18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 389 (1311)

Всего тем: 1668971
Всего ответов: 54880435
Тем вчера: 180
Ответов вчера: 9933

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Сахалинцев взволновали сообщения о похищенных цыганами детях
https://sakhalin.info/news/144269
Тема №1668372, Новости Сахалина, ответов: 65, просмотров: 7364 
Sakhalin.Info 21 дек. 2017 13:30, обновлено: 22 дек. 2017 16:41» +3 -7  Лучшие ответы |     Ответить  
а что вообще делают цыгане на Сахалине ?
работают ? что-то производят ?
кто их и зачем на остров пускает ?
в чём смысл нахождения цыганских таборов в зоне приграничья ? может пользу они приносят ?
не пойму
[анонимный 85470] 22 дек. 2017 15:55  + -  Ответить # 
согласен с вами. тоже никогда не понимал. что делают на сахалине? то же, что и в других регионах - паразитируют и совершают преступления
[анонимный 66508] 22 дек. 2017 16:03  + -  Ответить # 
как то целый табор хотел высадиться с корабля на Итуруп.
так их даже на берег не пустили и обратно завернули.
что мешает ПСО так же не пускать этих бездельников и на Сахалин ? Может им цыгане платят дань ?
[анонимный 85470] 22 дек. 2017 16:41  + -  Ответить # 
Ты тоже вряд ли что то производишь а сколько неработающих... А бухающих
TiQr 22 дек. 2017 15:57  + -  Ответить # 
Там слушая голосовые, уже было понятно, что это недалёкие люди. Максимальный репост! Инфа что процентов! Собака моей бабушки все видела
TiQr 22 дек. 2017 15:51  + -  Ответить # 
диву даюсь с индивидов которым лишь бы репостнуть в ватсапп группах. группа по сотовым телефонам, прилетают сообщения "там то там то одна машина врезалась в другую и скрылась, адрес вообще не сахалинский, номера машин не сахалинские и коронное "пожалуйста репост". вы когда репост наэжимаете, сами хоть прочитайте текст, прежде чем в группы слать этот спам. то про рис, то про каких-то пропавших в московской области школьников, то про ребенка, эпульс и онет, ну больные что-ли. просто лишь бы нажать "переслать" и эту чушь видят все 250 участников группы. так же и с цыганами. и в автозапчастях и в бытовой технике и в морепродуктах везде эта фигня...
BDG 22 дек. 2017 15:45  +1 -  Ответить # 
Капец ! Трусы и пламя !
15077 22 дек. 2017 10:42  + -  Ответить # 
Кто постит это в группах
[анонимная 52679] 22 дек. 2017 10:42  + -  Ответить # 
На солнце вспышки происходят, народ волнуется, бегает нагишом. На рынке шапочки из фольги нынче в моде
[анонимный 74714] 22 дек. 2017 12:10  + -  Ответить # 
Утро.Уже синячит. Белку ловит. Надеюсь хотя отец не такой у ребенка. Бедный ребенок. А сарафанное радио оно такое, в одном углу "шептуна пустил", в другом скажут "обделался" по самое нехочу
загораю_топлес 21 дек. 2017 17:41  + -  Ответить # 
Ещё новый год не начался,великой попойки не началось,люди уже загоняют.то эта горе-мать, то голая девушка в Южном,то двое голых парней в Холмске, каждый день такие новости
Седьмое_Небо 21 дек. 2017 16:30  +2 -  Ответить # 
Она пьяная была ?
окс37.77 21 дек. 2017 16:13  + -  Ответить # 
У меня сосед как-то с похмелуги белочку поймал. Просил чтоб я вокруг дома обошел и посмотрел, не караулят ли его полицейские. Сам он не сидел, в криминале вроде не замешан, простой работяга. Потом зашился
[анонимный 45550] 21 дек. 2017 15:11  + -  Ответить # 
Зато как сработали сотрудники полиции... Оперативно прибыли на место происшествия, провели допрос, разыскали маленького потеряшку. Сразу после звонка от горе-мамы оповестили инспекторов ГИБДД, а те, в свою очередь,не теряя времени кинулись проверять транспорт на предмет наличия там потерянного ребёнка.
Вот эта проверка и послужила поводом для сплетен: Дядя (чей голос на записи в WA), будучи пассажиром этого злополучного автобуса, который подвергся проверке, краем уха что-то услышал и умножил на два. А цыганами на крамно-синих Жигулях его, видимо, мама в детстве пугала...
Короче, во всём виноваты Менты!!!
П.С. а если без шуток, то Молодцы они. За час и с делом управились и остров на уши поставили.
altay 21 дек. 2017 15:07  +11 -  Ответить # 
вот эта вот семья из статьи реально существует?я просто не могу себе представить, что тетка, вызвала полицию, не поговорив предварительно с мужем и самое интересное (!!!) она не знала что ее ребенок в саду.... откуда они такие берутся? откуда берутся идиоты начитывающие на воцапп тексты о цыганах на жигулях, вирусах бубонной чумы, прививками с раком, пропавшими детеьми в четвертом микрорайоне и призывающими немедленно выйти на улицу их искать...кто это? почему они на свободе а не в психушках?
[анонимная 17994] 21 дек. 2017 15:01  +11 -  Ответить # 
а это только на форуме идеальные адекватные люди, а все остальные вокруг вас, оглянитесь. даже можете в зеркало глянуть
[анонимная 98405] 22 дек. 2017 15:50  + -  Ответить # 
Скучно жить людям. У меня из списка контактов такую фигню рассылают либо с легкой умственной отсталостью, либо безработные, либо бабки.
А еще много такой фигни было в группе беременных и родивших. Видимо от гормонов мозг переставал функционировать.
[анонимная 48659] 21 дек. 2017 17:25  +1 -  Ответить # 
У меня есть предположение по этому поводу. Скорее всего тётка пила без мужа, а он её решил напугать на утро, как бы проучить, что мол ребёнок был с тобой, когда ты бухала.Он просто не подумал, что она в полицию начнёт звонить.
altay 21 дек. 2017 15:15  +2 -  Ответить # 
У меня знакомый есть. Он абсолютно адекватный товарищ. Но его жена куку на всю голову. Даже диагноз есть. Сперва всё ОК было, а потом какое-то горе В семье у нее произошло и она двинулась. Не работает, сидит дома и вообще вообще не выходит из дому (типа ее похитить могут или как-то так). При этом у них дочь. Спрашиваю чего не взял дите и не ушел. Говорит не может оставить одну. Может тут та же песня?
greenisland 21 дек. 2017 17:37  +1 -  Ответить # 
утром уже пила? у меня вопрос почему ребенок все еще у таких родителей? кажется у отца вменяемости побольше чем у матери, забирал бы деите и уходил от такой шаболды
[анонимная 17994] 21 дек. 2017 15:23  +1 -  Ответить # 
Да, нет... Бухала ночью, а утром она очухалась, а дитё пропало. Она к мужу, а тот пошутил.
Это, конечно,мое предположение только. А вообще, мама-то, видимо, не самая пропащая. Начала ребёнка разыскивать. Другая бы опохмел искать пошла.
altay 21 дек. 2017 15:33  + -  Ответить # 
Откуда вообще взялись столько цыган на острове? Никем неконтролируемые асоциальные элементы, не работают, барыжничают, воруют и скорее всего, вообще без паспортов все. Власть на Сахалине вообще есть?
[анонимный 37479] 21 дек. 2017 15:01  +1 -  Ответить # 
В Ногликах цыганская база, купили ментов местных и прижились.
15077 22 дек. 2017 10:39  + -  Ответить # 
Они тут уже 100 лет кочуют из района в район. Очнулся дядя
кукурузник 21 дек. 2017 17:27  + -  Ответить # 
А вы мост ещё хотите чтоб вам построили
Denizzz 21 дек. 2017 15:06  +3 -  Ответить # 
Как построят я от сюда пешком убегу.
[анонимный 42278] 21 дек. 2017 22:32  +1 -  Ответить # 
такая же песня, люди стали жадными, злыми, бесчувственными что уже скоро не с кем будет просто пообщаться- всё какие то цели преследуют ради денег и наполнить свой желудок деликатесами...побежали в Европу или в Украину
JON34 21 дек. 2017 22:40  + -  Ответить # 
я хочу?! вы уверены?
[анонимный 37479] 21 дек. 2017 17:20  + -  Ответить # 
Такое чувство, что смыслом жизни для некоторых клух (как женского, так и мужского пола) стало пересылание из одних групп WhatsApp в другие всякой непроверенной чуши...
я_выше_этого 21 дек. 2017 14:28  +17 -  Ответить # 
Я поэтому выпилилась из одноклассников. Тяжело понимать, что половина окружения недалекого ума. Постят такую чушь. А ведь это люди с высшим образованием, занимающие не последние должности.
Однажды в группе спросила одну дамочку, нафига она распространяет всякий спам, сеет панику и помогает аферистам. Сначала давила на то, что, распространяя подобного рода информацию, помогает лбдям, а потом оказалось, что она даже не читает все это
Человек-паук 21 дек. 2017 17:33  +1 -  Ответить # 
в том то и дело. спрашиваю взрослого человека - зачем ты мне это прислал? ответ - что прислал? аа, да я сам не читал, мне пришло, а я просто всем своим контактам разослал...
BDG 22 дек. 2017 15:48  + -  Ответить # 
Да так и есть. Поэтому давно вышла из всех групп, но умудряются даже в родительскую детсадовскую всякую хрень пихать. Людям в реале совсем что ли общаться не с кем.
Рыжий_батискаф 21 дек. 2017 15:20  +3 -  Ответить # 
Понятно, что иногда репостят в группы все что попало не смотря на регион. Но самое главное, что те кто получают эти сообщения все равно ЗАДУМЫВАЮТСЯ хоть на секунду!
by 21 дек. 2017 14:52  + -  Ответить # 
О чем? О каких-то педофилах, которых не было? Об отравленных бананах в песочнице? Или, как в этот раз, о мифической машине с цыганами, похитившей ребенка, который на самом деле в этот момент трескал кашу в детском саду? Лично я в этот момент задумываюсь только об одном - Господи, сколько же дебилов наконец-то дорвалось до интернета и когда же они уже наконец успокоятся.
Рыжий_батискаф 21 дек. 2017 15:24  +3 -  Ответить # 
Обострение?!
каратист 21 дек. 2017 14:21  + -  Ответить # 
Viktorika 21 дек. 2017 14:19  +29 -  Ответить # 
Меньше напиваться надо до такого состояния, а органам опеки всеравно, взялись бы за семью, да проверили
[анонимно 19523] 21 дек. 2017 14:08  +1 -  Ответить # 
Вот интересно, какую пользу приносит эта диаспора? Ничего не выращивает и не производит, торгует герычем, ворует, разводит легковерный электорат на бабло! Сплошной криминал!!!
[анонимный 99298] 21 дек. 2017 14:00  +6 -  Ответить # 
согласно сводкам из полиции и сми - похищение людей, лошадей, автомобилей, торговля наркотиками, суррогатным алкоголем и захват сел и деревень с вытравливанием оттуда местных жителей. аа ну из хорошего если - они песни хорошо поют и танцуют. но это только по телевизору)
BDG 22 дек. 2017 15:50  + -  Ответить # 
Они умеют организовывать отличные вечеринки
Mad_Mooqla 21 дек. 2017 15:27  +1 -  Ответить # 

Афиша
Кино
 Черновик
 За бортом
 Садко
 Хан Соло: Звёздные Войны. Истории
 Секса не будет!!!
 Пчёлка Майя и Кубок мёда
 Конченая