18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 411 (1424)

Всего тем: 1634181
Всего ответов: 52980170
Тем вчера: 224
Ответов вчера: 9400

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение статьи:
В провинции Кёнгидо спасают ещё непогасшие огоньки жизни
https://sakhalin.info/weekly/140857/
Тема №1656963, Новости Сахалина, ответов: 31, просмотров: 3247 
Sakhalin.info 23 окт. 11:24, обновлено: 26 окт. 16:17» +10 -  Лучший ответ |     Ответить  
Какой хороший центр, порадумся за соседей, канеш. Нам остаётся только позавидовать им...
быть 26 окт. 16:17  + -  Ответить # 
Там конечно хорошо, лечение, отношение, сервис и т.д. Однако среднестатистическому жителю России (даже сахалинцу со всеми его коэффициентами) влетит в копеечку... В Корее если нет мед страховки, даже сами корейцы не в состоянии оплачивать такие дорогие клиники (а она дорогая, так как при университете)
[анонимная 12392] 26 окт. 16:13  +1 -  Ответить # 
Как туда попасть, указанный в статье телефон не работает
sasha62 23 окт. 21:40  + -  Ответить # 
При нынешнем уровне российской медицины, сферы и доступности услуг ничего другого и не остаётся как только рекламировать израильскую, японскую, корейскую, немецкую..
Дожили до путинского "счастливого светлого будущего"
[анонимный 50695] 23 окт. 19:57  +4 -1  Ответить # 
расценки сначала узнай. Потом будешь хаять. И сравнивать надо не с местной деревенской а с аналогичным центром.
(Добавлено через 37 секунд)
Крупнейший региональный травматологический центр в столичном регионе
Buharik 23 окт. 21:49  +1 -1  Ответить # 
Как только стану среднестатистическим сахалинцем, то можно будет подумать, а пока увы и ах
[анонимная 92279] 23 окт. 14:34  + -  Ответить # 
Зачем вы нам такое рассказываете?
В нашем государстве человек - источник налогов. Он нужен чтобы наполнять кормушку Царя и придворных.
Когда человек серьезно заболел, он становится обузой, потому что лечить его дорого. Поэтому хорошо лечать по знакомству или за деньги. А остальных прогоняют по кабинетам как коров на скотобойне.
[анонимный 82573] 23 окт. 13:17  +18 -  Ответить # 
потому что это реклама корейского медицинского центра. все перечисленные технологии есть и давно работают у нас (ну разве что робота Да Винчи нет, но расходник его дорг даже для корейцев). Просто у нас бардак в организации, сервис на нуле, первичное звено отстает, в районах жесть и нехватка кадров. Поэтому у кого есть бабки им проще заплатить корее, чем поликлинику нашу пережить. хуже когда на последнее едут и не получают желаемого..
(Добавлено через 3 минуты)
да, и авторы - перепишите в статье идет речь об атеросклерозе. артериосклероз это другая болячка.
[анонимный 57842] 23 окт. 22:50  + -  Ответить # 
Эта статья перепечатка. Реклама размещённая на разных сайтах. Так что авторы это не прочтут.
http://www.newsvl.ru/vlad/2017/10/03/163560/
https://www.irk.ru/news/articles/20171016/korea/
Ну если кому то действительно нужно то лучше миновать посредников.
http://russian.visitmedicalkorea.com/rus...ackageMenuDivCd=1001
Buharik 23 окт. 22:55  +1 -  Ответить # 
жаль. в статье о медицине нужно соблюдать терминологию.. даже за бабки)) хотя владивостокцы исправили: http://www.newsvl.ru/vlad/2017/10/03/163560/
[анонимный 57842] 23 окт. 22:59  + -  Ответить # 
вопросы к
+(82)10-3089-6265(Юлия).
Buharik 23 окт. 23:05  + -  Ответить # 
мы о таком можем только мечтать
Стапый 23 окт. 12:51  + -  Ответить # 
Зачем нам такое пишут, чтобы нас больше разозлить, в данный момент нахожусь в больнице Смирных, все так печально...хорошо хоть врачи приезжают последнее время хорошие я про хирургов ...но ренген сломан и они как без ,, РУК,, только по опыту лечат....а тут какое пишут и показывают.мне обидно за Россию.
[анонимный 30420] 23 окт. 12:49  +4 -  Ответить # 
что то я там не наблюдал хороших врачей ну примерно лет этак 20 уже
197819 23 окт. 13:22  + -1  Ответить # 
Это ты кого имеешь ввиду....20 лет назад Громоздову или Кима.ну ну надо было тебя с болью в животе к Громоздовай отправить ...😀😀😀 быстро тебе его раскрыла бы и зашила ....по ,,костям,, если ещё более-менее то ,,кишки,, она любили по резать без дела.
[анонимный 30420] 23 окт. 18:29  + -  Ответить # 
Был я в её руках и как видишь жив здоров, а вот сейчас я бы не рискнул лечь под нож нашим хирургам...зарежут и глазом не моргнут
197819 23 окт. 19:40  + -1  Ответить # 
прямо любому и каждому с улицы? не верю, все равно и там все решают деньги, есть у тебя страховка на данные мед.услуги тебя и обслужат, нет - иди лесом.
[анонимная 32968] 23 окт. 12:42  +2 -  Ответить # 
А в Долинской ЦРБ в течении пяти минут могут только послать
Гарик80 23 окт. 11:30  +9 -  Ответить # 
боже, где мы живем, у нас даже магазины не работают 24 часа в сутки...
В России жизнь человека, чужого человека, не стоит усилий. ОН ведь чужой.
ПС: НУЛЬ часов ожидания. НУУУУль. Ни один из пациентов, который отправился в травматологический центр, не был отправлен в другую больницу без лечения. Все-таки одна нация это не так уж плохо.
[анонимный 73241] 23 окт. 11:24  +3 -  Ответить # 
вот нация тут совсем не при делах.
в КНДР она тоже одна, а толку?
Col._Colt 23 окт. 12:50  + -  Ответить # 
На мой личный взгляд, в странах, где национальность одна - а большинство стран именно такие, люди чувствуют близость по крови и душе. Соответственно, они относятся к другому такому же с уважением, если не сказать заботой. Понимаете мою мысль?! Я не пытался обидеть многонациональность....но к примеру в нашей стране бесчисленное множество народов - когда угроза нам всем - мы единый кулак - когда же дела касаются внутренних моментов мы тут же переходим на НАЦИИ - кто какие-сякие. А вы в КНДР были?
[анонимный 73241] 23 окт. 13:17  +2 -  Ответить # 
мысль понимаю, но что с КНДР?
не, не был, но материала по ней выше крыши.
и опять же многонациональные, едрит их в качель, США - там бывал, отношение друг к другу
с уважением, если не сказать заботой
Col._Colt 23 окт. 13:21  +1 -  Ответить # 
КНДР это исключение))) шучу.
Ну я думаю, северокореец относится к северокорейцу лучшем, чем россиянин к россиянину.
Если вам интересная моя точка зрения, я считаю, что наше настоящее общество больно на всю голову.
И если больна голова, то больным будет и все остальное.
Прошло чуть более 30 лет с того момента, как наше общество заболело окончательно и бесповоротно. Это по моему мнению. Не навязываю, не призываю, не сужу.
Еще раз о КНДР - это тоже в своем роде уникальное явление, искусственное государство. Внутри страны по сути рабство. Я не говорю, что в таких странах все идеально, но среди азиатских стран есть - Япония, Корея, Китай, да много еще. Тайланд тот же самый.
Просто пора принять тот факт, что Россия это СССР - перенять это одно, создать это другое. Мы, к сожалению, не смогли умело перенять, хуже всего, не смогли создать достойную замену. У каждого свой путь и бла-бла-бла. Значит таков наш путь. Путь воина, но без царя в голове.
[анонимный 73241] 23 окт. 13:34  +1 -  Ответить # 
так... а почему КНДР по вашему искусственное государство?
Col._Colt 23 окт. 13:36  + -  Ответить # 
Вы почитайте историю Корейского полуострова. Очень интересно. Я не буду вас убеждать в этом, это просто тот, вывод, к которому я пришел. Если очень коротко, после войны - штаты и ссср поделили один народ на два, искусственно. Потому что не существовало изначально северокорейской государственности, точно так же, как и не существовало южнокорейской государственности и тд. Пришли молот и наковальня (кто есть кто, решите сами) - и поделили между собой - получился север и юг. Если у вас есть другая точка зрения, с удовольствием послушаю. Еще раз повторюсь, моя точка зрения это моя. Я также мог читать недостоверные источники, и сделать ошибочные выводы, все мы люди. Просветите меня.
[анонимный 73241] 23 окт. 13:51  +1 -  Ответить # 
я свой вопрос задал т.к. для меня искусственное государство есть государство вроде южноафриканских бантустанов, которые при наличии госатрибутов не располагали никаким суверенитетом - этого нельзя сказать про КНДР.
Германия ведь тоже была разделена, но её в этом виде никто на моей памяти искусственным государством не именовал.
Col._Colt 23 окт. 14:09  + -  Ответить # 
Ну, вот когда Германию разделят, тогда я ее также и назову. Как называются страны, которые получили свою государственность в результате раздела Германии?
[анонимный 73241] 23 окт. 14:19  + -  Ответить # 
её раздел - в прошлом.
Col._Colt 23 окт. 14:20  + -  Ответить # 
Раздел в прошлом, я не говорил, что эксперты и великие умы утверждали, что ФРГ и ГДР это искусственно созданные государства. Но по моему мнению так и есть. Так как национальная составляющая у них одна - немцы. А разделение случилось в результате геополитических интересов молота и наковальни. То есть изначально не было такого государство, как ФРГ и ГДР.
[анонимный 73241] 23 окт. 14:30  +1 -  Ответить # 
понял, мы саму искусственность по разному понимаем
Col._Colt 23 окт. 14:31  + -  Ответить # 
Что мне нравится, это не означает, что кто-то 100% прав!
[анонимный 73241] 23 окт. 14:38  +1 -  Ответить # 

Афиша
Кино
 Чудо
 Субурбикон
 МУЛЬТ в кино. Выпуск № 62. Веселые ребята
 Джиперс Криперс 3
 Мифы
 Лига справедливости
 Маленький вампир
 Дело храбрых
 Убийство в Восточном экспрессе