18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 97 (434)

Всего тем: 1622694
Всего ответов: 52406943
Тем вчера: 231
Ответов вчера: 10834

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Форумчане, подскажите мне какой нибудь хороший спиртной напиток, от которого и сушника нет, и голова не чумная, и послевкусие приятное. Пусть это будет либо коньяк, либо виски, или еще что-то. Можно с ценником и за пару или три тысячи. Пью раз в 2-3 недели по рюмок максимум по 3-5. Спасибо ответившим.
Тема №1649510, Товары, услуги (Прочее), ответов: 193, просмотров: 3999 
уф 13 сент. 21:57, обновлено: 15 сент. 21:49» +14 -24  Лучший ответ |     Ответить  
C2H5OH - не разбавлять и не запивать.
Mal_kid 15 сент. 13:34  + -  Ответить # 
Водку тутовую армянскую
_Анчар 15 сент. 13:27  + -  Ответить # 
Все уже устаканено: https://photos.sakhalin.name/photo/723942
Южный60 15 сент. 13:24  + -  Ответить # 
Последствия от распития любого алкоголя зависят во-первых, от индивидуальных особенностей организма пьющего, а во-вторых, от обстоятельств предстоящих распитию и в момент распития зависит! И не важно, что ты пить собираешься, дорогие вискари или самогон.
Step@n_2nd 15 сент. 11:16  +1 -2  Ответить # 
Апероль
Лонка 14 сент. 21:02  + -  Ответить # 
Апельсиновый сок с водкой (отвертка). Водка в сок по вкусу.
Legality 14 сент. 20:58  + -  Ответить # 
Ща вино дегустирую, смородино-малиновое....домашнее. Чую, что похмелья не будет.
Кит 14 сент. 20:49  +2 -  Ответить # 
домашнее вино мало чем отличается от самогонки... я имею ввиду нарушение технологии и отсутствие настоящего вкуса, только вкус сахара
Скромный_Критик 14 сент. 22:56  + -5  Ответить # 
медовуха(не креплёная)! и сушняка нет, и голова не чумная, двигательный аппарат слегка отключается, а так всё нормуль
oberon5043 14 сент. 20:41  + -  Ответить # 
Рекомендую ограничить или вовсе не пить всё то, что в алкашках у нас подаётся. Это Опасно для здоровья.
_krupenin 14 сент. 20:33  + -  Ответить # 
Ром-самый романтичный напиток. Бакарди белый.
Анти_Человек 14 сент. 20:16  + -  Ответить # 
Я вот ниже прочитал, что здесь очень много любителей самогона, а знаете ли вы, что самогон, в сравнении прочими домашними винами и тем боле алкогольными напитками технологического производства, обладает максимальным вредом для организма пьющего. Хуже могут быть только спиртосодержащие жидкости технических целей, которые, как известно, как и парфюмерная продукция и гигиенические средства не предназначены для употребления вовнутрь.
Скромный_Критик 14 сент. 20:09  +3 -3  Ответить # 
Зато он не с китайским спиртом из навоза.
alpha 14 сент. 21:01  + -  Ответить # 
да-да, самогон это как раз твой уровень
Скромный_Критик 14 сент. 22:54  + -1  Ответить # 
Самогон вообще-то по-разному можно приготовить и из разных компонентов. Большинство крепких алкогольных напитков технологического производства, как вы их назвали, - это и есть самогон, только приготовленный в заводских условиях. У меня знакомый делает для себя; фильтрует, разводит до 40 градусов. Мы с ним за вечер три бутылки можем распить под хорошую закуску. Наутро даже запаха нет и голова ясная. Если я водки или, не дай бог, коньяка столько выпью, то утром еще пьяный проснусь и башка до вечера болеть будет. Хотя, по идее, в водке намного меньше вредных примесей должно быть.
andr-s 14 сент. 20:29  +1 -  Ответить # 
я не хочу сейчас говорить про технологию, про охлаждение и т.д., но как его дома ни готовить, то всё равно не получится избавиться от сивушных масел и прочего, это только возможно в заводских условиях
Скромный_Критик 14 сент. 22:59  + -2  Ответить # 
Не тратьте время. Это псих из Краснодыра. Он постоянно на сахалинском форуме трется и пытается умничать.
Я_Снова_Здесь 14 сент. 20:35  +1 -  Ответить # 
"Что вы тетя мне титите, если выпить вы хотите, то берите водки литер.." С.Шнуров
ol_st_d 14 сент. 18:20  + -3  Ответить # 
от 3-х, 5-ти рюмок симптомов на утро никаких не бывает. Что-то не срастается.
Каторга 14 сент. 18:12  +2 -  Ответить # 
Хороший виски от ста долларов за 0,7л, ЛЮБОЙ. Сейчас все катаются по заграницам, попроси в дютике затариться.
Katmai 14 сент. 17:51  + -1  Ответить # 
Вы мадам "Katmai" можете позволить себе, пить виски за 6.5 тысяч рублей(правильно по курсу доллара к рублю,я наугад написал,не интересуюсь курсом валют) за бутылку,а 90% населения в России пьют,что подешевле,так что-это не показатель...
красная-армия 14 сент. 18:10  + -1  Ответить # 
мадам красная-армия, вам высказали мнение, а вы давай какахами кидаться... норм, что уж. продолжайте, вас ждёт успех
Katmai 14 сент. 18:27  + -  Ответить # 
обиделись,что-ли "Katmai"??? наберите в поисковике на "гугле" или "яндоксе" --танцы и песни группы "Band Odessa" и у вас появиться настроение,от просмотра этой музыкальной группы
красная-армия 14 сент. 18:44  + -  Ответить # 
Служа в армии в железнодорожном батальоне на БАМе(байкало-амурская магистраль) пил не разведённое "шило"-это спирт,и идёшь укладывать шпалы,а мороз под 50 градусов и никакой сушняк не брал и похмелья не было,и не спился.А сейчас посмотришь на молодёжь от выпитой бутылки пива,пьяные и дурные становятся...
красная-армия 14 сент. 17:39  +2 -1  Ответить # 
было в той бутылке именно пиво, а не суррогат крепленый
alpha 14 сент. 18:10  + -  Ответить # 
ДядьМиш, в стрессовых ситуациях организм подчистую всё выносит и утилизирует, это не показатель совсем.
Katmai 14 сент. 17:48  + -  Ответить # 
Я тоже предпочитаю самогонку. только свою и настойку из нее.
эдванс 14 сент. 17:35  + -  Ответить # 
Разве от трёх рюмок будет сушняк и похмелье? Что то вы не договариваете!
Natali_83 14 сент. 17:22  + -  Ответить # 
мож 100 граммовые
ВАЛЕРМА_76_В 14 сент. 17:34  + -  Ответить # 
Есть такое хорошее слово "мера". Напитки стоимостью 2-3 тыс. за бутылку при выпивании даже 5 рюмок последствий не оставляют.
Просто_ржака 14 сент. 14:46  + -  Ответить # 
Цена давно уже не является показателем качества, наоборот, дорогие напитки подделывать выгоднее.
Южный60 14 сент. 20:20  +1 -  Ответить # 
думается , что от 3-5 рюмок не приведут к похмельному синдрому от любого напитка
наталек 14 сент. 14:37  + -  Ответить # 
Боярышник...
Fox_Malder 14 сент. 14:55  + -1  Ответить # 
В этот Новый Год у меня после этого утром голова слегка кружилась, но не болела - https://photos.sakhalin.name/photo/705898
крыс 14 сент. 14:31  + -  Ответить # 
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба...
Санасия 14 сент. 14:13  +8 -  Ответить # 
В винном погребе довольно прохладно обычно.
Псиса 14 сент. 18:15  + -  Ответить # 
если из водки то финляндия клюква. только прозрачная. есть еще красного цвета-эту не надо.
Владимир81 14 сент. 13:55  + -  Ответить # 
Самогон хороший. Хоть сколько выпей, с утра как огурчик, голова не болит и сушняка нет. Только если поздно лег, недосып. А остальной магазинный алкоголь, если перепьешь, то плохое состояние с утра, голова болит, тошнота и т.д
G55 14 сент. 13:46  +1 -1  Ответить # 
Поддержу, если хороший, как говорится 'для себя' то так и есть
ol_st_d 14 сент. 18:21  + -  Ответить # 
чтобы не болела надо кушать хорошо
scoutmaster 14 сент. 13:44  + -  Ответить #