Детские утренники

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Дорогие девушки, уделите, пожалуйста, 3 секунды своего внимания на важный опрос
Опрос: Хотели бы вы иметь в гардеробе бельё от Victoria's Secret? (проголосовало: 69)
Разрешены только женские ответы Тема №1689578, Товары, услуги (Одежда, обувь), ответов: 79, просмотров: 1316 
dahenzi 10 апр. 18:37, обновлено: 18 апр. 17:47» + -       
Все коллекции ВС Китай "перешивает" по более чем доступным ценам
Самойлова 18 апр. 11:21  + -   # 
и айфоны переделывает, и тойоты))) дажи сами себя подделывают бывает 😆
dahenzi 18 апр. 17:47  + -   # 
да,но денег нет!
паталогия 18 апр. 10:32  + -   # 
Ответила ДА, но вообще не принципиально. Не гонюсь за брендами и модой, лишь бы удобно и красиво.
Просто_ржака 17 апр. 23:54  +1 -   # 
Мне бренды не важны . главное, чтоб было удобно и комфортно,ну и конечно же чтоб по кошельку сильно не било.
Lena81.81 17 апр. 18:16  +1 -   # 
Какой же прекрасный у них парфюм мой любимый
kris.ti 14 апр. 14:36  + -   # 
парфюм чудесный, это правда )))
dahenzi 17 апр. 18:10  + -   # 
автор, ну как? вы не решились? тут, как говорится, не узнаешь, пока не попробуешь. откроете магазин - приду приценяться. только, чур!, цену как на сайте + 30% от доставки - не больше! иначе не куплю!
tutti-frutti 13 апр. 12:49  + -   # 
магазин не открою. пока что ;) да, возможно где-то в параллельном идеальном мире есть на Сахалине магазин настоящего качественного белья Victoria's Secret с ценами как на сайте + 30% от доставки, но не в реальном. гипотетически такое можно предположить. это делается так. находишь в Китае небольшой заводик по пошиву одежды или договариваешься с китайцем, чтобы он такой заводик собрал за недельку. отправляешь ему фотки одежды, он это тихонечко отшивает и продаёт тебе за три копейки. с маркировкой, с логотипами, всё классно. только качество какое будет? я предлагаю доставку с официального сайта именно по таким условиям, как вы озвучили, только товар гарантированно тот, что идёт на внутренний рынок США. оплата только при получении. мы на сегодня зафиксировали курс доллара на 60 р. в инстаграмме мы victoriassecret_yuzhno, заглядывайте как-нибудь.
dahenzi 13 апр. 18:22  +1 -   # 
Я бы даже сказала, наиважнейший.
попейпива_Гертруда 11 апр. 15:17  +3 -   # 
в моем гардеробе есть белье и купальники от VS и PINK. заказываю сама из их интернет-магазина. при заказе есть свои ньюансы, годами отработанные. один из них: при заказе простой доставкой, магазин отправляет вещи с Китая, при заказе экспресс-доставки, что значительно дороже, магазин отправляет вещи с Кореи или Америки. у одинаковых вещей качество и размеры даже при наложении вещи на вещь, немного отличаются. с Китая размер маломерка приходит. поэтому, мой вопрос в голосовании: "от кого"?
tutti-frutti 11 апр. 13:04  +1 -   # 
вы наверное заказывали сразу по несколько вещей? ведь если взять одну вещь с доставкой, то зачастую доставка выходит дороже, чем сама вещь.
dahenzi 12 апр. 04:32  + -   # 
да, конечно. собирались с девчонками, делили доставку на всех. по одной вещи очень дорого получается
tutti-frutti 12 апр. 10:56  + -   # 
Ни разу из китая ничего не шло🙄
Pear 11 апр. 13:10  + -   # 
а я получала оттуда пару раз
tutti-frutti 11 апр. 13:22  + -   # 
А это в последнее время было или давно?
Pear 11 апр. 13:22  + -   # 
в 12 или в 13 году. вот недавно пришли купальники, надо посмотреть откуда. я не обратила внимания на сей раз. все как всегда, подошло и вопросов не возниколо
tutti-frutti 11 апр. 13:28  + -   # 
А то думаю, приедет мне с китая с-ка и не налезет еще🤣
Pear 11 апр. 13:31  + -   # 
у меня было два одинаковых купальника - один с Китая, другой с Новой Зеландии, что ли... не помню. в общем, приложила один к другому - 1,5-2 см разницы. а на фигуре ощутимо было. с плавками, особенно если они на завязках, можно еще поколдовать, но с бюстом уже никак... когда они выпускали еще и одежду, точно так же с разных концов света я получила одинаковые платья. разница в 4-5 см была!
tutti-frutti 11 апр. 13:53  + -   # 
Значит мне всегда везло😬
Pear 11 апр. 13:54  + -   # 
Раньше имела, при нынешнем курсе доллара "не хочу"
Н_а_т_к_а. 11 апр. 10:41  + -   # 
Учитывая, как скаконул доллар... нет! Не хочу. К тому же, у них есть свой интнрнет-магазин...
XcOnYa 11 апр. 09:56  + -   # 
Аще никогда не задумывалась над этим вопросом
Gayfinger 11 апр. 09:40  +1 -   # 
Помешались уже на брендах, мне главное удобство и качество, а у них все на маленький рвзмер, значит не большой захват населения,да и цена какая должна быть и не забывайте про аренду, налоги и перевозку, не все так радужно
Братц 11 апр. 07:14  +5 -1   # 
размеры там совпадают с общепринятыми
tutti-frutti 11 апр. 13:05  + -   # 
Да куда нам селянам до брендов, мы по серости а труселях фабрики вера
Братц 11 апр. 13:52  + -   # 
я не поняла, к чему это высказывание?
tutti-frutti 11 апр. 15:16  +1 -   # 
А то и большемерят
Pear 11 апр. 13:09  + -   # 
ну да. душу греет, что плавки на меня там размера с. м уже сползает
tutti-frutti 11 апр. 13:23  + -   # 
Ничоси на маленький 😖
Pear 11 апр. 07:25  + -   # 
Ну что выросло, то выросло,надеюсь мы не будем комментировать мой размер.
Братц 11 апр. 07:27  + -   # 
Там D по моему максимальный, но я щя проверю 😁
Pear 11 апр. 08:51  + -   # 
Бюстгальтеры там есть DDD, трусы ХХL
La-La-L 11 апр. 09:23  + -   # 
Ну вот😁
Pear 11 апр. 09:33  + -   # 
Это только что мне на глаза попадалось в магазине.
La-La-L 11 апр. 09:35  + -   # 
Ну там есть по моему все, что хошь)) удобно ещё чашечки подбирать на любой объём груди
Pear 11 апр. 09:38  + -   # 
Вы в магазине были или в инете мерили:joy
Братц 11 апр. 10:18  + -   # 
И в магазине была, но начинала заказывать с инета и ни одного промаха, садится все идеально🤓 уже больше 10 лет пользуюсь ВС и ещё одним амер брендом
Новость про бакс подкосила меня😢 мне как раз купальник новый нужен
Pear 11 апр. 10:20  +1 -   # 
как раз есть купальник VS в Южном: низ размер S, верх размер M, жёлтого цвета, 7900 р. если актуально, напишите, пожалуйста, мне в личку. отправлю фото.
dahenzi 12 апр. 04:35  + -   # 
Цена неадекватная совсем
Pear 12 апр. 08:36  + -   #