Новогодние корпоративы

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1691831
Всего ответов: 56068074
Тем вчера: 182
Ответов вчера: 10047

Сортировка: Обновленные Новые
Протезирование зубов в Беларусии. Уже не от одного человека слышала, что там делают качественно и гораздо дешевле чем у нас. Но у всех зубы делали знакомые знакомых...
Вопрос: Кто делал там зубы или может знает тех кто делал, можете подсказать в каком городе, какая стоматология, какие цены и прочие нюансы?
Далать зубы будем маме, на Сахалине ценник космический просят.
Тема №1677351, Медицина, ответов: 21, просмотров: 1559 
рыбачка 5 фев. 04:09, обновлено: 14 июня 22:36» + -       
Есть ещё ближе и в России , город Рязань , город медицинского туризма
911_R65 14 июня 05:41  + -   # 
За морем телушка-полушка, да перевоз дорог
female_fatale 14 июня 03:00  + -   # 
Афигели? Немцы,американцы ,израильтяне едут в Москву и московскую область за"зубами". Есть конкретные адреса.По деньгам дешевле чем в Германии,дешевле чем в Израиле,а качество такое же..Фиг знает с чем это связано. Но качество выше. Немного,но эти клиники есть!Можно и в Беларуссии.Но Вы сертификаты смотрите,он-лайн проверяйте.А то мне в Охе,в частной клинике(ой,БКМ) предложили протезироваться.Какая- то Смирнова.Мама родная.Они всё в Хабаровск отсылают.Дурачки. Так уже никто не работает.Пол Северного Сахалина от Смирновой в Китае лечится.Вот уроды. Ну не так сейчас лечат!
0w16 14 июня 02:57  + -   # 
Так с их доходом им в Москве дешево, при этом есть вероятность, что прокручивают через страховую... встречалась такая тема на одном из русскоязычных немецких форумов, как немцы умудрялись со страховой возмещать импланты поставленные в Польше
Lissa-Alissa 14 июня 22:36  + -   # 
глупость какая
intensemint 14 июня 05:37  +1 -   # 
И что за клиники в Москве?
just_an_observer 14 июня 05:29  + -   # 
А дорога?
Я_Снова_Здесь 14 июня 02:15  + -1   # 
Ну скажем, я сама живу в Москве, мама в любом случае прилетает ко мне хоть раз в год. Так что совместили. До Орши ехали на авто. Хотя ходит ночной автобус 1000р от Москвы.
рыбачка 14 июня 20:59  + -   # 
23 туда обратно мск-юж и ночь в поезде или автобусе. Автобус дешевле,каждые 2 часа остановка. Но там же ещё какое то время надо жить.
А_Лень 14 июня 02:32  +1 -   # 
Мы ездили с детьми, жили в гостинице за 1300 в сутки. Номер с холодильником и тв. Можно было снять и за 350р , но без холодильника и тв, сейчас мы уехали и мама снимает команту у женщины за 300р. Там познакомились в парке. Люди там с радостью готовы комнату сдать. Квартиру на месяц снять не больше 10 тыс стоит
рыбачка 14 июня 21:06  + -   # 
Съездили в Оршу( Витебская область) 5 коронок( керамика) и подготовка зубов к ним - обошлись в 22 тыс наших рублей. Очень даже порадовало!Маама делала весь рот( коронки, мосты, протезы)-90000р
рыбачка 13 июня 22:47  + -   # 
а материал какой,керамика,а какая? на чём она-железо,золото, и т.д.? Низкая стоимость говорит о дешевизне материалов,а дешёвые материалы не всегда хорошо,могут окислять в организм химические составы и вызывать заболевания.
intensemint 14 июня 05:40  + -   # 
Я не знаю какая керамика, это государственная поликлиника с платными услугами для иностранцев.
рыбачка 14 июня 21:01  + -   # 
Сколько времени она жила в Беларуси? Протез если,его через 2-3 месяца ставят
А_Лень 14 июня 02:34  + -   # 
3 недели.
рыбачка 14 июня 21:01  + -   # 
Так это вам сколько времени жить там пришлось?
just_an_observer 14 июня 02:08  + -   # 
Мне с моими 5 коронками 1.5 недели.
рыбачка 14 июня 21:02  + -   # 
только недавно вернулись, с клиники в Минске позвоните всё расскажу 89140861949
код-28 8 фев. 14:14  + -   # 
Я Москве нахожусь, не совсем удобно звонить... Может напишите пару слов, хотя бы о том остались ли довольны?
рыбачка 9 фев. 03:06  + -   # 
А если что не так, либо профилактика какая понадобится.. больше выйдет дорога и проживание
Daffs 5 фев. 07:29  + -   # 
Люди делают, остаются довольны. А риски они везде есть.
рыбачка 6 фев. 20:09  + -   #