18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 432 (1290)

Всего тем: 1638714
Всего ответов: 53209116
Тем вчера: 253
Ответов вчера: 12926

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Сахалинец Александр Баженов планирует участвовать в Олимпиаде
https://sakhalin.info/news/143478
Тема №1665638, Спорт, ответов: 232, просмотров: 3584 
Sakhalin.Info 7 дек. 15:10, обновлено: 11 дек. 19:38» +40 -17     Ответить  
планирование дело хорошее. когда я его по евро увижу. там часто этапы показывают. пока не видел попыток.
разный 11 дек. 16:40  + -  Ответить # 
Молодец!
Желаю легко и быстро преодолеть все оргвопросы и показать отличный результат!
Ну и чтоб травм не было! :-)
Avshukan 11 дек. 14:34  +1 -  Ответить # 
вперёд за победой! нельзя российский флаг, бери сахалинский про наш мок промолчал
шагаюший_ПО_небу 8 дек. 21:21  + -2  Ответить # 
Какой к черту патриотизм, гордость за страну, родину. Неужели родители не смогли привить эти чувства с детства?
Добрыйдоктор 8 дек. 14:26  +2 -7  Ответить # 
Путин обратил внимание, что многие спортсмены, в том числе которых он знает лично, "шли к этому соревнованию на протяжении всей своей жизни". "Они на протяжении всей карьеры готовятся к этим стартам, для них это очень важно.
http://tass.ru/sport/4789890
даже Путин с пониманием отнесся. а наши ура-патриоты осудили. да пусть едут, участвуют, и пусть даже не победят, главное что не сдадутся. спорт должен быть вне политики. а то как обошлись с российской командой, пусть останется на совести организаторов этой травли. рано или поздно, я надеюсь, их всех самих разоблачат.
Oreshka 9 дек. 19:16  + -  Ответить # 
еще один.. просто родители умные были и не забивали голову всякой шнягой.
Экватор 8 дек. 16:48  +2 -4  Ответить # 
По тебе и видно, что голова пустая. :-)
Cat_Yamamoto 11 дек. 19:31  + -  Ответить # 
Хорошо, что воевали не такие. А то бы сейчас копали огороды у гансов или мацутаки каких-нибудь.
Я_Снова_Здесь 8 дек. 17:45  +1 -2  Ответить # 
ты знаешь великого русского писателя Льва Толстого? он отправился добровольцем на войну, на защиту Родины. Но, при этом ненавидел патриотизм и патриотов.
Экватор 8 дек. 18:33  +1 -2  Ответить # 
И при этом Толстой любил мужчин... Лева сам в письмах своих сознавался, что влюблялся в особей своего пола. Как-то в США и Израиле ученые нашли прямую корреляцию между наличием у индивидуума половых отклонений, в частности гомосексуализма, мазохизма, садизма и т.п., и либеральных взглядов :-) Может быть он патриотизм и патриотов ненавидел в силу своих либеральных взглядов, кои были вызваны любовью этого труженика пера к мужчинам???
Cat_Yamamoto 11 дек. 19:38  + -  Ответить # 
У него вообще много разных закидонов было. То на войну, то косить сено. ..Графьям, им можно разной дурью маяться. ..
Я_Снова_Здесь 9 дек. 22:51  +1 -  Ответить # 
так и знал, что для патриота защита Родины - закидон и маета дурью..
Экватор 10 дек. 21:06  +1 -1  Ответить # 
и КОГО он там победил
DaSkier 8 дек. 20:24  +1 -1  Ответить # 
кто?
Экватор 8 дек. 20:50  + -1  Ответить # 
мужик с бородкой и в пальто
шагаюший_ПО_небу 8 дек. 21:18  + -  Ответить # 
спроси у лыжи..
Экватор 10 дек. 21:06  + -  Ответить # 
Надо конечно ехать, но только с красным Советским стягом, ибо другой страны нет.
супруг 8 дек. 11:09  +3 -2  Ответить # 
а почему не с флагом Российской империи?
Экватор 8 дек. 11:14  +3 -1  Ответить # 
дык российский же.
DaSkier 8 дек. 11:22  + -  Ответить # 
почитай внимательно, что под запрет попало.
Экватор 8 дек. 11:24  + -  Ответить # 
мне это уже не интересно.
DaSkier 8 дек. 11:42  + -1  Ответить # 
Расходы на спортсменов несопоставимы с расходами на содержание губернатора и правительства Сахалинского со всеми министрами
VasNet 8 дек. 11:06  + -  Ответить # 
Удачи, Александр!
Нам нужна только победа!!!
СахЮг 8 дек. 09:46  +5 -1  Ответить # 
Тот, кто в своей жизни серьезно занимался спортом, кто пахал на тренировках и подыхал на соревнованиях - поддержит спортсменов ибо понимает их лучше других. Однозначно надо ехать и выступать!
А слушать тех, кто свою задницу от дивана оторвать не может, кто только и может, что кушать тонны лажы зомбоящика, запивая все это пивком - это себя не уважать.
Pavlu440 8 дек. 09:40  +7 -2  Ответить # 
Какие злые комментарии.
Если наши спортсмены будут байкотировать эту олимпиаду, то нашим будущим спортсменам автоматически закроют участие в трех следующих олимпиадах. Разве это справедливо по отношению в нашей молодежи?
Государство выделило деньги на поездку спортсменов в полном объеме. Главный плюс это то, что в этот раз не поедет ОГРОМНАЯ КОМАНДА ПОДДЕРЖКИ (депутаты, артисты, руководители комитетов со своими родственниками).
Каждый спортсмен должен решить САМ ехать ему или нет. Спортсмены готовятся всю жизнь для выступления на олимпиаде и в политических играх они не виноваты.
Я считаю, что нашей стране, надо отказаться от покупки трансляции олимпиады, это огромные деньги. Кто хочет сможет посмотреть в интернете. Как раз будет реальная экономия бюджетных средств.
Инесса82 7 дек. 23:59  +11 -2  Ответить # 
Никто никому ничего не закроет. Просто давайте отрытым текстом скажем: "наши" спортсмены просто ставят свои интересы превыше интересов России.
Cat_Yamamoto 9 дек. 19:04  + -1  Ответить # 
интересно знать, что будет полагаться нашим! спортсменам, в случае участия в играх, под нейтральным флагом, за победу.
очень серьезная ситуации, как моэт с селедкой.
v.muller 9 дек. 22:32  + -  Ответить # 
Видимо вы невнимательно слушали условия отстранения нашей сборной. Цитириую:
" МОК поступил хитро, переложив ответственность за итоговое решение на Россию, – начал Алексей Касатонов. – Суть такого шага в том, что, если мы бойкотируем Олимпиаду, то на восемь лет окажемся за пределами олимпийского движения, большого спорта – и, в частности, хоккея.
Как профессионал, я понимаю пагубность такого поворота событий. Ведь в этом случае наше участие в крупных соревнованиях заблокируют на всех уровнях – включая и взрослые, и молодежные, и юношеские чемпионаты мира. Мы наводили справки – так и будет. Вспоминаю себя – и как важны были для моего развития как игрока матчи против сильнейших зарубежных команд. Если мы сами откажемся ехать в Пхенчхан, то по отношению к нам будут вынесены жесточайшие санкции."
Инесса82 9 дек. 21:17  + -  Ответить # 
Вот когда этот простой сахалинский парень ВЫИГРАЕТ медали на олимпиаде, люди здесь пишущие "Пускай едет на свой счет" скажут "Вот это русский парень молодец. Это настоящий герой. Гордимся."
А вы знаете сколько родители спортсменов вкладывают денег в тренировки своих детей? Одежда, спортивный инвентарь, сборы, выезды и т.д. Россия не выделяет на это деньги. У меня племянник сахалинский спортсмен. Защищал честь Сахалина на разных соревнованиях и всё ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ. А медали? Да, они висят на всю стену в комнате, а толку то? А сколько профессиональных заболеваний он приобрел? А лечиться за свой счет.
Надо быть добрее
Инесса82 8 дек. 19:14  + -2  Ответить # 
Да без проблем. Но если они поедут выступать за себя, а не за страну, то пусть сами и оплачивают свои поездки.
Я_Снова_Здесь 8 дек. 09:44  +4 -6  Ответить # 
МОК оплачивает проезд, проживание, питание. Так что расслабьтесь.
Pavlu440 8 дек. 11:24  + -  Ответить # 
МОК со взоносов страны оплачивает,так что все равно с бюджета.
Moskal 9 дек. 20:11  + -  Ответить # 
О чем и речь. Они все такие очень спортивные спортсмены и горят желанием свои жизни отдать родимому спорту. Но! За казенный счет желают. ..И медальки лично для себя нашкрябать...
Я_Снова_Здесь 8 дек. 16:42  + -  Ответить # 
Вот что за логика у людей?
Людей которые паразитируют на здоровом обществе мы содержать готовы (начиная от заключенных в тюрьмах, заканчивая пособиями для безработных).
А спортсменов, которые пашут всю жизнь не важно за чей счёт, мы поддержать не имеем морального права? Так получается?
Когда я занимался спортом, мой тренер всегда говорил, что Олимпийские игры - это самые значимые соревнования и главное в Олимпийский играх не победа, а участие. И
СахЮг 8 дек. 10:08  +6 -2  Ответить # 
Кстати, а с чего это вдруг неважно, за чей счет? Очень даже важно.
Я_Снова_Здесь 8 дек. 10:18  +1 -1  Ответить # 
Вот Вы лично предпочли бы платить налоги на содержание тюрем - убийц, насильников и прочую нечисть, так как смертную казнь отменили, или эти деньги направить на спортсменов, которые так или иначе будут ассоциироваться с Россией.
СахЮг 8 дек. 10:58  + -  Ответить # 
Платя налоги на тюрьмы, я не преступников содержу, а оплачиваю спокойную жизнь себе и своей семье.
Я_Снова_Здесь 8 дек. 16:44  +1 -  Ответить # 
Логика обычная:если ты желаешь выступать за себя, а не за честь страны, которую оскорбили позорным запретом и предложением отказаться от флага и гимна,то сам и плати за свои хотелки!
Я_Снова_Здесь 8 дек. 10:17  +3 -4  Ответить # 
Я вот, полностью вас поддерживаю!!! А рекорды ставить можно и у себя дома!!! Страна большая, можно много проектов спортивных придумать, осуществлять и ставить рекорды!!! Общероссийские спортивные соревнования, Спортивные соревнования стран СНГ к примеру!!! И завоевываете звания и медали!!! Ну зачем идти на поводу этих "западных маргиналов". Боятся Россию!!!
Вета29 8 дек. 11:34  +1 -1  Ответить # 
Да плевать всем этим спортсменчикам на страну.
Я_Снова_Здесь 8 дек. 16:45  + -2  Ответить #