18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 406 (1250)

Всего тем: 1638459
Всего ответов: 53196223
Тем вчера: 200
Ответов вчера: 10816

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Южно-сахалинское кафе "Маруся" предлагает поужинать за счет заведения
https://sakhalin.info/news/143422/
Тема №1665548, Новости Сахалина, ответов: 75, просмотров: 5003 
Sakhalin.info 7 дек. 09:05, обновлено: 8 дек. 19:55» +7 -6  Лучшие ответы |     Ответить  
яичница готовится 3 минуты
katezz 8 дек. 10:21  + -  Ответить # 
Латыпова недавно видели на мерсе
[анонимно 98030] 7 дек. 23:25  + -  Ответить # 
Не надо гнать, Латыпыч в розыске и на него уголовка заведена.
[анонимный 72244] 8 дек. 13:15  + -  Ответить # 
На Марсе
[анонимный 70536] 7 дек. 23:53  + -  Ответить # 
К "Маруси" подъезжал?
Лимбо 7 дек. 23:46  + -  Ответить # 
В Сингапуре?
Martini-Asti 7 дек. 23:28  + -  Ответить # 
Бываю часто, стало лучше молодцы. Приходил с друзьями оба летают КВС в Пегасе, живут в Красноярске, но при этом видят весь мир. Оценка очень хорошо заведению. Когда здесь были две недели другие друзья один из них блогер Сергей Доля, а второй человек со Шпицбергена Тимофей Рогожин, то у них задача была обойти по возможности все точки общественного питания. На "Марусю" они вышли сами, а потом мы еще и вместе сходили два раза. Очень достойно для такого формата их резюме. Что примечательно Доля сам ресторатор и только недавно закрыл достаточно популярный в Москве свой ресторан "Долька бар", да и так как блогер-путешесвенник, то полмира объездил и знает с чем сравнить.
Прекрасно понимаю, что местные "эксперты" поставят минус, но поверьте не никам, а живым людям. У вас отличное кафе, с хорошей кухней и приветливым персоналом. Спасибо за вашу работу и желание, что-то постоянно менять.
От себя могу сказать так как моя работа долгое время была связана с разъездами и работой за рубежом, то я имею представление, о нормальном заведении. Не пафосном и дорогом ресторане, а уютном месте для частого посещения. У вас получилось создать такое.
Крылья-Сахалина 7 дек. 22:00  +1 -6  Ответить # 
Они просто в старой "Веранде" не были им не с чем сравнивать
Kavaler 8 дек. 19:55  + -  Ответить # 
А что конкретно понравилось блогерам..крутым друзьям.. и вам лично?!
tanchik_7 8 дек. 10:27  +1 -  Ответить # 
возможно ты отлично разбираешься во всяких летных делах...
но блин твои отзывы на местные заведения общепита напоминают бред шизофреника
для этого даже не надо по всему миру путешествовать
persistor 7 дек. 23:58  +1 -  Ответить # 
КВСы, блоггеры, мир видел... Что то много хвастовства. Или с кем поведешься? Неужели нельзя похвалить заведение от себя? Без притягивания каких то мифических шпицбергенцев?
(Добавлено через 14 секунд)
Минус.
Komoto 7 дек. 23:52  +1 -  Ответить # 
Ходили ужинать. Интерьер красивый, музыка приятная. Но еда не понравилась. Не поняли прикол с консервной банкой - официант принёс винегрет в этой банке, поставил на стол тарелку, банку снял и унес её. А что оформить салат с помощью кольца нельзя было на кухне? Думала винегрет испортить нельзя. Оказывается можно. Подавали с красной рыбой, она была такая старая и вонючая, что аппетит пропал.
Лимбо 7 дек. 21:58  +2 -  Ответить # 
верните собаки "Веранду" Заходили после открытия, блнвать хотелось
bsa0711 7 дек. 21:06  +2 -  Ответить # 
В веранда было уютнее...
Седьмое_Небо 7 дек. 16:45  +2 -1  Ответить # 
Верните формат "Веранда" и будет вам счастье! Ну ведь молодцы же вы (владельцы) были, нащупали свою нишу, выхватили для себя свой сегмент посетителя, залы в любое время практически битком, ценник для людей, еда без изысков была, но реально вкусная по домашнему. ИМХО конечно, но сходил раз на обед после апгрейда заведения, больше желания нет еще раз посещать! Я думаю, что хозяин сам уже понял свою ошибку...
SXR 7 дек. 15:35  +8 -  Ответить # 
Аналогично!!!
Kavaler 7 дек. 18:23  +1 -  Ответить # 
А мне понравилась еда. Но больше мне понравились их уборные с колонкой над унитазом с народной музыкой Пошла мыть руки и зависла там))) Вот прям честно вкатило. В зале одна музыка, в уборной другая
[анонимная 99582] 7 дек. 14:00  +1 -  Ответить # 
Извиняюсь за не скромный вопрос... А официанты, русские?
HDready 7 дек. 13:30  +1 -1  Ответить # 
Когда мы ходили были русские. Три парня и три девушки.
Лимбо 7 дек. 21:50  + -1  Ответить # 
А повара???
Сладкая-Леди 7 дек. 14:49  +2 -  Ответить # 
Нет конечно!
[анонимный 89283] 7 дек. 22:12  + -  Ответить # 
Заходил разок. Испробовал изысканных черных пельмени с крабом. Тесто не плохое да, крабы в них обнаружены не были. Больше не хочу туда идти.
Cold_zero 7 дек. 13:08  +7 -  Ответить # 
Обычно для этих целей используется краб-лапша, неликвидные остатки краба, ну а если совсем дела плохи, то крабовые палочки... Видимо, ни того ни другого уже не оставалось на тот момент...
HDready 7 дек. 13:16  +2 -  Ответить # 
эти розыгрыши реально подставные? или кто то действительно выигрывает?)
[анонимная 14657] 7 дек. 13:07  +1 -  Ответить # 
В этой стране жить и до сих пор верить в сказки? Странные люди).
NISSAN2012 7 дек. 16:30  + -  Ответить # 
Был один раз три недели назад. Заказал яичницу. Порция во всю тарелку. Понравилось,наелся. И всего 100 рублей.Потом зашёл через неделю. Взял опять яичница. Показалось что порция поменьше,что была в первый раз. Зашёл в третий раз,взял опять яичницу,а порция уже в две ложки всего,а цена также. Похоже у хозяйки этого кафе аппетит на деньги развит больше,чем у посетителей на еду. Так,посидеть там можно,картины русских художников,музыка хорошая из кинофильмов /надоелатуже эта исламизация населения/ ,а вот пообедать уже не пойду. Хотя,если партия воров и жуликов говорит,что на Сахалине заработная плата 92 тысячи деревянных,то можно и пообедать.
tfcygvuhb 7 дек. 13:03  +12 -  Ответить # 
Яичницу можно и дома поесть
Komoto 8 дек. 00:02  +1 -  Ответить # 
Думаю клиентов мало потому что нет парковки. В обед можно было бы заехать, но... запарковаться негде. Во двор с обратной стороны не заедешь (они все перекрыты шлаглаумами). Да и вдоль обочины ограждение. В общем нет инфраструктуры. А кормят действительно вкусно
НатусяЛаска 7 дек. 12:47  +3 -  Ответить # 
Но главное в "Марусе" — это, конечно, изысканная русская кухня: черные пельмени с крабом, паштет из куриной печени с брусничным желе, медальоны из нежной телятины
Это что русская кухня ?
[анонимный 43453] 7 дек. 12:42  +4 -  Ответить # 
Вы ничего не понимаете! Вот на НТВ повар бородатый как-то "Старинный русский обед" готовил и БАЦ туда соевый соус! Я чуть с дивана не упал!
V.K. 7 дек. 13:23  +6 -  Ответить # 
Ну конечно! Приходит обычный русский мужик в избу домой с работы, "А ну ка Маруся, свари ка мне краба на ужин, что у нас там, на Новый год чёрные пельмени будут? 😂
HDready 7 дек. 12:54  +6 -  Ответить # 
Да это русская кухня. Вы видимо приставку "изысканная" не заметили, а это многое меняет.
zau2007 7 дек. 12:50  + -  Ответить # 
изысканная - это "почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, икра красная, икра заморская баклажанная"..
Экватор 7 дек. 15:49  +4 -  Ответить # 
Согласен, только вот название кафе на "изысканность" не намекает... Тогда уж надо было как то типа Елизавета... 😂
HDready 7 дек. 13:03  +1 -  Ответить # 
Клиентов мало?
P.S. не разу не обедал,судить не могу)))
alex___25 7 дек. 12:38  + -  Ответить # 
Бросаю идею,кафе или ресторан КАТОРГА!Соответствующий интерьер, шансон и т.д. Популярность будет зашкаливать,думаю. Правда официантов, бедолаг, жалко будет 😂
HDready 7 дек. 12:35  +6 -  Ответить # 
"дизайнер из Москвы" - какая провинция! вот не знаю чего еще нужно утонченной сахалинской публике, вроде все есть - и пельмени, и дизайн из Москвы, обслуживание вполне нормальное, цены не кусаются, еда вроде съедобная, а народ - не ходит! Пачиму?
scoutmaster 7 дек. 11:25  + -  Ответить # 
провинциалы потому что
persistor 8 дек. 00:01  + -  Ответить # 
Работаю в японском ресторане, каждый день полный зал почти, в выходные еле отбиваемся, завал полный... Наверное популярность японской кухни несравнима с русской, причём у русских же.. Даже отмечать освобождение Сахалина и Курил от японских захватчиков валом идут в японский же опять, блин, ресторан, парадокс... 😂 😂 😂
HDready 7 дек. 12:01  +1 -  Ответить # 
Название в студию, плиз.
[анонимный 72244] 7 дек. 18:36  + -  Ответить # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 ЖГИ!
 Цепной пёс
 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
 Эспен в королевстве троллей
 МУЛЬТ в кино. Выпуск №64. Исполняем желания!
 Очень плохие мамочки 2
 За пропастью во ржи
 Счастливого дня смерти
 Атлантида
 Конверт
 Легенда о Коловрате
 Колобанга. Привет, Интернет!
 Здравствуй, папа, Новый год! 2
 Тайна Коко
 Снеговик
 Лига справедливости
 Иностранец
Концерты
 2-ой Дальневосточный музыкальный фестиваль для детей и молодежи
События
 Изготовление чучел рыб
 Новогодний мастер-класс
 Декабрьские мастер-классы в невельском музее
 Найди символ года в Тёмной комнате
 Мастерская по развитию артистизма
 Новогодние мастер-классы
 Батутная Арена
 Веревочный парк
Выставки
 Новогодние открытки СССР
 Главные...
 Выставка Олега Носырева
 Новые имена
 Планета Земля. Живопись, графика советских художников –нонконформистов 1940-1980-х гг.
 Эта занимательная наука!
 На самом краешке земли
 Лоскутный остров
 Cилуэтная магия
 Экспедиция голландских мореплавателей к берегам Сахалина и Курил
Театр
 Роковая страсть
Вечеринки
 Ladies Night /Гагарин
 Караоке-бар "Гагарин" /Гагарин
 Fingerbar новое измерение 2017 /Фингер бар