18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 83 (372)

Всего тем: 1623412
Всего ответов: 52440276
Тем вчера: 154
Ответов вчера: 7564

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Докатилось наше "правительство",детям почти отменили бесплатные проездные.60!!! поездок всего бесплатных, а дальше...платите родители из своего кармана!Такими темпами и бесплатное питание в школах скоро отменят,оно и так никакое,по полкотлетки и ложка пюрешки, а сейчас и этого не будет!Псмотришь в нормальных странах,государство заботится о людях,особенно о многодетных и малоимущих,и проезд и питание бесплатное,помощь в приобретение одежды и техники нужной,по соц программам жильё выдают многодетным, а у нас кусок кинут и довольны что отчитались!
Девочки,может пора выходить на пикеты?Чем мы хуже?
Считаю что особенно многодетным и малоимущим должны быть неприкасаемые льготы.Это и проезд, и питание, и кружки,помощь обязательно в приобретении кв.метров,одежды хоть частично!!!Это нормальна практика любого государства ,которое заботится о повышении демографии.А у нас всё через одно место,вы рожайте и крутитесь сами!!!Работы нет,пособия минимальные,как тут крутиться?
Последнее отбирают и уменьшают!!!Нужен пикет обязательно!!!
Тема №1649541, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 1995, просмотров: 18348 
[анонимная 4815214 сент. 08:34, обновлено: вчера 22:43» +33 -305  Лучшие ответы |     Ответить  
Нужен пикет обязательно!!!
[анонимная 48152]

Нужен?
Иди, пикетируй!
within вчера 22:43  + -  Ответить # 
Как же вы любите ХАЛЯВУ, но не труд. Иди работаи, попрашайка.
[анонимный 78947] вчера 21:56  +2 -1  Ответить # 
ну да ведь там тоже халявы полно
Проезд в отпуск, надбавки и районный коэффициент вы не зарабатываете. Это халява от государства предусмотренная законом и что то вы от неё не отказываетесь. Мало того, считаете что это заработанное.
добегался_2 вчера
1Ямразь_ вчера 21:59  + -  Ответить # 
пусть даст данные где и кому они перечисляются гос-вом эти льготы . хоть одному они перечислили к примеру владельцу собственной фирмы сии льготы .господи чему вас только учат .
[анонимный 19972] вчера 22:20  +1 -  Ответить # 
добегался_2 уверяет,не я наверное в его прошлом веке было лучше
1Ямразь_ вчера 22:23  + -  Ответить # 
Вообще-то бесплатного в развитых государствах нет ничего
BASS_ist вчера 21:34  +5 -  Ответить # 
Да что вы говорите)
franzose вчера 22:26  + -3  Ответить # 
Путинизм однако. Озерским и единоросам все. Остальные в их планы не входят. Вставание с колен продолжается.
Vsevolod52 вчера 21:33  + -6  Ответить # 
60 поездок - 2 на каждый день в месяц, на учебу и с неё. Более чем.
Многодетные малоимущие - безответственные особи, рожающие, не думая о том, как будут содержать детей.
Другие страны? Чемодан, вокзал, пока. Впрочем, кому вы там нужны?
"А у нас всё через одно место, вы рожайте и крутитесь сами!!!"
Не можешь содержать - не рожай.
"Работы нет, пособия минимальные, как тут крутиться?"
Кто хочет - работает. Содержит детей без пособий. А у вас нигерский менталитет. Менталитет быдла.
А теперь можете пикетировать.
iSphinx вчера 21:13  +8 -1  Ответить # 
Отлично сказано!
Я_Снова_Здесь вчера 21:23  +1 -2  Ответить # 
вот не добавить ага
(Добавлено через 1 минуту)
особенно про запад туда глядят,а за пособиями в наши собесы несутся
1Ямразь_ вчера 21:25  + -  Ответить # 
тему можно закрывать
1Ямразь_ вчера 21:15  + -  Ответить # 
а зачем кому-то работать, если малоимущим все будет даром?
[анонимный 52547] вчера 19:51  +1 -2  Ответить # 
Речь в основном о многодетных.
добегался_2 вчера 20:01  + -3  Ответить # 
еще лучше. делаешь детей и сидишь ровно. тебе все дадут. пусть дураки ишачат.
[анонимный 52547] вчера 20:06  +7 -1  Ответить # 
Очень плохо что вы не знаете что детей не только делают, но и воспитывают. А когда они вырастут, будут зарабатывать вам на пенсию.
добегался_2 вчера 20:33  +1 -6  Ответить # 
вы уже столько нам заработали , что старики еле выживают на нее . спасибо мы уж как то сами заработаем . не занимайтесь тут демагогией. те многодетные которые сейчас плодятся в основном дегенераты и дебилы .от осинки не родятся апельсинки . спасибо даунов уже выше крыши .ешьте сами с волосами , мы и хлеба пожуем
[анонимный 19972] вчера 22:18  +1 -  Ответить # 
Принцип выплат пенсии изменился давно! Так что на пенсию сейчас сам зарабатываешь, а ни какие дети, которые вырастут! Это раз. Два - пока я доживу до пенсионного возраста - пенсию могут отменить совсем ( уже сейчас возраст увеличивают).
[анонимная 11086] вчера 21:34  +2 -  Ответить # 
внук Ванги,как ни вам то знать какими и кем они будут и из таких семей многие идут по стопам родителей и это именно факт,а не гадания о будущем
1Ямразь_ вчера 20:37  + -  Ответить # 
детей личным примером воспитывают. и какой будет пример? сидите ровно и плодитесь, а работают пусть дураки?
[анонимный 52547] вчера 20:34  +4 -  Ответить # 
ну дык,судя по возгласа именно они Россию спасают....
1Ямразь_ вчера 20:24  +2 -1  Ответить # 
хватит ли наших детей на выплаты пособий их детям?
[анонимный 52547] вчера 20:34  +1 -  Ответить # 
это к добегался_2...ему известно всё
1Ямразь_ вчера 20:41  + -  Ответить # 
И кто из родителей в приведенных примерах душился по соцзащитам за пособиями?
ShantiS вчера 21:01  +3 -  Ответить # 
ни одного примера из жизни,демонстрация ума на чужих статейках никого не напоминает?
1Ямразь_ вчера 21:05  + -  Ответить # 
Пятая колонна – организация или отдельное лицо, которое стремится своими действиями или высказываниями тем или иным способом изменить существующий государственный строй страны....
1Ямразь_ вчера 21:01  + -  Ответить # 
Выходит, вы активистка от пятой колонны. Активнее вас в этой теме никто не выступает за изменение государственного порядка в сфере социальных пособий.
[анонимная 28183] вчера 21:05  + -2  Ответить # 
да ну активней тебя с твоим ником нет во всей ленте благо ума хватило хоть сейчас ник не светить тебе чего кисуль?я бап не люблю,прям по пятам за мной
(Добавлено через 59 секунд)
активистки хотят халявы побольше и эт не я
1Ямразь_ вчера 21:08  + -  Ответить # 
По "стилю" чувствуется "аристократка" в 7-м поколении. Поди, всю жизнь с бычком во рту рыбу мороженую на весы кидала?
[анонимная 28183] вчера 21:13  + -2  Ответить # 
добегался_2 этого не заметила,розовенькая
1Ямразь_ вчера 21:24  + -  Ответить # 
ты меня раскрыла.уснёшь сегодня спокойно,провидица
1Ямразь_ вчера 21:17  + -  Ответить # 
ну возвращайся в прошлый век и наплоди индивидов... мы живём здесь и сейчас,и примеров имеем массу.,а ваше рвение вцепиться в глотку отвоёвывая мнение автора темы,говорит о том,что ты бапа под синим ником из той же категории как ТС.можешь не отвечать
1Ямразь_ вчера 20:57  + -1  Ответить # 
судя по злобе вы росли одна в семье.
добегался_2 вчера 20:59  + -3  Ответить # 
мне очень важно твоё мнение...судя по твоей ты выросла на пособиях и дотациях
1Ямразь_ вчера 21:04  + -  Ответить # 
мне очень важно твоё мнение
Я рад что моё мнение для вас авторитетно. Только вы ошиблись я не вырос на пособиях. Логика у вас напрочь отсутствует.
добегался_2 вчера 21:16  + -2  Ответить # 
повторяешься пенсия
1Ямразь_ вчера 21:21  + -  Ответить # 
Что сделаешь, если вы с первого раза не понимаете. Издержки воспитания, один ребёнок в семье - игрушка избалованная.
добегался_2 вчера 21:28  + -1  Ответить # 
ой расскажи мне ещё обо мне в твоём возрасте только женщинам рассказывать,судя по твоему поведению эрекция тебя покинула рановато,дедуль ты жги дальше,Ванга....твоя бабушка то спит давно
1Ямразь_ вчера 21:34  + -  Ответить #