18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 194 (620)

Всего тем: 1628483
Всего ответов: 52689836
Тем вчера: 216
Ответов вчера: 10226

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Сразу два утренних ДТП зафиксировали очевидцы в районе "Тепличного" в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/138948/
Тема №1649957, Авто, Мото (Новости), ответов: 13, просмотров: 4405 
Sakhalin.info 16 сент. 10:22, обновлено: 19 сент. 10:00» +1 -     Ответить  
Обе аварии из-за самоуверенности: "я же король дороги, меня пропустят"
Jonvoron 16 сент. 10:22  +2 -  Ответить # 
Там знаки поменяли не так давно,что на север, что на юг, можно по обеим полосам проезжать прямо,но 99% людей у нас на знаки не смотрят,вот и получаются казусы в виде нелепых пдд.Если часто ездишь там, обрати внимание,что средняя полоса полностью загружена авто,а правая свободна и кода начинаешь по ней ехать, все на тебя смотрят с окон авто, как будто ты нарушаешь в наглую,а вот на знаки посмотреть у них почему то не получается перед этим
silko91 16 сент. 15:08  +6 -  Ответить # 
Правильно, знаки не смотрят , они бы их ещё знали и умели правильно трактовать. Выехав с Новоалександровки стоит знак конец городской черты т.е разрешенная скорость 90 но увидив знак 70 начинают ехать 60 хотя знак носит рекомендательный характер вот по этому и плетемся, сдаётся такое впечатление, что водительское выдают на сдачу в магазине.
Jonvoron 17 сент. 00:22  +1 -  Ответить # 
А у меня создается впечатление, что уроки русского языка Вы злостно прогуливали. Хорошо упрекать других, да?
OnaNeYa 17 сент. 06:48  + -2  Ответить # 
А мы на уроке русского языка, нет , тогда до свидания.
(Добавлено через 6 минут)
Дайте угадаю, вам водительское на сдачу в магазине дали, и вас мои слова оскорбили?
Jonvoron 17 сент. 13:47  +1 -  Ответить # 
Какое оскорбление? Вы, кроме зевоты, у меня никакой реакции не вызываете.
Мне просто забавно видеть, как человек, критикующий всех вокруг, но не себя, не может связать двух слов на своем родном языке. Удивительно, что Вы вообще разговаривать можете.
OnaNeYa 17 сент. 20:16  +1 -1  Ответить # 
Вам про урок русского, сказали уже, давайте до свидания.
Jonvoron 18 сент. 01:58  + -  Ответить # 
Ой, какие мы обидчивые! В школе не учились Вы, а неодобрямс получаю я. Так сильно зацепило? Вы не знали, что ни бельмеса не шарите в русском языке и это оказалось неприятной новостью?
OnaNeYa 18 сент. 06:08  + -1  Ответить # 
Сначала проверьте свои ошибки в написании, а потом ищите их у других. Знаки препинания готовы себе на лоб на лепить умник вы наш, и идите учителя правила дорожного движения либо не выезжайте на дорогу вообще, а то мне страшно за судьбу тех кто окажется рядом с вами.
Jonvoron 18 сент. 11:06  + -  Ответить # 
Ой, укажите мне на ошибки, глупник Вы наш. Я это оценю.
Причем тут ПДД, если я о них ни слова не говорил? Лишь бы чего сказать?
OnaNeYa 18 сент. 20:41  + -1  Ответить # 
Словарь вам в помощь, умник вы наш, а также пдд учи, чтоб без грамотность свою убить, а не людей на дороге.
Jonvoron 18 сент. 20:48  + -  Ответить # 
В словаре знаки препинания не описаны. Это так, чтоб Вы знали. За сим разрешите попрощаться, а то боюсь, что тоже начну деградировать...
OnaNeYa 18 сент. 20:50  + -1  Ответить # 
Словари разные бывают, вот ведать нужный вы и не открывали некогда и вам не рассказывали правила расстановки знаков препинания, либо вы в это время были заняты ковырянием в носу также как и с пдд.
Jonvoron 19 сент. 10:00  + -  Ответить #