18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 80 (368)

Всего тем: 1623412
Всего ответов: 52440276
Тем вчера: 154
Ответов вчера: 7564

Сортировка: Обновленные Новые
От Путина уже бегут как от Пиночета в своё время.
Недавно независимая журналистка Юлия Латынина уехала из России, после того как подожгли её автомобиль и угрожали ей.
Вполне вероятно, что это было сделано не без тайного покровительства спецслужб.
Она посчитала, что ей опасно оставаться в России.
https://www.novayagazeta.ru/articles/201...avnyy-terrorizm-layt
Тема №1649217, Политика, власть, ответов: 376, просмотров: 2814 
il-v 12 сент. 14:11, обновлено: 15 сент. 20:27» +33 -39     Ответить  
Что-то госдэп обнищал. Стал привлекать кого попало. Ты если делаешь информационный вброс, то хотя бы немного подумай, что писать. Ведь совершенно очевидно, что пишет или дурак, или проплаченный пятой колонной провокатор. Потоньше надо подавать материальчик, профессиональнее....
supocl 15 сент. 13:53  +2 -2  Ответить # 
ну сколько печенек было, на столько и научили дурашку.
DaSkier 15 сент. 20:27  + -2  Ответить # 
гочподи, чего тольео не делают люди для собсвенного пиара
prodvinutja_babka 15 сент. 00:26  +1 -2  Ответить # 
Почему она с собой Чубайса не прихватила с Навальным? Эти люди ничего не могут делать создавать эти люди могут только потреблять и поэтому если таких людей больше уедет воздух чище будет.
Bilder 14 сент. 20:32  +3 -2  Ответить # 
Быстрее Путин исчезнет, чем Чубайс.
dampire 15 сент. 20:25  + -  Ответить # 
плюс пятьсот
prodvinutja_babka 15 сент. 00:26  + -3  Ответить # 
кто эта?
ak78 14 сент. 20:08  + -  Ответить # 
А остальные ей подобные когда сбегут..??
genis 14 сент. 17:23  +2 -1  Ответить # 
им всегда чего не хватает, то кроссовок, то денег на билет, то диван в чемодан не влезает..
baharde 14 сент. 17:32  +1 -1  Ответить # 
ну так нет им возможности заработать в России, сколотить капитал, чтобы потом безбедно жить в другой стране. Вот и не могут уехать, все только собираются, несчастные. А сами даже язык какой-нибудь не попытались выучить.
дивчина 15 сент. 11:17  + -2  Ответить # 
Тебе бы почитать что и как поднял в своей стране Пиночет.
Прол_1 14 сент. 17:17  + -1  Ответить # 
Скатертью дорога!
НОРИК 14 сент. 17:16  +1 -  Ответить # 
плохо бегЁм! ничему либерастов история не учит. Берите пример с Латыниной или Саакащвилли почему тот не прорывается в Грузию, в построенное им правовое государство еврепейского вида? А прётся на украину?
baharde 14 сент. 17:01  +1 -  Ответить # 
латынина уехала из за того,что сожгли машину,это ее слова«Я вот все время была хиханьки-хаханьки, а мне страшно то, что люди, которые это сделали, были готовы к человеческим жертвам»- запомним ключевые ее же слова"к человеческим жертвам".Ей вдруг стало жутко страшно,не за других,а за себя,за свою шкуру,а вот что она написала,по поводу сожженных живьем в Одессе,в Доме Профсоюзов,в 2014 году-Сами виноваты.Сейчас у этой начала земля гореть под ногами,уже в прямом смысли слова.
гасконец-.3 14 сент. 16:52  +4 -1  Ответить # 
т.е. сама виновата
baharde 14 сент. 16:55  +2 -1  Ответить # 
Очень просто сидеть и освещать события,трагедии,сидя в теплом кабинетике,а когда тебе платят за эту работу из за "лужи", пиши что угодно,всегда можно прикрыться лозунгом " свобода слова",а куда Совесть и Душу девать?все очень просто и их можно Продать.Но возмездие,оно неотвратимо.латынина своим словом против Народа,продала душу и совесть.Сейчас прилетел ответ,ей Вдруг стало реально страшно за свою душеночку и жизнь,она чуть не оказалась на месте тех,кого сожгли в Одессе.
гасконец-.3 14 сент. 17:02  +4 -1  Ответить # 
..."своим словом против Народа"- а Народ ,в вашем понимании,это Путин и его окружение?Обокравшее и без того нищую Россию?
молдаван 14 сент. 20:34  + -1  Ответить # 
"Народ", в его "понятии" есть подобные ему "креативные пропагандоны-неудачники", для которых хоть в задницу кобылы дудеть, вместо дудки, лищьбы деньги платили.
Крамольник 14 сент. 20:48  +1 -3  Ответить # 
а теперь как ей будет обидна, если ТАМ её не встретят , как Барца?
baharde 14 сент. 17:04  +2 -1  Ответить # 
Она там никому не нужна,такие,как она нужны в тылу врага.Подумай,кто может считать 89% населения Страны(быдлом,чернотой и тд.)?кто,если не враги этой Страны?
гасконец-.3 14 сент. 17:09  +3 -1  Ответить # 
сам то че в тыл врага не переползаешь, а тута смердишь ??
608112 14 сент. 17:16  +2 -1  Ответить # 
Я родился в Своей Стране и никогда не предам ее и Людей проживающих в ней и ты знаешь таких как я,нас 89%+ВВП.Думаю прорвемся и слегка простынем,стоя под дождем на похоронах своих врагов.
гасконец-.3 14 сент. 17:23  +1 -2  Ответить # 
аж прослезился, ввп - это часом не валовый внутренний продукт ?
(Добавлено через 3 минуты)
и чуть не забыл, ты подобное в своей брашке не брякни, врагов не хоронят, их уничтожают
608112 14 сент. 17:25  + -4  Ответить # 
хоронят, хоронят, чтоб опарыши не расползались..
baharde 14 сент. 17:37  +1 -1  Ответить # 
ну а тебя то как загнешься, одуванчики окружать будут ?
608112 14 сент. 17:45  +1 -1  Ответить # 
хочется верить, что до опарышей не дойдет, закопают раньше. А вот если врагов уничтожать, но не хоронить, то опарыши неизбежны, за редким исключением (мороз, лед, святая, мухи брезгуют)
baharde 14 сент. 17:49  +1 -1  Ответить # 
ты прав,прежде чем их похоронить,их надо уничтожить
гасконец-.3 14 сент. 17:33  +2 -2  Ответить # 
а про ввп я угадал ?
608112 14 сент. 17:41  + -1  Ответить # 
Опасно? Уехала! Россия много не потеряла,но пройдет время и все они, имея за плечами 60 лет возвращаются в объятия Родины - иуды.
9вагата43 14 сент. 15:54  +3 -1  Ответить # 
Родина-иуда??? Вы по аккуратнее, эк заносит.
Не_журись 14 сент. 15:58  +2 -3  Ответить # 
С похмелья? Читать надо внимательно! ВСЕ ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА РОДИНУ. ииуды! РАЗЖЁВЫВАЮ,..ииуды - это те, кто уезжает и возвращается. ДОШЛО?
9вагата43 14 сент. 16:15  +3 -1  Ответить # 
Дошло, 9вата43, дошло, успокойтесь. Глубокий смысл, как водится, познаётся не сразу.А глубину лапотных глубин постичь ещё сложнее.
Не_журись 14 сент. 17:21  +1 -2  Ответить # 
Зато глубину укропских мозгов постигнуть просто, глубины то нет.
ORBA 14 сент. 17:55  +2 -  Ответить # 
Не дошло до него. Либеральное меньшинство очень хорошо научилось "когда надо" включать дурачка, молчать где опасно и переобуваться, если выгодно.
Хеджер 14 сент. 16:54  +3 -  Ответить # 
Ну, чтобы Путина с Пиночетом сравнить, это нужно хорошо башкой к стальной трубе приложиться. Или бухать год без просыху. Е мае. Какие все таки кретины живут у нас, в том числе. Я даже не подозревал. Я Путину на многое скидку готов дать, только хотя бы за то, что армию поднимает. Даже сами ###ы признают существенный прогресс в возможностях современной армии РФ, я их прессу регулярно читаю, поэтому знаю. Или вы уверовали, что там, за бугром нас поджидают друзья? Хотят нас обнять по крепче? Ага, так, что ребра раскрошатся. Нас ненавидят, они нас даже за людей не считают. Думают, что имеют право поучать нас, купить нас, использовать как угодно. У нас должно хватить силы зубы этим чертям выбить, если что.
ORBA 14 сент. 14:36  +8 -3  Ответить # 
Пока что свои зубы успешно стираете со скрежетом.
Не_журись 14 сент. 17:23  + -1  Ответить # 
Не еложу я зубами. У меня жизнь в кайф. Перемен не требую. Это вы воете о каких то там лучших далях. Я живу без напряга.
ORBA 14 сент. 17:52  +1 -  Ответить # 
скинь что нибудь, вместе почитаем )))
608112 14 сент. 15:19  + -  Ответить # 
"Почему бы не выкупить Россию?" статья в The American Interest, США, 14.09.2017
"Наш страх делает Путина сильнее" Tages Anzeiger, Швейцария, 14.09.2017
"Следует ли миру опасаться российских роботов?", The National Interest, США 13.09.2017
"Секреты могущества Путина" CNN, США 12.09.2017
"В России с нами обращались, как со скотом" Укрiнформ, Украина 12.09.2017
"Где же русские?" The Washington Post, США 12.09.2017
"Трудно поверить, но Асад побеждает!" The Independent, Великобритания 11.09.2017
"Страх и уверенность перед Россией" The Washington Post, США 11.09.2017
"Сговор Трампа с Россией — это фарс" CNN, США 11.09.2017
"Блицкриг по-путински" Sasapost, Египет 11.09.2017
"Скоро мы все узнаем о сговоре Трампа и России" The Washington Post, США 11.09.2017
"Западные стереотипы о русских" Tercera Informacion, Испания 11.09.2017
"Россия репетирует, готовясь к мировой войне" Time, США 09.09.2017
И тп и тд. Почти во всех американских газетах посыл такой: Русские плохие, они поддерживают Путина, они дураки, мы умные, мы исключительные, мы должны навязать и показать им как нужно кланяться.
Здесь читайте, там полно, каждый день много нового: http://inosmi.ru/today/ (переведено)
ORBA 14 сент. 15:37  +5 -3  Ответить # 
я думал ты в подлиннике вражью прессу сутками перечитываешь, а ты *уету иносмиру хaвaешь .
608112 14 сент. 17:14  + -2  Ответить #