18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Свернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1682890
Всего ответов: 55599691
Тем вчера: 165
Ответов вчера: 8631

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Сахалин, Курилы, Россия, Зарубежье
№27 обсуждаем походы, покатухи и просто общаемся, приветствуем новых людей и идеи.
Тема №1683726, Туризм, отдых (Сахалин, Курилы), ответов: 3988, просмотров: 52856 
крыс 10 марта 11:56, обновлено: вчера 22:51» +28 -1  Лучшие ответы |       
Я уехал на ширахаму, не теряйте меня.
крыс вчера 14:23  + -   # 
мы-то на месте! Ты сам там не потеряйся между палаток, художниц и саке
kolun2 вчера 22:51  + -   # 
Добрый день всем. Всегда мечтала попутешествовать по Сахалину. И вот я созрела , а единомышлеников нет.
Дайте совет, с кем можно начать ?
cofi-ta вчера 12:48  +2 -   # 
Всегда уходил или увелосипедивал в Природу чтобы отдохнуть от человекообразных.Вам интересно закучковаться неизвестно с кем.Вот удовольствие.
Жулан вчера 16:45  +1 -1   # 
в свое время нас сахком скучковал и было очень хорошо, пересматриваю фото, грущу, и кучкой было гораздо безопаснее в какие нить трущобы залезть, куда одному не сунуться
Газированая вчера 21:52  + -   # 
согласен Я и сейчас могу "в одного", но...
...не безопасно и - самое главное! - скучно одному, скучнее.
kolun2 вчера 22:28  + -   # 
Странный сайт. Не могу пройти регистрацию до конца. Зарегистрировалась. Нажала вход, а он пишет что нет такой почты в зарегистрированных. Начала заново регистрироваться. Он пишет , что уже существует такая почта 🤔 Может кто подскажет?
cofi-ta вчера 14:45  + -   # 
Добрый день. посмотрите пожалуйста Вашу почту. Там должно быть письмо от ИдиЛесом с ссылкой для активации Вашей регистрации. Или скиньте мне Ваш электронный адрес в личку или на info@idilesom.com.Мы Вас активируем вручную.
lavonder вчера 19:27  + -   # 
Направил это сообщение админу сайта.
Valery вчера 18:20  + -   # 
тебе там приплачивают
DaSkier вчера 19:29  + -   # 
сразу ДЕНЬГИ
Валера дал совет новичку, 100% бесплатный. Ты одиночка? - ну и...
...отлезь...не лезь к тем,кто хочет компанию.
kolun2 вчера 22:40  + -   # 
он тоже хочет компанию. просто неосознанно.
я тоже одиночка.
сайт хороший.
v.muller вчера 22:51  + -   # 
Валерий привет! первый раз такой вижу сайт! и как он? популярен? мне надо языка! за клоповкой сходить..вот колюн то фик покажет
Помидорка_ вчера 14:14  + -   # 
да, Лорик Колун месторождения не выдаёт
kolun2 вчера 14:25  +1 -   # 
Лорка, мы не любим этот коммерчейский сайт.
крыс вчера 14:18  +1 -   # 
Вот странные...
lavonder вчера 19:28  + -   # 
Лорка, мы не любим этот коммерчейский сайт.
крыс вчера 14:18  +1 -   # 
Спасибо большое))))
cofi-ta вчера 13:40  + -   # 
Попалось на. Глаза. Нахожусь ли в дальних краях,
ненавижу или люблю -
от большого, от главного я -
четвертуйте - не отступлю.
Расстреляйте - не изменю
флагу цвета крови моей...
Эту веру я свято храню
девять тысяч нелёгких дней.
С первым вздохом, с первым глотком
материнского молока
эта вера со мной. И пока
я с дорожным ветром знаком,
и пока, не сгибаясь, хожу
по не ставшей пухом земле,
и пока я помню о зле,
и пока с друзьями дружу,
и пока не сгорел в огне,
эта вера будет жива.
Чтоб её уничтожить во мне,
надо сердце убить сперва.
Роберт Рождест
комази вчера 10:40  +1 -   # 
Сережка, я купил тебе шикарный фломастер - будешь писать всякие слова.
крыс вчера 12:35  +2 -   # 
..я даже знаю какое...
комази вчера 16:49  + -   # 
и я.
DaSkier вчера 19:18  + -   # 
сьездили в Золотую Бухту, в море выходили.
Рыбалка получилась контрастной - но это и хорошо,жизнь хороша именно на контрастах
Сначала - приехали - испугались моря! Зыбь на мыс Острый такая накатывает смотреть страшно, фонтаны вверх, как от взрывов! В такую мясорубку на лодке попадёшь - кранты сразу, размажет о камни.
Но вышли, сумели выйти в море....
А рыбы нет! Одни бычки
Ездили, ездили...часа два места меняли....уже отчаялись что-то поймать... - и попали на скопление зелёного ерша! Пол-часа рыбалки, и у нас у каждого по 15-20 килограммов ерша и терпуга...и домой...
kolun2 19 авг. 20:34  +2 -   # 
Слушай...а что из этих бычков вообще ничего нельзя сварить? я слышала про уху!
Помидорка_ вчера 08:00  + -   # 
ты права. Из них варят так называемую "двойную уху".
Сначала в воду закидывают бычков, чищенных, но с головой. Они костлявые, поэтому навар получается
Варят минут 20, чтобы еле-еле кипела вода (иначе вкус будет хуже). Потом бычков выкидывают, и кладут в уху "благородь" - горбушу, например.
kolun2 вчера 14:04  + -   # 
ишь ты...вот ведь..поэтому я такую уху не ела - никто е хочет заморачиватся но я бы попробовала!
Помидорка_ вчера 14:16  + -   # 
хорошая уха получается...постоит в холодильнике, и от холода превращается в студень
kolun2 вчера 14:27  + -   # 
Слушайте туристы походники. Мне правда такой сон страшный приснился. Будто я через плечо гляжу в зеркало - а у меня там даже спины из за сала не видно! Жирная я... Поправилась на 5 кг у родичей была в деревне месяц сметану ела с хлебом. Уже 2 недели я хожу в спортзал в обед и после работы, но даже 100грамм не уходят! 10 мин бегаю на дорожке и 10 мин кручу велосипед - терпеть не могу эти тренажеры на большее меня не хватает.
Наверное этого мало??? но что ж теперь делать? кушать что ли перестать? лишиться радости последней в этой жизни?
Нахожусь на вахте гулять не могу. Похудение имеет практический также вопрос окромя эстетического - у меня одни приличные штаны - и они мне малы!
как думаете? бросить есть..или больше крутить велосипед?
Помидорка_ 19 авг. 13:35  + -   # 
В прошлые выхи были в углегорске,на ламаноне...звонили тебетрубку не брала...
комази вчера 10:43  + -   # 
А я там больше совсем не живу. Меня воротит что то от этого угольного захолустья... Я сейчас на севере возле Охи Комази! Но на Ламанон я бы с удовольствие сьездила - очень люблю с пирса за ежиками нырять можно сачком по стенкам поскрести если холодно...
Помидорка_ вчера 11:02  + -   # 
Ежиков много ,но все пустые наловили отпустили
комази вчера 16:50  + -   # 
когда в обед ходишь, делай перерыв после занятий минут 30-40, СРАЗУ не ходи в столовку, потому как бесполезные твои занятия тогда.
TheSkier 19 авг. 15:16  + -   # 
не сдавайся. относись к еде просто как к пище, не более. 10+10=20 - этого мало, нужно минут 40.. до изнеможения. когда разогнуться не можешь не продышавшись.
TheSkier 19 авг. 13:45  +1 -   # 
Ну уж не знаю.. Я вчера жарил картошку с чимчей на сале плюс малосольные огурчики, сожрал с огромным удовольствием. Ну и сакэ пол-литра, само собой. Люблю вкусно поесть. А ща схожу в индийский ресторан, мне нравится их жрачка. А японская нет. Ну кроме суши, рыбы, мяса и т.п. не нравится то что она часто бывает сладковатая. Но уже постепенно начинаю понимать что есть что.
крыс 19 авг. 14:14  + -   # 
я обожаю суси!!!! вот еда - вкус чистый и незамутненный..васаби положить чтоб в затылке заломило - красота!
Помидорка_ 19 авг. 14:36  + -   # 
Да вот только я без сестры не могу разобраться в суши-барах, там ни слова по английски, в общем мне трезвому там дискомфортно.
крыс 19 авг. 14:45  + -   # 
ща опять катнул, рядом с канаткой. но апхилл уже не осилил, видать выдохся вчера..
TheSkier 19 авг. 15:12  + -   # 
А я.. А я.. Сестра притащила жареных куриц в кляре, поели и что-то никуда мне уже не охота. Ну может в пивной автомат схожу. Для этого даже одеваться и обуваться не надо.
крыс 19 авг. 15:46  + -   # 
не поверишь. но я как-то абсолютно равнодушен к еде стал.
TheSkier 19 авг. 15:47  + -   # 

Летний отдых в Вэйхае. Прямой перелет из Хабаровска