18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 404 (1194)

Всего тем: 1638459
Всего ответов: 53196223
Тем вчера: 200
Ответов вчера: 10816

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Выборы в Сахалинскую областную думу стали для Сергея Подоляна отпуском
https://sakhalin.info/news/142638/
Тема №1662866, Новости Сахалина, ответов: 114, просмотров: 3303 
Sakhalin.info 23 нояб. 12:06, обновлено: 26 нояб. 01:09» +6 -10     Ответить  
какие это бесценные услуги области он оказывает7
[анонимная 12609] 24 нояб. 15:58  + -  Ответить # 
Непотопляемые. Министра спорта Мутко вышвырнули за развал спорта, а он все равно в правительстве.
супруг 24 нояб. 15:52  + -  Ответить # 
Это было очень предсказуемо,на место выбывшего г-на Верховского не пролез в сенаторы. Одна и та-же компания,а как же обещания данные курильчанам? Эх вы.
[анонимный 32173] 24 нояб. 12:20  + -  Ответить # 
Если вы действитель курильчанин, то жаловаться вам на Верховского должно быть стыдно.👎 Приезжие и то отмечают сколько много сделано на Итурупе а вы только ноете.
[анонимная 24230] 24 нояб. 13:16  + -  Ответить # 
Вы вообще-то о чем пишите мадам, я пишу о том,что люди отдав ему свои голоса еще наивно надеются на что их интересы будет отстаивать кто-то,а вот по Верховскому замечу следущее- раздуть свой кошелек до китайского баула и при этом облагородить остров за бюджетное бабло это точно поступок достойный, Спасибо ему за наше счастливую жизнь,достойные эарплаты,низкий ему поклон!
[анонимный 32173] 24 нояб. 13:45  + -  Ответить # 
Забавно, Подолян держится фактически на одной должности только с разным набором полномочий в Москве уже у второго губернатора, и это не считая того, что они еще при Фархутдинове был замом. Вот интересно, за какие заслуги? Что такого нужно уметь делать и в чем разбираться, чтобы получать эту должность в Москве у разных людей, с разной политикой, разными командами? А есть ли у нас в правительстве области еще такие стабильные кадры?
Daime 23 нояб. 21:55  + -  Ответить # 
Это значит лишь то. что человек профессионал и умеет работать. Вас удивляет что есть такие люди?
Хомуты 26 нояб. 01:06  + -  Ответить # 
Для этого нужно всего лишь быть "своим в доску" для тогдашнего сенатора Верховского.
миякея1 24 нояб. 02:29  + -  Ответить # 
Тогда следует признать, что Верховский обладает по-настоящему серьезной властью если может продвигать "своих в доску" в людей на места заместителей губернатора.
Daime 24 нояб. 21:27  + -  Ответить # 
Все бы замечательно, только хочу отметить, что перед Фархутдиновым еще самого Верховского надо было "продвигать" Не очень то он был еще известен. Не то что Подолян
Хомуты 26 нояб. 01:09  + -  Ответить # 
всё теперь понятно!!! вот почему москва отобрала деньги, подолян отсутствовал на месте, всё прошло мимо него
тогда вопрос? если он такой спец, то почему таже москва не утвердила его на должность?
и как он теперь не утвержденный будет решать проблемы Сахалина? если его забраковали
или это уже готовая отмазка на будущее и все остальные обломы
911_R65 23 нояб. 20:04  +1 -  Ответить # 
Какое хорошее "мыло" у Подоляна
Стен 23 нояб. 19:36  + -  Ответить # 
Говорить не мешки ворочать
[анонимный 26033] 23 нояб. 17:53  + -  Ответить # 
с необходимостью представления и защиты интересов региона на федеральном уровне
вроде бы не 1 апреля. Да если бы в обл. думу не лез, его мало бы кто знал.
Dr.Aga 23 нояб. 17:33  + -  Ответить # 
Вот вы знаете судя по последним событиям отсутствие медийности это скорее положительное качество
[анонимная 89350] 23 нояб. 18:30  + -  Ответить # 
Да это и к лучшему. С областной думы ни полезности ни спросу нет. А так как люди ему доверили свои голоса, то я думаю он и сам понимает ответственность подобного шага и я думаю реально не оставит курилы и Корсаков без своего пристального внимания.
Наличие такого человека в болотистой думе бессмысленно. Пусть работает на благо региона. В думе делать нефиг
[анонимный 94052] 23 нояб. 16:23  +2 -1  Ответить # 
Я так понял, Подаляна вместо Нестерова поставят.
[анонимный 64034] 23 нояб. 16:15  + -  Ответить # 
приличные люди из ПСО уходят, на их место приходит всякое...
[анонимная 09456] 23 нояб. 17:40  + -  Ответить # 
— Уверен, работа в новой должности позволит вам реализовать намеченные планы по развитию данных территорий и решить целый комплекс вопросов, связанных с отстаиванием интересов Сахалинской области на федеральном уровне.
ложь абсолютная,мы все знаем как отстаиваются интересы,где там этот как его..Карлов!!
synthetic 23 нояб. 16:03  + -  Ответить # 
В новой должности, а место старое
Dr.Aga 23 нояб. 17:34  + -  Ответить # 
За себя говори. Свое за всеобщее выдавать не нужно.
AcuNin 23 нояб. 16:05  +1 -1  Ответить # 
окей,правдолюбы,скажу еще раз,это мое личное мнение,попробуй его опровергнуть,доверия к властям на таком низком уровне что дальше уже некуда
synthetic 23 нояб. 16:15  + -  Ответить # 
" мы все знаем" - отличная отсебятина!👍 может быть тогда: я так считаю ? Или нет? Ничего не смущает вас?
AcuNin 23 нояб. 16:17  + -  Ответить # 
дада именно мы знаем как Карлов отстаивал интересы островитян в гос-думе,никак он их не отстаивал!!!молчал как рыба!!тупо опустив глазки
(Добавлено через 2 минуты)
ни один чиновник не в почете у народа,попробуй создать тему с опросом и ты увидишь результат
synthetic 23 нояб. 16:22  +1 -  Ответить # 
Блин, ну как же легко быть популистом с популисткими заявлениями на форуме. Вы новорите так, потому что держите людей ща нкобразованную массу. Я понимаю устройства власти и ее различия межлу исполнительной и законодательной. Прекрасно осознаю как принимаются законы федеральные и в том числе бюджет. Не нужно ы своих интересах валить все на одного конкретеого человека. Я слежу за вами и вижу что из темы в тему ари любом удобном случае вы ругаете Карлова. Скажите откровенно вы с ним конкурируете, вам не дает покоя его должность, вас проплатили или вы на интузиазьме трудитесь?
[анонимная 24230] 23 нояб. 16:34  + -1  Ответить # 
одна ложка дегтя способна испортить всю бочку меда,понимаете о чем я говорю?чиновничий аппарат не весь белый и пушистый,и один из них способен наложить тень на всех!
synthetic 23 нояб. 16:40  + -  Ответить # 
(cообщение удалено)
[анонимная 24230] 23 нояб. 16:49  
А что ж вы так засуетились когда речь зашла о Подоляне?
[анонимный 97955] 23 нояб. 16:10  + -  Ответить # 
Это и есть по ходу он самый или очень приближенный к его телу чел.
[анонимный 32173] 24 нояб. 12:23  + -  Ответить # 
А я его уважаю. А вы чего так засуетились когда о нем речь зашла?
AcuNin 23 нояб. 16:15  +1 -2  Ответить # 
Поясни,за что уважаешь?
[анонимный 16144] 23 нояб. 16:31  + -  Ответить # 
Учтывая то, что я тебе-АНАнимный ничего не обязан пояснять, понимая что ты провоцируешь на разговор менч с одной целью-получить информацию для на который ты бы мог продолжать свой флуд тут. Несмотря на все это я тебе отвечу: уважаю его за опыт, за высочайший профессионализм, за его знания,за неугасшую любознательность уважаю за работоспособность и энергию неисчерпаемую,за человеческие качества и тд.могу много еще чего сказать. И так на всякий случаф забегая вперед: на твое мнение мне лично фиолетово.
AcuNin 23 нояб. 16:57  + -  Ответить # 
Скажите, а остались ли еще там люди с похожими качествами?
битый 23 нояб. 17:43  + -  Ответить # 
(cообщение удалено)
synthetic 23 нояб. 16:10  
Запоздалая популистская лживая реакция на предыдущие публикации.. Какой Корсаков, Кожемяко, какие поручения избирателей??? В пердставительстве функциии разносить бумажки по органам исполнительной власти. Где Корсаков и где Москва?? Популизм. На кого весь это бред расчитан?? полностью от реальности оторвались...
Лицо курирующее Корсаков в Москве - самим не смешно...
(Добавлено через 27 секунд)
-в представительстве...
[анонимный 06081] 23 нояб. 15:27  +1 -  Ответить # 
причем тут Корсаков? речь ведь всей области. пусть уж лучше там решает проблемы, так они будут решены
[анонимный 55477] 23 нояб. 15:38  + -  Ответить # 
Вот бы все так депутаты сделали. Сдали мандаты и реально делами занялись. Со всем остальным справится хапочкин.
[анонимная 70096] 23 нояб. 14:50  +3 -1  Ответить # 
Ну да. Сдал мандат и теперь станет замом нашего губернатора (как и был прежде), но по оч. доходному делу - развитие Курил, и будет жить в Москве, как и хотел. А народ восхитился.
NB 23 нояб. 15:29  +1 -  Ответить # 
При правильно выстроенной системе управления нужны на федеральном уровне и на уровне субъекта профессиональные толкачи для разработки и утвержденния отдельных программ развития и те кто профессионально исполнит эти программы на местах.
[анонимный 17228] 23 нояб. 16:04  +1 -  Ответить # 
вы [анонимная 70096], что
Подолян
и реально делами занялись
fom.grigoriyy 23 нояб. 15:12  + -  Ответить # 

Афиша
Кино
 ЖГИ!
 Цепной пёс
 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
 Эспен в королевстве троллей
 МУЛЬТ в кино. Выпуск №64. Исполняем желания!
 Очень плохие мамочки 2
 За пропастью во ржи
 Счастливого дня смерти
 Атлантида
 Конверт
 Легенда о Коловрате
 Колобанга. Привет, Интернет!
 Здравствуй, папа, Новый год! 2
 Тайна Коко
 Снеговик
 Лига справедливости
 Иностранец
Концерты
 2-ой Дальневосточный музыкальный фестиваль для детей и молодежи
События
 Изготовление чучел рыб
 Новогодний мастер-класс
 Декабрьские мастер-классы в невельском музее
 Найди символ года в Тёмной комнате
 Мастерская по развитию артистизма
 Новогодние мастер-классы
 Батутная Арена
 Веревочный парк
Выставки
 Новогодние открытки СССР
 Главные...
 Выставка Олега Носырева
 Новые имена
 Планета Земля. Живопись, графика советских художников –нонконформистов 1940-1980-х гг.
 Эта занимательная наука!
 На самом краешке земли
 Лоскутный остров
 Cилуэтная магия
 Экспедиция голландских мореплавателей к берегам Сахалина и Курил
Театр
 Роковая страсть
Вечеринки
 Ladies Night /Гагарин
 Караоке-бар "Гагарин" /Гагарин
 Fingerbar новое измерение 2017 /Фингер бар