18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Свернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 95 (339)

Всего тем: 1623412
Всего ответов: 52440276
Тем вчера: 154
Ответов вчера: 7564

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Сахалин, Курилы, Россия, Зарубежье
Со мной произошла просто асбурдная ситуация. Купила на сайте билеты до Бангкока, в личный данных в фамилии указала одну букву неправильно. За смену буквы в фамилии запросили при цене билета около 32 тыс. Доплату 104 тыс. Вот что теперь делать? Естественно, доплачивать ничего не буду. Так понимаю, что отпуск напрылся медным тазом? Отели тоже невозвратные. Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации? Как нашли выход?
Тема №1648919, Туризм, отдых (Зарубежье), ответов: 72, просмотров: 4181 
slip.2012 11 сент. 00:56, обновлено: 22 сент. 13:23» +2 -3     Ответить  
не переживайте, до 3-х ошибок можно допускать в билете (как писали ниже). Ну если уж сильно переживаете, позвоните в авиакомпанию Вам там помогут поменять.
МусильдаБатьковна 22 сент. 12:47  + -  Ответить # 
Ерунду не говорите . Сегодня исправлял подобную ошибку в билете аэрофлота .В агенестве взяли за это удовольствие 800 р. На внутренние рейсы всё это можно сделать через личный кабинет .
ALEX2843 20 сент. 02:27  + -  Ответить # 
Улетите, у меня в загранпаспорте имя Alexey, в билете было Alexei, как на банковской карте. Никто даже внимания не обратил.
ast25 14 сент. 09:43  + -  Ответить # 
думаю ничего страшного...у меня один раз иностранец летел с визой ,где паспотные данные были указаны неверно, цифры местами перепутаны....летал в сеул..туда летел вообще незаметили..обратно-заметили и пропустили..но что бы излишне не беспокоиться обратитесь в агенство по продажам билетов...напримре есть такой Мередиан..они давно на рынке ...вообще мое мнение, что все должны делать профессионалы- я все таки предпочитаю приобрести билеты через а генство, после того как по инету купила билет по России прибывающий не в нужный аэропорт...может я что напутала, или компания неверную инфу позиционировала..но там сумма была 5 тыс
наталек 14 сент. 09:29  + -  Ответить # 
это ж надо умудриться, купить билет в другой город
cvetl_ana 14 сент. 09:35  + -  Ответить # 
читайте внимательно- в другой аэропорт..в москве, вы наверно знаете, их несколько а вам вообще с ващей невнимательностью не рекомендуется покупать билетя самостоятельно
наталек 14 сент. 09:41  + -  Ответить # 
Мне что-ли не рекомендуется?Всегда преобретаю только через интернет-сайты. Думаете в агентствах ошибок не допускают?
slip.2012 18 сент. 19:11  + -  Ответить # 
Если cvetl_ana - это вы, тогда вам
Martini-Asti 18 сент. 21:34  + -  Ответить # 
тоже было, брала через сайт, ошиблась в номере паспорта. написала на сайт, тишина. позвонила в аэрофлот-исправили. А знакомая букву неправильно-сразу не исправили, чего там условия были.
вверх_по_лестнице 13 сент. 23:42  + -  Ответить # 
Вообще не обратят внимание .Было такое.До 3-х ошибок.
eleg 13 сент. 22:08  + -  Ответить # 
Если кто летит через Гонконг и берет в дьютике спирное, обязательно требуйте чтобы его упаковали и выдали все чеки о том, что товар приобретен в дюти-фрии. А то в Гонконге отметут на раз-два. Козлы те ещё
Ягуар_гроза_козлов 13 сент. 10:06  +1 -  Ответить # 
Нам в агентстве бесплатно все исправили.
melissa_76 13 сент. 09:59  + -  Ответить # 
А на каком сайте вы купили? Всегда неверное написание в билете менялось бесплатно. Если купили билет у агента и он вам так заломил, то обратитесь в авиакомпанию.
Dr.Aga 13 сент. 09:51  + -  Ответить # 
Если это не рейсы Азианы, все норм будет
klavdia 13 сент. 09:39  + -  Ответить # 
Нет,не Азиана, компания S7 и Катай Пассифик
slip.2012 18 сент. 19:14  + -  Ответить # 
Сталкивалась с этим делом. Звоните в S7, до 3 букв легко исправляют они и бесплатно.
Anya-Spark 20 сент. 14:37  + -  Ответить # 
Допускается до 3 ошибок в данных, это мне в Аэрофлоте говорили.
Ermokh2010 12 сент. 21:09  +3 -  Ответить # 
Незнаю как насчёт трёх ошибок но в Гонконге за одну ошибку вызвали наряд до установления личности.
Dr.Aga 13 сент. 10:00  + -  Ответить # 
Call центр аэрофлота много, что говорит, а на месте всё по другому делают.
Dr.Aga 13 сент. 09:58  + -  Ответить # 
Значит, на месте надо набирать колл-центр и чтоб они мозги своим работникам вправляли. У нас был с ними конфликт год назад - работники на местах ничерта правил не знают, как выяснилось
Большая_Панда 22 сент. 13:23  + -  Ответить # 
В Канаде на внутреннем рейсе имя сына было разбито на две половинки (как у китайцев:joy при онлайн регистрации. На стойке регистрации поменяли посадочный на правильное имя. Бесплатно.
En_ami 12 сент. 21:06  + -  Ответить # 
Не обращайте внимание, все будет хорошо, ошибки допускаются
(Добавлено через 2 минуты)
И в Корее и в Тайланде и проблем не было
sakhalin-style 12 сент. 19:42  + -  Ответить # 
Напишите название компании, через которую брали билеты ... "Шкуродеров" нужно знать в лицо .
kyprik 12 сент. 11:28  +2 -  Ответить # 
Так сама автор и есть "шкуродел", на сайте покупала, нечего виноватых искать
klavdia 13 сент. 09:38  + -10  Ответить # 
а где надо покупать?
cvetl_ana 13 сент. 09:56  + -  Ответить # 
Хоть где, только данные заносить внимательно . Я ответила девушке, которая требовала обличения не пойми кого))
klavdia 14 сент. 13:24  + -1  Ответить # 
Исключительно в очередях кассы Аэрофлота!
iBETEP 13 сент. 09:57  +1 -  Ответить # 
Естественно, привыкайте к очередям! Вдруг былые времена вернутся 🤗
klavdia 14 сент. 13:25  + -1  Ответить # 
Пролетел 4 аэропорта с ошибкой в имени, но тоько в Сингапуре заметели, пустая формальность, исправили бесплатно за минуту, а вообще правильно написали, что допускается 3 непринципиальных ошибки
alex770 12 сент. 08:24  +4 -  Ответить # 
Вы сейчас серьёзно?Что то я не верю.В Японии например катаканой пишут фамилии .Как ваша?Хотите узнать как примерно будет звучать на слух?
gladkiy777 12 сент. 07:50  + -  Ответить # 
Выходите на руководство компании ,не может быть таких расценок за замену билетов.Разговаривайте только с руководством,а не с рядовым персоналом.У меня у дочери была подобная ситуация,но только ошибка в имени и по их вине.Тоже вначале сказали,что надо сразу проверять. В результате двухчасовых переговоров всё исправили бесплатно. Пригрозите,что подадите на них в суд за все понесённые убытки.Ошибиться может любой. Удачи.
kyprik 11 сент. 20:40  + -  Ответить # 
Решила я забить на это дело. Одна авиакомпания вместа свою ремарку в билет, s7 не имеет такой возможности, торговый агент запросил офигенную доплату. Полечу так, а там будь как будет.
slip.2012 12 сент. 06:36  +6 -  Ответить # 
Моя подруга летала с ребёнком в Таиланд, в свидетельстве о рождении ( повторное) было указана совсем другая дата и с паспортом даже близко не совпадала. Никто не обратил внимания, даже она сама не видела, случайно бабушка увидела через полгода.Подруга говорит аж волосы дыбом, как представляю что у меня ребёнка бы на границе отобрали, но все обошлось. Так что Ваша неправильная буква не заметится скорее всего
нихочуха 12 сент. 20:52  + -  Ответить # 
Наверное,это самое правильное решение.
kyprik 12 сент. 20:35  + -  Ответить # 
Вы же погранзону будете проходить, а там не просмотрят...
9612711 12 сент. 08:24  + -  Ответить # 
Я б тоже полетела. Напишите потом как и что. Удачи!
быть 12 сент. 08:06  +2 -  Ответить # 
Спасибо
slip.2012 12 сент. 19:37  + -  Ответить # 
если в слове ХЛЕБ допустить всего 4 ошибки , то получится ПИВО
1bigpoorly 11 сент. 12:24  +5 -4  Ответить # 
Глубокомысленно
Martini-Asti 11 сент. 16:50  + -  Ответить # 
Варианты ВИНО не рассматривались?
Buharik 11 сент. 16:57  + -  Ответить # 

Романтическая Шри-Ланка - незабываемый о.Цейлон