18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 378 (1371)

Всего тем: 1634618
Всего ответов: 53003944
Тем вчера: 209
Ответов вчера: 12210

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Развелись с мужем. Есть ребенок - сын 10 лет (В). Муж (А) живет со своей первой любовью (Б), у которой от первого брака ребенок - сын такого же возраста (Г). Недавно у них появился совместный ребенок (Д). И начался террор! Б пытается контролировать расходы А на своего сына В, постоянно через своего сына Г пытается выяснить, куда ходил, ездил, что купил и т.д. В. Если узнает, что А выделил средства, превышающие "месячную стандартную норму" 7 тыс.руб., устраивает скандал. Последнее время А скрывает, сколько он тратит средств на своего сына В. Б начала заявлять, что сумма в 7 тыс.руб. является большой и нужно давать меньше. Недавно Б позвонила матери А с жалобами на то, что он много денег дает своему сыну В. В этой ситуации страдают все: Я, А, Б, В, а также мать А. Если ситуация не изменится, чаша терпения А лопнет. Моя уже лопнула. Как успокоить Б?
Тема №1649289, Семья, дети (Родственники), ответов: 555, просмотров: 7307 
[анонимная 3784812 сент. 20:47, обновлено: 8 окт. 14:33» +12 -45  Лучший ответ |     Ответить  
Госпидя!да что ж вы бегаете,пошлите его... И сама!я сына от первого брака подняла,он же мой сынулечка,а вы что то бегаете,алименты выбиваете,Женщины вы чего? Мы Матери,мы в ответе сами за детей,может я не от мира сего,нафиг эта беготня нужна?
mer79 8 окт. 14:33  + -  Ответить # 
Почему вы его мужем называете, если развелись. Он вам больше не муж
[анонимная 55281] 8 окт. 14:27  + -  Ответить # 
Читала и запуталась где а где б. Ну а как вы хотели. У мужа вашего другая семья, другая жена. Ребенок конечно не причем и вам обидно. Истерики и войны здесь не помогут. Пусть общается ребенок с отцом это главное. И папа сам захочет ребенку что оплатить и т.д прожиточный на ребенка 14000 с чем-то папа 7000 мама 7000 если по этому расчету брать то папа выполняет свои финансовые обязоности. Ну а так конечно цены жесть, ниче не поделать.
акеша 8 окт. 13:37  + -  Ответить # 
е-мое, абвгд-ка какая-то одно очевидно - вы, автор, никак не можете повлиять на ситуацию в чужой, по сути, семье, и как-то успокоить ненавистную Б. Что будет, то и будет. Если у вашего А чего-то там лопнет, то он сам с этим будет разбираться. В конце концов, он взрослый мужик, отец Д и В, а не сосиська вареная
[анонимная 45530] 6 окт. 08:00  + -  Ответить # 
Тут без бутылки не разберёшься... Третьей будешь?
божий_одуванчик-1 29 сент. 18:38  +1 -  Ответить # 
Да хорош бредить уже, болезная
Генук 28 сент. 10:23  +1 -  Ответить # 
Ну вы блин даете, у меня алименты 45 штук,ну и в месяц на развлечения и т.д. 10-20 выходит для сына и хоть бы мне слово сказала моя зайка а вот бывшей -мало
[анонимный 98125] 28 сент. 10:09  + -3  Ответить # 
Ну тут, видимо, не такой достаток, судя по алиментам и сыр-бору из-за 20 штук.
[анонимная 11188] 7 окт. 00:17  +1 -  Ответить # 
Почитаешь и задумаешься ...
А 7 тысяч, что то решают? С обеих сторон.
А вы еще беспокойтесь о всех. Откуда силы?
Дай Вам Бог встретить мужика равного вашему милосердию. Берегите себя.
Муаддип 23 сент. 13:40  +2 -1  Ответить # 
Вы точно знаете, что такое милосердие? 😂
[анонимная 17014] 23 сент. 17:58  + -  Ответить # 
Как первая любовь, так сразу Б
(Добавлено через 2 минуты)
А вообще, какое-то запутанное уравнение с переменными.
[анонимная 88152] 22 сент. 16:05  +4 -  Ответить # 
Вот блин, в какую тему не заглянешь, везде такие комментаторы великие сидят, что мама не горюй! А толку то от этих тупых комментов! Только одно хаяние и обси..ание! Девушка, не слушайте никого, а бывшему не будет счастья долгого - Закон бумеранга никто не отменял ! Мир вашему дому!
[анонимная 58815] 22 сент. 15:53  +1 -4  Ответить # 
ага, продолжайте утешать себя, что все бывшие очень несчастны
[анонимная 17014] 23 сент. 03:42  +1 -1  Ответить # 
А вы продолжайте утешаться, что они счастливы! А я то уж миллион примеров знаю, иначе бы не написала!
[анонимная 58815] 23 сент. 13:27  + -  Ответить # 
По статистике вторые браки более прочные и долговечные
БеГоНиЯ 8 окт. 14:04  + -  Ответить # 
При чем тут ваши примеры, когда есть другие? и насчет миллионов вы погорячились, конечно. Кстати, закона бумеранга тоже нет
[анонимная 17014] 23 сент. 17:56  + -1  Ответить # 
Чушь полнейшая! Есть такой закон, вы просто видать не сталкивались ! А столкнётесь, узнаете что это!
[анонимная 58815] 23 сент. 18:06  + -  Ответить # 
Конечно, нет. Иначе офицеры СС не доживали бы свои дни в полном комфорте в окружении любящих внуков 😂 так что не приписывайте миру то, чего нет))) мир ни справедлив и ни враждебен. Он нейтрален ;)
[анонимная 17014] 24 сент. 06:55  +4 -  Ответить # 
Вся соль в том, что он еще не бывший.
укротитель_хомяков 22 сент. 15:59  + -  Ответить # 
Она же пишет, что развелась! 🙄
[анонимная 58815] 22 сент. 16:04  + -  Ответить # 
Дура она, и все это бредятина из-за больной головы.
РобинГудт 15 сент. 08:09  +1 -  Ответить # 
Не понятно, как вы страдаете? Вам дают деньги? Дают. Ну и все. Вторая жена бесится - вам то какое дело? Это уже проблемы вашего бывшего
[анонимная 55281] 15 сент. 07:33  +1 -  Ответить # 
Внесу ясность. Бывший муж дает денег на содержание нашего сына. Его всё устраивает. Меня тоже всё устраивает. Не устраивает его нынешнюю жену, которая портит всем кровь.
[анонимная 3784814 сент. 11:28  +1 -2  Ответить # 
девушка ну что вы слушаете злобных брошенок и бап со вторыми мужьями . раз его устраивает и вас устраивает , сходите к нотариусу и закрепите ваше решение с бывшим мужем в твердой сумме которая устраивает его и вас . тогда нонешняя пассия хоть подаст в суд хоть не подаст , будете получать а он платить то что считает нужным платить . так как она его пилить будет , он скажет ----найдет короче оправдание , не убьет же она его . ей то получать в любом случае меньше будет если выгонит его .
вот простое решение вопроса .ваш бывший скажет нынешней "принудила обманула заставила", прикинется шлангом . а теперь уже поздно ...придется платить ...этим все и закончится, та и успокоится ...потому как выгонять его ей не выгодно . этим он и избежит участи содержать ее ребенка и обделять своего . что вы голову всем ломаете .дарю совет дельный .
[анонимный 00071] 15 сент. 07:06  +2 -  Ответить # 
Самый простой-это мужику прямо нынешней сказать, что платит сколько считает нужным, а не придумывать глупости и оправдываться.
[анонимная 24557] 15 сент. 10:12  +3 -  Ответить # 
господи как зелен нынче виноград . да ктож вам скажет прямо , только идиот .
sorrii26 15 сент. 14:48  + -  Ответить # 
галочку забыл поставить
[анонимная 90767] 22 сент. 15:56  + -  Ответить # 
Если вас всё устраивает, к чему это обсуждение?
[анонимная 91785] 15 сент. 07:04  + -  Ответить # 
По моему не устраивает тебя что он нашел новую жену и счастлив, а ты до сих пор никому не нужна. Поэтому ты лезешь в их семью,звонишь его сестре, сплетничаешь и обсуждаешь на форуме мужика которому на тебя давно пофик. Все это отсутствие женской гордости выглядит довольно жалко. Закрой тему и не позорься. Живи с гордо поднятой головой даже если мужик тебя бросил, не бегай за ним. Не обсуждай его жену. Не навязывайся. И запомни жить надо так чтобы другим было мучительно больно...от зависти.
Наивная_стерва2 14 сент. 15:55  +3 -6  Ответить # 
как любят бабенки жадные со вторыми мужьями перекладывать с больной головы на здоровую . ну ни признается ни за что что деньги во всем превыше всего . тебе то небось не хочется чтобы платил своему ребенку ...вот и начинаешь тут тень на плетень брось прикидываться .
[анонимный 00071] 15 сент. 07:09  +2 -1  Ответить # 
Ну злыдня же вы..сидит на форуме и людей за глаза поливает..
[анонимная 81978] 27 сент. 00:19  + -  Ответить # 
Вы и есть эта (Б)?
[анонимная 75496] 14 сент. 17:17  +5 -  Ответить # 
конечно . что непонятного .
[анонимный 00071] 15 сент. 06:59  +1 -1  Ответить # 
Здесь клиника. Ей психолог нужен, она сама недопонимает всего происходящего. Что то из серии : я за Вами бежала три дня и три ночи, что бы сказать как Вы мне безразличны
[анонимная 07466] 14 сент. 16:03  +2 -2  Ответить # 
купите попкорн и наблюдайте
укротитель_хомяков 14 сент. 12:18  + -  Ответить # 
ну это ее проблемы что ее что то не устраивает))
[анонимная 58756] 14 сент. 11:49  + -  Ответить # 
Вам-то какая печаль от её неустройства? Он её выбрал для совместной жизни, ему с ней и разбираться. Чего вы лезете?
[анонимная 24557] 14 сент. 11:46  + -  Ответить # 
она не лезет , это вы пытаетесь ее вытолкать из вашей семьи , все пытаетесь доказать а по сути вы одна семья . терпи дорогуша ...раз вышла замуж и теперь только вторая его жена , дайбог не последняя ха-ха . она первая . как забавно наблюдать ваше соперничество здесь ей богу .создайте клубы первых жен , вторых жен и т.д - интересно будет .
sorrii26 15 сент. 07:12  +1 -1  Ответить # 
Автор не имеет отношения к моей семье Не лезет, ну))) Только справки наводит и думает как успокоить Б. То что Б пытается вытолкать её , правильно делает. Первая, вторая, десятая... не имеет значения. Она-бывшая и в новой семье ей ее место) Мать сына, не боле) У автора какой-то нездоровый интерес к семье бывшего мужа. Алименты носит, получай да радуйся, а с сожительницей разбираться должен тот , кто с ней живет, но никак не бывшая голову ломать. Бред какой-то
[анонимная 24557] 15 сент. 10:01  +2 -1  Ответить # 
Вам то каким боком она кровь портит? Взяли деньги, сказали спасибо. Правильно Вам написали, что вы ситуацию отпустить не можете. потому как брошенка, скорее всего при ребенке обсуждаете новую жену его отца, а он приходя от отца рассказывает Вам что вы хотите слышать. А потом Вы звоните его маме , сестре и все то пересказываете, одного понять не можете. что Вы хоть невестка. но бывшая, а дети и братья бывшими не бывают. Потом они все новой невестке рассказывают и сыну, невестка начинает злиться. Прекратите при ребенке и его родственниках обсуждать новую жену вашего бывшего и будет Вам счастье. Отпустите ситуацию и все успокоятся. Найдите себе мужчину настоящего , а не виртуального)
(Добавлено через 2 минуты)
Я думала малолетка какая то пишет, а тут ребенку уже 10 лет. Мозг включите девушка
[анонимная 07466] 14 сент. 11:38  +3 -3  Ответить #