18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 296 (1132)

Всего тем: 1635032
Всего ответов: 53026188
Тем вчера: 191
Ответов вчера: 10458

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Доброго времени суток Макаровчане. Совсем недавно написал отзыв, обрисовал ситуацию, которая произошла со мной в замечательном магазине «Жемчужина». Вот он https://forum.sakh.com/?sub=1656181 Так вот, сегодня встретил человека которому звонил по поводу обмена некачественной продукции. Сколько «положительных» слов я услышал в свой адрес )) Многое написать нельзя, цензура не пропускает. Приведу самые безобидные. «Какой я тебе друг»(хотя про друзей я и слова не написал), «жене скажу она на тебя в суд подаст за клевету», «что ты в роспотребнадзор не написал», «напиши ещё». Бомбануло у него знатно. Напишу. Понадобится если, я и президенту напишу. Просто не буду же я писать ему по таким пустякам.
Кстати эта встреча меня чрезвычайно развеселила и обрадовала. Появился повод написать ещё один отзыв.
Я не понимаю людей которые не приемлют конструктивной критики. Я просто описал ситуацию которая произошла со мной в магазине. Никого не оскорблял. Я, извините меня, лишился не двух рублей и даже не ста. Что я должен был сказать? Спасибо. Завтра приду подарю ещё 1000? Сам себе сделал рекламу. Обменял бы некачественный продукт, и ничего этого не было. Да так бы и по человечески было.
Моё мнение такое. Если ты взялся вести бизнес так веди его качественно, а не так лишь бы бабла нарубить, а люди это так пыль под ногами.
P.S. Жду повестки в суд которая мне была обещана.
P.S.S. Обращаюсь ещё раз ко всем людям. Давайте относится друг к другу по человечески. С пониманием. Может быть тогда в нашей жизни что то изменится.
Тема №1657230, Товары, услуги (Прочее), Макаров, ответов: 390, просмотров: 3464 
Попандопулло 24 окт. 15:31, обновлено: 15 нояб. 20:47» +42 -4     Ответить  
Стремное это пиво
DeGterev 15 нояб. 20:47  + -  Ответить # 
А что насчет Метаморфа?
Я_Снова_Здесь 15 нояб. 20:40  + -  Ответить # 
Алкоголь зло, разжигает ненависть не по детски 👿 кушайте мороженку друзья🍦🍦
gika1985 13 нояб. 18:58  +1 -  Ответить # 
Вот тут обеими руками ЗА ))))
Попандопулло 13 нояб. 19:12  +1 -  Ответить # 
так чего ты бучу поднял? коммерс как никак не дал тебе ужраться.
D0_Lampochki 14 нояб. 18:25  +1 -  Ответить # 
))) Просто отзыв написал о таком замечательном магазине, где пиво продают кислое. Буча сама поднялась )))) Я не хотел такого кипиша )))) Хотел с друзьями пивка с рыбкой треснуть и всё. А тут такая оказия случилась )))
Хотя мне весело от этого )) Прикольно )))
Попандопулло 14 нояб. 18:30  + -  Ответить # 
Да кто тебе после всего поверит. ты уже показал всем,что твои слова,слова девченки,ничего не стоят
Паджеровод 15 нояб. 15:44  + -  Ответить # 
Ну будь мужиком ))) Сказал же пока а как девочка всё возвращается )) Либо покажи себя хомячек )))
Попандопулло 15 нояб. 17:57  + -  Ответить # 
Ну будь мужиком телочка макаровская. Сказала-делай. Не юли как баба. Либо одень юбку
Паджеровод 15 нояб. 18:06  + -  Ответить # 
Глупенький трусливенький хомячек ))
Попандопулло 15 нояб. 18:13  + -  Ответить # 
Пустомеля макаровская,телочка.
Паджеровод 15 нояб. 18:17  + -  Ответить # 
Глупенький трусливенький хомячек ))
Попандопулло 15 нояб. 18:18  + -  Ответить # 
Да не льсти себе. Кто тебя боится то,телку макаровскую. Ты там всех боишься,чудо. Ветеран интернета с наградами
Паджеровод 15 нояб. 18:20  + -  Ответить # 
Это сказал человек который боится дать ссылку на свою страничку в интернете )
Попандопулло 15 нояб. 18:22  + -  Ответить # 
С чего ты взял,что я чего то боюсь? Я не настолько туп,и меня нет во всяких контактах и фейсбуках. Я тебе телочка глаза открою,но есть люди,которых нет в соцсетях. Им не интересно ставить всякие лайки и репосты. Перепечатывать чужие фразы и заниматся прочей ерундой. Так вот телочка
Паджеровод 15 нояб. 18:25  + -  Ответить # 
Рассказывай нет его в соцсетях ))) А ты сейчас где? )) Лайки ставить ему не интересно а сраться на Сахкоме интересно )))Тебе страшно просто хомячек. На 100% уверен есть ты в одноклассниках )
А ссылочку кинуть страшно )))
Попандопулло 15 нояб. 18:29  + -  Ответить # 
Да успокойся телочка. Еще я баб не боялся. Не льсти себе глупышка
Паджеровод 15 нояб. 18:34  + -  Ответить # 
А если меня нет в соцсетях? Ты прилюдно признаешь себя бабой?
Паджеровод 15 нояб. 18:33  + -  Ответить # 
Да боишься ты хомячек ))) А как ты доказывать будешь?
А если я докажу что ты есть в соцсетях в чем ты мне признаешься голубой вагон? ))))
Попандопулло 15 нояб. 18:38  + -  Ответить # 
А что я должен доказывать? Я что то обещал? Где покажи пустомеля. Девуся Гарбар макаровская
Паджеровод 15 нояб. 18:41  + -  Ответить # 
Пятый десяток мужику а как пацан малолетний ведёт себя ))
Попандопулло 15 нояб. 18:48  + -  Ответить # 
Главное чтоб не как баба как ты!!!
Паджеровод 15 нояб. 18:50  + -  Ответить # 
Вот глупый )) Цитирую тебя "А если меня нет в соцсетях? Ты прилюдно признаешь себя бабой?" Как ты это докажешь?
Попандопулло 15 нояб. 18:47  + -  Ответить # 
Ты совсем дура? Почему я должен это доказывать? Ты же утверждаешь обратное. Ты так глупа мадам
Паджеровод 15 нояб. 18:49  + -  Ответить # 
Боже мой ну не идиот ))) Хорошо я признаю себя бабой если ты докажешь мне что тебя нет в соц сетях. ДЕРЗАЙ ГЛУПЫЙ ТРУСЛИВЫЙ ХОМЯЧЕК ))))
Попандопулло 15 нояб. 18:52  + -  Ответить # 
почему я должен тебе что то доказывать скажи?! Ты утверждаешь обратное. Ты можешь и не признавать ничего,от этого мужиком ты все равно не стала
Паджеровод 15 нояб. 18:55  + -  Ответить # 
))) И опять мужик с большой буквы делает слив ))))
Тупенький трусливенький голубой вагон )))
Попандопулло 15 нояб. 18:59  + -  Ответить # 
я слив? Утверждаешь обратное ты девуля,а слился я?! Какая же ты глупышка курица
Паджеровод 15 нояб. 19:01  + -  Ответить # 
А если меня нет в соцсетях? Ты прилюдно признаешь себя бабой?
Я согласен на условия ещё раз говорю ))))
Попандопулло 15 нояб. 19:03  + -  Ответить # 
Признавай. Меня там нет. Заявляю как мужчина!!!
Паджеровод 15 нояб. 19:05  + -  Ответить # 
Трус может быть мужчиной согласен )))
Но это же слова ты сам понимаешь )) Сказать можно всё что угодно. Как сказал Шварцнеггер в одном известном фильме "Какие ваши доказательства?"
Попандопулло 15 нояб. 19:10  + -  Ответить # 
Это у телок вроде тебя сказать можно что угодно. А у нас,мужчин,такого нет
Паджеровод 15 нояб. 19:12  + -  Ответить # 
"Какие ваши доказательства? ))) Мужчина он )) Тупенький трусливенький хомячек и всё. Не более
Попандопулло 15 нояб. 19:18  + -  Ответить # 
Еще 50 раз повтори это. Телочка макаровская Гарбар Андрюшка
Паджеровод 15 нояб. 19:20  + -  Ответить # 
Да наверное не буду уже повторять. С тобой и так всё ясно ))) Слился во второй раз пустомеля )))
Попандопулло 15 нояб. 19:21  + -  Ответить # 
Мнение баб в мужской беседе не авторитетно. По этому пошла отсюда глупышка
Паджеровод 15 нояб. 19:24  + -  Ответить # 
Ладно уговорил я попробую. Ты только почитай внимательно а не как обычно ))) Кстати можешь сам погуглить
Оказавшись на каком-нибудь веб-ресурсе, обратите сразу же внимание на факторы, которые мы описываем ниже. Именно по ним вы сможете понять, социальная сеть это или нет.
Регистрация собственных страниц. Если отсутствует функция регистрации страницы человека (профиля) с подробной информацией о нём, значит это не социальная сеть. Если регистрация вообще отсутствует — тем более.
(Добавлено через 25 секунд)
Поиск людей. Если вы находитесь в социальной сети, вам обязательно должен быть доступен поиск людей. И чем этот поиск подробнее, тем более продуманная социальная сеть. То есть, у вас должна быть возможность найти другого человека по: имени, возрасту, городу проживания и так далее.
Фотографии. Социальные сети отличаются от остальных веб-сайтов тем, что в них опубликовано множество фотографий. К тому же, опубликованы они самими пользователями. И эти фотографии, связаны с их жизнью, а не просто какие-то рекламные листовки, смешные картинки и прочее.
Функция добавления в друзья. На сайтах, которые не являются социальными сетями, отсутствует возможность для пользователей добавлять друг друга в друзья или подписываться на страницы.
Общение. Безусловно, все соцсети, как правило, создаются для общения. Если этот фактор убрать, автоматически убирается и определение социальной сети. Ведь, что это за соцсеть, без общения между её участниками, правда?
(Добавлено через 37 секунд)
Клубы по интересам. Они могут называться по-разному. Сообщества, группы, паблики, страницы. В любом случае, их задача — собрать вместе людей со схожими интересами. И если такой возможности разработчиками не предусмотрено, значит вы попали не в социальную сеть, а в какое-то её подобие или вообще на обычный веб-сайт.
Определённый интерфейс. Все социальные сети отличаются от других сайтов своим интерфейсом. Их главная страница, после вашей авторизации, — это ваш профиль. Примерно такой, каким видят его другие пользователи. Ну, а если на главной отображаются какие-то статьи от администрации, мировые новости и прочая ерунда, то это не социальная сеть, а скорее какой-то информационный или новостной ресурс.
Популярные люди. Если социальная сеть более-менее серьёзная, значит в ней должны быть зарегистрированы знаменитые люди. Они есть и ВКонтакте, и в Фейсбуке, и даже в Одноклассниках. Потому что для них соцсеть — это инструмент, с помощью которого они могут себя лишний раз прорекламировать.
Стены или микроблог. Эта функция обязательно должна присутствовать. Это как раз то место, где вы можете выразить свои мысли или оставить собственное мнение на тот или иной счет. Если ничего подобного на сайте нет, значит он не является социальной сетью.
Попандопулло 15 нояб. 19:26  + -  Ответить # 
Ииии? Сахком то не соцсеть. Что сказать то хотела глупышка?
Паджеровод 15 нояб. 19:35  + -  Ответить # 
Раз ты не хочешь доказывать, сливаешься я докажу )) Сейчас посмотрим что люди говорят ))
Ты походу не читал ))
Попандопулло 15 нояб. 19:37  + -  Ответить # 
Ага давай. Подтверди свою тупость
Паджеровод 15 нояб. 19:44  + -  Ответить #