18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 182 (545)

Всего тем: 1628483
Всего ответов: 52689836
Тем вчера: 216
Ответов вчера: 10226

Сортировка: Обновленные Новые
Хочется просто пообщаться с хорошими людьми, которым посчастливилось переехать на ПМЖ в Краснодарский край.
Просто поделиться впечатлениями и поговорить о нашей жизни, обсудить, и сравнить её с прежней жизнью. Ведь я понимаю, что переехавшие люди не только смогли это осилить в материальном плане, но и смогли переломить множество стереотипов и изменить привычный уклад жизни. Да и просто хочется обсудить почему многие променяли великолепную природу острова, тёплое Охотское море, чудесную летнюю и неповторимую зимнюю рыбалку на этот край.
Тема №1650212, Переезд на ПМЖ, Поронайск, ответов: 1602, просмотров: 19681 
Скромный_Критик 18 сент. 06:00, обновлено: 00:36» +20 -116  Лучшие ответы |     Ответить  
если ты риэлтор, то так и пиши, что оказываешь услуги по приобретению жилья, а то пишешь шляпу всякую
Красс вчера 10:45  + -  Ответить # 
Какой он риэлтор, он кучу ников уже здесь поменял, больной на голову человек, ему там внимания не хватает и он его пытается отсюда черпать.
aleksey78 00:33  + -  Ответить # 
про какое жильё с тобой можно говорить? не думаю, что у тебя есть деньги... такие как ты только суют свой нос куда не поподя и не более...
Скромный_Критик вчера 18:21  + -3  Ответить # 
ты только что абсолютно точно себя описал, КК_клоун.
DaSkier вчера 19:15  + -  Ответить # 
Он осчастливил себя билетом в одну сторону и теперь пытается заниматься самовнушением на глазах у публики.
repetition вчера 11:44  + -  Ответить # 
наверное
Красс вчера 12:40  + -  Ответить # 
Нет ,он не риэлтор и никогда им не станет
MarinaKagataya вчера 10:49  + -3  Ответить # 
Маринка, а ты на Сахалин Аэрофлотом летала или Киргизскими авиалиниями? или Киргизские авиалинии ещё не запустили прямые рейсы?
Скромный_Критик вчера 22:41  + -1  Ответить # 
а че он, на грядках буквой Г стоит?
Красс вчера 10:53  + -  Ответить # 
у него очень красивый сад,который требует ухода)) создает возле себя красоту ..каждому свое) я например не люблю землю.меня больше по ремонту прет .сама все делаю своими руками
MarinaKagataya вчера 10:58  + -2  Ответить # 
Маринка под...рала.
aleksey78 00:36  + -  Ответить # 
стены шпатлевать умеешь?
Красс вчера 10:59  + -  Ответить # 
а можно ченить по сложнее ?
MarinaKagataya вчера 11:01  +1 -  Ответить # 
выравнивать можешь?
Красс вчера 11:04  + -  Ответить # 
я это умела еще 10 лет назад . ну только рукожоп с нынешним материалом не сможет сделать элементарного. хотя я много поведала ,особенно работу северных корейцев и таджиков ладно. пошла спать)) поздно уже. надо после прилета в режим входить. не ругайтесь тут сильно
MarinaKagataya вчера 11:09  + -3  Ответить # 
Да ладно, штукатур-моляр что ли? Не видел ни разу в постсоветское время, чтобы женщины штукатурили и шпаклевали стены.. Это что-то из области фантастики, тем более сейчас другие материалы и технологии..
Master_80 вчера 11:42  + -  Ответить # 
в жизни всякое бывает
Красс вчера 12:37  + -  Ответить # 
мастер-ломастер много чего не видел.
DaSkier вчера 19:18  + -  Ответить # 
привет дорогой вчера прилетела . сутки отсыпалась как же тепло ,боже спасибо!!!
MarinaKagataya 06:43 + -4 Ответить #
ну это же ЮГ!!
Скромный_Критик 06:50 + -5 Ответить #
поразил поток узбеков. едут семьями .у каждого по 10 детей на одни руки. это кошмар. летела на остров и ловила себя на мысли-не перепутала ли рейсы? 5 русских если набралось в самолете,то слава богу
MarinaKagataya 07:05 + -5 Ответить #
да, я знаю... печально всё это...
Скромный_Критик 07:17 + -3 Ответить #
цветовая гамма конечно поражает еще больше. Платки,юбки до пола , халаты не хватает только для полного счастья ковров модная обшивка 2017-2018 года
MarinaKagataya 07:43 + -3 Ответить #
это дело времени... но самое страшно то, что средние зар.платы в Узбекистане - 50 долларов, да и то, такую ещё найти надо!
Поэтому они готовы работать за совсем небольшую зар.плату, я думаю, что надо объяснять чем это грозит..
Скромный_Критик 07:57 + -2
Опять сам с собой разговариваешь, Клайд!
Ridike вчера 09:48  + -  Ответить # 
как можно не узнать два таких культовых и популярных ника?? таких знаменитых, узнаваемых и всеми любимыми!!
Скромный_Критик вчера 22:46  + -1  Ответить # 
ты совсем уже не понимаешь очевидные вещи даже не знаю что и сказать тебе...
Скромный_Критик вчера 18:18  + -2  Ответить # 
блин, ну, а в КК чёрных дофига, в смысле кавказцев. когда был в КК, думал, что в Дагестане с Арменией нахожусь. смысл парафинить Сахалин, если а самих такие же проблемы?! в КК делать нефиг, з/п маленькие, вот среднеазиаты и едут, где получше заработки
Красс вчера 10:33  + -  Ответить # 
Армяне-православные . Женщины не таскают платки и не выглядят как что попало .Дети воспитанные ,одеты с иголочки .Чистоплотные , трудолюбивые , гостеприимные ,давно обрусевшие ,грамотные,говорят без акцента.Практически все дети получают хорошее высшее образование .Живут зажиточно и не гадят под себя .Очень хорошо всегда одеты ,холодильник как и стол ломится ,чистота и масштабы квадратных метров собственного жилья
MarinaKagataya вчера 10:44  +1 -3  Ответить # 
В нашем дворе куча женщин ходят в хиджабах и платках.. Вижу многие ездят в таком виде на машинах.. Краснодар уже скоро будет арабская республика..
Master_80 вчера 11:45  + -1  Ответить # 
Марина, прекращай мне тут лажу всякую пропихивать. я сам в КК жил и знаю не меньше твоего. они хоть и православные, но ведут они себя не как православные. русских ненавидят, ментальность торгаша - лишь бы втюхать и зачастую не качественное, да обмануть. наглые, борзые. и чёрных дофига, весь Кавказ
Красс вчера 10:50  + -  Ответить # 
Значит я хожу под счастливой звездой и меня окружают нормальные армяне . Знаю много семей,соседей и просто знакомых. А если вам втюхивают и вы ведетесь...ну извините. Они трудятся ,пашут и содержат свои большие семьи в достатке.На их плечах бабушки , матеря . Нам многому стоит у них поучиться. Я кстати от них набралась не плохого опыта.
MarinaKagataya вчера 10:55  + -4  Ответить # 
да хрен ли ты мне про этих армян талдычишь. мне с ними не жить. просто в том КК русских наверное уже меньше, чем нерусских,а ты про Сахалин такое пишешь.
Красс вчера 10:58  + -  Ответить # 
да здесь уже больше ДВков чем армян и кугутов
MarinaKagataya вчера 11:02  + -2  Ответить # 
пенсионеров
Красс вчера 11:04  + -  Ответить # 
Почему пенсионеров? Да сейчас едут разных возрастов. У меня много друзей туда уехали вслед за родителями и все работают, никто не филонит и не ноет.
здесь_я вчера 11:08  + -  Ответить # 
да так то он со мной общался на минуточку осеннее обострение?
MarinaKagataya вчера 10:12  + -1  Ответить # 
привет дорогой вчера прилетела . сутки отсыпалась как же тепло ,боже спасибо!!!
MarinaKagataya вчера 06:43  + -5  Ответить # 
ну это же ЮГ!!
Скромный_Критик вчера 06:50  + -6  Ответить # 
поразил поток узбеков. едут семьями .у каждого по 10 детей на одни руки. это кошмар. летела на остров и ловила себя на мысли-не перепутала ли рейсы? 5 русских если набралось в самолете,то слава богу
MarinaKagataya вчера 07:05  + -5  Ответить # 
А я летела из Москвы в Южно-Сахалинск с земляками и американцами Из ближнего зарубежья - раз, два и обчёлся.
ДобрыйВечерок вчера 19:26  +2 -  Ответить # 
да, я знаю... печально всё это...
Скромный_Критик вчера 07:17  + -4  Ответить # 
цветовая гамма конечно поражает еще больше. Платки,юбки до пола , халаты не хватает только для полного счастья ковров модная обшивка 2017-2018 года
MarinaKagataya вчера 07:43  + -4  Ответить # 
это дело времени... но самое страшно то, что средние зар.платы в Узбекистане - 50 долларов, да и то, такую ещё найти надо!
Поэтому они готовы работать за совсем небольшую зар.плату, я думаю, что надо объяснять чем это грозит..
Скромный_Критик вчера 07:57  + -3  Ответить # 
А чем и кому это грозит, если они занимают места дворников?
Master_80 вчера 09:09  +1 -  Ответить # 
они уже везде.и учителя и воспитатели и врачи.У нас на участке врач-киргизка,диплом явно куплен.Педиатр,ничего не знает.А гонор есть!Продавцов полно киргизок,уже хамят почище русских.А уж какие хамы водители маршруток-киргизы,вам скажет любой
Иволга55 вчера 10:06  + -  Ответить #