18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 361 (1260)

Всего тем: 1673008
Всего ответов: 55089487
Тем вчера: 186
Ответов вчера: 9087

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Свидетелей сегодняшней аварии на перекрестке Победы и Комсомольской просят откликнуться
https://sakhalin.info/news/145688/
Тема №1674562, Авто, Мото (Новости), ответов: 34, просмотров: 7519 
Sakhalin.info 22 янв. 22:14, обновлено: 24 янв. 02:20» +1 -  Лучшие ответы |     Ответить  
Очень вероятно, что за рулём мигрант был: несколько раз были случаи, когда мигранты меня на переходе не пропускали, просто мимо проноссились. Или правил не знают или не хотят пропускать "неверных".
bigmoney 24 янв. 02:20  + -  Ответить # 
Сегодня на Горького сбили женщину. Белый универсал, королла
VNA 23 янв. 16:40  + -  Ответить # 
капееец им никто номер не запомнил..может кто на регистраторе у себя найдет запись
Йа_КревеДко 23 янв. 10:56  + -  Ответить # 
Вот же трусливые животные. Как "гусарить" на дорогах . . а как отвечать за свои поступки, так поджав хвост в кусты. Фу . .
Автошлаки 23 янв. 08:52  +13 -  Ответить # 
Ну и ник у Вас, с Вашим мнением совсем не сочетается. Плюсанул.
zau2007 23 янв. 09:37  + -  Ответить # 
А камеры по пути следования авто? До или после перекрёстка? Попробуйте найти, какие в это время работали.
Maria1408 23 янв. 08:46  +1 -  Ответить # 
Ребята, здравствуйте! Спасибо за то, что неравнодушны! Я и есть тот родственник, нужна любая информация!!! Нарушитель летел по второму ряду, на запрещающий сигнал, сбил и ушёл вправо!!! Бросил человека на асфальте!!! Заранее спасибо! Мой телефон 28-84-42
Богдана 23 янв. 04:44  +17 -1  Ответить # 
На мельнице 100 пудов есть... Сам ее видел - как раз смотрит в сторону Победы...
Малыш 23 янв. 09:19  + -  Ответить # 
Там ниже Газпромбанк находится. Там камер наружных нет? Вашей родственице скорейшего выздоравления.
romashka13 23 янв. 08:44  + -  Ответить # 
А почему такая ситуация с видеокамерами на довольно оживлённом перекрёстке? Получается, что где-то густо, а где-то пусто - на перекрёстке Мира-Пуркаева, например, я как-то 12 камер насчитал...
Я_русский_народ 23 янв. 01:43  +2 -1  Ответить # 
К сожалению у нас в стране везде такая ситуация, там где и на что потратили миллиарды не работает. Вот если бы КОНа сбили на этом перекрестке то ведь совсем другое дело - он человек с большой буквы.
bessa 23 янв. 06:49  +4 -  Ответить # 
Так вроде его Лэнд Крузер уже попадал-таки в аварию немного выше этого перекрёстка по ул.Победы, он "на лету" в другой автомобиль пересел и поехал заниматься своими государственными делами...
Я_русский_народ 23 янв. 21:50  + -  Ответить # 
Примерно в это время был свидетелем того как сбили женщину на пешеходке комсомольская - пограничная. Номера сбившего есть. Белая машина, типа короллы (но не универсал) с наклейками такси максим.
Yodu 23 янв. 00:52  +1 -1  Ответить # 
Я незнаю как это было в этот раз, но я за рулем хоть и немного - 10 лет! Люди поберегите себя, прежде чем переходить дорогу убедитесь в безопасности, у вас жизнь одна!!! Зеленый свет не говорит о том что это безопасно и можно переходить, необходимо оглянуться по сторонам и только потом пойти через дорогу! А многие переходят дорогу как-будто они на танке! Берегите себя!!!
Nmanagers 23 янв. 00:43  +24 -2  Ответить # 
Я вот всегда, когда вижу таких думаю, почему они больше меня уверены в тормозах моей (и других участников дор движения) машины?
vv78 23 янв. 06:46  +11 -5  Ответить # 
явно нарк какой-то несся,не иначе
(Добавлено через 1 минуту)
а если он скрылся по победы в сторону мира,там может на газпромбанке камеры есть,тоже можно по времени посмотреть. может что и попало
Леди_Шторм 22 янв. 22:37  +6 -2  Ответить # 
На том перекрестке наружные камеры на Сбере висят.
Сапсан 22 янв. 22:25  +1 -1  Ответить # 
К сожалению ни одна из них не захватывает перекресток этот,с них просматривается только периметр данного отделения,и к тому же одну из них восстановили ребята сегодня только в районе 13 часов,она была неисправна,но она бы тоже не помогла.
ИВКО72 22 янв. 23:04  +1 -1  Ответить # 
По времени можно отследить авто нарушителя по камерам на ком пр-те до пр мира . Проблем у гибдд думаю не составит
zubastik 22 янв. 22:14  +3 -  Ответить # 
Эта услуга не для всех, видимо. Не работают наши как в кино.
номер_телефона 23 янв. 10:47  +3 -  Ответить # 
ГИБДД и есть проблема
Простой_мужик 22 янв. 22:26  +26 -1  Ответить # 
они не умеют это делать
888 22 янв. 22:16  +21 -1  Ответить # 
не хотят и не очень то будут
Я_Ленин_муж 22 янв. 22:58  +4 -1  Ответить # 
они многое не умеют делать. мы сегодня по этому случаю звонили по всем номерам гайцевским,какие только нам дала справочная. и дежурным, и каким-то начальникам всяких разных подразделений.занято не было нигде.
но нигде не взяли трубку! нигде!просто в будний день, просто ни один номер из 6-7 не поднялся. даже у кабинетных начальников. через службу 112 выяснили, что знают про этот случай они уже-кому-то свезло и трубку подняли.
Леди_Шторм 22 янв. 22:50  +2 -1  Ответить # 
789-497 дежурная часть, трубку берут всегда
M_Balu 22 янв. 23:59  +1 -4  Ответить # 
Раньше брали. Теперь бесполезно звонить. Летят отморозки по центру города, и ничем ты их не остановишь. Дежурная часть откликнется только когда на дороге появится очередная груда металла.
Змий 23 янв. 21:18  + -  Ответить # 
не всегда, я звонил несколько раз, трубку брали раза с 3-4.
Простой_мужик 23 янв. 09:47  + -  Ответить # 
4 раза набирала этот номер с интервалом в 5 -7 минут.
Леди_Шторм 23 янв. 04:24  +2 -1  Ответить # 
Понедельник в ГИБДД на Комсомольской выходной
Malyshkaod 22 янв. 22:57  +1 -1  Ответить # 
На комсомольской РЭО
M_Balu 22 янв. 23:59  + -1  Ответить # 
опачки а я сегодня матюкалась ну так и дежурные не взяли трубки которые круглосуточно.
Леди_Шторм 22 янв. 23:02  +1 -2  Ответить # 
78-94-97 не взяли трубку?
alpha 23 янв. 08:57  + -  Ответить # 
да,именно на этот номер звонила 4 раза.
Леди_Шторм 23 янв. 10:15  + -  Ответить # 
Это у тех то, кто не может найти владельца авто по номеру?
yourmomsweetoy 22 янв. 22:15  +13 -  Ответить #