Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
В супермаркете "Первый семейный для дома" большое поступление новых коллекций посуды
https://sakhalin.info/news/148814
Тема №1685767, Новости Сахалина, ответов: 75, просмотров: 5086 
Sakhalin.Info 21 марта 08:49, обновлено: 25 марта 17:22» +7 -  Лучший ответ |       
Была сегодня 👍 магазин прикольный прям, реально все хочется купить... вот честно в Экономе и Березке не возникает такого желания( не хочу никого обидеть) а здесь-магазин нового формата, все современно, в общем я под впечатлением
[анонимная 68753] 22 марта 21:31  + -   # 
Захожу вчера и сразу бросается в глаза - стоит нежнейшая орхидея, а рядом бутыль с синей незамерзайкой. Какое-то... неправильное соседство, не говоря уже о дизайне. Посуда понравилась.
Фи 22 марта 10:50  + -   # 
О каком дизайне?
Pear 22 марта 10:57  + -   # 
да, товар для дома хорошего качества, даже не ожидала, уже прикупила несколько тарелочек.
вверх_по_лестнице 22 марта 09:37  + -   # 
Магазин очень удобный, наконец-то в городе появилось место, где можно не сталкиваться с детьми на этих дурацких машинах-телегах для продуктов. Вот наконец-то. Но ассортимент огорчает: он меньше, чем в том же домовиде, нет фирмы Joseph Joseph, а я, собственно, за ней и прихожу в домовид. Выбор мал, три кастрюлины, четыре тарелки, - это как-то нескрьезно, выбрать особо и нечего.
[анонимная 60817] 22 марта 06:29  +1 -   # 
В Домовиде в последнее время чёт тоже плохо все, нет нифига, отстой какой-то. Вообще в Южном сложно что-то купить.
самая_лучшая_жена 22 марта 09:33  + -   # 
Да не сложно, просто вопрос в цене
[анонимная 60817] 22 марта 11:03  + -   # 
Да вот деньги как раз имеются время от времени, но как решишь чего приобрести, поедешь, везде страх такой, фиг чего найдёшь если надо.
самая_лучшая_жена 24 марта 11:51  + -   # 
Ну, искали в южном термо-стаканы для кофе, их тут как не было, так и нет, в итоге тоже привозили и таких примеров бесконечно много
Pear 22 марта 11:07  + -   # 
Угу, завезли туда посудку Эмили Хенри, да по такой цене😱 в итоге с москвы и питера мы привезли это все вдвое дешевле
Pear 22 марта 09:36  + -   # 
А как вы посуду с Питера везли? В ручной клади? Вот думаю как безопасно довезти...
злая_мокрая_кошка 25 марта 15:11  + -   # 
я в чемодан все пихала- все целое приехало, даже орхидеи везла правда в ручной клади))
Эльза_Без.... 25 марта 17:22  + -   # 
Ну что вы в самом деле такие детские вопросы, люди даже героин так возят! "запихнячили к мужу ..."
Цетадель 25 марта 15:33  + -   # 
Есть чо?😺
Pear 25 марта 15:51  + -   # 
героин то не хрупкий, чего его не возить
злая_мокрая_кошка 25 марта 15:50  + -   # 
В ручной, в рюкзак запихнячили к мужу
Pear 25 марта 15:14  + -   # 
Спасибо)
злая_мокрая_кошка 25 марта 15:49  + -   # 
Были там буквально после открытия. Внешне все красиво конечно, спору нет. Магазин очень красивый. Но цены не дешевые, ну не могу сказать что прям дорого, но и не дешево. За все время была там всего два раза. Выбрать всегда есть что, на все глаз бросается, но денег жалко. Кстати во второе посещение обратила внимание что химия не дорогая, дешевле чем в магазинах у нас рядом точно.
[анонимная 98232] 21 марта 19:47  + -   # 
Магазин классный. Большой, светлый. Ок надо локтями толпиться, как в Березке или Экономе. Спокойно стоишь, выбираешь. Ассортимент классно подобран. Всегда есть что выбрать.
[анонимная 79457] 21 марта 19:24  + -   # 
По мне так очень высокие цены там. В Домовите цены ниже и качество посуды не хужею
[анонимный 60392] 21 марта 15:01  + -   # 
в домовите? ну ну. вот недавний случай- пошли в домовит креманки надо было купить, купили. потом надо было зайти в маркет, ну думаю дай гляну есть ли там и в какую цену, точно такая же стояла, но с разницей в 40-50 р.
мамочка21 21 марта 15:35  +2 -   # 
Домовид дорогой, но там есть наименования, которых нет больше нигде. Альтернатив домовидц пока не вижу.
[анонимная 60817] 22 марта 06:30  + -   # 
Домовид интересен (по мимо ассортимента) когда акции, вот в чем они молодцы, что акции у них реальные, а не замануха и накопительные баллы приличные. А так да цены выше,графин не так давно купила (без баллов, а графин именно такой как хотела), чуть позже увидела дешевле почти на 100 руб, с одной стороны дороже, а с другой искать по городу не всегда есть время, а к ним точно знаешь что не зря съездишь
Liclica 21 марта 16:14  + -   # 
Домовид - это ж в СМ, да? Как-то давно наблюдал их акцию, и даже с ней ценник был выше, чем кое-где по городу.
(Добавлено через 22 секунды)
Или Домовит, хз)
Видишьтамнаводе 21 марта 16:19  + -   # 
это в сити молле.
вверх_по_лестнице 22 марта 09:38  + -   # 
СМ - он и есть)
Видишьтамнаводе 23 марта 19:50  + -   # 
С СМС спутала.
вверх_по_лестнице 25 марта 15:05  + -   # 
пожалуйста, организуйте еще что то вроде икеи с их полочками, шкафчиками и всякими недорогими вещами, плиииз так не хватает этого просто капец. Цены на мебель на Сахалине неадекватные просто.
nematerik 21 марта 14:28  +2 -   # 
в меридиане есть, цокольный этаж. Рикедом называется. они возят как на заказ, так можно посмотреть и что-нибудь в наличии
мамочка21 21 марта 15:41  + -   # 
это очень хорошо, что у нас нет такого бестолкового магазина. Если нужна мебель. то ее спокойно можно заказать по интернету.
[анонимная 11592] 21 марта 14:51  + -9   # 
Чего хорошего в отсутствии выбора?
Однатакая_Я 21 марта 15:13  + -   # 
Икеевская продукция очень низкого качества. Как они говорили раньше, что они сначала создают ценник, а потом сам товар. В принципе так они есть. Хотите такое же качество, тоидите в эконом, товары из Кореи или магазины дешевой мебели. Все тоже самое. А мире их покупают потому что нормального качества продукция стоит дороже и большая часть населения не может себе ее позволить.
[анонимная 11592] 22 марта 08:19  + -1   # 
Что за бред? Качество мебели отличное- уже сколько лет стоит и ничего с ней не произошло.
Эльза_Без.... 24 марта 12:05  + -   # 
И где у нас магазин с дешевой мебелью? В каком Экономе ассортимент как в Икее?
[анонимная 79463] 22 марта 10:41  + -   # 
То, что лучшего качества стоит в разы дороже 😏 и не факт, что заказав по инету получишь то, что хотел
Например, выбирали мы стулья на кухню, пересидели на всех в городе, а там и спинка, как кол в башку воткнули и ножки разной длины, стул скачет😁 вот как такое можно заказывать?
Pear 22 марта 09:03  + -   # 
Такая продукция тоже нужна. В сьемную квартиру нужна простая невечная мебель, либо воеменны вариант (стол, стул) в предверии серьезной покупки, и т.д. И у нас нет таких вариантов, все очень дорогое.
[анонимная 60817] 22 марта 08:52  + -   # 
что за бред, весь мир покупает там видимо потому что очень бестолково все. Эти интернет магазины с одним и тем же ассортиментом вообще не упали. И полки всякие мне больше делать нечего как в интернет магазине заказывать.
nematerik 21 марта 14:56  + -   # 
Божыкажыхорошо🤣
Pear 21 марта 14:55  +2 -   # 
должен... купить.. всё😵
nemo_1905 21 марта 13:29  +2 -   # 
мне понравился этот магазин
но ходить, лично мне, с деньгами туда нельзя, что-нибудь да куплю
Далида 21 марта 12:34  +1 -   # 

Афиша
Кино
 Примадонна
 Ученик чудовища
 Галвестон
 Мэнди
 Мульт в кино. Выпуск №82. Спасибо, мама!
 Тайна магазина игрушек
 Лягушонок Риббит
 Хэллоуин
 Патрик
 Газгольдер. Клубаре
 Гофманиада
 Без меня
 Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"
 Человек на Луне
 Звезда родилась
 На районе
 Веном