18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 115 (661)

Всего тем: 1623412
Всего ответов: 52440276
Тем вчера: 154
Ответов вчера: 7564

Сортировка: Обновленные Новые
А вот скажите мне пожалуйста, вы будите осуждать или обсуждать девушку которая ходит в одних и тех же вещах? Просто ну нет у меня возможности купить новые вещи, да и с размером туго. А недавно мне коллега по работе подходит и говорит: "а почему ты всегда ходишь в одном и том же, ты же девушка", Меня от таких слов током пробило. Я сама прекрасно понимаю, но зато знаю некоторых сами одеваются чуть ли ни каждый день новая одежда, а зато ходят вечно голодные и занимают деньги, так как потратили на тряпки.
Тема №1648638, Красота, здоровье, ответов: 977, просмотров: 16612 
[анонимная 722839 сент. 04:22, обновлено: 21 сент. 05:30» +146 -20  Лучшие ответы |     Ответить  
У бабы должно быть три одежки: парадная в церковь ходить, повседневная, в магазин там или по воду и рабочая по дому.
Bitos 21 сент. 05:30  + -  Ответить # 
А автор хоть раз отписалась в теме?
П_олька 17 сент. 23:03  + -  Ответить # 
Уже выяснили, что это тролль, на 5 странице.
Осенняя_пора 17 сент. 23:07  +1 -  Ответить # 
Ну и какая разница, в чем ходит. Это ее личное дело. Лишь бы трусы и панталоны меняла регулярно меняла.
poletta 17 сент. 22:44  + -  Ответить # 
Хочется сказать словами героя фильма США "Тутси" - как быть привлекательной и не сдохнуть с голоду!
Larisa62 17 сент. 20:08  + -  Ответить # 
А кому какое дело, кто в чем ходит? Лишь бы вещи были чистыми и соответствовали дресс-коду предприятия. Закон торговли: Чем краше этикетка, тем невзрачнее содержимое...
Paganel 17 сент. 14:31  + -  Ответить # 
Впринципе склонюсь к мнению что вам сделали замечание потому что вещи не чистые и есть либо запах, либо неопрятный вид. Весь коллектив мучается, а смелости хватает только одной даме. Раньше я работала в большом коллективе была такая проблема. Вы не представляете насколько неприятно по 8 часов нюхать чужую вонь от грязной одежды, изо рта или просто вонючий пот. И причем человеку неудобно сказать. Судя по тому что "туго с размером" может лучше поэкономить на еде и купить пару новых блуз чтоб менять.
Наивная_стерва2 17 сент. 14:22  +7 -4  Ответить # 
Вы будете обсуждать парня, который ходит в одних и тех же вещах. Я хожу всё лето в одних и тех же вещах.
PIanet.the.Earth 17 сент. 09:08  + -  Ответить # 
что хорошего быть неряхой и чуханом?
Социопат 15 сент. 17:35
Осенняя_пора 17 сент. 11:41  + -3  Ответить # 
не ну блузок или кофточек должно быть несколько, чтобы менять почаще т.к. постирав с вечера она к утру явно не высохнет, и надо одевать что-то другое
Green_tea 16 сент. 10:41  +4 -1  Ответить # 
Или футболок.
Аталанта 16 сент. 18:51  + -1  Ответить # 
Это не от великого ума. Однозначно.
mazafaza 15 сент. 15:10  +5 -6  Ответить # 
видится мне, что вас просто задирали. Для некоторых тп дам это очень важно
nemo_1905 15 сент. 12:56  +5 -1  Ответить # 
Надеюсь что Вы эту мадам послали куда подальше, кому какое дело в чем я хожу ,главное что чистая и вкуснопахнущая одежда(если мы говорим конкретно про вещи).Терпеть не могу людей которые делают другим замечания по поводу внешности или внешнего вида, пусть лучше на себя посмотрят. Можно иметь не много вещей, но при этом их грамотно и со вкусом компановать.
лапатуля 15 сент. 12:54  +3 -1  Ответить # 
Я каждый день в свежей рубашке или лонгсливе. Чиносы или джинсы закидываю в стирку через каждые три дня. Более того, я каждое утро в выглаженных штанах. И каждое утро я чищу свою обувь.
Любой человек должен выглядеть опрятно.
На второй день я никогда не надену рубашку, это не гигиенично.
И уж я совсем не понимаю, куда смотрят жёны, отправляя мужей на работу в несвежих рубашках, мятых брюках, грязной обуви. Или с торчащими из швов и пуговиц нитками. В любом случае первое впечатление о человеке складывается из внешнего вида. Можно быть одетым недорого и в поношенные вещи, главное - в чистые, выглаженные, и выглядеть опрятно. ИМХО
Социопат 15 сент. 11:05  +18 -7  Ответить # 
что такое лонгслива?
Шоколадная_Стружка 15 сент. 18:48  +1 -3  Ответить # 
и почему в стирку джинсы? Вы, пардон, без трусов их носите?
Maxara 15 сент. 18:56  + -4  Ответить # 
окружающий мир не такой чистый, особенно наши улицы у меня джинсов длинных наверно штуки три это немного кстати, у многих побольше
Green_tea 16 сент. 10:46  + -  Ответить # 
И что??? Вышел на улицу - жирное пятно на коленке
Maxara 16 сент. 11:27  + -  Ответить # 
невыходи с пятном-то - постирай
Green_tea 16 сент. 12:45  +2 -  Ответить # 
Вы меня не поняли, я стираю джинсы по мере загрязнения и это гораздо реже, чем тут пишут. Может я особенная? так вроде и муж такой же. ну нет у меня жирных пятен на штанах после выхода на улицу
Maxara 16 сент. 13:34  + -  Ответить # 
пыль, грязь, микробы ну и собственный пот
et_nihil_humanum 16 сент. 13:36  + -  Ответить # 
Ага, ну. Джинсы потеют и их каждый день стирать надо зачем? Я понимаю ещё нижнее белье с носками каждый день менять. Но джинсы?
Лысая_официантка 17 сент. 23:15  + -  Ответить # 
Это только у Вас, у такого быть не может
(Добавлено через 33 секунды)
*у нее такого
Осенняя_пора 16 сент. 13:44  + -  Ответить # 
Ни х себе вы потеете, что штаны насквозь.Может к врачу опять же пыль, грязь и микробы
Maxara 16 сент. 18:50  + -  Ответить # 
Вы даже не ощущаете, как от Вас попахивает, может проблемы с обонянием? Тогда Вам тоже к врачу.
Осенняя_пора 16 сент. 18:56  + -  Ответить # 
Я знаю, что ежедневно принимая душ, пользуясь дезодорантом, надев чистое белье, не имея проблем с потливостью - мне нет необходимости стирать штаны раз в три дня так понятно???
Maxara 16 сент. 19:31  +1 -  Ответить # 
как бы Вы этого не хотели, но Ваши потовые и сальные железы работают, так устроен организм.
et_nihil_humanum 17 сент. 02:30  +1 -  Ответить # 
Конечно, понятно! Лишь бы люди не оглядывались и не спрашивали
а почему ты всегда ходишь в одном и том же
Осенняя_пора 16 сент. 19:34  + -  Ответить # 
Ну это точно не про меня
Maxara 16 сент. 19:35  + -  Ответить # 
А вы ж говорили, что стираете весь комплект вещей не потому что заваниваетесь
Pear 16 сент. 18:58  + -1  Ответить # 
Я вообще ничего не говорила, кроме того, что каждый день меняю одежду.
Осенняя_пора 16 сент. 18:59  + -  Ответить # 
Ну я вас спрашивала, не стираетесь ли вы каждый день, потому что пованиваете)) вы сказали что нет
Pear 16 сент. 19:00  + -1  Ответить # 
Совершенно верно! Стираю часто, но не пованиваю, т.к. душ принимаю каждый день. И не нужно писать, что у меня проблемы с гигиеной, меня мама так приучила с детства.
Осенняя_пора 16 сент. 19:03  + -  Ответить # 
В детстве вы то самое платье шерстяное , из школьной формы, каждый день стирали?
Pear 16 сент. 19:36  +2 -4  Ответить # 
Нет, через день.
Осенняя_пора 16 сент. 19:42  + -  Ответить # 
И зимой?
Pear 16 сент. 19:44  + -1  Ответить # 
И зимой и весной и осенью. На смену еще одно было.
Осенняя_пора 16 сент. 19:45  + -  Ответить # 
И воротнички-манжетики к нему пришивали каждый день?
Pear 16 сент. 19:47  + -1  Ответить #