"Матрешка" Торговая сеть. Скоро открытие нового магазина! п/р Ново-Александровск. Открылся новый магазин г.Анива! "Сэкономить - это важно, экономить может каждый!"

18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 349 (866)

Всего тем: 1646029
Всего ответов: 53591415
Тем вчера: 154
Ответов вчера: 9492

Сортировка: Обновленные Новые
Почему я буду голосовать за Путина!
Потому что его ненавидят все те, кого я ненавижу - это украинские нацисты (бандеровцы) которые призывают убивать русских, это русофобы всех мастей начиная от Маккейна и кончая прибалтийским истеблишментом, это те кто называет себя либералами, но своей нетерпимостью и ненавистническими высказываниями больше фашистов напоминают, это ЛГБТ сообщество, и главное это империалисты глобалисты возомнившие себя "исключительными" и мечтающие установит на земле свое господство (мечта Гитлера). Дополнительным стимулом голосовать за Путина служит вся ложь и грязь, которая океаном льется с запада на Россию и на ее президента.
Все перечисленные люто ненавидят Путина , и как представлю, что это публика радуется, скачет,и пьет шампанское, так в дрожь сразу берет. Нет, не доставлю я им такого удовольствия и не буду их пособником, буду голосовать в марте 2018 за Путина.
Тема №1672075, Политика, власть, ответов: 1000, просмотров: 7901 
[анонимный 1084110 янв. 13:44, обновлено: 14 янв. 22:02» +72 -159  Лучший ответ |     Тема закрыта 
Путин наше все, живее всех живых
иЧтоТебесМоегоНика 14 янв. 22:02  + -  # 
Подведем итог всех пресс-конференций В.В.Путина:
https://www.youtube.com/watch?v=XvJ1TCkzLMI
(Добавлено через 2 минуты)
точнее прямых линий
majest 14 янв. 21:54  + -  # 
В противовес вышесказанному - его боготворят трудовые мигранты из ср. азии, "верный пехотинец" (гер. России) из чечни, чиновники-клептократы и олигархат с бандитским прошлым, жулики, мошенники всех мастей...
[анонимный 14053] 14 янв. 20:13  +2 -1  # 
о,да...народу подсобирается прилично.. Разного пошибу. Но ведь главное не участники..главное - результат,правда?..
[анонимная 77541] 14 янв. 21:07  + -  # 
Ога,особенно те губернаторы и министры,которые добывают наказание
(Добавлено через 25 минут)
Отбывают
Stereotype11 14 янв. 20:51  +2 -  # 
... которые делают вид, что отбывают наказание...
[анонимный 14053] 14 янв. 21:21  +1 -  # 
Я не буду голосовать за Путина,и вся моя семья не будет,это уже 6человек.но все равно будет Путин все уже за на. Решили...
[анонимный 24728] 14 янв. 17:55  +1 -  # 
Я тоже буду голосовать ЗА Путина, хотя бы из-за всего выше перечисленного.
himer 14 янв. 21:21  + -  # 
Я И Мы будем голосовать за Путина,а нас много
Stereotype11 14 янв. 20:06  +2 -2  # 
Голосуйте кто вам мешает?пусть жульё и ворсе дальше жирует!!!
[анонимный 24728] 14 янв. 21:00  + -  # 
Ваш популизм уже приелся
Stereotype11 14 янв. 21:17  +1 -1  # 
Боюсь разочарование вас настигнет внезапно...
[анонимный 24728] 14 янв. 21:55  + -  # 
Я буду голосовать за Путина.. Путин победит.. По одной -единственной причине-- народ в большинстве своем-- за него.
Ваши песни про приписки,про решили сильно устарели,но если этот вас удовлетворяет,то можете начинать петь уже сейчас..
Всё для вашего удовольствия.
[анонимная 77541] 14 янв. 18:02  +2 -2  # 
Когда появится статья о нетрудовых доходах чиновников? О хищении госсредств? Кто и кого спасает и от чего?
PIanet.the.Earth 14 янв. 19:24  + -  # 
Вброс пропогандный. Нет уже того Путина который делал что то для страны. На данный момент удмурт и его команда дербанят бюджет по черному и всё больше и глубже лезут в наш корман и личную жизнь.
[анонимный 86447] 14 янв. 17:51  +3 -1  # 
Может кто и дербанит буджет, но в основном деньги идут на поддержание нашей экономики и государства. Делается много, хотя нужно еще больше (по правде говоря).
himer 14 янв. 21:25  + -  # 
В основном деньги идут туда откуда их удобней раздербанить. Далеко ходить не надо всё на виду и они шибко то и не шифруются.
[анонимный 86447] 14 янв. 21:29  + -  # 
А я не буду голосовать за Путина В.В!!! Без объяснений и нравоучений, я ему не верю!!! Не интересны вымыслы и доводы со стороны, я живу и всё вижу, к чему ещё чьи то увещевания!!)) Удачи всем!!
iamridder66 14 янв. 17:34  +2 -  # 
Мерси боку. После шашлыков собирай пепел-- посыпишь свою пустую башку 19 марта. Мы тоже готовимся-- праздновать победу Путина.
[анонимная 31724] 14 янв. 17:37  +2 -6  # 
Вновь показали документальный фильм про Чечню конца девяностых...Что творилось. В Чечне,в стране...Повальное предательство на самом верху. Страна летела в пропасть.
Точно так же,как страну до гибели довели не обстоятельства..не природа,не история-- определенные люди,точно так же- один человек страну спас.И этот человек-- Путин.
Есть у него ошибки? Наверное ..и немало. Но всё это - мелочи в сравнении с его великой ролью в жизни России.
Дай Бог ему здоровья на благо России. Дай Бог...
[анонимная 31724] 14 янв. 17:03  +4 -2  # 
Почему,почему потому что раболепие в стране зашкаливает,и желающих услужить этой власти предостаточно,вишь как истеблишмента пропаганда обработало!
[анонимный 24728] 14 янв. 15:49  +1 -2  # 
А махровую коррупцию, наглое чиновное враньё на каждом шагу и повальное казнокрадство на всех уровнях власти, которые при нынешнем гаранте расцвели в стране буйным цветом и превратились в серьезную национальную угрозу и национальный позор тоже ненавидишь? Если да, то почему скромненько так умолчал об этом в своем топе?
Дорожник 14 янв. 15:43  +2 -1  # 
от путина отвращает его же пропаганда, все настолько тупо, что удивляет, как в это может кто то верить, постоянное вранье, другой момент замена реальных достижений страны на псевдо достижения, обвал экономики и уровня жизни какими то там допинговыми победами лыжников по мне неравнозначная замена. страна развивается по пути строительства спортсооружений и больше ничего
[анонимный 21177] 14 янв. 14:45  +4 -  # 
Еще 70 лет назад люди сами сдавали свои деньги на помощь фронту в ВОВ, на дополнительный танк или самолет. Из своих лично заработанных. Потому что знали, что нужно поддержать государство в тот момент. А сейчас, - по факту, нам все так же объявлена война, только экономическая, на разорение страны. Курс рубля упал и уже все запричитали об уровне жизни. Вспомните, как раньше помогали государству в такой ситуации.
himer 14 янв. 21:29  + -  # 
иногда такое ощущение, что пропагандой за Путина занимается Земский Ярыжка))?
baharde 14 янв. 14:56  +1 -1  # 
Какой интересный подход,через ненависть,а у меня нет к нему ненависти,но это не мой президент и я не буду за него голосовать.
Эмма777 14 янв. 14:34  + -  # 
"Чёт, если честно, не поняла, что за стройные ряды троллотни напали на" автора?
"Чё вообще к чему? У каждого своё" мнение.
Алмазная 13:45
baharde 14 янв. 14:11  + -  # 
Правильно: мое и неправильное.
тина2 14 янв. 14:17  +1 -  # 
Ой-ё... Да у вас, батенька, ярко выраженный параноидальный синдром! "Весь мир против нас, сплотимся вокруг вождя!"...
[анонимная 35228] 14 янв. 13:59  +5 -1  # 
А у вас какой синдром, что вы США и их шестерок всем миром называете ? Почему эта тенденция у всех лизоблюдов звездно-полосатой тряпки проявляется ?
42422612 14 янв. 14:27  +3 -2  # 
"Можешь сейчас лепетать что угодно, скоро вы все окажетесь на киче, кого сразу на месте не удавят.
[анонимная 06959] 13:51"
вот это что?
(Добавлено через 44 секунды)
синдром востребованной свабоды или насильно лишенной невинности либералки?
baharde 14 янв. 14:18  +2 -1  # 
А у нас так во все времена ну ничего не менчяется
флеш 14 янв. 14:16  + -  # 
Как я рада, что перестала смотреть телик и читать полит новости. Теперь хоть от этой вашей каши голова свободна. А вы продолжайте, смотрите.
[анонимная 01180] 14 янв. 12:44  +1 -2  # 
Не ври!
Золоторучка 14 янв. 13:38  + -  # 
перестала выходить на улицу, сидеть в тырнете, общаться ?
baharde 14 янв. 13:26  + -  # 
На улицу каждый день хожу, ни разу никто политикой мозг не промыл. В инете сижу, читаю, общаюсь. Но не читаю полит новости и стараюсь не читать подобные темы. А тут в обновленных на глаза попалось
[анонимная 01180] 14 янв. 15:43  + -  # 
Победит Ксения Анатольевна Собчак .
Золоторучка 14 янв. 12:41  + -  # 
как там называется сходняк в Д2? вот на нем она победит безусловно
baharde 14 янв. 13:41  + -  # 
Да не победит она.
На невыборах вообще победить невозможно.
Не обманывайте себя и людей. Обман - это грех.
Алмазная 14 янв. 13:36  +1 -  # 
Ждать не долго осталось .
Золоторучка 14 янв. 13:37  + -  #