18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 347 (1074)

Всего тем: 1622247
Всего ответов: 52386200
Тем вчера: 218
Ответов вчера: 12083

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Интересно в банк Восточный сотрудников специально с низким уровнем интеллекта набирают? Или там работают мазохисты, которым нравится когда их матом кроют?Полтора года назад официально расторг с ними все отношения (задолженностей нет). Но они постоянно звонят и навязывают свои услуги. Последние месяцы нахожусь в Москве и с упорством тупых маньяков они мне ночью названивают, в 3 часа ночи, в 5 и т.д. Первые разы спокойно пытался объяснить, что я не хочу с ними сотрудничать тем более в 3 часа ночи, потом посылал матом, но они не прекращают звонки по Сахалинскому времени, причём всегда с разных телефонных номеров (чёрный список не помогает). Кто что посоветует, как от них избавится?
Тема №1649531, Товары, услуги (Банки, кредиты), Холмск, ответов: 24, просмотров: 977 
ksp0757 14 сент. 02:15, обновлено: 15 сент. 12:52» +7 -1     Ответить  
Кто что посоветует, как от них избавится?
Идите в банк, а не на форум.
Jacky10 15 сент. 12:44  + -  Ответить # 
А ведь на самом деле своими звонками сотрудники банков достают.Мы же им не названиваем с предложениями купить что нибудь у нас, ну купите, ну купите.Очень хочется послать далеко и надолго.
RiV 14 сент. 20:04  + -  Ответить # 
А надо попробовать - взять какую-нибудь рекламу и:
- Извините, вы можете меня выслушать?
Значит так... и задвинуть текст минут на 10...

Хоть поржать
Legality 15 сент. 12:50  + -1  Ответить # 
Похоже проблема с интеллектом и у вас имеется. Когда заключали договор с банком, то давали свое согласие на обработку персональных данных. А когда расторгли с ними отношения заявление об удалении этих данных вручить не додумались, а теперь все тупые, а вы на белом коне. Кстати, для вам подобных крикунов инструкция как правильно заканчивать финансовые отношения с банком.
https://lifehacker.ru/2016/04/15/kak-zakryt-schet-v-banke/
dex 14 сент. 19:55  +5 -1  Ответить # 
Я никогда не был клиентом вышеуказанной шаражки, но они мне периодически звонят на телефоны с предложением услуг. Так что наличие или отсутствие согласия на обработку персональных данных им побоку.
Cat_Yamamoto 15 сент. 12:52  + -  Ответить # 
Ну они то не знают в москве вы или еще где. И так названивают все банки если что. Мне сбер названивает отп и Хоум.
Nice 14 сент. 13:22  + -  Ответить # 
Ни один банк мне по ночам не звонит. Только днем.
Я_Снова_Здесь 14 сент. 14:36  + -  Ответить # 
специально с низким уровнем интеллекта набирают?
а как интеллект определил?
Кстати, думаю, что уверенность в том, что решить свою проблему можно, покрыв кого-то матом - как раз и свидетельствует о низком IQ.
(Добавлено через 1 минуту)
По делу:
- пиши заявление в двух экземплярах об исключении твоего номера из их базы.
Один отдай им.
На втором пусть поставят отметку о приеме.
Legality 14 сент. 09:52  +2 -1  Ответить # 
О, Восточный банк. Как они достали со своими звонками, давным давно погасила кредит, уже и фамилия у меня другая.... И всё равно звонят, любят особенно на выходных, раз в неделю стабильно звонят.... Я просто ложу трубку когда слышу ".... Это Восточный банк...."
Devushka_v_belom 14 сент. 07:48  +1 -  Ответить # 
Никогда не был их клиентом, а они то смс, то звонки.
Манят меня и манят ....
Странные люди
Ajgur 14 сент. 19:26  + -  Ответить # 
Было такое. Помог только поход в банк и написание заявления с требованием убрать персональные данные из их базы.
Я_Снова_Здесь 14 сент. 07:25  +1 -  Ответить # 
Если запросить у них рельсы до Охи и новые пластиковые окна в замен на кредит, отстанут навсегда.
radio 14 сент. 05:09  + -  Ответить # 
Можно подумать у вас интереснейшая творческая высокоинтеллектуальная работа... Тоже, небось, совершаете однотипные действия, без особого морального удовлетворения и без особого экономического эффекта.
И, да, наверняка, кому-то ваша деятельность тоже кажется нелепой.
Правда-правда 14 сент. 03:37  +2 -11  Ответить # 
Возможно. Но вряд ли деятельность автора мешает людям спать но ночам.
Я_Снова_Здесь 14 сент. 07:24  +3 -  Ответить # 
Ну это вряд ли! Особенно когда тебе седьмой десяток, но моей работой довольны.
ksp0757 14 сент. 07:17  + -  Ответить # 
Ну не приставать же к людям.
ВадЛен 14 сент. 03:40  + -  Ответить # 
Это пройдёт. Меня одно время очень сильно домогался Сбербанк, но я не ответил ему взаимностью и через месяц он затих.
ВадЛен 14 сент. 03:36  + -  Ответить # 
У них такая работа. Попросите убрать из базы, вы же добровольно шли к ним за кредитом, небось и рады были, что одобрили. но матом - совсем у вас нет собственного достоинства? Обязательно корчить из себя морального урода? Вот, поставят крестик напротив вашей фамилии, а вам опять нужен будет банковский продукт... опять будут все уроды, а вы хорошка с несправедливым отношением к вам, задолженности же нет..сдержаннее надо быть.. тем более мужчине.
баба_ася 14 сент. 02:35  + -7  Ответить # 
Вы любите регулярные ночные звонки? Отвечаете приветливо и доброжелательно? Или это Вы названиваете автору?
(Добавлено через 1 минуту)
А крестик не поставят. Нынче банки бьются за платежеспособного клиента.
Я_Снова_Здесь 14 сент. 07:21  + -  Ответить # 
Внести в чёрный список, выключить звук/ тел, обязательно животного изображать?
баба_ася 14 сент. 11:45  + -1  Ответить # 
Вы неграмотная? Автор пишет, что звонят с разных номеров, чс не помогает. И почему он должен ночью отключать телефон? У всех свои обстоятельства. Я тоже не выключаю никогда.
Я_Снова_Здесь 14 сент. 14:38  + -  Ответить # 
Автор пишет, что ему седьмой десяток, а ума не хватает заявление написать, чтобы убрали из базы данных. На сахком написал. И так и продолжает матом ночью посылать всех и вся. Что-то навевает, что не хочет он избавляться от назойливых операторов, может ему и нравится это все. Не может быть, чтоб это не нравилось, а человек продолжал это терпеть. Сахком от назойливых операторов не лечит.
баба_ася 15 сент. 01:00  + -1  Ответить # 
...у меня работа такая-сказал палач натягивая перчатки? баба Ася в банке работает?
ksp0757 14 сент. 07:15  + -  Ответить # 
Помогла вежливость. По ходу им важен утвердительный ответ. Я сказала, что в кредите не нуждаюсь, но если понадобится, то обязательно обращусь к ним в банк, и только к ним. До этого по несколько раз на день звонили, а когда пообещала, то звонить перестали. Не надо матом.
Кошкина_пижама 14 сент. 02:27  + -  Ответить #