18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 433 (1439)

Всего тем: 1634181
Всего ответов: 52980170
Тем вчера: 224
Ответов вчера: 9400

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Sakh.com начинает онлайн-продажи экстремальных развлечений
https://sakhalin.info/news/138466/
Тема №1648421, Новости Сахалина, ответов: 119, просмотров: 4540 
Sakhalin.info 8 сент. 10:16, обновлено: 12 сент. 21:54» +23 -10     Ответить  
добрый день! все не доходили руки написать Вам огромное спасибо.
Я с компанией была на прогулке на квадриках, инструктор отличный парень объяснил доходчиво как управлять данными четырех колесными опоратами, легко и быстро. где было страшно съехать или объехать успокаивал и повторно объяснял или помогал справиться В общем прогулки были не однократными и суперскими, не могла бы подумать что по такому маленькому маршруту будут такие красивые места. прыжки с парашютом конечно покорили было конечно очень страшно и собраться было не легко, но оно этого стоило. Инструктора веселые, и все отчетливо объясняли и показывали, профи своего дела. В общем тут писать не чего надо просто прыгать и все это прочувствовать на себе. Так же был корпорат на Вашей базе, все было под рукой, если что-то надо было Ваш Администратор не отказывала, очень вежливая и отзывчивая она у Вас, провела нам не большую мини прогулку по базе разрешили даже погладить лошадей, уж больно они красивые у вас. Осталось еще полетать на текнаме и все снова по второму кругу.В общем большое спасибо ЦТВС за эти эмоции, вы можете сделать выходные не забиваемыми на долго. СКОРО снова у вас буду.
Salima 12 сент. 20:02  +4 -2  Ответить # 
Спасибо за теплые слова.
Крылья-Сахалина 12 сент. 21:26  + -1  Ответить # 
Мы приезжали к вам в эти выходные компанией катались на квадрах, было очень круто спасибо вам за тёплый прием даже спрей от насекомых предусмотрен , у меня аллергия на укусы ВСЕХ благ Вам и Процветания обязательно приедем ещё к Вам!!!
мийка 11 сент. 21:31  +5 -1  Ответить # 
Пожалуйста. Приятно всегда читать такие отзывы, но и критика нужна, для того чтобы развивались. Приезжайте
Крылья-Сахалина 11 сент. 21:35  +2 -  Ответить # 
Добрый день! А после 8 октября планируются прыжки с парашютом? А то, только до 8 октября можно купить.
Avolon 11 сент. 16:34  + -  Ответить # 
Связанно это с отпусками экипажа Ан-2. После отпуска будут опять прыжки.
Крылья-Сахалина 11 сент. 16:40  + -  Ответить # 
Хреново кончено, хотел на ДР прыгнуть. Когда выходят?
Avolon 11 сент. 16:43  + -  Ответить # 
(cообщение удалено)
Martini-Asti 11 сент. 16:46  
В ноябре. Вся информация будет на нашем сайте.
Крылья-Сахалина 11 сент. 16:46  + -  Ответить # 
Спасибо!
Avolon 11 сент. 16:47  + -  Ответить # 
честно скажу свое впечатление.... прокатился я у них на квадрике на той неделе, во первых: написано, что ПРОГУЛКА 1 час! нифига, 40 минут и то, если б не заторы из-за некоторых людей, приехали бы через пол часа... во вторых сказали что трасса пролегает через море.... Нас провезли через лес... сделали круг и вернулись на базу... а ожидал за 2500 чего то большего... Инструкции по безопасности никакой не было... показали где газ и тормоз, вся инструкция! желания идти к ним еще раз больше НЕТ! не отработали они эти деньги
[анонимная 48576] 11 сент. 09:41  +3 -7  Ответить # 
Анастасия, которая косит под мужика. если вы не устроили руководство своей ленью и глупостью и вас не взяли на работу, не надо выливать помои на организацию. значит, это просто не ваше место, ищите другое.
это очень по-бабски, так "мстить"
[анонимная 53258] 11 сент. 17:21  +3 -1  Ответить # 
В итоге ваше сообщение оказалось странным. Вы отвечаете в теме но при этом ладно не стали писать в личку и не хотите возврата денег, но даже не хотите назвать время и дату поездки. Нам пришлось обзвонить всех кто был на прокате на прошлой неделе, конечно не каждого в отдельности, но на кого была записана услуга, если это была группа. При это всего одна поездка действительно была без спуска к морю и ни один человек не признал, что чем-то недоволен. Вы пишите с женского ника, но при этом вроде как мужчина. Буду рад сели вы все же уточните детали поездки, но пока увы больше похоже на вброс.
Крылья-Сахалина 11 сент. 12:55  +2 -2  Ответить # 
Анастасия, скажите честно, только честно
[анонимный 05419] 11 сент. 12:44  +3 -1  Ответить # 
А мы катанули весело) Хоть и из-за девченок пару раз тормозили и весь марштур не прошли, но это уже наш касяк. В целом квадрики бодрые, не убитые. 2500 за единицу техники - это норм. Планируем ещё приехать, но на этот раз девочек пассажирками катить) Ждем дожди, чтоб грязи побольше было)))
nolimit 11 сент. 12:17  +3 -  Ответить # 
А теперь после такого отзыва, ещё раз скажите мне, что 10 000 рублей за два часа - это дёшево.
Andrey065 11 сент. 10:39  + -4  Ответить # 
А что это за стоимость такая 10 тыс?
miaf 11 сент. 11:21  +1 -  Ответить # 
Уточните день и время вашего катания.
(Добавлено через 18 минут)
Напишите пожалуйста в личку ваш телефон, на вас выйдет менеджер и вам или вернут деньги или предложат бесплатно другую услугу.
Крылья-Сахалина 11 сент. 09:50  +3 -1  Ответить # 
я прокатился, денег мне не надо. Здесь высказывают свое мнение, я его высказал. с вашей стороны проведите с инструкторами беседу может они не знают что вы заявляете на сайте.
[анонимная 48576] 11 сент. 10:13  +2 -5  Ответить # 
Дело не в деньгах. Мы пытаемся сделать нормальный сервис и без таких замечаний он не возможен. Вы не получили услугу и мы обязаны принести извинения. На словах я их вам приношу, но мы готовы вам вернуть полностью деньги за катание или предоставить вам любую другую услугу на выбор. С инструктором идут разбирательство но оно было бы более полным если вы укажете дату и время. Спасибо.
Крылья-Сахалина 11 сент. 10:17  +4 -1  Ответить # 
че минусовать то... я написал как оно было ничуть не преувеличил. Наведите порядок у себя, чтобы информация на сайте соответствовала действительности. Что изменится если я напишу день и время? Накажете виновных или деньги вернете?
[анонимная 48576] 11 сент. 10:09  +2 -5  Ответить # 
Именно так. Вам вернут деньги и виновные будут наказаны.
Крылья-Сахалина 11 сент. 10:10  +3 -1  Ответить # 
три Ха Ха.
Andrey065 11 сент. 10:42  + -5  Ответить # 
Сегодня были у них, прокатились на Квадрах.
1 раз можно, не пожалел что съездил.
Молодцы, удачи в развитии!
kubitake 10 сент. 17:18  +3 -1  Ответить # 
Прыжок с парашюта вполне по доступной цене, вот только ощущения будет не полные) так как высота прыжка небольшая, плюс нет свободного падения) мой первый и пока единственный прыжок, был в Дубае над пальмой, вот это было неповторимо, минута свободного полёта, потом под куполом) и экстремальный спуск за считаные минуты. Плюс как я понимаю нет видео-фото съёмки. А такие впечатления надо запечатлить)
Ledisakh_2010 9 сент. 13:19  + -1  Ответить # 
Субъективное мнение у каждого своё. Кому то экстрим прыгнуть с большой высоты и со свободным падением, но при этом вы висите грузом у инструктора и от вас ничего не зависит и в принципе прыгаете не вы, а вас. Здесь же ты сам делаешь этот шаг с борта самолёта и летишь один. Я не буду спорить что лучше или хуже скажу одно тандем и высота у нас будут в след. году. А видео вашего выхода из самолёта есть уже сейчас. Мы снимаем этот момент на гоупрошку.
Крылья-Сахалина 9 сент. 13:53  +2 -1  Ответить # 
Очень радует, что появятся прыжки в тандеме)
А там я думаю и оператор появится)
Подождём)
Ledisakh_2010 9 сент. 14:02  + -1  Ответить # 
Оператор есть и сейчас. Технически снимать прыжок с 800 метров нет смысла. Практически все тандемы проходят со съемкой во всем мире. Мы не исключение. Дайте время мы прыгать, то начали с 22 июня. Не все сразу.
Крылья-Сахалина 9 сент. 14:23  +2 -1  Ответить # 
А про видео и фото, надеюсь это будет так же в режиме ролика или клипа). Как это делают, в других странах мира)
Есть вот только минус один, с пейзажами у нас не так густо.
Ledisakh_2010 9 сент. 14:43  + -1  Ответить # 
Я вас поняла ещё изначально, что вы только начинаете)
Как только у вас появится услуга тандем, я обязательно к вам приду) в тандеме есть то, чего нет в одиночном прыжке, для человека без опыта и навыков управления парашюта и полёта. Высоты я не боюсь, выйти за край бортика самолёта, вообще проблемы нет и вниз смотрю легко) а вот сам полет и экстремальные манёвры в полёте, могут сделать только профессионалы)
Желаю вам успеха и процветания, будем наблюдать за вашей деятельностью)
Ledisakh_2010 9 сент. 14:40  + -1  Ответить # 
Спасибо
Крылья-Сахалина 9 сент. 14:46  + -1  Ответить # 
Ребят, ну задайте вы нормальный вопрос ( без издевок и троллинга) вам и ответят нормально. По поводу цен, это вообще смешно. Вы ж в магазине не указываете сколько должен стоить хлеб, а сколько колбаса. Если для меня это дорого я просто не покупаю.
miaf 9 сент. 13:01  +3 -  Ответить # 
Здесь так не бывает. Надо именно потролить и позубоскалить, а потом когда резко пресекут орать больше к вам не поеду, вы потеряли клиента
Уже за восемь лет даже скучно
Крылья-Сахалина 9 сент. 13:56  +3 -1  Ответить # 
К таким комерсам за этими услугами хрен решу пойти, лишь только из-за их ответов в теме.
Спасибо Сах.ком, что так "разрекламировали" по чёрной этих, как там Аноним 13839 "или непроходимо глупых или самоуверенных".
Уже судя по их ответам понятно, что сервис там на нуле.
AntZet 8 сент. 22:01  +2 -5  Ответить # 
Спасибо Сахком, что позволяешь увидеть неадекватов не тогда когда они приедут к тебе, а вот так на форуме.
И слав Богу что на одного будет меньше.
[анонимный 13839] 9 сент. 08:11  +2 -1  Ответить # 
В Египте я квадрик от рассвета до заката буду "насиловать" за 200 американских рублей.Что с вами не так?
hakei 8 сент. 18:05  + -9  Ответить # 
Извращенец
Фруктовенькая 10 сент. 00:17  +2 -  Ответить # 
Наверное мы просто не в Египте. А вот в Тайланде был и цена ровно в два раза выше чем у нас. Но я вообще не очень понимаю эти разговоры про цены. Вот есть цена вы выбираете устраивает она вас или нет и всё. Мы семь лет занимаемся арендой квадроциклов и полтора года из них как ЦТВС. Свои расходы знаем и цена у нас вот такая. Не нравится она кому-то, можно всегда или поехать в Египет или не брать наши услуги. Это не хлеб, не молоко, ни вещи первой необходимости или жизненно важные это развлечения есть более дорогие чем у нас, есть менее и самое главное есть выбор.
Крылья-Сахалина 8 сент. 19:03  +7 -2  Ответить # 
Квадрик в Тае 800-1500 бат на весь день. ВЕСЬ ДЕНЬ КАРЛ!!!
AntZet 8 сент. 22:02  + -3  Ответить # 
Я даже спорить не буду. Просто прикреплю фото с прошлого года с ценниками в Тае.
Крылья-Сахалина 9 сент. 08:21  +1 -  Ответить # 

Афиша
Кино
 Чудо
 Субурбикон
 МУЛЬТ в кино. Выпуск № 62. Веселые ребята
 Джиперс Криперс 3
 Мифы
 Лига справедливости
 Маленький вампир
 Дело храбрых
 Убийство в Восточном экспрессе