18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 439 (1351)

Всего тем: 1634181
Всего ответов: 52980170
Тем вчера: 224
Ответов вчера: 9400

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Из интересного. сегодня узнал что почта России не доставила мне ( украла, утеряда,Приватизировала, опртимизировала, скожемячничала) около десяти денежных переводов мне ( наложный платеж). то есть человек товар получает платит платеж на на сайте почты России дальше запись о переводе ( направлено в Южно сахалинск) сумма большая, явное нарушение закона о банковских операциях , все документы про это у меня в наличии как их лучше посильнее привлечь к ответствееости? с уважением Александр
Тема №1661373, Товары, услуги (Транспорт, перевозки), ответов: 171, просмотров: 2708 
припай1 15 нояб. 17:51, обновлено: вчера 20:01» +3 -20     Ответить  
Нужно понимать почему я эти занят. страна превращается В темную Африку. Росгвадия избивает кидает их Автозаки Граждан включая детей за нахождение на улице , суд РФ судит по пратаколам с нарушением офомления, дороГи в Ямах и не чищены что ведет к смерти Граждае ( на сахалине например на Этой неделе) Школы не строятся, Почта РФ не Переводит деньги, за 20 лет странв выросла на 1% ВВП. Уровень зарплат и качество Жизни Падает, дают пайки голодным и нищим. Нв все вопросы про Это Президент РФ и вся его команда отвечает только Похабными анегдотами и Просит потерпеть лет 20. лично я против если мои деньги обязаны быть переведены за 3 дня они обязаны быть переведены. если произошел сбой ( 13 случаев ) то за это обязан лично товетить начальник Почты РФ по сахалину. с окладом 300 000 р в месяц как у негоработать нужно лучше или освободить свое место тому при ком переводы Пропадать перестанут
припай1 вчера 19:03  + -2  Ответить # 
Битва Припая и гражан РФ с Путин и его Пособниками в Почте Рф прродалжается , за Сегодня---сегодня звонил в отдел Претензий областной почты сахалина с Вопросом выдадут ли мне мой Переводы завтра по меьу жительств ( число их возрастает) отвечать в службе претензий области отказались и дали номер Телефона Городской почты Южно сахалиска с нерабочим телефоном( сокращение) получили новую претенщию ч то Телефон приема Граждан Южно сахадиска не отвечает в рабочее время. Зарегистрировали новую жалобу. Ждем утра и открытия отделения по месту Жительства и начинаем новое наступление Граждан России на Чиновников и назначенцев Путина- Медведева_ Трутнева-Кожемяки на почте России
припай1 вчера 18:38  + -2  Ответить # 
сегодня написал заявление о Пропаже 5 налажных платежей. Дальше на почте кончились бланки ( еще нужно найти 7 платежей). хотя почтой РФ позавчера заявлено что найдено 7 ( семь) переводов на сегодня выдано ноль переводов. Доставленно также Ноль Извещений. Сражение Припая с Россией Путина и ее Пособниками ( государствеениками, Косорыликами, патриотами- путинцами ,Головотяпами, косорукими, Тупопреданными) продолжается. Наше дело Правое Припай победит пому что за нами Правда и Россия
припай1 18 нояб. 12:09  + -4  Ответить # 
А кто знает, кто и за чем вам деньги шлет. Может быть вы революционер и таким образом собираете деньжата для переворота или чего еще хуже, собираетесь приватизировать Почту России. Впрочем, не переживайте, все к вам вернется и переводы в том числе. А вот сражаться с Россией, чьей бы она не была дело опасное и бесперспективное, это уж точно. Наберитесь терпения и пишите, пишите и еще раз пишите, как завещал бывший великий руководитель Почты России. Кажется, если мне не изменяет память, его как раз уволили по недоверию и за излишне имеющиеся деньжата.
maxim20020200 19 нояб. 22:59  + -  Ответить # 
А зачем мне шлют деньги касается только меня и человека шлющего мне перевод . Это гарантирована Конституцией и одна из гос обязаностей Страны РФ
припай1 вчера 19:04  + -1  Ответить # 
Да, вы правы, меня это не касается. Но это может касаться государственной безопасности. Скорее всего это кибер преступники орудуют. Отслеживают денежные переводы и сваливают их на свои вирты😀
maxim20020200 вчера 20:01  + -  Ответить # 
А вот здесь вы не правы. Государство не брало на себя обязательств по вашим переводам. Вы сами выбрали поставщика услуги.
maxim20020200 вчера 19:10  +1 -  Ответить # 
Революция и начиналась с захвата почты и т.д.🤣
Дюшик вчера 13:21  + -  Ответить # 
Мда, только в вашем случаи, почта еще не захвачена. Удачи.
maxim20020200 вчера 18:28  + -  Ответить # 
Это ты всем чешешь про тысячи заказов Всего семь,да и то, найти не можешь
Дюшик 19 нояб. 19:32  + -  Ответить # 
Р...рэ....рэволюцыя!
Andr1234andr 19 нояб. 21:33  + -  Ответить # 
Дюшик 19 нояб. 17:38  +1 -  Ответить # 
И Главврач.
Я_Снова_Здесь 19 нояб. 15:21  + -  Ответить # 
Майн кампф
Автор-один борец из Такое
Andr1234andr 19 нояб. 16:08  + -  Ответить # 
Такое -Сякое...
Я_Снова_Здесь 19 нояб. 18:02  + -  Ответить # 
Хайль припай во его распирает на морозе
Andr1234andr 19 нояб. 21:32  + -  Ответить # 
Хайль припай. ..
Я_Снова_Здесь вчера 12:42  + -  Ответить # 
Позавчера написисал заявление в долинскую прокуратуру о нарушении почтой России сроков проведения электронных патежей , По факту по закону почта РФ обязана приостановить ведениеЭкономической леятельности и выплатить штраф а Размере от годового оборота.
припай1 18 нояб. 12:03  + -3  Ответить # 
Почта россии, приостановить деятельность? Летние запасы мухоморов открыл
vsehvturmu 19 нояб. 23:39  +2 -  Ответить # 
Куда написал -то? В соседнюю палату?
Я_Снова_Здесь 19 нояб. 15:21  +1 -  Ответить # 
Шурик, не молчи, народ хочет знать: ходил ли ты сегодня на почту, вставили ли тебе как вчера и кто это был
P-T-N 17 нояб. 17:02  + -  Ответить # 
Лечи белочку
алекс1984 17 нояб. 13:33  + -  Ответить # 
Шура, напишите Деду Морозу он поможет!
Кутинава 17 нояб. 09:25  +1 -  Ответить # 
Надо перестать пит Трояр и ест мухоморы
vsehvturmu 16 нояб. 22:09  +2 -  Ответить # 
А откуда вдохновение черпать?
B288318 17 нояб. 06:47  + -  Ответить # 
Тогда и сказке конец.
Andr1234andr 16 нояб. 22:09  + -  Ответить # 
(Все вместе): Жулик, не жульничай!!
_krupenin 16 нояб. 21:34  + -  Ответить # 
Сударь знает толк
Andr1234andr 16 нояб. 22:05  + -  Ответить # 
Вначале
Начальник почты вставил мне
и в следующей теме
Александр Александровия это я люди передают привет и благодарят за снасти
😂😅😄
Дюшик 16 нояб. 20:25  +3 -  Ответить # 
Ребята, а сегодня мы будем помогать Даше искать посылки
Andr1234andr 16 нояб. 18:35  +4 -  Ответить # 
Саша стал Дашей?
B288318 16 нояб. 18:50  + -  Ответить # 
Он велик и многолик
Andr1234andr 16 нояб. 22:09  + -  Ответить # 
После посещения почты😂
Дюшик 16 нояб. 18:57  +1 -  Ответить # 
Новая тема появилась- проблемы с почтой в Зональном, спрашивает, как быть с начальником 😂😂😂 Чую, понравилось 😄
B288318 16 нояб. 19:02  + -  Ответить # 
Прокачка идёт полным ходом😂
(Добавлено через 2 минуты)
Даже Путин почтальон попал под раздачу,буду знать теперь,что президент замешен в рассылке и доставке.Надо звякнуть Путину -узнать где блин квитанции ростелеком😂
Дюшик 16 нояб. 19:04  + -  Ответить # 
Какая прокачка? У припоя трагедия две темы с рекламой его неликвида удалили
vsehvturmu 16 нояб. 22:13  + -  Ответить # 
Надо помочь
B288318 16 нояб. 19:07  + -  Ответить # 
И́ ещё, дорожащей своей репутацией интернет магазин, позволяет оставлять отзывы клиентов.
фея_в_лаптях 16 нояб. 16:58  + -  Ответить # 
Какие к черту отзывы, если там сайт писал пьяный чукча левой ногой
Andr1234andr 16 нояб. 18:36  +1 -  Ответить # 
спасибо за заботу про Мое ИП количество заказов превышает количество конвертов для заказов в сахалинской области на почте Рф. в основном у нас многократные клиенты и им пофиг на чужие отзывы
припай1 16 нояб. 18:26  + -10  Ответить #