18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 450 (1462)

Всего тем: 1634181
Всего ответов: 52980170
Тем вчера: 224
Ответов вчера: 9400

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Зампред ПСО Дмитрий Нестеров не намерен продлевать свой эффективный контракт
https://sakhalin.info/news/142181/
Тема №1661275, Новости Сахалина, ответов: 141, просмотров: 4820 
Sakhalin.info 15 нояб. 10:58, обновлено: 08:33» +1 -10  Лучший ответ |     Ответить  
Как девчонка себя ведет, это не буду, то не буду,п-ф
[анонимный 48287] 16 нояб. 12:20  + -3  Ответить # 
это всё на что у тебя извилин хватило.
[анонимно 26346] 16 нояб. 22:32  +1 -  Ответить # 
Руководитель называется руководителем, когда ему дают полномочия и добро на принятие решений самостоятельно. А когда говорят: ты друг сиди дальше и называться будешь ажна! 3 человеком после меня, а вот полномочий у тебя будет минус финансы, минус туризм, минус природные ресурсы, минус имущественные и земельные отношения и много еще чего минус,- это точно про руководство
Ну отбираю я у тебя право управлять, ну, хочу я так, и остаешься ты без права управлять, без права влиять на решения, просто вообще без права. Но! ажна 3 чел! после меня, конечно,- цени, друг!
Ах да!коровы и свиньи - самое дорогое моему сердцу - отдаю тебе, друг! вот прям все силосы и гавнецо этой убитой мною отрасли - правь и ни в чем себе не отказывай, друг!
мальчик, что ты знаешь про девочек
ТерраИнкогнита 16 нояб. 18:32  +1 -  Ответить # 
Так когда у него контракт заканчивается?
Dr.Aga 16 нояб. 12:02  + -  Ответить # 
Андрей Икрамов:"По всей видимости, у гастарбайтеров, которые в области появились, другие задачи". Все просто и очевидно даже люлям в сизо, сейчас у гастарбайтеров у власти свои задачи и с развитием области они никак не связаны, и не нужны им люди которые эти задачи не разделяют!
(Добавлено через 17 секунд)
Людям
[анонимный 30875] 15 нояб. 18:51  + -  Ответить # 
А с каких пор Икрамов у нас местный
NormalniChel 16 нояб. 14:52  + -  Ответить # 
Ты чего, он уже с 2010 года сюда ездит, практически уже местный
[анонимный 35309] 16 нояб. 15:17  + -  Ответить # 
Что за бред, Нестеров не гастрабайтер
[анонимный 48287] 16 нояб. 12:17  + -  Ответить # 
(cообщение удалено)
[анонимный 30875] 16 нояб. 14:48  
(cообщение удалено)
[анонимный 67040] 15 нояб. 19:55  
правильно, нечего ему там делать при таких делах. а то хорошего человека замажут еще. в этой лодке поплывут те, кто в системе.
olid 15 нояб. 17:37  +1 -  Ответить # 
Так он и есть человек "системы". Иначе не стал бы сначала главой банка, а потом представителем власти. "Чужих" система отторгает.
freedomm 15 нояб. 19:54  + -1  Ответить # 
ну точно не этой системы, которую я имела в виду, и сейчас он из этой системы выпадает, как чужеродный инструмент
olid 16 нояб. 15:21  + -  Ответить # 
Инструмент... Вероятно, имели ввиду элемент. Система, деточка, сейчас в России одна - буржуазная. Поэтому ваш подзащитный плоть от плоти ее продукт, раз попал во власть.
freedomm 17 нояб. 10:20  + -  Ответить # 
Наверное, кому-то надо убрать Нестерова и Якубича, чтобы не мешали раздавать бюджетные средства кому попало на всякие "инвестиционные проекты", которые на самом деле так и останутся бредовыми идеями.
[анонимный 08728] 15 нояб. 17:34  +6 -  Ответить # 
Ну. вы. конечно. всех за ноги держали
Хомуты 16 нояб. 01:34  + -  Ответить # 
Так и есть. Все прогнило.
Дорожник 15 нояб. 20:13  + -  Ответить # 
Не факт. Хотя и это предположение не стоит сбрасывать со счетов. Возможно, губернатор боится столкновения интересов и потерь "зон влияния", поэтому опасается лоббирования интересов через этих ребят отраслевыми сахалинскими промышленниками. Ясно одно - налицо внутренние терки. Думаю, все это "перетрется" и все останутся на своих местах и при своих интересах.
freedomm 15 нояб. 20:05  + -  Ответить # 
здравствуй, мистер очевидность
VasNet 15 нояб. 17:36  + -  Ответить # 
Мне одно противно, ведь Нестеров был успешен в своем банке, всего добился. Вдруг КОН ему предлагает быть третьим человеком на Сахе. Он в свои 50 лет, что не понимал, что надо плясать под систему, прогинаться и подставляться. Ответ один-алчность, желание обладать мнимой властью просто отбивает у такого типа людей картину реальной жизни. Сколько он в ПСО "протирал" штаны, ни одного внятного и профессионального выступления в СМИ, в обществе я так и не увидел. Ведь по своей дурости был на грани оказаться в СИЗО. Дима, возвращайся в свой банк и делай его еще лучше для населения, ты проиграл, но это хороший тебе урок.)))
[анонимный 02688] 15 нояб. 17:13  + -2  Ответить # 
вариантов ответов всегда больше 1.
когда 1, тогде есть опасения ограниченности автора подобных умозаключений.
ТерраИнкогнита 16 нояб. 18:35  + -  Ответить # 
По себе что-ли суждение. А то что у людей может быть надежда и вера, что не всё так мерзко, как есть в этих кругах. И желание сделать, что то лучше. А оказалось большое разочарование.
[анонимно 26346] 15 нояб. 22:55  + -1  Ответить # 
То кричат, что во власть не идут порядочные профессионалы, то (как они идут) сразу начинают обвинять их в меркантильности и властолюбии. Попробуйте поверить, что Нестеров просто хотел быть полезным Области, работать на благо Области на том уровне, который ему предложили. Этому человеку уже не надо ни самоутверждаться, ни обогощаться.
raduga_duga 15 нояб. 20:58  +2 -  Ответить # 
И именно поэтому пятидесятилетний мужик надул губу и капризничает: этого не хочу, это мне неинтересно. А то что сельское хозяйство сейчас самое перспективное направление - начхать?
Хомуты 16 нояб. 01:36  +1 -3  Ответить # 
Кому? Ничего, что Сахалин был есть и будет зоной рискованного земледелия. Сою уже вырастили, да? 700% прибыли принесла как в амурке, да?
[анонимная 37312] 16 нояб. 09:32  + -  Ответить # 
перспективное для тех регионов, где семечку кинул и все растет...а у нас все перспективы заканчиваются с окончанием финансовых потоков, а они уже скоро начнут иссякать
_ekhidna_ 16 нояб. 09:23  + -  Ответить # 
Как вы уже надоели со своим сельским менталитетом.
[анонимный 30875] 16 нояб. 08:48  +1 -  Ответить # 
А мяско подешевешее не надоело?
[анонимный 14002] 19 нояб. 00:49  + -  Ответить # 
Не ем свинину. Терпеть не могу ее.
[анонимный 30875] 08:33  + -  Ответить # 
Хомуты, как уж , тут без тебя, защитничек....
[анонимный 34878] 16 нояб. 08:22  + -  Ответить # 
Сельское хозяйство - самое перспективное направление на Сахалине? Ты пьяный что ли? Ещё скажи, что на втором месте по перспективности туризм? Совсем ополоумели?
[анонимный 26262] 16 нояб. 03:17  + -  Ответить # 
У вас иные предложения? Помню в конце 90 один городской депутат все пробивал проект по строительству завода зубочисток. Это случайно не вы?
[анонимный 14002] 19 нояб. 00:47  + -  Ответить # 
Он в свои 50 лет, что не понимал, что надо плясать под систему, прогинаться и подставляться.
Да полноте. Все он понимал, потому и пошел. Банки в этом смысле хорошая "школа".
freedomm 15 нояб. 19:59  + -  Ответить # 
Печальная новость. Единственный, кто там слышал и пытался помочь
Пунктир 15 нояб. 15:08  +4 -  Ответить # 
Последний из Сахалинских и единственный из сегодняшней верхушки кто действительно работал. Печально...
AcuNin 15 нояб. 14:24  +6 -1  Ответить # 
Какой он сахалинский? он такой же сахалинский, как Хорошавин, Малахов и Фархутдинов. Все приезжие
[анонимный 30287] 15 нояб. 15:14  + -2  Ответить # 
Да ладно, он уже почти 20 лет на Сахалине живёт
(Добавлено через 1 минуту)
Хорошавин всю жизнь на Сахалине прожил
(Добавлено через 4 минуты)
Да и Малахов больше десяти лет на Сахалине пожил до губернаторства
VasNet 15 нояб. 15:18  + -  Ответить # 
Вы еще скажите что Хорошавин здесь родился ну и чем же он прославил Сахалин? Ах да, мздоимством и ручкой золотой
[анонимный 83048] 15 нояб. 15:28  +1 -3  Ответить # 
Хорошавин был губернатором лет 7,до этого длительное время мэром района донора. И ума у него хватило развернуть все стройки, купоны с которых стрижет нынешний варяг, создать ещё при этом резервный фонд, с которого много дыр затыкалось, да и тем же больным детям лечение оплачивали.а варяг не придумал ничего лучше как загнать огромные деньги на депозиты из за чего у области сейчас и забрали львиную долю доходов.
[анонимная 37312] 16 нояб. 09:37  +1 -  Ответить # 
Видел сам ими как все только слышал?
AcuNin 15 нояб. 15:34  + -  Ответить # 

Афиша
Кино
 Чудо
 Субурбикон
 МУЛЬТ в кино. Выпуск № 62. Веселые ребята
 Джиперс Криперс 3
 Мифы
 Лига справедливости
 Маленький вампир