18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 327 (977)

Всего тем: 1622913
Всего ответов: 52416250
Тем вчера: 217
Ответов вчера: 9314

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Новый мэр у Корсакова будет нескоро
https://www.sakhalin.info/news/138723/
Тема №1649241, Новости Сахалина, Корсаков, ответов: 90, просмотров: 4368 
Sakhalin.info 12 сент. 15:41, обновлено: 13 сент. 19:10» + -14  Лучший ответ |     Ответить  
Если вникнуть в суть слова мэр, то был ли он у Корсакова когда-либо вообще?
Интерпретатор 13 сент. 19:10  + -  Ответить # 
Не скоро, говорят, нового мэра выпустят..
рыболов 13 сент. 18:37  +1 -1  Ответить # 
В последнее время расстрельная должность
[анонимный 27624] 13 сент. 14:36  + -  Ответить # 
Перед заводом нового мэра кинули народу персонаж для обсуждения)))
Пока все собрались в кучу Кобелева мочить, за спинами плавно подведут нового человека. И все будет путем.
Респект.
(Добавлено через 13 минут)
Политика. Опять надурят.
[анонимный 86087] 13 сент. 10:04  + -  Ответить # 
Те кто со времен лады и кобелева сейчас реально жим жим они ж там столько наговорили, думаете все забыто, верные вы люди?
Если пройдет вакансий в корсакове откроется много.
[анонимный 87805] 13 сент. 08:16  +1 -1  Ответить # 
Кобелев всяко эту тему читает, так пусть вспомнит про летающую крышу https://sakhalin.tv/movie/101555/ Советской 11 и фасад на Советской 15.
[анонимный 53865] 13 сент. 00:52  +3 -  Ответить # 
А что, в этот день только его крыша улетела?😯
[анонимная 90204] 13 сент. 14:29  + -1  Ответить # 
...это который жителям дома №10 по Корсаковской обещал(показывал план) спортплощадку во дворе..а получилась стоянка а/машин ??.. Пшёл он лесом,сказочник...
Vic1949 13 сент. 08:51  +2 -  Ответить # 
Вас послушать (и помотреть), так наш мэр прям Тор какой-то. Летаеи и срывает крыши. Эка невидаль, по мне, для Сахалина) Кажется, эта притянутая за уши натяжка - что-то сугубо личное.
tomarinets 13 сент. 03:25  + -6  Ответить # 
ТОР
суперспособности бракодела
[анонимная 16334] 13 сент. 07:18  +1 -  Ответить # 
(cообщение удалено)
tomarinets 12 сент. 23:51  
Результаты опроса про "кандидата" в телеграме. Жаль Томари.
[анонимный 53865] 12 сент. 23:10  +1 -  Ответить # 
Вы не находите, что сей персонаж внешне очень похож на Рудакова? Только щечки покруглее
[анонимная 09074] 13 сент. 11:57  +1 -  Ответить # 
Давай, кстати, я в своём телеграме среди своих друзей запущу опрос, что они про тебя думают) Думаешь, результат будет лучше? Или хуже?))) Остановись, дитя.
tomarinets 12 сент. 23:49  + -2  Ответить # 
Да-да, продолжайте жалеть Томари в своём форуме протесников. Нам о тебе хорошо шоворит, кто твои друзья. Нам это только на руку. Я же тебе сказал: не отдадим. А для этого нам так уж много и надо: только твой протест)
tomarinets 12 сент. 23:46  + -1  Ответить # 
верните нам Рудакова! Хватит нам мудровой и кобелева!
[анонимная 67106] 12 сент. 22:43  +8 -4  Ответить # 
Я вот никак не пойму, почему вы защищаете человека, который взял взятку? И что он сделал в городе за два года?Ну вот что? Ничерта не строится, ничего вообще не делается, а вы верните. Да при той же Мудровой строилось действительно, я ее не защищаю, просто факты, незнаю близко ни Рудакова ни Мудрову, поэтому только то, что вижу в городе о том и говорю.
В данный момент у нас в городе загубленные два муниципальных предприятия с арестованными счетами, как думаете так вышло? И это все при таком хорошем мере как вы говорите. А на одно из этих предприятий он поставил директором сына своего друга, который никогда близко не имел дела и никогда не работал в этих отраслях. Я думаю дальше обЪяснять не нужно для чего все это?
[анонимный 32694] 13 сент. 07:59  +3 -5  Ответить # 
да никакой он был, еще и за 500 тыс замарался. неужели за не хватало. по личному простому вопросу обращались, так ничего и не сдвинулось, тупую отписку прислал и все. вот и вся их работа. самое смешное это движение мэров в природе, сначала в одном районе навертят, потом в другие бегут, также как и корсаковцы в Томари работают, так и Томари сюда бегут. а в Томари дыра еще та, и что же нам тут Томаринский чиновник сделает хорошего? гнать их всех метлой надо. неужели нет достойных людей в Корсакове?
р7 13 сент. 08:08  +1 -1  Ответить # 
а вы обещаете в следующий раз на взятку ему скидываться
антип1 13 сент. 07:43  + -1  Ответить # 
Голодникова в мэры УЖ Очень ушлый
[анонимный 31076] 12 сент. 21:31  + -1  Ответить # 
Вести с полей: следующим мэром Корсакова прочат ставленника губера некоего магилского.
[анонимный 16132] 12 сент. 21:42  + -  Ответить # 
магилского
Магинского? Не плохой вариант для уставшего от подковёрных игр Корсакова.
[анонимная 04646] 12 сент. 22:24  +1 -  Ответить # 
Уж точно подмечено, что как вариант он не плохой, но он сейчас никакой, а станет мэром будет никакущим! Корсакову нужен достойный мэр, а не варианты.
[анонимный 16132] 13 сент. 07:08  + -  Ответить # 
Нечего даже и думать. Пусть в Томари работает. Только вроде все нормально стало и на тебе. Корсаков. Ждите своего мэра корсаковцы, мож отпустят.
[анонимный 40257] 12 сент. 20:26  +10 -2  Ответить # 
Согласен с предыдущими ораторами: похоже на подставу. Нафига палиться ради 500к, когда зарплата не намного меньше? Или стратегия такая: копейка рупь бережёт, двадцать копеек - рубль, а отсасывать надо малыми суммами, чтоб не заметили?)))
[анонимный 26815] 12 сент. 21:17  +2 -2  Ответить # 
Больше на сплетни смахивает. Кого еще на царство?
[анонимный 78739] 12 сент. 19:51  + -1  Ответить # 
боже упаси нам этого кадра обратно...эта "особь" не о чем кроме своего кармана не думает...то что он убил водоканал это ФАКТ, УК жилфонд 2 -его детище, самая убога УК...крышы с домов почти все его послетали после урагана...запойный это ФАКТ и только крыша в виде его дяди его и спасала всегда... если правда назначат его, то это будет просто плевок в лицо и удар ножом в спину каждому жителю Корсакова.
[анонимная 88797] 12 сент. 19:36  +12 -  Ответить # 
Смешной человек. А мудровщина? А взятки? И плюнули уже и нож в спину. А что тогда Томари за него держаться? И губер его хвалит. Непонятно.
Что то не сходится.
[анонимный 86087] 12 сент. 20:03  + -4  Ответить # 
вы Томари видели? лучше вам его не видеть...
р7 13 сент. 08:11  +1 -  Ответить # 
щас с друзьями с южного поговорил. они тоже считают, что Уобелева специально гнидят, чтобы вместо него своего бюджетососа на должность мэра Томаринского района осенью
продвинуть. Наивные. Народ не так туп, как вы мечтаете
tomarinets 12 сент. 21:28  + -5  Ответить # 
вы и анонимно и под ником пишете одновременно. совет: делайте паузу, а то палитесь
Neya 12 сент. 21:28  +3 -  Ответить # 
Все же прекрасно понимают, что у администрации форума есть доступ к персональным данным и IP. Просто мало же кто ожидает, что этим будут злоупотреблять в своих интересах в публичке?)))
tomarinets 12 сент. 21:44  + -4  Ответить # 
что за каша в вашей голове?
Neya 12 сент. 22:16  +3 -  Ответить # 
Конечно же, Ксюш. И об
этом мог узнать только администратор форума. Зря палишься. Но дело в том, что я действительно не АВ. И это твоя основная ошибка.
tomarinets 12 сент. 21:41  + -1  Ответить # 
я думаю, это не обиженные корсаковские, которых оттеснили от халявных бюджетных денег, попахивают. Это наши томаринские "доброжелатели" масла в огонь подливают. А Ксюша просто повелась на вброс. У нас же устав летом поменяли, глава администрации Томари скоро превратится в мэра и главу района, главное должностное лицо в районе. А председатель собрания перестанет быть лицом района и останется просто председателем собрания. Чтобы провернуть все эти перемены будет отбор кандидатов в мэры конкурсной комиссией, а затем выбор одного из них собранием районных депутатов. У Кобелева хорошие перспективы победить, он лучший глава администрации за долгие годы, при нём район начал расцветать. Так что этот слух - происки, целенаправленная деза. Чтобы подорвать к нему доверие у конкурсной комиссии и собрания на предстоящем осенью голосовании.
[анонимный 26815] 12 сент. 20:47  + -5  Ответить # 
АВ, вы о себе как-то нескромно. а если я скажу, что у меня есть видео- и аудиодоказательства ваших прошений о власти?
Neya 12 сент. 21:28  +1 -  Ответить # 
Я не АВ, а СН. И если ксть записи - обнародуй, не томи. Прекрати бессмысленный спор)
tomarinets 12 сент. 21:29  + -  Ответить # 
о, еще и тыкаете. в вашем стиле))
как же вас задело-то, спалились, аккуратнее в следующий раз.
Neya 12 сент. 21:35  +3 -  Ответить # 
Твоя проблема в том (одна из многих), что ты слишком эмоциональна и подставляешь себя в своих же порывах)
tomarinets 12 сент. 21:54  + -2  Ответить # 
Не держивай себя - пробей айпишник. Поймёшь, что я - это не он)))
tomarinets 12 сент. 21:52  +1 -2  Ответить # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Хранилище
 Статус Брэда
 Мульт в кино. Выпуск №58: Большая перемена
 ЛЕГО Ниндзяго Фильм
 Заложники
 Kingsman: Золотое кольцо
 мама!
 Напарник