Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Житель Леонидово своровал сотни метров телефонного кабеля, чтобы сдать на цветмет
https://sakhalin.info/news/146743/
Тема №1678370, Новости Сахалина, Поронайск, ответов: 39, просмотров: 1095 
Sakhalin.info 9 фев. 17:18, обновлено: 14 фев. 21:42» + -       
на пятнадцать строго тянет.
Облепиха 14 фев. 21:24  + -   # 
Ну так этот хоть что то сделал что бы заработать, в отличие от остальных жителей села
Сын_Директора_Хора 14 фев. 20:35  + -   # 
Хорошо, что сейчас не 90-е
Полковник_Уэда 9 фев. 20:03  + -   # 
Работу людям,сначало надо дать,Леонидово мертвое почти село,кроме школы и ЖКХ ничего нет,да и на бирже делают все,законно и незаконно,что бы народ не ставить,не портить отчетность.
[анонимная 72434] 9 фев. 18:18  +7 -   # 
Это не повод идти на преступление и портить жизнь другим людям. Это деградация личности.
[анонимная 64678] 9 фев. 19:10  +5 -3   # 
Когда голод вас заставит идти на преступление, вы будете другу версию содеянного втирать... Проверено в 90-х...
Twen 9 фев. 19:57  +2 -2   # 
Сейчас другое время. Кто хочет работать, тот работу найдет. Кто не хочет, идёт воровать. Проверено на себе. И даже в 90-х. Пахала санитаркой, уборщицей и т.д. Сейчас руководитель собственного предприятия.
[анонимная 64678] 9 фев. 19:59  +1 -4   # 
Можно подумать,сами наверное у папы с мамой на иждивении живёте,да ещё и в городе!А вы попробуйте здесь пожить где в деревне два магазина куда работать только по блату попадёшь,да и зарплата в 10000
Tanya.2509 13 фев. 12:01  + -   # 
Принимайте решение и переезжайте, другого выбора у вас нет, только не нужно отвечать мне, что в селе тяжелая ситуация, не я ее там устроил. Могу только напомнить, что когда уходили военные, они оставили там все, том числе и хлебопекарнью, баню и другие обьекты жизнеобеспечения, которые жители села разломали и растащили, вместо того, чтоб распорядится ими для своего блага, уничтожили все! Разбирали крыши, выламывали рамы, вырезали кабеля, разбивали электромоторы, даже здания на кирпичи разбирали, все тащили себе во дворы и при этом ничего не построили, чтож вы хотите? Небезизвестный Дергач, сказал, что это все его, продавал все оттуда, вы при этом молчали, даже сами помогали ему в этом, потом еще и прголосовали чтоб он стал депутатом... Вот как то так, жестко конечно, но это правда и она вам известна...
запад 14 фев. 21:35  +1 -   # 
Не нужно фантазировать. Живу в своей квартире, ещё на одну в Южном заработала. Не ленитесь, и вам воздастся!
[анонимная 64678] 14 фев. 20:33  + -   # 
Поддерживаю, кто хочет работать и зарабатывать, тот всегда может это сделать, есть конечно жизненые исключения, но они точно не охватывают все село. Там действительно нет никакого производства и пора уже понять, что его там и не будет никогда. Так, что нужно принять реалии жизни и перестраиваться, ни какой дядя в село не придет и не даст вам денег на блюдичке с голубой коемочкой. Подкова приносит удачу только в том случае, если ты приколотишь ее к копыту и начнешь пахать как лошадь.
запад 14 фев. 21:22  +1 -   # 
Это можно считать оправданием того, что некоторые жители вашей деревни (я не про Вас лично, если что) дербанят дачи начиная с осени, всю зиму, и до приезда дачников?
Или это из города волонтёры приезжают?
Выдёргивают всю проводку из домиков, выносят подчистУю посуду, ложки, тряпки.... мародёрничают только так.
Как считаете, нормально это?
egor6410 13 фев. 16:40  +1 -   # 
Похоже вам не знакомо чувство голода...
Twen 10 фев. 23:22  +2 -   # 
Причем тут чувство голода? Возми удочку и иди на реку, и чувтво голода исчезнет, и это намного лучше, чем резать провода по чердакам, или я не прав?
запад 14 фев. 21:39  + -   # 
Хм, а как Вы посмотрите на то, что этот голодный человек вскроет Вашу квартиру и купит себе что-нибуть поесть на ворованное?
egor6410 13 фев. 16:51  + -   # 
Не, где там пахать (
женя-я 9 фев. 21:21  + -   # 
вам повезло в 90 годах.я извеняюсь вы какую зарплату платите своим работника
Пицури 9 фев. 20:05  +2 -   # 
работникам.
Пицури 9 фев. 20:25  + -   # 
В 90-х я зарплату почти не видела - она была маленькой и с задержкой. Выживала за счёт объедков из больничного буфета. Мои два работника (да, предприятие небольшое, интеллектуальное) получают исключительно белую зарплату. В среднем по 50 до 80 т.р. Оплата отпусков, больничные (ну это понятно), проезд в отпуск на материк раз в два года.
[анонимная 64678] 9 фев. 20:15  + -3   # 
Не знаю, кто вам минусов понаставил, но я вам ставлю 10 плюсов....
запад 14 фев. 21:42  +1 -   # 
на работу возмете с зарплатой 80 тыщ.
Пицури 10 фев. 10:19  + -   # 
Вакансий нет, к сожалению.
[анонимная 64678] 11 фев. 11:08  + -1   # 
вам хоть было куда устроится,а куда можно устроится в Леонидово?
Zll 9 фев. 20:21  +1 -   # 
Про огород уже ниже писала. Если душа до овощей не лежит - до районного центра, где работа на "земле" валяется, 20 минут езды на автобусе.
[анонимная 64678] 9 фев. 20:24  + -2   # 
вам видней,это же просто. "взял купил,посадил, привез продал,землю с неба поймал,и все время ел ел ел врешь ты все,ты далека от реальности.
Zll 10 фев. 18:03  +1 -   # 
районый центр смирных
Пицури 9 фев. 20:34  +1 -   # 
Поронайск.
[анонимная 64678] 9 фев. 21:03  + -1   # 
а в поронайске есть работа? много в поронайск наездишься на автобусах которые ходят до обеда и стоют 100рублей?
gika1985 10 фев. 01:25  + -   # 
Зато регулярно ездить в Поронайск и резать кабели деньги есть? Что Вы пытаетесь доказать? Преступники были, есть и будут, независимо от экономического положения своей деревни или страны. Вот такой "голодный" обчистит Вашу квартиру, и Вы будете его жалеть?
[анонимная 64678] 11 фев. 11:07  +1 -1   # 
А как же средняя зарплата на Сахалине и рапорт Управления статистики в 70 тыс рублей?
Twen 9 фев. 18:11  +4 -2   # 
работы нет кабель есть кушать хочетца.
Пицури 9 фев. 17:49  +3 -   # 
Сейчас посидите, там накормят.
(Добавлено через 30 секунд)
*Посидит
ЛеКо 9 фев. 19:07  + -2   # 
Он наверное продвигал беспроводные технологии))))
чИфИр 9 фев. 17:18  + -   # 
работы в леонидово нет.
Леди_Шторм 9 фев. 17:38  +3 -   # 
Конечно, я от туда((
Лара.88 12 фев. 19:57  + -   # 
Деревня. Огород. С голоду не помрешь. Лишки продавай. Фермеры вокруг есть. Устраивайся, хотя бы сезонно. Но это же работать надо...
[анонимная 64678] 9 фев. 19:15  +1 -4   # 
че фермеры кроме миски супа деньги платят
Пицури 9 фев. 20:14  +3 -   # 
С чего-то надо начинать в этой жизни? Я начинала с объедков из больничного буфета.
(Добавлено через 41 минуту)
DenNik21 и gika1985 - а я настаиваю, что без работы сейчас только ленивые и тупые. А вы продолжайте жалеть 37-летнего тунеядца.
[анонимная 64678] 9 фев. 20:28  +3 -4   # 
в южном,согласна,без работы только ленивые.а в деревнях работы просто нет
Леди_Шторм 11 фев. 21:37  +1 -   # 

Афиша
Кино
 Примадонна
 Ученик чудовища
 Галвестон
 Мэнди
 Мульт в кино. Выпуск №82. Спасибо, мама!
 Тайна магазина игрушек
 Лягушонок Риббит
 Хэллоуин
 Патрик
 Газгольдер. Клубаре
 Гофманиада
 Без меня
 Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"
 Человек на Луне
 Звезда родилась
 На районе
 Веном