18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 406 (1420)

Всего тем: 1668414
Всего ответов: 54850578
Тем вчера: 190
Ответов вчера: 8286

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
В Долинском районе водолазы пока не нашли провалившегося под лед рыбака
https://sakhalin.info/news/144228/
Тема №1668239, Новости Сахалина, ответов: 17, просмотров: 6016 
Sakhalin.info 20 дек. 2017 19:47, обновлено: 24 дек. 2017 00:17» +1 -1     Ответить  
Очень давно, лет 30 назад в р.углегорка утонул рыбак зимой, нашли через 3 месяца в бошняково, опознали по одежде.
свин_я 21 дек. 2017 17:53  + -  Ответить # 
Ужасная смерть!
Соболезнования родным..
Всемпосто 21 дек. 2017 10:57  + -  Ответить # 
Если кушать рыбки охото,вот и рескуют,у нас же только чиновники едят рыбку икорку.а нам покупать нужно...нет риска нет награды!!!
stalker2289 21 дек. 2017 08:22  + -10  Ответить # 
Я ем рыбу и при этом не рискую своей жизнью. Что за бред ты тут пишешь? Это просто глупость, закончившаяся фатально. Соболезнования родным
[анонимная 47754] 21 дек. 2017 18:05  +1 -  Ответить # 
Что ж вы ноете то??!!! Рисковать жизнью ради какой то там рыбки это полный бред!!!
elli_23 21 дек. 2017 12:32  +1 -  Ответить # 
Можно было ловить рыбу не заходя на полынью, верно?
Krenograf 21 дек. 2017 10:10  +2 -  Ответить # 
Было бы за что рисковать!
[анонимный 63728] 21 дек. 2017 08:29  +5 -  Ответить # 
Надо
Рыбалку приравнять к наркомании, игромании. Безумно ведут они себя.
[анонимный 39338] 21 дек. 2017 07:23  +6 -2  Ответить # 
По вашему, тогда и скалолазов, сноубордистов и т.п. можно приравнять. Они тоже иногда ведут, ну очень не осторожно.
[анонимная 51184] 21 дек. 2017 09:32  +1 -  Ответить # 
Этих хоть что то останавливает. И это все-таки более менее обученные люди. А рыбаки у нас все.
[анонимный 39338] 24 дек. 2017 00:17  + -  Ответить # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
[анонимная 17436] 21 дек. 2017 01:03  + -17  Ответить # 
Т.е. обследование дна это тоже PR? Тогда, выходит, любая работа является PR. Тушение пожаров, например. Частенько находятся эксперты высочайшего уровня, которые и без бинокля увесисто так критикуют тактику тушения пожара, очерёдность ввода подразделений и выбор решающего направления. Зачастую, кстати, публикуют свои исследования на форуме.
А ещё на месте событий в первые минуты можно увидеть группу людей, которые снимают происходящее на телефон вместо звонка в экстренные службы. Как, например, было на пожаре, где сотрудник УИН спас человека. Очевидцы вместо звонка пожарным снимали на телефон. А потом, наверняка, данное экспертное сообщество критиковало пожарных. Это параллель, если что, была.
Krenograf 21 дек. 2017 10:09  +3 -  Ответить # 
Я не знаю как в других регионах работает мчс , но на Сахалине - спасателей нет. Удостоверились. Позвоня в мчс имени Полякова , этим делом заниматься никто не хотел . Что пишут новостях , полное враньё . Никто дно не исследовал . И якобы искать спасатели приехали только через три дня . Не потому что не позволяли погодные условия , а потому что работать никто не хочет . Постоянные эти отмазки «позвоните на другой номер , приказа не было» я говорю «если я буду тонуть или гореть вы тоже не придёте спасать ?» На что они просто промолчали и сказали что я мешаю им работать . Я понимаю что работа спасателей опасна - но для чего тогда люди выбирают эту профессию ??? Позор спасателям Сахалинской области !
[анонимный 24185] 21 дек. 2017 12:47  +1 -4  Ответить # 
Бред полный!
гражданочкаЯ 21 дек. 2017 17:39  + -  Ответить # 
В тексте даны исчерпывающие объяснения, почему обследование дна состоялось 20 декабря, а не раньше. Как вы определили, обследовали они дно, или нет? Если нет, то чем они занимались после погружения?
Не очень понял слова о вашем обращении к спасателям. Довольно сбивчиво изложено, к сожалению. Если вы считаете, что во время обращения в МЧС были нарушены ваши права, вы можете обратиться либо в вышестоящие органы управления, либо в прокуратуру, ведь никто не запрещает. Там все факты и утверждения будут проверены и дана соответствующая оценка ситуации. Если вы возмущены, то этот путь гораздо эффективнее, чем выдвигать неясные обвинения всего МЧС в интернете. Однако, при обращении официальном порядком, требуется, как минимум, убедительно аргументировать свою позицию, что не всегда возможно.
Krenograf 21 дек. 2017 14:36  + -  Ответить # 
Действительно, спустя 5-7 минут уже нет смысла искать подо льдом человека, только труп, чтобы было, что похоронить родственникам. А спасатели уже в 3-й раз пытаются хоть что-то найти (водолазные спуски, поиск с вертолёта на безледовых участках). Другой вопрос - какого он туда поперся, хотя был предупреждение другими рыбаками. Вот ввели бы штраф за нарушение ТБ на зимних водоемах и последующую оплату расходов проведенных впоследствии поисково- спасательных работ, может тогда убавилось бы количество безмозглых на льду.
[анонимный 74805] 21 дек. 2017 07:18  +8 -1  Ответить # 
Там течение дикое в протоках, унесло уже его. Или в озеро туда дальше, или в море, как написали.
Andrelo 20 дек. 2017 19:47  +6 -  Ответить # 

Афиша
Кино
 Пчёлка Майя и Кубок мёда
 Конченая
 Дэдпул 2
 Мульт в кино. Выпуск №75. Волшебные истории
 Анон
 Собибор
 Такси 5
 Тихоокеанский рубеж 2
 Мстители: Война бесконечности