Детские утренники

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

Всего тем: 1692167
Всего ответов: 56085336
Тем вчера: 178
Ответов вчера: 8302

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Администрация южно-сахалинского супермаркета печатает чеки с призывом прийти на выборы
https://sakhalin.info/news/145679/
Тема №1674525, Новости Сахалина, ответов: 99, просмотров: 4174 
Sakhalin.info 22 янв. 19:16, обновлено: 24 янв. 00:22» +2 -36       
Я подумываю за Грудинина голосовать(Совхоз имени Ленина). очень уж прониклась им. создал свое минигосударство в государстве, где люди действительно живут и радуются жизни. Всем своим сотрудникам дает возможность в его помощью купить квартиру достойную и просторную, платит достойную зп, чтобы платить за кв, дал детям лучшую в Европе школу и сказочный детский сад. Все для людей, а все потому что все дивиденды акционеров не расходятся по карманам (то есть он будучи акционером совхоза деньги себе не забирает), на них построен жилфонд для сотрудников, сады и школа, шикарные детские площадки.. Посмотрите видео в интернете о Совхозе имени Ленина и о самом Грудинине
прибалтийка 23 янв. 14:35  +1 -   # 
Я тоже за него. Программа для людей. Почитайте 20 шагов. Тут дела другое. Если не будет нужной явки за нужного кандидата, будет второй тур. А во втором туре точно Грудинин победит. Поэтому сейчас все стараются на явку. Шоуменшу именно поэтому и выпустили.
[анонимный 59222] 23 янв. 18:54  + -   # 
А я уже точно за него.
Я_Снова_Здесь 23 янв. 18:34  + -   # 
А разве правильно пишется "Все на выборы!", а не "Все - на выборы!"?
[анонимный 48658] 23 янв. 13:42  +1 -   # 
имелось ввиду, ВсЁ на выборы
608112 23 янв. 13:45  +1 -   # 
Тоже новость, я это на чеке заметил ещё недели 2 назад. Сразу видно кто у супер-маркета хозяин.
Dr.Aga 23 янв. 11:15  + -   # 
Надо Роснефти подкинуть идею с чеками. Чтобы помнили благодаря кому у нас солярка 50 рублёв.
Хочу_Сибасса 23 янв. 11:12  +2 -   # 
меня вот больше интересуют магазины,которые преподносят себя как магазины социальные с наименьшими ценами. Цены то меньше на товаре,а когда чек пробивают внизу написано НДС. То на то и выходит,что нифига не дешевле
Йа_КревеДко 23 янв. 10:59  + -   # 
А что тут плохого?Придти на выборы,отдать свой голос или проголосовать против.Хватит быть пассивными.Выразите свою личную позицию.Своей пассивносивностью никто и и ничего не докажет.Только всё и вместе можно сделать жизнь лучше.Голосую за того,кто мне нравится,пусть даже набирает небольшое количество голосов.Но я выражаю свою жизненную позицию.
(Добавлено через 2 минуты)
Чеки не читаю и не проверяю.Но многие проверяют пробитую сумму.Это тоже правильно.
[анонимная 40087] 23 янв. 08:10  +1 -1   # 
согласен. лучше путь эта информация на чеке будет, чем про какую-нибудь сгуху со скидкой
[анонимный 08522] 23 янв. 11:03  + -   # 
Это делается с целью набить оскомину недовольным, что бы точно не пришли?
roll 23 янв. 07:16  + -   # 
Не сказали, так и не заметил бы.
здесь_я 23 янв. 01:51  + -   # 
Перед сном несколько раз перечитывал кассовый чек . Много думал.
H_B_K 23 янв. 00:14  +7 -   # 
Под каждой строчкой товара, призыв на выборы
[анонимный 49646] 23 янв. 07:45  + -   # 
на самом деле явка не важна. избирателя просто разводят на игру прийду-неприйду. здесь работает принцип бабаягапротив. есть определенный процент людей кому не нравится действующая власть и ее разводят на то, чтобы просто не пойти на выборы. работает психология - они так просят прийти, значит это для них так важно, а я против, я возьму и не прийду. а на самом деле им всем начхать на явку. но сидение оппозиции на диване для них идеальный сценарий
[анонимный 01921] 23 янв. 00:14  +3 -4   # 
не ясна ваша логика. если власти надо, что б оппозиция сидела на диване и вы намерены это делать, в чем подвох тогда?
[анонимный 08522] 23 янв. 11:05  + -   # 
Ну, и пусть пишут. Вы когда читайте такой или любой другой призыв, сразу бежите и выполняете это? Мне, например, всё равно. Люди просто зарабатывают деньги, это их право. Орбита достала всех своей рекламой, не думаю, что весь город рванул за холодильниками и телевизорами.
Лимбо 23 янв. 00:07  + -   # 
Что плохого в призыве прийти на выборы президента? От того, что вы останетесь безучастной никому лучше не станет.
Karamelca 23 янв. 03:11  +1 -   # 
Хозяин Первого Семейного пойму Депутат городской думы Болутенко Олег Иванович . Купил мандат у Хорошавина через Лобкина за 10 миллионов рублей. Мое чисто субъективное мнение или мне так показалось. Лижет власть имущим пятую точку . Наверное! Мне так кажется и мнение только мое.
Staniclav 22 янв. 22:53  +9 -   # 
Я много думал, про Болутенко, бизнес у него, деньги там, зачем ему депутатский мандат, да что бы пенсия была, бизнес сегодня есть завтра нет, а пенсия депутатская сто процентный гарант, или я не прав
[анонимный 49646] 23 янв. 07:48  +1 -   # 
ВОт интересно, объясните мне такую вещь: если Власть всевозможными "методами" пытается позвать нас всех на выборы... значит, они чего-то боятся? Если никто не придет на них, чисто гипотетически, неужели они не "смогут" в очередной раз все "нарисовать" и отчитаться, что выборы прошли успешно, явка была не высокая, но... все же и т.п. и т.д. Кто знает?
Master_Pilot 22 янв. 22:50  +1 -   # 
ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ЮЖНО-сахалинцев, кому домой( через через домофон) приходили люди с выборной компании и уточняли данные о человеке, крича на всю улицу? Неужели такое возможно? Мы просто в шоке.
[анонимная 15234] 22 янв. 22:20  + -   # 
А почему вы его в подъезд не пустили?
Лимбо 23 янв. 00:02  + -1   # 
А зачем пускать в подъезд кого попало?
Я_Снова_Здесь 23 янв. 00:05  +2 -1   # 
Я проверяла, у человека удостоверение было, человек выполнял свою работу. Так что это был не кто попало, а член участковой избирательной комиссии. Кстати, спросил почему я на выборы не ходила. Заняло это не больше минуты.
Лимбо 23 янв. 00:11  + -   # 
Участковые избирательные комиссии на предстоящие выборы еще не начали свою работу. Кроме того, это личное дело каждого - хочет ли он беседовать с членами УИК. Никаких прав ходить по квартирам и задавать вопросы подобного рода у этих людей. И уж тем более их абсолютно не касается, кто и по какой причине не ходил на какие-либо выборы.
(Добавлено через 53 секунды)
*у этих людей нет.
Я_Снова_Здесь 23 янв. 00:18  +5 -1   # 
На выборы, которые были, кажется, в сентябре мне приглашение принесли в квартиру. Спросила почему, ответили, что у них теперь такой порядок. А раньше в ящик почтовый опускали. Так вот, я не думаю, что эти люди ходят по квартирам по своему желанию. Дома у нас в городе не все пятиэтажные, а они пешком бегают по квартирам. А если вы сомневаетесь в правдивости посещения членами УИК вашего дома, подъезда, квартиры, то позвонить в ТИК и уточните. Вдруг и правда они маньячат по городу с вашими данными и сообщают всем о вас, крича на всю улицу.
Лимбо 23 янв. 00:33  + -1   # 
Нет у них такого порядка. Это ерунда и их самодеятельность. И мне не надо звонить в ТИК. Я не первый год работаю в ОИК, а на предстоящих выборах пойду работать в УИК. В любом случае, их никто пускать не обязан и отвечать на их вопросы тоже.
Я_Снова_Здесь 23 янв. 00:56  +2 -1   # 
как то плохо вы работаете в ОИК, если даже не знаете, что эта установа пришла именно оттуда.
[анонимная 06354] 23 янв. 09:10  + -   # 
Кстати, из ОИК эта установка придти не могла. ОИК не участвует в предстоящих выборах.
Я_Снова_Здесь 23 янв. 18:38  + -   # 
Я отлично там работаю. И именно сегодня руководство ТИК сообщило, что УИКи начнут свою работу в феврале. Так что все это туфта.
Я_Снова_Здесь 23 янв. 18:36  + -   # 
Чувствуется коммунистический огонёк в речах.
бахчи 23 янв. 20:00  + -   # 
Могу этому только порадоваться. Спасибо за комплимент.
Я_Снова_Здесь 24 янв. 00:22  + -   # 
Только если в строке ИТОГ будет по нулям, явка на выборы будет все общая
[анонимный 44724] 22 янв. 22:14  +1 -   # 
Это что же получается?! Призыв прийти на выборы и проголосовать против нынешнего, "хорошего" Президента РФ?!
Арина4 22 янв. 22:13  + -   # 
Наказывать надо за это
[анонимный 38377] 22 янв. 21:56  +1 -1   # 
За что? За то, что приглашают голосовать? Фамилию, за кого голосовать, не указывают, значит, ничего такого. Они позвали, а Вы сами решаете, пойдете или нет
[анонимная 49385] 22 янв. 22:23  + -   # 
значит идти на выборы нельзя! потом сам себя уважать не будешь!
malus 22 янв. 21:06  +2 -3   # 
Именно этого и добиваются... на вас уже сработало.
roll 23 янв. 07:21  +1 -   # 
Да мы и сейчас...Вас...
ckpybep 22 янв. 23:00  + -2   # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Примадонна
 Ученик чудовища
 Галвестон
 Мэнди
 Мульт в кино. Выпуск №82. Спасибо, мама!
 Тайна магазина игрушек
 Лягушонок Риббит
 Хэллоуин
 Патрик
 Газгольдер. Клубаре
 Гофманиада
 Без меня
 Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"
 Человек на Луне
 Звезда родилась
 На районе
 Веном