18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1701207
Всего ответов: 56598959
Тем вчера: 108
Ответов вчера: 7027

Сортировка: Обновленные Новые
Темы: Недвижимость dom.sakh.com   Обновление auto.sakh.com  
Обновление auto.sakh.com.
- добавлена система приоритетного размещения https://auto.sakh.com/help/#faq5
- изменены условия беспланой публикации объявлений https://auto.sakh.com/help/#faq3
- добавлена возможность бесплатного поднятия объявления раз в месяц
- обновлен дизайн
- улучшена верстка для мобильных устройств
Будем рады вашим отзывам, предложениям, конструктивной критике.
Тема №1665550, Sakh.com, ответов: 40, просмотров: 786 
weider 7 дек. 2017 09:16, обновлено: 12 апр. 08:10» +1 -       
Вэйдер, за расширенный поиск и подписки - поклон в пояс!
Можно ли сделать подписки/поиск более расширенные, с учетом нескольких марок авто сразу? К примеру я ищу универсал (пробокс, саксид, короллу, вингроуд) и автобус (аля делика, хайс, ноах) одновременно. Тк количество подписок ограничено, приходится держать в закладках по 10 страниц с разными авто и фильтром по дате.
Было бы не плохо видеть по мимо даты обновления дату создания объявления о продажи ТС. А то приходится постоянно в поиск лезть ля этого.
Плюсану идею с "холостой" намоткой просмотров с одного айпи адреса. Так же хорошая идея поиска по номеру телефона, который поможет выявить перекупов.
Dgolly_pong 11 апр. 15:31  + -   # 
Приветствую. Спасибо, стараемся по мере воможности.
1. Подписки основаны на поиске. Соответственно для мульимодельного поиска надо сначала сам поиск дорабатывать. Идея хорошая, к сожалению, не знаем когда сможем ее реализовать. Возможнов приложениях с передлкой всего поиска эта фича появится быстрее. Но, опять же, не могу сказать когда.
2. По поводу даты создания это вы про какую страницу говорите?
3. Намотку просмотров уже давно сделали. https://forum-beta.sakh.com/1665550/54408009/#reply-54408009
4. Поиска по номеру телефона точно не будет. Вместо этого сделали тултип с информацией о продавце. https://forum-beta.sakh.com/1665550/54407891/#reply-54407891 . В планах есть задача сделать страницу со всеми объявлениями продавца.
weider 11 апр. 17:48  + -   # 
2. По поводу даты создания это вы про какую страницу говорите?
Когда открываешь объявление, там написана или дата создания объявление или дата обновления. В последним случаи не видно даты подачи объявления. А порой хочется знать, сколько на самом деле человек продает авто. Далеко не все, когда продают проблемное авто, удаляют объявление и сразу добавляют такое же.
4. Поиска по номеру телефона точно не будет. Вместо этого сделали тултип с информацией о продавце. https://forum-beta.sakh.com/1665550/54407891/#reply-54407891 . В планах есть задача сделать страницу со всеми объявлениями продавца.
Карточка продавца конечно более информативна. Если видишь человека, который на сайте несколько лет и за все время дал несколько объявлений, это говорит что перед вами не перекупщик.
Dgolly_pong 12 апр. 08:10  + -   # 
Привветствую. Какая-то непонятная система ценообразования. Если раньше заплатил полтинник, и объявление поднимается. То сейчас платишь 250 и не понятно за какое место в списке. А за 650, как сейчас мне показывает калькулятор, я думаю моё объявление должно суток трое быть в приоритетном размещении...
Smyk-15 16 фев. 08:28  + -   # 
Здравствуйте. Сорри за долгий ответ.
Скажите что именно не понятно из написанного здесь https://auto.sakh.com/help/#faq6 ?
weider 27 фев. 00:09  + -   # 
Обидно... Оплатил за 250 рублей.. На следующие сутки оказался на 580 месте.. Уже выкинул около 2000 рублей.. Ниже тех кто совсем не платит...
Разберитесь по акаунту моему.
диапазон 13 фев. 09:56  + -   # 
Что оплачивали? и какой именно платной услугой пользовались?
weider 13 фев. 11:08  + -   # 
Да постоянно оплачиваю!
бредятину сделали, тупо развод на бабки.
Ладно, если ты юридическое лицо. А тут на физическое такое бабло надо вкидывать каждый день! Так еще и к тому же оплатил 300 руб. Не одного звонка, на следущии день ты уже в самом низу списка на 700 ых местах.
Бредятина...😡
диапазон 8 апр. 13:27  +1 -   # 
Здравствуйте.
Судя по тому, что вы уже не однократно пользовались услогой приоритетного размемщения, и даже самостоятельно увеличиваете суточную ставку с минимальных 20 рублей до "указаных вами" 300 рублей, можно сделать вывод, что вы достаточно хорошо понимаете как работает система приоритетного размещения. Но, все же, если что-то вам осталось не до конца непоняно, то вы можете еще раз ознакомится с правилами и условиями предоставления платных услуг на странице https://auto.sakh.com/help/#faq6 .
Также хотим вам напомнить, что использование платных услуг не является обязательным. Вы можете бесплатно размещать до 2х обявений о продаже автомобилей в месяц. Все бесплатные объявления отображаются на сайте и доступны пользователям.
Так же хотим вам напомнить, что правилами запрещается размещать одновлеменно два объявления о продаже одного и того же транспортного средства.
weider 11 апр. 15:03  + -   # 
В Личном кабинете добавлены Подписки. Есть возможность настраивать периодичность и канал отправки уведомлений. Доступна отправка уведомлений на e-mail и push-сообщениями в мобильные приложения. Доработаны подписки в приложениях. Теперь создавая подписку в приложении вы можете управлять ей на сайте, и наоборот.
weider 20 дек. 2017 10:09  + -   # 
можете, как в "недвижимости" или "маркете" сделать видимым, сколько объявлений у пользователя по нику и по номеру телефона? что б видно было кто продаёт, частное лицо или перепродавец.
nakara-pati 12 дек. 2017 10:45  +1 -   # 
Здравствуйте. Сделали тултип с информацией о пользователе.
weider 16 янв. 11:34  +1 -   # 
Здравствуйте. Это в планах.
weider 13 дек. 2017 09:47  + -   # 
Не могу оплатить -пишет время публикации истекло ..
Boychik 11 дек. 2017 15:50  + -   # 
Здравствуйте. Проблема сохранятся?
weider 13 дек. 2017 09:46  + -   # 
А что за месячный лимит по бесплатным объявлениям? У меня все объявления которые есть в кабинете - оплачивались по несколько раз. А по итогу требуется оплата за любое новое добавление.
ArtHunter 7 дек. 2017 23:31  + -   # 
Бесплатно сейчас можно подать 2 объявления в течении месяца. Именно добавить новые. То что было добавлено ранее и не удалено в архив можно беспрепятственно включать/отключать.
weider 8 дек. 2017 10:03  + -   # 
Выровняйте по вертикали цены в личном кабинете, когда несколько авто. Сейчас они то левей то правей отображаются.
ArtHunter 9 дек. 2017 18:53  + -   # 
Приветствую. Исправили.
weider 16 янв. 11:35  + -   # 
Сделайте, пожалуйста, скрин. И скажите каким браузером пользуетесь?
weider 10 дек. 2017 00:20  + -   # 
Скинул сообщением.
ArtHunter 10 дек. 2017 00:24  + -   # 
Спасибо. Получил. Поправим.
weider 10 дек. 2017 00:27  + -   # 
Браузер Chrome.
ArtHunter 10 дек. 2017 00:36  + -   # 
Проблему нашли, в ближайшее время исправим. Спасибо!
weider 10 дек. 2017 00:47  + -   # 
В расширенном поиске сделайте чекбокс "сохранить поиск", чтобы раз за разом не выбирать кучу параметров поиска.
Kill_van_Kull 7 дек. 2017 13:22  +1 -   # 
Здравствуйте. Мы добавили подписки на сайте. Подписаться можно на странице поиска, внизу списка объявлений.
weider 20 дек. 2017 10:14  + -   # 
Скоро добавим подписки.
Yogi 7 дек. 2017 13:27  + -   # 
По дизайну:
1. Зря сделали цвета более насыщенными. Всё было замечательно: мягкие, приятные глазу оттенки, сейчас же оранжевый, синий и черный агрессивно лезут в глаза из всех углов раздела. Плюс ещё баннеры рекламные мигают. В итоге не раздел, а новогодняя гирлянда получается.
2. Уберите тень из под кнопок "Найти" и "Добавить объявление". Чего они висят в воздухе, когда всё остальное на плоскости?
3. Номер выбранной страницы внизу сложно отличить от неактивной, так как разница между оттенками минимальная. Вот этот элемент как раз стоит пожирнее выделить, ибо приходится приглядываться.
MerCus 7 дек. 2017 11:24  +2 -   # 
Уберите "накрутку" просмотров. Тоесть, чтобы любое количество просмотр страницы с одного IP адресса учитывалось, как единица. Например мой знакомый прикололся и за пол часа на моем объявлении появилось 5000 просмотров, он просто зажал F5 на клавиатуре.
nakara-pati 7 дек. 2017 11:19  +1 -   # 
День добрый. Реализовали учет сессии при подсчете просмотров у объявлений.
weider 16 янв. 11:45  + -   # 
В плане. Сделаем.
weider 7 дек. 2017 12:11  + -   # 
А поиск по параметрам в мобильной версии ?🙄
K-Pos 7 дек. 2017 10:52  + -   # 
Мобильная версия сайта? или мобильное приложение?
Вообще то и там и там должен быть поиск.
weider 7 дек. 2017 10:56  + -   # 
В мобильном приложении, по параметрам самостоятельный поиск разве там есть, по моему там только заданные - по цене, новые не новые итп
K-Pos 7 дек. 2017 10:57  + -   # 
Немного не понимаю вас. Какие параметры вы имеете ввиду?
weider 7 дек. 2017 10:58  + -   # 
Ну в обычной версии, я сам могу выставить в поиске - пробег, бензин или дизель, год, цена, состояние авто, итп
K-Pos 7 дек. 2017 11:00  + -   # 
А в приложении как?
weider 7 дек. 2017 12:10  + -   # 
В приложении все типа фиксированно, поиск по модели , новые, цена , и так далее. Я сам не могу вбить параметры поиска
K-Pos 7 дек. 2017 13:13  + -   # 
А какие параметры не можете сами вбить? объем мотора 1998, общий пробег 125500, цена 111000. Вы про это?
Я правильно понимаю, вам не нравится выбирать из предложенных вариантов?
Или вы в принципе не видите этих параметров?
weider 7 дек. 2017 14:39  + -   # 
Все нормально. Вот я затупил. Спасибо😂
K-Pos 7 дек. 2017 15:31  + -   #