18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 105 (501)

Всего тем: 1623412
Всего ответов: 52440276
Тем вчера: 154
Ответов вчера: 7564

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
доброго времени суток , форумчане. расскажите, кто как сдавал на права? Сын в четвертый раз сдает... первые два раза был сам не прав, я согласна, но сегодня! это просто " валилого" какое то! или предвзятое отношение! заставил сделать три разворота и три остановки! после последней объявил, что не сдал. потому что должен был остановиться здесь и сейчас!
Тема №1649462, Авто, Мото (Законы, ПДД), ответов: 98, просмотров: 1863 
An.Nika 13 сент. 18:01, обновлено: 19 сент. 10:55» +1 -34     Ответить  
Ой, блин! Аж четвертый раз сдает! Чего-то ваш сынуля недоговаривает или приверает!
три разворота его видете ли заставили сделать! А получит ВУ и придется за поездку 5 разворотов сделать? Что он будет говорить? Что его не учили больше одного раза разворачиваться? Три остановки?! ДА вообще ужас ужасный!!! А то, что в реальности ему придется по 10 остановок делать за поезду вас не смущает?! Ничего страшного с вашим сыночкой не случится! Выпустите его из под юбки, пора ему повзрослеть... либо оставаться пешеходом.
Step@n_2nd 19 сент. 10:12  +1 -  Ответить # 
С 1 раза сдала и нет проблем. Хотя ехала ха троих полный круг. От пл Победы 2 девушки уже вылетели на анкудинова. Так что мне по полной пришлось сдавать. А после инспектор от пл Победы попросил еще и до гаи отвезти) ничего - довезла.
Мое мнение, инспектор спасет жизни, если сказал-на пересдачу. Учиться еще !
Красотка_Я 18 сент. 10:41  + -  Ответить # 
вот раньше, не сдал 3-5 раз -коньячку и конвертик! И вуаля. А потом на похороны ходили часто и много....
Если сейчас что-то изменилось и валят- и слава богу! Не можешь ездить -ходи пешком
direktorK 17 сент. 21:43  +1 -  Ответить # 
А может не надо ему прав? Нам еще пожить охота...
Trident 17 сент. 21:37  +2 -  Ответить # 
Сдала с первого раза. Меня никто не валил, спокойно села и поехала, никаких проблем
Мандаринка_ 17 сент. 21:27  + -  Ответить # 
1) Инспектор захочет - хоть 10 разворотов и 20 остановок посмотрит. И сынок ваш ненаглядный должен быть к этому готов, иначе какой он водитель? 2) Если инспектор потребовал остановиться здесь и сейчас, то это значит, что в том месте возможно было это сделать. Либо вы по-своему извратили ситуацию и требование было с подвохом, опять же, чтобы посмотреть, как чадо ваше отреагирует. Занервничал? Затупил? Рано права получать. Сама сдала с 4-го раза и каждый косяк был чётко обоснован инспекторами.
Фруктовенькая 17 сент. 21:19  +2 -  Ответить # 
2) Если инспектор потребовал остановиться здесь и сейчас, то это значит, что в том месте возможно было это сделать.
Нет! Очень часто инспекторы провоцируют на эту ошибку сдающего....
Меня так же пытался подловить... Правда, это было более тридцати лет назад...
ruderik 17 сент. 21:47  +1 -  Ответить # 
инспектор не требует остановить здесь и сейчас
инспектор говорит "найдите место для остановки/разворота/итд"
Дон_Падло 18 сент. 09:03  +1 -  Ответить # 
Нет, у меня потребовал ( и не только у меня) именно остановиться... Это такой хитрый ход был...
Повторю: это было БОЛЕЕ 30-ти лет назад...
ruderik 18 сент. 10:31  + -  Ответить # 
это было БОЛЕЕ 30-ти лет назад
тогда к чему это ваше возразение
Нет! Очень часто инспекторы провоцируют на эту ошибку сдающего
когда так уже не делают?
Дон_Падло 19 сент. 10:55  + -  Ответить # 
А дальше читали? Об этом я так же написала. И водитель должен быть к этому готов. Не готов и повелся на провокацию? Не водитель.
Фруктовенькая 17 сент. 21:48  + -  Ответить # 
Позвольте спросить: А Вы сына куда так торопите? Глубже вдумайтесь в этот вопрос.
sus 17 сент. 21:09  +1 -1  Ответить # 
сдала с первого раза в этом году, волнение работает против вас. нужно работать над собой и все получится.
EnilikA 14 сент. 16:48  + -1  Ответить # 
Волнение страшная штука. У меня перед экзаменом тоже был сильный мандраж, пришлось всосать 150 грамм коньяка и конечно хорошенько закусить шоколадкой. Еду по городу весёлый, на месте инструктора женщина в форме, красота! Сдал с первого раза.
Forester 17 сент. 21:04  + -2  Ответить # 
Есть люди, которым не дано водить машину, но они все равно садятся за руль и в скором времени попадают в серьезные дтп или постоянно создают угрозу для других участников движения, не осознавая этого. Хотя по сути, ничего сложного нет в сдаче на права и вождении машины. ПДД нужно знать и конечно смотреть на ситуацию на дороге.
G55 14 сент. 11:21  + -  Ответить # 
Вааще заморозить выдачу прав, особенно бабам
ТрубаДумыч 14 сент. 09:20  +2 -6  Ответить # 
Наймите инструктора, пусть покатается по городу, на площадке потренируется. И будет счастье.
(Добавлено через 2 минуты)
Вобще по хорошему увереность приходит после наката в 1000 тысяч км. Чем больше катается, тем больше шанса сдать.
vlad_sakh 14 сент. 08:04  + -  Ответить # 
Смиритесь, просто интеллект не позволяет ему водить авто. Боюсь даже представить что будет когда ему права вдруг выдадут.
Lunin-ilya 14 сент. 01:22  +2 -1  Ответить # 
Смотрю у нас за рулем одни интеллектуалы ездят
Ami_na 14 сент. 02:31  +5 -  Ответить # 
Я три раза сдавал на права ,первый раз на В категорию: теория 20/0, и практика с первого раза, второй раз на С : теория 20/0, практику со второго раза, первый раз не сдал, был после больницы инспектор заметил моё состояние и обломил вождение , третий раз сдавал D и E также теория без ошибок и практика с первого раза. Ничего там сложного нет ,просто дурака не надо валять а учить правила и слушать преподавателя и инструктора.
мятежник 14 сент. 00:27  +1 -  Ответить # 
Не парьтесь, мой сын тоже несколько раз сдавал, чем страшнее инструкто́р, тем лучше права
Hasse 14 сент. 00:26  + -1  Ответить # 
чем лучше?
TiQr 14 сент. 00:26  +1 -1  Ответить # 
Долго сдавал , но сдал по всем правилам
Hasse 14 сент. 00:32  + -1  Ответить # 
тугодум просто
TiQr 14 сент. 00:34  +1 -7  Ответить # 
Необязательно. Просто некоторым надо до автоматизма действия довести. Учебного времени мало в автошколах
hotstone 14 сент. 14:11  + -1  Ответить # 
Надо теорию и правила знать на отлично, очень часто ошибки допускают при остановках. Гаер требует остановиться здесь и сейчас , надо внимательно смотреть знаки.
Сама сдавала с пузом на 8 месяце, город с первого раза. Единственное это боялась эстакаду на коробке,не очень другу с механикой и тяжеловато было с ручником.
МаЛиНоВое_СчАсТье 14 сент. 00:14  + -  Ответить # 
в этом месяце водить запрещено же?
(Добавлено через 20 секунд)
на этом и далее по тексту
TiQr 14 сент. 00:15  + -2  Ответить # 
Альтернативные правила?
Ami_na 14 сент. 02:33  + -  Ответить # 
Сынуля что-то не договаривает.
iBETEP 14 сент. 00:01  + -  Ответить # 
Да не могли так сказать
Джинсики 13 сент. 23:59  +1 -  Ответить # 
Могли. Я учиться в автошколу пошла ровно год назад и нам преподаватель сразу сказал, что ввели такой критерий "невыполнение требования инспектора". Так и есть. Такой пункт действительно есть в экзаменационном листе и "стОит" он 5 баллов, т.е. сразу не сдал
Мандаринка_ 17 сент. 21:23  + -  Ответить # 
могли. Просто надо убедительные глаза сделать и сказать - мама, вот так и было
TiQr 14 сент. 00:02  +3 -1  Ответить # 
Ну мама конечно поверит
Джинсики 14 сент. 00:06  +1 -1  Ответить # 
чет ты меня удивила сейчас...ладно, проехали. Ну расчет же такой - я хороший, но там ошибки. У меня так родственник много раз сдавал, там давно на автоматах. Всегда на ошибки приборов жаловался
TiQr 14 сент. 00:08  + -  Ответить # 
Чем удивить то успела?
Джинсики 14 сент. 00:10  +1 -1  Ответить # 
девушкам такое не прилично говорить
TiQr 14 сент. 00:11  +1 -1  Ответить # 
Да говори уже
Джинсики 14 сент. 00:12  +1 -1  Ответить # 
давай на ушко
TiQr 14 сент. 00:19  +1 -1  Ответить # 
Ну говори же
Джинсики 14 сент. 00:23  +1 -1  Ответить # 
куда же? Я же без палева на ушко..А где оно?
TiQr 14 сент. 00:24  +1 -1  Ответить #