18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 340 (1017)

Всего тем: 1622247
Всего ответов: 52386200
Тем вчера: 218
Ответов вчера: 12083

Сортировка: Обновленные Новые
Все чаще и чаще на улицах города можно услышать мелодичные мотивы мусульманской музыки . Почему бы не включать эту музыку по громкоговорителю на весь город , мусульман у нас много и в будущем их будет большинство . Неужели власти не могут построить минарет и открыть школы на арабском ? Так нельзя с людьми , раз вы их сюда заманили и привезли , то будьте любезны создать элементарные условия для комфортного проживания .
Тема №1649143, Религия, философия, Углегорск, ответов: 346, просмотров: 5483 
[анонимный 8809812 сент. 09:08, обновлено: 17:07» +17 -242  Лучший ответ |     Ответить  
Я убеждённый атеист, НО!!! У меня есть старый друг русский,уже не один десяток лет живущий в Бишкеке,вырастивший там же двух сыновей,обои авиаторы.И таких в Киргизии много.Но всё русскоязычное население не требует от властей чтобы в городе
строили православные храмы и из громкоговорителей орала калинка -малинка.Есть
такая очень хорошая пословица.В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ЛЕЗУТ. Никто вас сюда не заманивал и не привозил,вы сами летели сюда впереди своего визга за длинным для вас рублём,а теперь начинаете требовать для себя ков-
ровые дорожки,минареты,с жуткими завываниями муллы по утрам.Ни кто вас здесь не держит.Не нравится,ж--пу в горсть,на последнюю почтовую лошадь Аэрофлота и впереди Боинга777 в свой Ашхабад или там Душанбе,да куда угодно.Поверьте
местное население убиваться и плакать не будет!!!
[анонимный 84918] вчера 23:56  +3 -  Ответить # 
После отделения выгнали извели белого человека который научил читать, писАть, построил заводы. Всё разрушили и приехали опять к нему. Кормить то некому. Ишак зарплату не даёт.
[анонимный 65189] 00:25  +1 -  Ответить # 
Э ара, у себя в ауле будеш тявкать про школы и минареты
Soultaker вчера 15:43  + -  Ответить # 
Вы на форуме такой смелый или всегда...? Дело не в них..., а в той внутренней политике руководства... Последний несанкционированный митинг мусульман показал их сплоченность и реальную силу... В этом нужно отдать ИМ должное... Кадыров шепнул..., и вышло более миллиона человек... А что будет когда он ИМ "крикнет"...? И заметьте..., никто ИМ не помешал выразить свой протест... Это полиции не уточек гонять со школьниками...
Spiker 16:11  + -  Ответить # 
Они отстаивают свои интересы в отличии от других.
[анонимный 48456] 16:30  + -  Ответить # 
Я не поняла вот сейчас немного... Это сарказм? Если нет, то я с вами... мягко выражаясь, глубоко не согласна.
Фруктовенькая вчера 15:33  + -  Ответить # 
Все указывает на то, что еще хлебнем горя от такой внутренней политики руководства...
Spiker 16 сент. 11:49  +1 -  Ответить # 
заманили и привезли
Однако!..
БытьМожет 16 сент. 10:22  + -  Ответить # 
Минарета не будет. В остальном свои религиозные обряды можете проводить в мечети, где то у нас есть, по новостям показывали. И никто вас сюда не заманивал, сами приехали
Lonely_Voyager 16 сент. 07:06  +3 -  Ответить # 
Вас обманули! Здесь фигОво. Можете возвращаться.
Ягуар_гроза_козлов 16 сент. 01:49  +2 -  Ответить # 
Вот уже почти 50 лет я пою свою любимую песню с национальным акцентом и тембром.
Мене завут Мирза
Работать мнэ нэльзя
Пускай работает Иван
И выполняет план
---- Мой дядя Ибрагим
Работать не могим
Пускай работает Иван
И выполняет план
Плимяник мой Шамиль
Купил автомобиль
А мой сосед Иван
Прапила свой диван.
Эту песню даже за границей пели когда-то. https://www.youtube.com/watch?v=rwCDEQY97rw
(Добавлено через 13 минут)
Думаю она не хуже, чем "Интернационал" - бывший гимн СССР ,на тувинском.
https://www.youtube.com/watch?v=SLyabUrEph8 Приятного прослушивания!
Абшир 16 сент. 01:28  + -  Ответить # 
Во всех конфликтах и междуусобных войнах наций планеты Земля один акцент виноват.
Картавый
[анонимный 06607] 16 сент. 04:25  + -1  Ответить # 
Молодца
Тока не пойму, прикол это или всерьез смелое заявление))))
iru2009 15 сент. 14:01  + -  Ответить # 
То, что сегодня происходит это уже не шутки.
dampire 15 сент. 22:17  +1 -  Ответить # 
Да автор прикалывается.
тамсансах 15 сент. 09:52  +1 -  Ответить # 
Читайте между строк... Проблема существует... и нарастает как снежный ком... И никто ее не решает... Правительство пустило все на самотек...
Spiker 15 сент. 13:58  +1 -1  Ответить # 
Сгинь
[анонимный 77327] 15 сент. 09:41  + -  Ответить # 
Ну что вы так реагируйте. Наслаждайтесь. Это здесь все такие смелые. Когда на улицах они по хамски ведут себя, возмущенных форумчан не видно. Редко кто замечание сделает и вступает в перепалку.
dampire 15 сент. 20:15  +2 -  Ответить # 
Ну ну...
Алек5 15 сент. 20:19  + -  Ответить # 
Ну да...
dampire вчера 14:38  + -  Ответить # 
Я бы тех, кто их сюда завозит вывез в аул к ослам и оставил бы там.
Был во Владике, удивился, насколько там меньше лиц не славянской национальности. Китайцев много, да. Но их миллиард, а средней Азии куда меньше...
Езжайте в свои аулы, поднимайте экономику своих "киргизий"!
[анонимный 85200] 15 сент. 02:05  +6 -  Ответить # 
Они и так поднимают экономику своих стран, отправляя на Родину финансы заработанные в России.
MarselMerci 16 сент. 19:33  + -  Ответить # 
Согласна с ВАми, я тоже за арабов, и за эту чудесную арабскую музыку
MegaMama 15 сент. 01:41  + -6  Ответить # 
А, с чего ты решил, что в будущем мусульман на Сахалине будет большинство??? Минарет тебе, музыку на весь город! А, нудистский пляж тебе для мусульман не открыть??? Ехал бы ты к себе обратно!
Нескажу 14 сент. 22:49  +4 -  Ответить # 
Так жирно, что прям жир с экрана потек...
РМС 14 сент. 13:33  +1 -  Ответить # 
Ходи по другой улице Углегорска
ast25 14 сент. 10:15  + -  Ответить # 
Нехорошая шутка.
[анонимный 50877] 13 сент. 23:20  +6 -  Ответить # 
это давно уже не шутка... это реальная действительность!
Скромный_Критик 14 сент. 07:51  + -4  Ответить # 
Вы правы... Последний несанкционированный митинг это доказал...
Spiker 14 сент. 07:57  +1 -1  Ответить # 
Так толсто, что аж тонко
lantis 13 сент. 23:00  +1 -  Ответить # 
И всем обрезание сделать!
Kug 13 сент. 22:52  + -  Ответить # 
Лучше отрезание!
[анонимная 63711] 14 сент. 22:51  + -  Ответить # 
Да вы просто мегатролль 😂
Юльчик1 13 сент. 22:48  +6 -  Ответить # 
Ахаха, нужно наших детей разогнать и учителей арабскому обучить...А вообще точно скоро так и будет...
ys22091983 13 сент. 22:45  + -  Ответить # 
Чтобы их было большинство нужно больше голосовать за ерОв и путиных. Или позволять голосовать за них другим, игнорируя выборы.
Ю-С 13 сент. 19:26  + -1  Ответить # 
Минарет ещё куда ни шло, при наличии мечети, естественно, но школы на арабском - это уже перебор. На старославянском ещё не открыли
time_out 13 сент. 18:52  +1 -  Ответить # 
Блин, а за что столько минусов? Это же сарказм очевидно))
Pofigation 13 сент. 18:48  + -  Ответить # 
Да нет, скорее всего объект уж очень хотел, чтобы его подстрекательские действия выглядели как безобидный сарказм. Если сейчас пробить все его движения в интернете и окажется, что это не первый такой случай подстрекательства, вполне возможно, что он может попасть в поле зрения органов.
Nik_Kita 13 сент. 23:19  +1 -1  Ответить # 
Специально для вас отвечу . Мне без разницы как вы будете называть мою тему , хоть даже назовете диверсией или покушением на вашу честь и достоинство , от этого ни чего не изменится . Только попомните мое слово , при такой политике гос-ва , где рабочую силу из коренных жителей игнорируют а приезжих нанимают пачками - до добра не доведет . Хотелось бы знать что вы будете думать на эту тему лет так через десять ?
[анонимный 8809814 сент. 22:09  +2 -  Ответить # 
Так они смотрю на Вас накинулись..., а должны кидаться на стены Кремля... Именно неумелая/никчемная миграционная и внутренняя политика руководства страны и привела к такому бардаку...
Spiker 15 сент. 09:50  + -1  Ответить # 

Видеоновости