18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 430 (1439)

Всего тем: 1634618
Всего ответов: 53003944
Тем вчера: 209
Ответов вчера: 12210

Сортировка: Обновленные Новые
В Швеции продвигают "аборт для мужчин" т.е. мужчина тоже будет решать нужен ему или нет ребенок.
в правильном направлении двигаются в Швеции.
http://www.ntv.ru/novosti/1611420/
Тема №1649467, Сетевые раскопки, ответов: 218, просмотров: 2238 
ViktorovichN 13 сент. 18:25, обновлено: 19 сент. 00:59» +24 -22     Ответить  
"Бабы" кончились рожать некому,а так всё нормально...
Осталось "бычков" производителей...закупить...🤓
УМ.няшка 17 сент. 00:34  + -  Ответить # 
Да и вообще куда катится Европа? Из мужиков женщин делают уже законодательно. Никакой ответственности, даже за собственных детей!
Банафрит 16 сент. 22:05  + -  Ответить # 
А если он ей наврал с три короба? Как любит и т.д.? А тут такое? И ей портить здоровье, возможно навсегда? Да ну, фигня какая-то. Нормальному человеку такое не может прийти в голову.
Банафрит 16 сент. 21:51  +1 -  Ответить # 
Вопрос именно к персонажу Larchen:
если с твоей дочерью, лапусь, произойдёт подобное, ты предпочтёшь... что?
Dulsineya 16 сент. 20:41  +2 -  Ответить # 
"Подобное" - что именно?
В любом случае, странный вопрос. Я стараюсь воспитывать детей с позиции здравого смысла, учу анализу, предвидению, умению видеть причинно-следственные связи, ну и вообще думать головой.
Что сына, что дочь.
Ну а дальше, как у меня получится - на столько успешно дети будут принимать решения. В том числе и в интимной сфере. Это их жизнь, они будут делать выбор, и принимать последствия этого выбора. Я-то здесь причем?
(Добавлено через 4 минуты)
Когда придёт время, в этом плане сыну буду демонстрировать пример оленей "ушедших в одних носках". Дочери - матерей одиночек с ребёнком и 2 тысячами алиментов. Буду объяснять, что привело к таким исходам. Почему так делать не стоит.
(Добавлено через 36 минут)
Если совсем конкретно, то считаю необходимым заложить дочери следующие тезисы.
- Если что-то должно быть 100% сделано хорошо, ты должна либо это сделать сама, либо проконтролировать процесс выполнения.
- При нежелательной беременности от мужчины, с которым тебе нравится секс, но которого ты не видишь в роли будущего мужа: он рискует % от доходов (и то не факт), ты - здоровьем, возможностями, полноценной жизнью на ближайшие дцать лет.
- Поэтому, что бы кто не говорил, меры по предотвращению нежелательной беременности - вопрос лично твоего будущего, а значит, 100%-ая зона твоей ответственности.
Никаких "думать должны оба". Конкретно ты отвечаешь за своё будущее в первую очередь перед собой, поэтому и думать должна ты.
Как-то так
Larchen 17 сент. 00:35  + -  Ответить # 
Спасибо за подробный ответ. Без сомнений, у вас всё получится. Желаю вашей дочери встретить мужчину, который будет бережно относиться к её здоровью.
Потому как ни обоюдное желание иметь детей, ни штамп, ни пламенные заверения в помощи - не являются гарантией того, что мужчина не свалит во время беременности или чуть позже.
Вам же от всей души желаю только радостных эмоций в момент, когда вы узнаете, что станете дедом.
Dulsineya 18 сент. 08:35  + -  Ответить # 
При нежелательной беременности от мужчины, с которым тебе нравится секс, но которого ты не видишь в роли будущего мужа: он рискует % от доходов (и то не факт), ты - здоровьем, возможностями, полноценной жизнью на ближайшие дцать лет. В этом случае женщине бесполезно что-либо объяснить, именно его она и видит в мужьях
et_nihil_humanum 18 сент. 21:50  + -  Ответить # 
В этом случае женщине бесполезно что-либо объяснить, именно его она и видит в мужьях
Ничего не имею против вас, но думаю, что делать такие заявления от имени всех женщин, как минимум, неправильно.
Larchen 19 сент. 00:25  + -  Ответить # 
Так должно быть, Ларчен. Именно так, и не иначе. Хуже, когда мужчину не хочешь, а замуж выходишь. Ничего хорошего из этого не выйдет.
et_nihil_humanum 19 сент. 00:59  + -  Ответить # 
опять двадцать пять
1. жизнь с ребёнком - не есть неполноценная жизнь.
2. даже желательная беременность от мужа не даёт никаких гарантий. точно так же и "жёны" остаются без поддержки и во время беременности, и после, потому как рутину не многие привыкшие лишь получать удовольствие самцы выдерживают.
3. воспитывать надо и у девочек и мальчиков уважение и бережное и ответственное отношение друг к другу и к "близким" отношениям. и мальчики и девочки с детства должны знать, что оба ответственны за все последствия.
4. я не знаю, что такое иметь отношения с мужчиной,
с которым тебе нравится секс, но которого ты не видишь в роли будущего мужа
, и я за то, чтобы люди совокуплялись только с теми людьми, от которых, в случае чего, готовы иметь детей.
(Добавлено через 1 минуту)
в идеале, беспорядочных связей быть просто не должно.
Dulsineya 18 сент. 22:06  + -  Ответить # 
Я тоже не знаю таких отношений, по этому и сказала. К чему аж 4 пункта нравоучений?
et_nihil_humanum 18 сент. 22:11  + -  Ответить # 
тот же вопрос к вам:
при нежелательной беременности от мужчины, с которым тебе нравится секс, но которого ты не видишь в роли будущего мужа: он рискует % от доходов (и то не факт), ты - здоровьем, возможностями, полноценной жизнью на ближайшие дцать лет
мне это зачем?
Dulsineya 18 сент. 22:15  + -  Ответить # 
Простите, это Ларчену адресовано было. Извините, невнимательно отправила сообщение
et_nihil_humanum 18 сент. 22:20  + -  Ответить # 
ой, ну и вы, извините, не поняла
Dulsineya 18 сент. 22:24  + -  Ответить # 
Спасибо.
Larchen 18 сент. 18:02  + -  Ответить # 
Тоже хотела об этом спросить.
волькирия 16 сент. 21:31  + -  Ответить # 
Это правильно. Если мужчина не хочет ребёнка, женщина не должна рожать, но если она все таки решила оставить себе ребёнка то вся ответственность на ней. А если она решила сделать аборт то его стоимость и восстановление здоровья должно оплачиваться поровну обеими сторонами.
Акула505 16 сент. 14:39  + -2  Ответить # 
если мужчина не хочет ребёнка, он не допустит зачатия, не ?
и что значит: "оставить себе"? это котёнок, что ли или морская свинка?
Dulsineya 16 сент. 20:15  +2 -  Ответить # 
как были под коммунистами - за мировую революцию боролись, теперича, под православными коммунистами - за мировую нравственность полный абзас вся жизнь росиянина- барба за чье то щастье
(Добавлено через 5 минут)
причем, всегда - принудительное щастье , поскольку другое ему неведомо
Верлибр 16 сент. 14:30  + -  Ответить # 
А потом заедут представители тюркских и семитских народов и дорежут оставшихся глупых северных европейцев.
алексей_с_сахалина 14 сент. 22:27  +3 -1  Ответить # 
Скорее нас дорежут наши "братья". И понаехало уже нормально.
Alexande_Leon 15 сент. 18:06  + -  Ответить # 
пара в постели меньше всего думает о продолжении рода. Поэтому! или выяснение до(!)--нужен или нет ребенок,или никаких претензий друг к другу после(в случае чего). Потому как занимались с ОБОЮДНОГО СОГЛАСИЯ всего-лишь удовольствием,а не размножением.
Когда мужчина не собирался,не собирается и не будет собираться иметь детей с данной женщиной,это -если она не дура-ясно не только в постели,это понятно еще на подходе к дому,в которой эта постель стоит..
А по большому счете,запретить бы все претензии женщин к мужчине и наоборот - относительно детей в случае рождения ребенка в не зарегистрированном браке. Есть бумажка-- все обязанности и все права- без вопросов. Нет бумажки-- ваши проблемы вашего необдуманного поведения.Без участия государства и прочих гражданских кодексов..
багульник 14 сент. 18:56  +11 -3  Ответить # 
мне показалось или плюсующие не поняли основной вашей мысли: секс - в браке - это хорошо, вне брака - мужчине хорошо, женщине - всё остальное?
вы, как бэ, за то, чтоб девицами замуж выходили? иначе - сама расхлёбывай...
Dulsineya 16 сент. 20:56  +1 -2  Ответить # 
как "бэ",да. По мере сил. И ума.
багульник 18 сент. 17:54  + -  Ответить # 
я, если честно, за одного партнёра на всю жизнь и за вдумчивый выбор мужчины в мужья и женщины в жёны, за отношения, а секс - следствие отношений. это сейчас совсем не приветствуется... поэтому и возникло сомнение, как могли поддержать "крамольную" идею, ранее такого не наблюдалось.
Dulsineya 18 сент. 20:41  + -  Ответить # 
Паренек не натягивает презик, не давай ему, в чем проблема?
Alexa_86 16 сент. 21:47  + -  Ответить # 
вы это сейчас мне?
Dulsineya 16 сент. 21:52  + -  Ответить # 
Не лично вам, естественно. К теме обсуждения. А именно, если дама впускает в себя без защиты, значит ответственность уже на ней или в ней. Значимые последствия могут наступить именно для нее, а мужчине удовольствие и только
Alexa_86 16 сент. 21:57  + -1  Ответить # 
если мужчина входит без защиты, значит, он и не против последствий.
и для него это не только удовольствие, но и последствия, вон, друзья Larchenа - наглядный пример.
(Добавлено через 1 минуту)
вы тоже не поняли до конца сообщение багульника?
Dulsineya 16 сент. 22:02  +1 -  Ответить # 
Значит оба не против. Но последствия разные, очень разные
Alexa_86 16 сент. 22:05  + -  Ответить # 
золотые слова
Ванкувер 15 сент. 08:04  +1 -  Ответить # 
"в случае чего" - не должно получиться, если оба не планируют заводить детей. Если получилась беременность, значит оба не предохранялись. Вот оба и должны быть в ответе! Нафига двигать глупый закон, если и так всё просто до безобразия: не хочешь детей - предохраняйся, сделал всё на авось - отвечай.
брусника1 14 сент. 20:42  +4 -1  Ответить # 
"в случае чего" - не должно получиться, если оба не планируют заводить детей.
Давайте будем чуть более точными. "В случае чего" - не должно получиться, если женщина не планирует заводить детей. В самом крайнем случае, она просто не даст. Ну чтобы совсем по-чесноку.
Уже вроде покровы сорвали, а вы всё продолжаете песню про "отвечают оба" https://forum.sakh.com/?sub=1649467&post=53210993#53210993
Larchen 14 сент. 22:14  + -3  Ответить # 
Ты здесь самый озабоченный))
(Добавлено через 6 минут)
Что, совсем не хочется ни в чём нести ответственность?))
брусника1 15 сент. 05:21  + -2  Ответить # 
Вам виднее. Как всегда.
Larchen 16 сент. 00:40  + -  Ответить # 
кто "покровы сорвали"? та женщина по себе судит, не более.
Dulsineya 14 сент. 22:23  + -  Ответить # 
А я сужу не по себе, а по другим женщинам, по друзьям, которые имели проблемы, и тоже подтверждаю. Если женщина принципиально не хочет, она 100% не забеременеет. А если хочет, то находясь "в отношениях" способ залететь 100% найдет.
Жаль, что не все мужчины это понимают, и берут на себя ответственность за такие "случайности", портят себе жизнь.
Larchen 14 сент. 22:27  + -  Ответить # 
если мужчина 100 проц не хочет, он тоже найдёт способ, ну не слабоумные же вы создания!
Dulsineya 15 сент. 22:50  +3 -  Ответить # 
Разные мужчины бывают. Кто-то находит способ, но бывают и реально слабоумные.
Larchen 16 сент. 00:41  + -  Ответить # 
Если женщина принципиально не хочет, она 100% не забеременеет
ни одно средство не даёт 100 проц гарантии, проверено на себе
и берут на себя ответственность за такие "случайности", портят себе жизнь.
я своим сыновьям всегда говорила: не ложись в постель с женщиной, от которой не хочешь детей. всё.
Dulsineya 14 сент. 22:36  +2 -  Ответить #