18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 178 (582)

Всего тем: 1628483
Всего ответов: 52689836
Тем вчера: 216
Ответов вчера: 10226

Сортировка: Обновленные Новые
Чтоб попасть на прием к терапевту нужно.занять очередь по времени,и сидеть ждать свою очередь с разбегом по времени час,нафига вообще тогда нужны эти талоны?А потом ещё врач выходя из каб.говорит: я на выезд!!сидите ждите. .
Тема №1655042, Медицина, Корсаков, ответов: 25, просмотров: 636 
[анонимная 6206112 окт. 16:32, обновлено: 17 окт. 21:15» +7 -1     Ответить  
Не болейте! Народную медицину никто не отменял.
[анонимная 77382] 17 окт. 21:15  +1 -2  Ответить # 
Я в том году не мог попасть к терапевту с температурой. В регистратуре сказали нет талонов,приходите завтра.Я сказал,что сейчас потеряю сознание и мне очень плохо,только после этого они ответили меня к врачу. Даже в ельцинские времена не было такого.
Медицина в нашей стране все хуже и хуже.
Муравка 13 окт. 08:06  +1 -2  Ответить # 
Еще толк бы был от них.
Я_САХАЛИНКА 13 окт. 07:43  + -2  Ответить # 
Что, конкретно, вы предлагаете:
1) запретить врачам ходить в туалет и пить воду за 8 часов работы ?
2) запретить врачам обслуживать пациентов на дому, пусть всех лежачих тащат к нему в кабинет ?
3) запретить пациентам заходить без талонов," я с утра стояла", " только спросить", " я за направлением" и " я за результатом" и т.д. ?
4) запретить пациентам занимать на приеме больше 12 мин,отпущенных на талон ? Кто не успел одеться или рассказать о своей болячке- прерывать на полу- слове и выгонять в коридор раздетым ?
5) Новых врачей красть в других регионах, привозить на остров, привязывать кандалами к батарее и заставлять силой работать без перерыва ?
6) Ваш вариант ?
[анонимная 79775] 13 окт. 00:09  +3 -8  Ответить # 
Пример из жизни: Талон к врачу на 9.00 .Время 9.15 врача нет. В итоге в кабинет к врача попала в 9.25. Как вы думаете на сколько время приёма сдвинется?
Второй пример: талон на 14.00, в коридоре только я, врач сидит с медсестрой в кабинете пьют чай, время 14.05 спрашиваю можно войти, на лицах удивление, как это у вас талон на 14.00, пока выясняли, кто посмел назначить на это время, зашла к врачу в 14.20.
[анонимная 72114] 13 окт. 06:44  +3 -2  Ответить # 
Мне в ЖК нравится. Иногда приходила к терапевту и оказывалось, что на мое время еще 5 талонов выдали и эти 5 девиц уже, как вас забили очередь.
Человек-паук 12 окт. 17:55  + -  Ответить # 
Система не работает. Потому как в коридоре полно народу , а они дверь на лопату и чай гоняют . Многие врачи считают что больные всё равно не когда не кончается а языком потрепать под чаёк надо.
dima7692 12 окт. 17:36  +1 -3  Ответить # 
Если всех больных принять, то можно и ноги протянуть. Конечно, нужно чай попить и перекусить.
[анонимная 18832] 12 окт. 17:44  +4 -3  Ответить # 
Для этого есть обеденный перерыв. Или время когда нет пациентов. Сделал дела гуляй смело.
dima7692 13 окт. 07:50  + -1  Ответить # 
У врачей нет обеденного перерыва, потому что пациенты - это нескончаемый поток людей. Если бы поликлиника работала круглосуточно, там бы сутки напролет сидели одни и те же лица. А ведь приходящих и болеющих процентов 70 и только около 30 % попадают на прием, остальные 40% не попадают из-за завсегдатаев црб.
[анонимная 77382] 17 окт. 21:13  +1 -  Ответить # 
Пациенты есть всегда..
[анонимная 63423] 13 окт. 12:19  + -  Ответить # 
Идите платно. Всё для этого и делается,чтоб деньги платили
Алеся3 12 окт. 17:15  +2 -2  Ответить # 
Вот далеко не факт. Записываешься за неделю, платишь конские деньги, и... опять сидишь ждёшь в очереди, потому что, например, предыдущий пациент опоздал.
vero_rossa 12 окт. 17:48  +3 -  Ответить # 
Это точно.
dima7692 12 окт. 17:36  + -1  Ответить # 
Тогда Вам к бабке знахарке надо ☺
МЫ6064 12 окт. 17:02  +1 -2  Ответить # 
И че ты хочешь???
anni12345 12 окт. 16:33  + -  Ответить # 
Подчеркнуть, что здравоохранение на Сахалине одно их худших в России.
Гордеев 12 окт. 16:35  + -2  Ответить # 
Полный бред. В центральной России все гораздо хуже
[анонимная 75480] 13 окт. 07:32  +3 -2  Ответить # 
Ха-ха, жила в своё время во Владике 8 лет, год в Хабаровске, 1,5 г в Новосибе, пол года в Москве и 2 года в Питере(работа такая у мужа), теперь 3 года уже на Сахалине, и поверь мне, на Сахалине всё очень и очень шикарно!!! Вам не с чем сравнить(не конкретно вы, я про часть сахалинцев), и вы льёте грязь на местных медиков и медицину в общем, это комплексы деревни ''а вот я ездил в Москву...'' ''а вот нам всё быстро и бесплатно сделали'' , ''а там нас чють ли не в ..опу целовали''.. И всё в таком роде. А вот мне местных врачей жалко, сидя перед кабинетом докторов не раз наблюдала, как быдло, спустившееся с гор, качает права без повода, и каждый раз думаю, вас бы в поликлинику, например столичную, вам бы, не церемонясь, указали направление в правильную сторону.
[анонимная 63423] 12 окт. 19:03  +3 -1  Ответить # 
полностью согласна
[анонимная 75480] 13 окт. 07:33  +2 -1  Ответить # 
Вы вообще о чем говорите? Автор пишет, что взяв талон к врачу на определённое время, в очереди приходится сидеть по часу, а ведь кто- то с работы отпрашивается. А если в других регионах вы пишите ситуация еще хуже, то чему тут радоваться. Зачем тогда нам госуслуги, может по старинке- " живая очередь?" Очень жаль, что возможность зайти в кабинет к врачу в час, указанный в талоне у нас считается блажью.
[анонимная 72114] 12 окт. 20:03  +2 -2  Ответить # 
Это вы, дамочка, о чём?? Я адресовала свои слова не автору вроде.. внимательней читайте, прежде чем влазить..
[анонимная 63423] 13 окт. 13:48  + -  Ответить # 
Радоваться, естественно, нечему. Однако говорят же не об этом, а о том, что на Сахе здравоохранение в не самом плохом состоянии.
[анонимная 75480] 13 окт. 07:36  +1 -1  Ответить # 
Вы просто не были в других регионах! Так что у нас ещё цивилизация!
Svet.Ik 12 окт. 17:58  +5 -1  Ответить # 
Ну хотя-бы такое и за это спасибо.
[анонимный 54486] 12 окт. 16:39  + -1  Ответить #