"Матрешка" Торговая сеть. Скоро открытие нового магазина! п/р Ново-Александровск. Открылся новый магазин г.Анива! "Сэкономить - это важно, экономить может каждый!"

18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 72 (181)

Всего тем: 1652321
Всего ответов: 53938613
Тем вчера: 205
Ответов вчера: 10575

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Южносахалинцы нашли в сугробе сумку с кошками, одна из которых замерзла насмерть
https://sakhalin.info/news/145170/
Тема №1672475, Новости Сахалина, ответов: 391, просмотров: 12056 
Sakhalin.info 12 янв. 11:23, обновлено: 16 янв. 23:24» +3 -96  Лучшие ответы |     Ответить  
Руку бы отрубил.
битый 12 янв. 18:08  +13 -  Ответить # 
это серьезно?про руку или эмоции?
28082011 12 янв. 18:33  + -  Ответить # 
Думаете, это так трудно?
битый 12 янв. 18:41  +2 -  Ответить # 
думаю,что не трудно.
28082011 12 янв. 20:13  + -  Ответить # 
а тогда к чему вопрос?
УЖЕ_НЕ_Я 12 янв. 22:24  + -  Ответить # 
Пробовал?
[анонимная 97258] 12 янв. 19:34  + -  Ответить # 
Умничал
[анонимный 19643] 12 янв. 20:11  + -  Ответить # 
Привет
битый 13 янв. 00:39  + -  Ответить # 
зачем было закрывать сумку на замок? При открытой сумке кошки вылезли бы и нашли себе пропитание
next_morning 12 янв. 18:07  + -  Ответить # 
###чи,убийца!!!ее саму к дереву привязать и оставить!!!
[анонимный 82275] 12 янв. 17:34  +4 -  Ответить # 
Подобрала трёх котов с улицы. Всех в разное время. Не могла смотреть как они сидят на холоде с голодными глазами и жмутся к коробкам и боятся всего. Реально смотрю на вещи и понимаю что стало из трёх котов требует больше внимания чем один. Коты и горшок с цветком скинут и на платье выглаженном полежат, но выкинуть на мороз в сумке? Это каким нелюдей надо быть?
[анонимная 97064] 12 янв. 17:23  +53 -1  Ответить # 
кошачье царство😁 а вам на вашем диване место находится рядом с такими прелестями?))) как же им хорошо у вас😆 вы молодец !
Елена-49 13 янв. 03:19  + -  Ответить # 
Такие клевые👍😀
Вся_такая_воздушная 12 янв. 23:43  + -  Ответить # 
beng, за что минус?
B288318 12 янв. 21:19  + -  Ответить # 
думаю, что он просто уже отупел от компа и от раздела "юмор, анекдоты"
[анонимная 68974] 12 янв. 22:39  + -  Ответить # 
Лера, это все хорошо, но за котами надо мыть. Извини, просто в лицо тебе это никто не скажет. Но вонь у тебя стоит невозможно зайти. Если берешь животных за ними надо ухаживать и мыть дом!
[анонимный 14592] 12 янв. 20:49  + -1  Ответить # 
Мою жену не Лерой звать
Clockwork_orange 13 янв. 00:25  + -  Ответить # 
А это ты там про собак писал что любишь запах псятины. Оставляю тебя с этим смрадом тэт-а-тэт
[анонимная 97064] 12 янв. 20:54  + -  Ответить # 
Я не Лера, вы выпивать заканчивайте
(Добавлено через 1 минуту)
Ну я могу вас в гости пригласить, занюхать, ну и по лбу дать за поклёп который между делом уголовно наказуем. На минутку
[анонимная 97064] 12 янв. 20:50  +6 -1  Ответить # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
[анонимный 14592] 12 янв. 21:08  +1 -13  Ответить # 
Ой,ну вот не надо про то ,что коты тупые ...просто не ваше животное ...они не тупые ,просто кошки и собаки очень разные ,соответсвенно и подход к ним разный ...у меня и собака ,и кошка ...убираюсь дома регулярно ,запахов мерзких нет ...если лоток убирать регулярно ,то запаха мочи не будет никогда ...а вот что касается собаки (у меня собака в разы больше 2х кг )-шерсть собаки пахнет псиной ...мою её регулярно ,место её стирается постоянно ...причём она пахнуть собакой стала сильнее с возрастом (ей 12й год)...и это нормально ,это ж собака -не розами ей же пахнуть ...П.С.: не воняет дома псиной !но если нюхать собаку -она пахнет...в отличии от кошки ,кстати
Я_Ирина 12 янв. 21:51  +2 -  Ответить # 
Не ну мужик, тебя ж позвали понюхать и в лоб получить, чего ты там анонимно наяриваешь? 😂
А может ты гей с маленькой собачкой подмышкой? Тогда сорян и толерантность ваще да
Mad_Mooqla 12 янв. 21:10  +8 -1  Ответить # 
Пойти понюхать у телки у которой вонища на всю квартиру? Три кота и чистота ну-ну. К тому же я женат, моя жена красивая и чистоплотная, и животное у нас всегда со стрижкой и хорошо пахнет. И вам советую с жены моей брать пример, а эта Лера дочь наших знакомых, я узнал ее котов по фото. Есл бы вы были в ее квартире, вы бы ее не защищали.
[анонимный 14592] 13 янв. 00:13  + -1  Ответить # 
Дождался 12 чтобы анонимно галку поставить 🤣 Капец ты смешной
Опознал котов по фото он🤣 Свидетель из Чертаново прям
(Добавлено через 5 минут)
А вообще хорошо, что не надо брать пример с твоей собаки... да, это утешает меня прям в трудную минуту
Mad_Mooqla 13 янв. 00:15  + -1  Ответить # 
Ничего не ждал. Я в командировке в другом регионе. И да узнал котов и что? Не нравится правда? Воняет от них. Это не значит что их надо в сумку сажать на мороз. Но и любителей массового проживания котов в квартире я не понимаю. Еще бывает такое в старости. Это психическое заболевание вроде
[анонимный 14592] 13 янв. 00:22  +1 -  Ответить # 
Мне кажется тебе пора завязывать бухать... прям настало время для этого.... час хэ
Mad_Mooqla 13 янв. 00:23  + -1  Ответить # 
Сказать нечего? Я так и понял.
[анонимный 14592] 13 янв. 00:25  +1 -  Ответить # 
Смари щас 10 ответов анонимно кончатся а ты ещё на кочерге и не излил до конца Всю боль от травм нанесённых котами Леры... так что ты там приготовься, напиши черновичек и выдавай нам. А я пока попкорн достану 🤡
(Добавлено через 3 минуты)
Кажись закончились ответы под анонимно... драматическая пауза длиною в сутки и новый опус о вони от котов🤣 Какой забавный прсонаж попался
Mad_Mooqla 13 янв. 00:27  + -1  Ответить # 
Я тоже своего котейку с улицы зимой забрала. 3 года уже с нами живет и до сих пор благодарен
[анонимная 33625] 12 янв. 19:46  +4 -  Ответить # 
Вы большая молодец
[анонимная 97064] 12 янв. 19:56  + -  Ответить # 
Спасибо Вам за вашу доброту и судя по упитанности котеек щедрости
семейный 12 янв. 19:22  +2 -  Ответить # 
Спасибо Вам за тёплые слова. По факту мои три кота меркнут на фоне того количества животных что проживают на передержках у волонтёров. Это люди с большой буквы, подбирают раненых, больных, брошеных, калеченых и лечат и пристраивают, причём зачастую на свои деньги. У нас есть приюты "доброе сердце" и "кот и пёс" им постоянно требуется помощь и еда для питомцев. Они стерилизуют всех постояльцев чтобы предотвратить дальнейшее размножение и сократить количество бездомных.
[анонимная 97064] 12 янв. 19:55  +7 -  Ответить # 
А у той что посередине такая моська довольная!
B288318 12 янв. 18:12  +1 -  Ответить # 
Это Жора. Его маму загрызли собаки и я выкармливала его и двух его сестёр с двухнедельного возраста
[анонимная 97064] 12 янв. 20:33  +4 -  Ответить # 
А остальные кто?☺️
Вся_такая_воздушная 12 янв. 23:48  + -  Ответить # 
Какая прелесть! Зато сколько любви она дарят, это окупает все их шалости, согласитесь? Я на своих не нарадуюсь. Но они и не шалят. Так, чуть погоняют друг друга. Но это вместо тренировки им..не всё же пузо греть. Меня с моим стадом на работе не понимают. Они просто не испытывают такого чувства любви и благодарности от этих тёплых существ.
Natalie192 12 янв. 18:03  +6 -  Ответить # 
Они лежат и спят постоянно, горячие, ласковые, смешные. По дому не носятся, противных звуков не издают. Как по мне так идеальный баланс ) муж раньше кошатником не был, а сейчас любит их)
[анонимная 97064] 12 янв. 18:11  + -  Ответить # 
Никого не хочу обидеть или оскорбить, но раньше, котят топили... В речку бух и всё...
[анонимный 19643] 12 янв. 16:52  +4 -5  Ответить # 
Может потому что раньше не стерилизовали кошек? Сейчас уже есть такая возможность.
[анонимная 86928] 12 янв. 18:27  +1 -  Ответить # 
зачем нести на речку? Сразу топятся, только вылезли - рядом ведро, вот туда их и бульк. Бабуля моя чуть не каждый квартал их топила, при СССР не было стерилизации, кошка постоянно приносила
next_morning 12 янв. 18:05  + -  Ответить # 

Афиша
Кино
 Недруги
 Призрачная нить
 МУЛЬТ в кино. Выпуск №69
 Секретное досье
 Махнем на Луну!
 Сердцеед
 Женщины против мужчин: Крымские каникулы
 Колесо чудес
 Пятьдесят оттенков свободы