18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 409 (1280)

Всего тем: 1638459
Всего ответов: 53196223
Тем вчера: 200
Ответов вчера: 10816

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Южносахалинцы рискуют провалиться в открытый люк на перекрестке улиц Физкультурной и Фабричной
https://sakhalin.info/news/142688/
Тема №1662992, Авто, Мото (Новости), ответов: 19, просмотров: 633 
Sakhalin.info 23 нояб. 21:34, обновлено: 24 нояб. 00:06» + -     Ответить  
А у меня есть ещё вопрос ? Вот мы чистим город от снега вчера ул долинская машины стоят и вам пофигу .мы поставили знаки но нет дибилы гонят обрызгивая нас тех кто регулирует как и куда грузить снег в машины и если честно я за свою оплату труда я не горю желанием очищать город для таких людей
zubastik 23 нояб. 23:42  +5 -  Ответить # 
за минус объясни. он за то, что я пытался закрыть люк. или за то, что я не метнуся по быстрому и не купил новую крышку за пятнашку?
dead_mazay 23 нояб. 23:55  + -  Ответить # 
Я минус не ставил я и не писал что бы крышку купить крышка ставится плотно в люк у не перевернётся её скорей всего выдернул какойто погрузчик но не грейдер хотя и не исключаю этого
zubastik 24 нояб. 00:01  + -  Ответить # 
Всем конечно респект , но закрыть люк не состовляет особого труда и весит он около 25 кг .что мешает поставить машину включить аварийку и закрыть его? А нет тут будите брызгать слюной !!! А лучше Путину позвоните лююди вы сами сделайте хоть что то для города
zubastik 23 нояб. 23:33  +6 -  Ответить # 
Я не рискую
Анти_Человек 23 нояб. 23:22  + -  Ответить # 
Помню была такая история в "загранице"- открытые люки достали людей. Люди скинулись и засыпали открытые люки щебнем. Власти пытались через суд наказать инициаторов,однако суд счёл, что люди устраняли опасные препятствия и власти умылись
Человек сам кузнец своего счастья - не устану это повторять нытикам, кои винят во всём Путина-трампа-Кожиймяку
Неприличник 23 нояб. 22:47  +2 -  Ответить # 
Бумажная у "Левши", уже разбили крышку...
приборист 23 нояб. 22:05  + -  Ответить # 
тому кто снимал. а самому западло было закрыть? вот с таких мелочей и начинается бардак в стране, вы как баран в стойле, который ждет когда ему откроют ворота.
хангук 23 нояб. 21:44  +5 -2  Ответить # 
А как можно закрыть?Техника только справится.
alena_2008 23 нояб. 22:30  + -2  Ответить # 
вы че прикалываетесь? по фото это обычный люк, килограмов на 50, было бы желание. привыкли жить как бараны, все ждете чего то от кого то. впрочем вам как женщине это простительно но мужику вашему минус а вам за то что позволяете ему проходить мимо. а ведь туда может попасть ваш ребенок, родственник, близкий и опять будете ругать правительство, за свое наплевательское отношение
хангук 23 нояб. 23:01  +1 -2  Ответить # 
хватит слюной брызгать. если станет легче то я пытался закрыть этот люк, но у него сломано одно "ухо" и первая же наехавшая на него машина открыла его вновь, а если бы по незнанию на него наступил человек то точно провалился бы. Не зря же сверху заборчик поставили.
dead_mazay 23 нояб. 23:08  +2 -  Ответить # 
Я плюсик поставил если что
zubastik 24 нояб. 00:03  + -  Ответить # 
А кто-нибудь остановился если бы я начал его закрывать???
RedDead 23 нояб. 22:00  + -  Ответить # 
для чего? вы делаете только для галочки или для себя? не нравится закрой
хангук 23 нояб. 22:50  + -  Ответить # 
Вот это ваше отношение к другим раньше я гонял на джипе и мне было пофигу сейчас хожу пешком и мне не безразлично
zubastik 24 нояб. 00:06  + -  Ответить # 
Возле Военкомата на ул.Комсомольской,на пешеходной дорожке,сдвинута бетонная плита(не люк),с очень приличной щелью.Уже полтора месяца.
alena_2008 23 нояб. 21:37  + -  Ответить # 
21 век на дворе
chickenpoweer 23 нояб. 21:35  + -  Ответить # 
А какой телефон Департамента по канализационным люкам?
Доктор.Франтишек. 23 нояб. 21:35  + -  Ответить # 
Завод федотова
zubastik 23 нояб. 23:33  + -  Ответить #