18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 446 (1341)

Всего тем: 1634181
Всего ответов: 52980170
Тем вчера: 224
Ответов вчера: 9400

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Часть 12. Детское пособие,льготы,субсидия и т.д.
Тема №1657104, Семья, дети (Семейный бюджет), ответов: 806, просмотров: 23475 
Магнезия 23 окт. 22:43, обновлено: 12:00» +23 -7     Ответить  
Подскажите, памперсы и детский шезлонг-качалка подходят под товары для новорожденных, за которые дают компенсацию?
[анонимная 58227] 10:01  + -  Ответить # 
Памперсы подойдут ..шезлонг нет
ksenofont 11:11  + -  Ответить # 
Банк Москвы.Поступили деньги до 18.Корсаков.Вчера вечером
[анонимная 12837] 09:38  + -  Ответить # 
Вообще очень странно конечно, что девчонки находящиеся в тюрьмах имеют доступ к интернету. То у них выясняется что мужья оформили детские на себя, то у них аресты накладывают на счета. Эти зечки совсем совесть потеряли, мало того закон преступили и воспитанием детей не занимаются, так ещё им информацию на блюдечке подавай.
[анонимный 67306] 01:23  + -7  Ответить # 
Ещё несколько дней календарной осени - и отпустит. Держитесь.
DANGERS23 10:42  + -  Ответить # 
Не отпустит, это я вам говорю как доктор доктору
[анонимный 67306] 11:05  + -  Ответить # 
Ну, может, это и к лучшему. С вами веселее
DANGERS23 11:21  + -  Ответить # 
( + ) ( + ) это грудь моей жены, поэтому меня никогда не отпускает, особенно по ночам
[анонимный 67306] 11:39  + -  Ответить # 
От куда вы знаете, что она в тюрьме?
[анонимная 51344] 09:32  + -  Ответить # 
детские до 18 лет,муж оформлял на себя.Хочу переделать на себя, можно? Если да,то какие документы нужно собрать?
Такое может написать только тот кто отбывает наказание в млс и готовится к освобождению, либо недавно освободился. Все факты налицо, находясь в тюрьме её муж оформил детские на себя, выйдя с тюрьмы она решила их переоформить, вот и интересуется возможно ли это сделать и естественно не знает какие доки нужны.
[анонимный 67306] 10:49  + -  Ответить # 
Не обязательно у подруги 2 детей они с мужем не расписаны были хата его дети прописаны у него и ему пришлось оформить датации на себя точто дети у него прописаны.зачем вы судите человека не знаю ситуации мож у нее аналагичная как эта
[анонимный 01987] 11:14  + -  Ответить # 
В настоящий момент детям состоять в прописке с матерью не обязательно. Можно написать заявление в ком.компанию, и оформить акт с тремя подписями соседей подтверждающих что дети действительно проживают с мамой. Акт в соцзащиту, получаете одобрение и оформляете любое пособие положенное вам по закону
[анонимный 67306] 11:33  + -  Ответить # 
Это вы о чем?
Lena81.81 09:19  + -  Ответить # 
Как бы не все сидят в тюрьмах с арестом на счетах. Это могут быть обычные долги за квартиру, например. Да и вообще любой долг.
Ветер_надежд 07:08  +1 -  Ответить # 
Добрый вечер. Девочки подскажите, детские до 18 лет,муж оформлял на себя.Хочу переделать на себя, можно? Если да,то какие документы нужно собрать? И ещё на продуктовую корзину, подскажите что нужно из документов? Спасибо. Может ещё есть какие то выплаты?( про продуктовую корзину узнала от сестры мужа, вот и думаю может что ещё полагается))
3642 вчера 22:58  + -  Ответить # 
Детские можно оформить на того родителя с кем прописаны дети. Если Ваш муж оформлял детские на себя, то на тот момент дети были прописаны с ним. О чем Вы думали когда давали согласие о прописке детей с отцом? А если на тот момент Вы находились в местах лишения свободы, и Вашего согласия не требовалось, то с Вами всё понятно. Остаётся только догадываться для чего Вам потребовалась продуктовая корзина...
[анонимный 67306] 00:45  + -5  Ответить # 
Пособия могут быть оформлены на папу еще и потому что маме просто некогда с Лялькой по соцзащитам бегать
Tonik_Iv 10:09  +1 -  Ответить # 
Ну да, если мама кукушка (птица подкидывающая свои яйца в чужие гнезда), то откуда ж ей взять время на собственного ребенка
[анонимный 67306] 11:17  + -  Ответить # 
У Вас втдать нет детей что ли!?Вы знаете,что первые 6 месяцев детки плачут постоянно,что чай даже иногда не когда попить,что уж там говорить о том,что бы сходить куда и вообще собраться
[анонимная 27400] 12:00  + -  Ответить # 
У вас фантазия богатая. А др.вариант не думали
3642 09:40  + -  Ответить # 
Сдесь телепатов умеющих читать чужие мысли нет. Задайтесь лучше вопросом за что вас в тюрьму закрывали и почему вы только сейчас вспомнили о своих материнский обязанностей.
[анонимный 67306] 11:22  + -  Ответить # 
Все для деток 500 (Южный), присоединяйтесь: https://chat.whatsapp.com/6cpQNtvjije5F1gTtgjAFU
[анонимная 72161] вчера 22:22  + -  Ответить # 
Подскажите. Арестовали счет. Отправила им справку что получаю детские. Сказали что арест сняли 10. Но досихпор не снят. И детские все забрали. Через сколько снимут и через сколько вертушки деньги. Или вернут ли они их????
[анонимная 37036] вчера 18:33  +1 -  Ответить # 
Детские с арестованного счета Вам вернут, только когда погасите задолженность. Напишите заявление приставу у которого находится исполнительное производство, о том, что Вами погашен образовавшийся долг. Арест со счёта снимут в течении 3 дней. В том случае, даже если Вы находитесь в МЛС (местах лишения свободы) Вам обязаны снять арест со счёта.
[анонимный 67306] 01:03  + -5  Ответить # 
ни фига они не снимают арест, мне так же неделю говорили, пока сама не пошла, не потребовала письменное обьяснение почему не снят арест, сразу сняли, часа через три пришло сообщение о снятии ареста, деньги сказали до пятницы вернутся.
[анонимная 15869] вчера 21:00  + -  Ответить # 
Банк Москвы, поступило
[анонимная 51344] вчера 17:57  + -  Ответить # 
На ВТБ были до 18 и до 1.6?
galinagalina1982 вчера 17:13  + -  Ответить # 
Девочки, может кому-то пригодится.30.10 Подала документы в соц.защиту через МФЦ на статус "малоимущей семьи". Документы: свидетельства о рождении детей, справки с работы мужа и моей за последние три месяца о средней заработной плате, паспорт мой и мужа, справка из Жэка. С мужем прописаны по разным адресам, со мной дети, с ним в квартире ещё 8 человек. При заполнении заявления в МФЦ на второй странице внизу листа написала ручкой, что муж фактически по адресу прописки не проживает, а проживаем со мной и детьми, прошу доход остальных прописанных с мужем людей не учитывать. Сегодня пришла смс, что документы одобрены
[анонимная 07529] вчера 17:07  + -  Ответить # 
Подскажите пожалуйста сдала документы 3 октября в мфц на форму, до 3, до 18 и 30 тысяч с капитала, до сих пор нет ни одной смс! Как долго приходит смс о решении? Переживай что форму и до 18 придет отказ
(Добавлено через 34 секунды)
3 ноября сдала, простите потерялась в числах
[анонимная 07844] вчера 15:42  +2 -  Ответить # 
30т. с капитала мне пришло через 45 дней
[анонимная 51344] вчера 16:59  + -1  Ответить # 
Подскажите,ребенку 6 месяцев,подали документы на пособие по питанию до трех лет,будет ли произведен переращет за 6 месяце?
nadi23 вчера 15:15  +1 -  Ответить # 
Знакомой сделали перерасчет щатвсе шесть месяцев, а мне за три
7zina9 вчера 22:26  + -  Ответить # 
Данная выплата с момента подачи выплачивается
Ermokh2010 вчера 15:18  + -1  Ответить # 
Народ подскажите а всем пришло 5000 с мат.капитала
[анонимная 82012] вчера 14:23  +1 -  Ответить # 
Мне на сбер пришло
Ermokh2010 вчера 14:26  +2 -  Ответить # 
Банк Москвы до 18 пока тишина в Корсакове
[анонимная 12837] вчера 14:22  +1 -  Ответить # 
Сбербанк,пришли до 18 Корсаков
n.9 вчера 14:12  +1 -  Ответить # 
Девочки, подскажите, какая сумма пособия до 18??
Pretty_fox вчера 13:36  +1 -  Ответить # 
если мама одиночка 2200..
не одиночка 574 вроде
[анонимный 97631] вчера 13:44  + -  Ответить # 
574 на каждого ребенка?
[анонимная 07529] вчера 18:05  + -  Ответить #