18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах


Помощь
Правила
PDA-версия





On-line 339 (699)

Всего тем: 1645873
Всего ответов: 53581935
Тем вчера: 205
Ответов вчера: 12980

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
В Томари назвали имена победителей открытого первенства по горнолыжному спорту на призы мэра района
https://sakhalin.info/news/145029/
Тема №1671927, Спорт, Томари, ответов: 5, просмотров: 958 
Sakhalin.info 9 янв. 21:41, обновлено: 11 янв. 14:15» +2 -     Ответить  
Так где же всётаки имена будующих олимпийцев?Или это всё ширма?
фрегат 10 янв. 22:59  +1 -  Ответить # 
Ссылку внизу смотрите, а там...
Первый день соревнований 6 января 2018 года, слалом-гигант, 2 попытки
Мальчики 2006 – 2007 годов рождения
1место – Баязитов Александр, Южно-Сахалинск (тренер Гах А.С.)
2 место – Виткулевский Максим, Южно-Сахалинск (тренер Гах А.С.)
3место – Гуринов Павел, Южно-Сахалинск (тренер Гах А.С.)
Девочки 2006 – 2007 годов рождения
1место – Бурханова София, Южно-Сахалинск (тренер Лукина И.В.)
2 место – Тактеева Алиса, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
3место – Ханали Дарья, Южно-Сахалинск (тренер Литвинова Е.В.)
Мальчики 2008 – 2009 годов рождения
1место –Фёдоров Александр, Южно-Сахалинск (тренер Пак Те Ен)
2 место – Шайхов Родион, Томари (тренер АгинК.М.)
3место – Столяров Михаил, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
Девочки 2008 – 2009 годов рождения
1 место –Траян Маргарита, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
2 место – Тесленко Дарья, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
3 место – Немцова Анастасия, Южно-Сахалинск (тренер Дашевский В.А.)
Второй день соревнований 7 января 2018 года, слалом-гигант, 2 попытки
Мальчики 2006 – 2007 годов рождения
1место – Баязитов Александр, Южно-Сахалинск (тренер Гах А.С.)
2 место – Насыров Артём, Александровск-Сахалинский (тренер Петров Е.Ю.)
3место – Гуринов Павел, Южно-Сахалинск (тренер Гах А.С.)
Девочки 2006 – 2007 годов рождения
1 место – Иохвидович Дарина, Южно-Сахалинск (тренер Дашевский В.А.)
2 место – Бурханова София, Южно-Сахалинск (тренер Лукина И.В.)
3место – Ханали Дарья, Южно-Сахалинск (тренер Литвинова Е.В.)
Мальчики 2008 – 2009 годов рождения
1место – Клапцов Егор, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
2 место – Фёдоров Александр, Южно-Сахалинск (тренер Пак Те Ен)
3место – Шайхов Родион, Томари (тренер Агин К.М.)
Девочки 2008 – 2009 годов рождения
1 место – Тесленко Дарья, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
2 место – Траян Маргарита, Южно-Сахалинск (тренер Осипов Г.В.)
3 место – Немцова Анастасия, Южно-Сахалинск (тренер Дашевский В.А.)
Kiki_mora 11 янв. 14:15  + -  Ответить # 
там в конце новости всё есть. Победители соревнований - docx, 13.75 КБ
как вы читали. из-за ширмы наверное
беспризорник 11 янв. 12:41  + -  Ответить # 
Вот так всегда! Выступают спортсмены а слава достаётся каким-то управленцам.
НИ СЛОВА О ПОБЕДИТЕЛЯХ!!!
Алксандр 10 янв. 10:17  +1 -  Ответить # 
Ребята просто молодцы
беспризорник 9 янв. 21:41  + -  Ответить #