18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 86 (386)

Всего тем: 1622694
Всего ответов: 52406943
Тем вчера: 231
Ответов вчера: 10834

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Да простят меня те, для кого это станет сюрпризом, но из-за своей вредной женской натуры и отсутствия дел на работе, сдержаться нету мочи.
Короче, вчера заходила в магазин Zolla, там, кстати, сейчас скидки очень хорошие на летнюю коллекцию, и, находясь в примерочной, слышала разговор двух подружек из-за соседней шторки. Одна из них пребывала в самом прекрасном расположении духа, и все отправляла продавца принести ей то юбочку, то брючки, то платьице на размер поменьше. Я, говорит, оказывается, так похудела! Сама не ожидала, что размер S попрошу.
Ни я, ни консультант, ни слова ей не сказали. Но сюда, как видите, пишу.
В этом магазине, так сказать, большемерят. То, что у них размер S (44) - самый настоящий 46-й, а то и больше.
Вот это маркетологи от бога (или от лукавого?..) - одаренные короче. Ну какая пышка не захочет иметь в своем гардеробе обновку с размером S?
Уфф, всё. Выговорилась.
Для не обидчивых вопрос. Где у нас в городе можно купить одежду приличного качества на приличную грудь, чтобы это не был покрой наволочки для рояля?
Тема №1649569, Товары, услуги (Одежда, обувь), ответов: 90, просмотров: 4416 
MarriedWoman 14 сент. 11:18, обновлено: 18 сент. 21:37» +20 -60  Лучшие ответы |     Ответить  
Хороший магазин. Там сейчас отличное предложение по джемперам, свитерам и кардиганам. Дешевле и качественнее, чем сейчас на Wildberries
mir80 16 сент. 14:29  + -  Ответить # 
А меня ещё за рекламу ругают.
MarriedWoman 16 сент. 22:39  + -  Ответить # 
Терпеть не могу этот магазин. Шмотки непонятными кучами навешаны, ненавижу их разгребать
Черепицына 15 сент. 19:43  + -  Ответить # 
Клава, а мне нравится,там футболки хорошие и рубашки продают. Всегда захожу в этот магазин..и соседний рядом тоже не плох.
Юэн 16 сент. 12:20  + -  Ответить # 
В мужском попроще там, а в женском жесть
Черепицына 18 сент. 21:37  + -  Ответить # 
на приличную грудь,
фото! Фото!
V.K. 15 сент. 19:39  +1 -  Ответить # 
Вы сейчас магазин обругали или грудью похвалились?
Я_Снова_Здесь 15 сент. 18:39  +5 -  Ответить # 
Ахаха, наверное и то и другое одновременно
мишутка11 15 сент. 19:12  + -  Ответить # 
во-первых, ну может это для кого-то станет сюрпризом, но Zolla это не бренд или как оно называется, ну типа там Версаче или Кельвин Кляйн, а всего лишь сеть магазинов. в которой продается одежда, сшитая, скажем так, на разных фабриках одной известной страны и типа нее )) она даже под разными марками идет, можете на бирках некоторых увидеть. и размеры там встречаются на самые разные фигуры - и длинные, и короткие, и большемерки, и не налазят, и даже одновременно висящие в одних местах и жмущие в других, порой самых неожиданных ))) во-вторых, вообще-то обычно люди знают о том, что размеры разных марок не всегда совпадают, и вам не приходило в голову, что подслушанная девушка в Золе не первый раз, и сравнивает размер со своим предыдущим походом в нее же? ))) в-третьих, там скидки не "сейчас" (хотя и сейчас тоже), а всегда - на всю нераспроданную одежду, остатки прошедшего сезона, прошлого года, и даже позапрошлого наверное тоже )))
Oreshka 15 сент. 15:13  +13 -  Ответить # 
Вот если бы спросили меня, то я ваш ответ назвала лучшим, а не тот, который таковым назвали товарищи избиратели 😒
MarriedWoman 15 сент. 15:30  + -2  Ответить # 
Автор сразу даёт понять, что молчать она не в силах.
Ну очень захотела выговориться. Вам всем.
Ну натура такая.
А вы её ругаете.
И вообще, что тут М пол делает? Это разговор чисто по женски
Прол_1 15 сент. 14:52  +2 -  Ответить # 
У меня вот вопрос к дамам, что ходят по магазинам меряют-перемеряют, а продавцы-консультанты ходят ублажают, носят-относят. По сути продавец работает 99% времени в пустую, ведь покупается только одна шмутка из 100 примеряных. Сколько же вы тогда переплачиваете в этих магазинах за свое "просто померять" если покупаете там есессно?
Bitos 15 сент. 14:50  + -2  Ответить # 
А тебя поставили подглядывать,а ты подслушиваешь
hakei 15 сент. 14:47  +1 -  Ответить # 
Бездарная реклама магазина
dimon1981 15 сент. 11:41  +1 -  Ответить # 
Какого?
Pear 15 сент. 13:25  + -1  Ответить # 
вчера заходила в магазин Zolla, там, кстати, сейчас скидки очень хорошие на летнюю коллекцию
Присмотритесь
dimon1981 15 сент. 14:42  + -  Ответить # 
Ну ё-маё, не злыдня же я какая. Вы первый, кто разглядел-таки полезную информацию для женского населения форума. Но трактовали ее по-своему)
MarriedWoman 15 сент. 15:00  + -  Ответить # 
Не знаю не знаю Вы теперь должны выложить свою
приличную грудь
чтобы снять подозрения
dimon1981 15 сент. 16:43  + -  Ответить # 
У вас паранойя
Pear 15 сент. 14:46  + -3  Ответить # 
Да, рекламный вброс!
БытьМожет 15 сент. 14:44  +2 -  Ответить # 
никогда не заходил за эту вывеску, бо боязно идти за, а тут уж получается, что "в" надпись(в связи с тем, что срединные || чаще всего упираются в границу щита и образуют при этом 17-ю букву русского алфавита), означающую вполне конкретное место
oberon5043 15 сент. 11:37  + -  Ответить # 
Какое у вас богатое воображение)
MarriedWoman 15 сент. 15:04  + -  Ответить # 
Надо посмотреть грудь, потом могу сказать.
Юэн 15 сент. 11:17  +2 -  Ответить # 
Так интересно. Распиши как день проходит, чем занималась вчера, что кушала? Мне нужно больше бесполезной информации
Soultaker 15 сент. 11:10  +5 -  Ответить # 
Мне было бы страшновато ее инстаграм посмотреть
Социопат 15 сент. 13:22  + -  Ответить # 
А по-моему, вам все-таки интересно, что там.
MarriedWoman 15 сент. 15:05  + -  Ответить # 
И что там? Есть смысл смотреть?
Социопат 15 сент. 17:47  + -  Ответить # 
Это зрелище не для всех) так я вам и показала.
MarriedWoman 15 сент. 23:10  + -  Ответить # 
Есть такой фильм, луковые новости, там боролись с ожирением путем понижения планки. В какой-то момент, не изменяя свои формы и вес, я поняла, что S мне стал большим. Стала брать XS. Теперь и он мне стал большим. В детском мире что ли теперь одеваться из-за этой толерантнрсти.
Человек-паук 15 сент. 11:09  + -  Ответить # 
вот ключевые слова:
отсутствия дел на работе
Столько мусора на форуме...
коралловая 15 сент. 10:47  + -  Ответить # 
Как самокритично
просто_Дуся 15 сент. 10:48  + -  Ответить # 
Это вообще о чем?
Lena81.81 15 сент. 09:41  +3 -  Ответить # 
Чё за бред
I_love_daisies 14 сент. 22:58  + -  Ответить # 
Читать последнее предложение.
Осенняя_пора 14 сент. 23:01  +2 -1  Ответить # 
Наволочкинаогромнуюгруть
Pear 15 сент. 09:39  + -2  Ответить # 
Жалко, нельзя больше одного минуса темке поставить
И подслушивать вообще нехорошо
Снова_я 14 сент. 20:23  +4 -3  Ответить # 
Она не подслушивала, а была невольным свидетелем разговора. Может, надо было сразу уши затыкать, когда рядом кто-то рот открыл?
Осенняя_пора 14 сент. 22:48  +1 -6  Ответить # 
Есть еще вариант - не раскрывать свой рот о том, что стал невольным свидетелем чужого разговора😊
Но это уже для вообще совсем сильных духом☺️
олейна 15 сент. 11:03  +2 -  Ответить # 
Быть свидетелем разговора и не открывать рот, это совсем разные вещи. Вы не находите?
Осенняя_пора 15 сент. 11:38  + -  Ответить # 
Смотрю, вы не боитесь минусов)
MarriedWoman 15 сент. 09:38  + -1  Ответить #