СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Свернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746350
Всего ответов: 59293806
Тем вчера: 95
Ответов вчера: 6316

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Собаки, Кошки, Аквариум, Птицы, Прочее
Мужчина зверски зарубил бездомного кота в Луговом 26 февраля и пообещал расправиться с остальными, которым срочно начали искать передержку или новых хозяев.
Тема №1681587, Животные (Кошки), ответов: 252, просмотров: 5192 
KRL 27 фев. 2018 00:15, обновлено: 5 марта 2018 20:05» + -3  Лучшие ответы |       
кто духом слаб -у того животное в опале. и это факт
NataliyaV 5 марта 2018 20:05  + -   # 
Вконтакте в группе "животные территория спасения" ищут дом остальным кошкам, живущим там.
Сердце разрывается, жалко животину.
Likstarkh 1 марта 2018 16:44  +1 -   # 
Убить одного во имя спасения других. Ну это так по человечески. И в человеческом обществе это даже практически узаконено.
OPSe 1 марта 2018 10:14  + -   # 
Года 4 назад по ночам стал приходил кот,здоровый и свирепый.Обсыкал все крыльцо и окрестности. Просто невозможно стало зарядку делать-воняет.
Пришлось его одомашнить.
https://photos.sakhalin.name/photo/725504
https://photos.sakhalin.name/photo/725511
Детей он не может иметь,но прекрасный сторож и охранник.
Жулан 28 фев. 2018 19:03  +8 -   # 
Замечательные животные у вас!Столько позитива в ваших фотографиях.
СоДжИк 1 марта 2018 19:16  + -   # 
а зверски это как?
Mastahan 28 фев. 2018 10:49  + -4   # 
топором на куски изрубил
Lbdbpbz 28 фев. 2018 19:04  + -   # 
А ещё бывает незверски,улыбка до ушей ,с шутками прибаутками!Ну как свинью !
Таламус 28 фев. 2018 12:25  +4 -1   # 
Жестокость это признак трусости.
Енот_потаскун 28 фев. 2018 10:07  +5 -2   # 
Страх, один из признаков интеллекта)
OPSe 1 марта 2018 10:12  + -   # 
Жестокость это скорее признак слабости! Трусость это такое непонятное понятие!Во наговорил! Все мы люди в чём то трусы!
Таламус 28 фев. 2018 12:37  + -2   # 
Тоже размыто, если слабость умственная, как-то еще подходит, а о физической так уже не скажешь.
zorchy 28 фев. 2018 12:52  + -1   # 
Конечно умственная,духовная , есть ребята которым с физикой неповезло,но сила их духа заставляет на колени упасть!
Таламус 28 фев. 2018 13:02  + -2   # 
Не встречал таких.
Если противник сильнее, ему не грозят никакие последствия и он не сказочный трус, духом бой не вывезти. Да сопротивляться можно подольше, но не более.
zorchy 28 фев. 2018 13:24  + -   # 
Вы про драку на ринге говорите, а в жизни по разному бывает. Мой знакомый как-то стал свидетелем драки в кафешке во Владике. Там один щуплый тип уголовного вида навалял двум здоровым мужикам спортивного телосложения. Он разбил бутылку о висок одного, а второму рожу с горлом изрезал "розочкой", после чего спокойно покинул помещение. А пострадавшие уехали на скорой. Один из них до приезда машины так и не пришел в сознание, который с пробитым виском. Быковать и махать руками, как вы понимаете, начал не тот, кто был в меньшинстве.
andr-s 1 марта 2018 17:58  + -   # 
Нет, я не про ринг. На ринг выходят спортсмены, которые уже готовы к бою физически, морально и духовно. Подготовлены они +/- одинаково. Страх за жизнь и увечье у них стремится к нулю, там есть правила, судья и т.д. На улице этого нет, поэтому страх борется с силой духа в чистом виде.
Сильный противник это не только мышцы, но и навыки ведения боя, в т.ч. с применением окружающих предметов.
То, что он не струхнул это сила духа, а то что он их уделал - это совокупность физической силы, навыков и опыта ведения боя. Не будь последнего, он огреб бы на 99,99%.
Поймите меня правильно, я уже говорил ранее "сила духа дает не хилый прирост к шансу на победу", но без силы и навыков ведения боя силы духа не достаточно для победы. А когда имеется и то и другое, да шансы есть и хорошие.
zorchy 5 марта 2018 09:43  + -   # 
Тут вы правы.
andr-s 5 марта 2018 19:35  + -   # 
Это идеальное стечение обстоятельств.
Таламус 28 фев. 2018 14:05  + -   # 
а смекалка на что?
Изер_гиль 28 фев. 2018 14:02  + -   # 
На то, чтобы не допустить мордобой с тем(и), кто может тебе навалять улыбаясь.
А по-вашему, для чего?
zorchy 28 фев. 2018 14:06  + -   # 
либо, сразу предупреждая все опасные ситуации, внезапно вырубить того, от кого она исходит
Изер_гиль 28 фев. 2018 14:13  + -   # 
1. Вы много кого "внезапно вырубали"?
Это в американских фильмах вырубить человека на раз-два в реале это не так просто. Ни я, ни меня ни разу не "вырубали", даже после того как палкой по голове прилетало.
2. "предупреждая все опасные ситуации" это не возможно. Потому что после махача в 80% случаев наступают последствия, порою это еще опаснее чем сам замес.
Разумеется в фильмах, все по иному.
zorchy 28 фев. 2018 14:26  + -   # 
Ой ваши слова ,да богу в уши! "Сразу вырубить" это в учебниках по рукопашке всё так легко!
Таламус 28 фев. 2018 14:19  + -   # 
Мы о разном!
Таламус 28 фев. 2018 13:54  + -   # 
Очевидно вас не понял, тогда о чем вы говорили?
zorchy 28 фев. 2018 13:57  + -   # 
Да всё ты понял! Вижу думающий человек! Не ерунди!
Таламус 28 фев. 2018 14:09  + -   # 
Тогда вы слишком хорошо обо мне думаете.
Я не отрицаю, что сила духа дает не хилый прирост к шансу на победу. Но когда месиво уже идет, и ты отчетливо понимаешь, что шансы стремительно бегут к нулю, сила духа не помощник, а всего лишь средство немного оттянут неизбежное.
zorchy 28 фев. 2018 14:20  + -   # 
Когда месиво,вот тогда и "дожать" требо!
Таламус 28 фев. 2018 18:31  + -   # 
Глупость.
Жестокость это признак бездуховности и бесчеловечности. В некоторых случаях неконтролируемый разумом эмоциональный взрыв в следствии умственного заболевания, критических условий выживания или ответной реакции на какие-либо вопиющие действия (по мнению конкретного индивида).
Трус боится ответственности, поэтому жестокость для него чужда.
Трус всегда боится, в отличие от моральной падали, которая в одних условиях проявляет признаки трусости (когда опасно), а в других жестокости (когда видит, что сила на его стороне).
zorchy 28 фев. 2018 12:20  + -   # 
Вот из своего опыта(уж несочтите за мораль) Опастность наоборот мобилизует,все страхи побоку! А когда сила явно на моей стороне,жалость,сочувствие хочется руку подать ,помочь встать,многие непонимают и считают это слабостью. Ну это чисто мои рассуждения.
Таламус 28 фев. 2018 12:33  + -   # 
"уж не сочтите за мораль" так вы ничего вопреки мне и не сказали.
Если все так и есть, как вы сказали, поздравляю, вы не относитесь не к трусам не к моральной падали.
"А когда сила явно на моей стороне,жалость,сочувствие хочется руку подать ,помочь встать" мне тоже знакомо это чувство - это и есть благородство.
"многие не понимают и считают это слабостью" с одной стороны так и есть, с другой нет, тут можно дискутировать сколько угодно. Но и в этом вопросе с вами солидарен, для меня это больше благородство, чем слабость. Однако есть ситуации, когда требуется дожать падаль, чтобы она не почувствовала вкус безнаказанности и не повторяла плохих дел.
zorchy 28 фев. 2018 12:50  + -   # 
"Дожать" Как часто приходиться с этим сталкиваться .Вопрос: Как неперейти черту!
Таламус 28 фев. 2018 12:56  + -   # 
У каждого своя черта. В моем случае было примерно так, если противник перестал сопротивляться, лег (или в верхнем партере) закрылся (руками голову)- все можно переходить к лингвистическому внушению о правильном поведении и об ответственности в будущем, если будут повторы.
zorchy 28 фев. 2018 13:18  + -   # 
А у тебя небывало так: Ты лингвистически пояснил,поворачиваешся спиной ,а тебе удар в затылок?
Таламус 28 фев. 2018 13:32  + -   # 
Нет, не было, после объяснения не поворачивался спиной, а предлагал "ученику" свалить. Зато было, когда прилетело в момент разъяснений, короче меня тоже "подучили" - не расслабляться и сильно не приближаться, даже если кажется, что ты на коне и все под контролем.
zorchy 28 фев. 2018 13:51  + -   # 
А я так ошибался.
Таламус 28 фев. 2018 13:56  + -   # 
Ошибки - отличный учитель для умного человека, и просто факт в истории для дурака.
zorchy 28 фев. 2018 14:00  + -   # 
Вобщем в зеркала смотри!
Таламус 28 фев. 2018 13:55  + -   # 
Прошли те года.
Сейчас расчет не на силу, а на слова. И слава богу успешно, руками не махал уже лет 15-20.
zorchy 28 фев. 2018 14:01  + -   # 
ерунда.
белый медведь разве не жесток?
разве он труслив?
Прол_1 28 фев. 2018 10:29  +1 -3   #