18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Свернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 300 (972)

Всего тем: 1635032
Всего ответов: 53026188
Тем вчера: 191
Ответов вчера: 10458

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Сахалин, Курилы, Россия, Зарубежье
№25 обсуждаем походы, покатухи и просто общаемся, приветствуем новых людей и идеи.
Тема №1659141, Туризм, отдых (Сахалин, Курилы), ответов: 1750, просмотров: 11549 
крыс 3 нояб. 12:53, обновлено: 10:06» +14 -  Лучший ответ |     Ответить  
а снежище-то какой валит, ухх!
DaSkier вчера 21:02  + -  Ответить # 
Да, я классно с кабака ща прогулялся под снежком. В этом году пока что всё ОК. Сестра пишет что в Нагано уже минимум 50 см.
крыс вчера 22:30  + -  Ответить # 
привет.валит.
Пицури вчера 21:20  + -  Ответить # 
ага. такой тихий, новогодний.
DaSkier вчера 21:22  + -  Ответить # 
у нас легкий ветерок.снег кончился.
Пицури вчера 22:28  + -  Ответить # 
такая же фигня. но без ветра.
DaSkier вчера 22:35  + -  Ответить # 
Друзья, где можно купить глыжный костюм для маленькой девочки размером 3L? Недорого чтобы. Она ещё растёт, ей на сезон.
крыс 23 нояб. 21:31  + -  Ответить # 
Надо научить ее шить.
У меня сосед был,увлекался велосипедом,горными лыжами.Он всю одежду,которую носил- шил себе сам. Научился в зоне,попал по молодости на 2 года за хулиганство.Фабричное не признавал.
Жулан 02:52  + -  Ответить # 
У неё правая рука травмирована, увы. Немножко короче. А развивать её ленится..
крыс 08:58  + -  Ответить # 
Ну полностью шить с нуля-эт конечно перебор.. А так -конечно любой бегун/ велосипедист да и просто турист подгоняет под себя: ну там брюки внизу заузить, лямки на рюкзаке прошить чтоб не болталось лишнее
Дозорик 06:24  + -  Ответить # 
..И просто солдат. Все в своё время на втором году ушивались.
крыс 10:06  + -  Ответить # 
не нужны ей г/лыжи с такими габаритами и весом. ограничься костюмом .. не дай бог навернётся на лыжах - мало не покажется.
DaSkier вчера 22:59  + -  Ответить # 
Это пусть японцы встречи шугаются. А она падает мягко.
крыс вчера 23:01  + -  Ответить # 
японы на гору не пойдут
Пицури 00:07  + -  Ответить # 
Не-е-е, катаются вовсю. Даже с самого верха, даже без трасс. Вот тут мы не смогли выше подняться, канатку наверх остановили, а они потопали - https://photos.sakhalin.name/photo/611510 Спускались по распадку. ..И внизу их ждала охрана, забрали у них скипассы. Там с этим строго.
крыс 09:06  + -  Ответить # 
Медленно ползет улитка по склону Фудзи-вперед до самых вершин( Японская установка на жизнь)
Дозорик 06:28  + -  Ответить # 
привет
Пицури вчера 19:24  + -  Ответить # 
Ну, недорого - это только в интернете, наверное. Магазинов сейчас много разных. Кстати, завтра черная пятница, можно скидки поискать. Точнее,уже сегодня
Мы своей малявке смотрели костюмы, у нас в городе цены - космос! Прогуляйся в Спортмастер, Коламбию. Только размер да, не совсем понятный)
blabla вчера 00:18  + -  Ответить # 
Да сестра чёто упёрлась - "не успеет костюм прийти". Мне покупать без примерки напряжно, куртку-то ещё можно найти, но штаны - гм, там ТАКАЯ попа - в дверь уже не пролезает..
крыс вчера 14:12  + -  Ответить # 
Привет,а с продавцами проконсультироваться религия не позволяет?У сестры мерки возьми и делов то.
alabaj30 вчера 14:21  + -  Ответить # 
Ну всё, бабушка взяла на себя эту миссию. Хотя она считает Женечку стройняшкой. А стройняшка скоро реально в двери будет боком пролезать, там-то японские стандарты, двери поуже чем у нас. Я не представляю КАК я всё это повезу - блэйды, ботинки, костюм и кучу жрачки. Себе одежду уже придётся не брать, там куплю. Я летом-то платил за перевес, а кроме еды НИЧЕГО не вёз. Сейчас просто пугает. Говорю маме "я им там всё куплю, всё продаётся" - но нет.. Ну селёдки разве что там нет и чёрного хлеба. Да и то, уверен что солёная селёдка есть, я просто читать не умею. Один раз купил - а она сладковатая. Но выбор огромный, наверняка есть.
крыс вчера 15:26  + -  Ответить # 
В америке искал селедку и черный хлеб.Селедку нашел-оказалась сладкая,есть нельзя.Во придурки. У них считается,что рыба не прошедшая термическую обработку является сырой и впищу не пригодна.И икру лосося не едят,относят ее к кишкам.
Жулан вчера 16:21  + -  Ответить # 
в америке в русских магазинах,которых там полно,и селёдка и хлеб чёрный бородинский..
rikitak 06:30  + -  Ответить # 
Ну я думаю что не везде там русские магазины. На Брайтоне - да, а гденьдь в глубинке вряд ли.. Как и в Японии - есть у нас знакомые русские которые пекут и продают чёрный хлеб. Но ехать до них по платному хайвэю часа четыре. Весьма накладный хлеб получается, не считая потерянного времени.
крыс 09:40  + -  Ответить # 
Ну японцы-то на термической обработке не зациклены, даже наоборот. Рыбу в суши-роллах едят сырую. Я ж недаром траванулся полусырыми креветками. А вот селёдка - да, оказалась сладкая, бюээ. Икру по-моему они едят, по крайней мере суши с лососёвой икрой у них есть. Но дорого.. Кишки тоже едят, после переработки, естественно. Изготавливают из них такие деликатесы - и не скажешь что это требуха.
крыс вчера 17:07  + -  Ответить # 
У нас на работе один мужик привез омуля полувяленного и угостил народ.Я отказался- он вонял тухлячком и практически несоленый. Все кто ел вышли из строя дня на три.Такие вещи надо запивать ромом 70-градусным.О мужик,байкальский полубурят,его с детства жрет без всякого рома.У него внутри какието бактерии специальные живут.
Жулан вчера 18:18  +1 -  Ответить # 
Ну а у нас в Благовещенске в институте девочка с Камчатки вынюхивала когда у нас рыба начинала вонять и её забирала. И съедала. Девочка, кстати, русская.
крыс вчера 22:38  + -  Ответить # 
русская сторожевая?
native вчера 23:25  +1 -  Ответить # 
с душком называетца.вяленый не знаю а соленый ел.
Пицури вчера 19:18  + -  Ответить # 
Солёным нас угостили на Итурупе. Да, с лёгким душком. Окрестные медведи были в восторге от запаха, а я не смог есть.
крыс вчера 22:40  + -  Ответить # 
проветрить надо было, чуть подвялил - дух исчез.
native вчера 23:26  + -  Ответить # 
Ага, вытаскиваешь из пакета - а медведи уже тут как тут. Заинтересованно смотрят. Один даже к нам в домик полез, причём через костёр.
крыс 09:13  + -  Ответить # 
Ну да...с душком, даже не легким, ты ешь только сыр
_ekhidna_ вчера 22:45  + -  Ответить # 
Ну тем не менее в том сыре была своя прелесть. Да, вонял, но вкус был специфический.
крыс вчера 23:02  + -  Ответить # 
ром вырабатывают...
native вчера 19:01  + -  Ответить # 
Или вторичную переработку проводят после кишечника хозяина.
Котиг вчера 19:24  + -  Ответить # 
по-русски напиши.
DaSkier 23 нояб. 22:03  + -  Ответить # 
Да вроде по-русски.
крыс 23 нояб. 22:04  + -  Ответить # 
напиши возраст, рост - это и будет по-русски.
DaSkier 23 нояб. 22:10  + -  Ответить # 
Я же написал - размер 3L. Племяннице, возраст в её случае значения не имеет, она огромная для своих 12 лет.
крыс 23 нояб. 22:12  + -  Ответить # 

Осенние каникулы в стране Восходящего Солнца