18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 287 (858)

Всего тем: 1623260
Всего ответов: 52432710
Тем вчера: 141
Ответов вчера: 6499

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Родители убитого две недели назад 26-летнего сахалинца пытаются найти свидетелей
https://www.sakhalin.info/news/138009/
Тема №1646840, Новости Сахалина, ответов: 89, просмотров: 10624 
Sakhalin.info 31 авг. 17:48, обновлено: 7 сент. 08:51» +1 -1  Лучшие ответы |     Ответить  
Пауэрлифтеров и профессиональных борцов убивают, причем есть видеозаписи - убийц не находят. А здесь, к сожалению и этого нет. Всё-таки будем надеяться на полицейских.
reko 6 сент. 09:55  + -  Ответить # 
Люди, вы такие странные!!! Вот когда им убийствами, грабежами и изнасилованиями заниматься? Им надо расследовать более важные дела - старушек с очками. Мэров, ставших неуместными. Чиновников, которых удобнее "подвинуть" с помощью уголовного дела, чтобы он дал показания на кого-нибудь вышестоящего - кусочек по-лакомее... К сожалению, я сталкивалась с работой СК - проблемы обычных людей их не волнуют. А если будете возмущаться - придут и к вам.
[анонимная 00054] 5 сент. 09:16  +6 -1  Ответить # 
верно говорите. им реально не до того. какие поступили сверху указки, то и делают, на общественную (нашу с вами) безопасность им до фонаря
BDG 6 сент. 16:40  + -1  Ответить # 
Согласна, работают грязно по заказу.
[анонимно 08869] 6 сент. 09:42  + -1  Ответить # 
Вполне логично и объяснимо, что с такими "правоохранителями" пострадавшие скоро будут не только искать свидетелей, но также и убийц. И судить их будут тоже сами.
Полковник_Уэда 2 сент. 21:15  +7 -1  Ответить # 
Мне кажется, что родителям нужно объявить вознаграждение. Мотивация будет и за деньги свои своих же и сдадут. Соболезную
[анонимная 30747] 1 сент. 14:25  +5 -1  Ответить # 
Т.е. полиция работать не хочет или, что более очевидно не умеет, а родители должны сами искать мотивации для поимки преступников. Для чего тогда полиция вообще есть?! Вы думаете у полиции нет рычагов давления на своих осведомителей и стукачей?! Есть, но очевидно нет желания работать. Давайте тогда суды отменим и установим суды Линча. Что за ерунду вы предлагаете?!
[анонимная 88978] 1 сент. 14:42  +1 -1  Ответить # 
Ну да, а если б достал нож и пырнул одного из нападавших, то быстро бы дело состряпали и в суд на скамью.
[анонимный 82904] 1 сент. 12:44  +6 -  Ответить # 
В нашей стране наверное еще не скоро наступит, а может вообще не наступит время, когда можно будет безопасно находиться на улице в любое время суток, как это есть в других странах(не считая единичных случаев нападения на граждан).
Ridike 1 сент. 11:29  +8 -2  Ответить # 
А в каких странах странах можно безопасно находиться в любое время суток?
[анонимный 68892] 2 сент. 15:48  +1 -  Ответить # 
В Австралии, Японии, например...
Я_русский_народ 2 сент. 20:45  +4 -1  Ответить # 
Не будет такого никогда
sakhalin-style 1 сент. 11:41  +2 -  Ответить # 
Мутная история. Одни говорят одно, другие другое. А наркоманов с района так и не допросили
[анонимный 52692] 1 сент. 10:39  + -  Ответить # 
следователи тем временем ищут бабушек в шпионских очках, а оперативники ищут людей с уточками. дошли до маразма, в то время, как реальные особо опасные преступники которым просто не место в обществе, разгуливают на свободе. конечно, правоохранительным органам не до них, контакт мониторят, вдруг кто то очередную песенку выложил которая потом по какой то экспертизе окажется запрещенной. у дяди с тетей обворовали дачу, полиция никого не может найти, у коллеги с работы избили брата - полиция не может найти. потому что занимаются не тем. расследуют преступления чтоб галочки ставить.
BDG 1 сент. 10:35  +18 -1  Ответить # 
Ну, а для кого-то новость, что на "живые" дела ставят более-менее, толковых оперов и следаков, а висяки отписывают балбесам, потому что иначе вообще раскрываемость станет нулевой. Если почитать профильные сайты, где полицейские общаются, вообще страшно становится, процентов 70% преступлений - без установленных лиц, без доказательной базы, просто не возбуждённые по формальным признакам. К слову, официальная статистика это подтверждает. По данным Лалиева, раскрывают только треть преступлений в городе.
[анонимный 31243] 1 сент. 12:50  + -1  Ответить # 
надо закрывать наш остров,
r-a 1 сент. 09:07  +5 -5  Ответить # 
Так можно и каждый город закрыть. Толку-то...
[анонимная 42989] 2 сент. 21:16  + -  Ответить # 
Зачем?
Паноптикум 1 сент. 11:40  +2 -2  Ответить # 
Как же эта новость облегчила жизнь тем, кто совершил преступление.... Теперь они точно знают, что зацепок у следствия нет, подозревать кого не знают, камеры ничего не запечатлели. гуляй себе и гуляй
Джопель 1 сент. 08:56  +9 -1  Ответить # 
И все благодаря полиции. Если бы убили сына чиновника высшего ранга, быстро бы нашлись, и зацепки, и камеры бы просматривались посекундно, и частицы оставшейся грязи убийц на одежде погибшего соскребли бы в целлофановый пакетик с замком. Выход только один, писать напрямую Колокольцеву, он наверное не в курсе, что твориться на Сахалине, ему на стол другие отчеты ложатся, например о поимке бабушек с нано-очками.
[анонимная 11348] 1 сент. 11:57  +8 -1  Ответить # 
совершенно говорите. случись что с членом семьи человека из власти, органы по другому работают
BDG 1 сент. 12:11  +3 -1  Ответить # 
Знаю, что его родственники читают. Неприятно спрашивать, но все же, он был зависим наркотиками?
[анонимный 52692] 1 сент. 01:56  + -2  Ответить # 
Знаю, о ком идет речь. Убийство - ужасное преступление. Не подлежит оправданию. Но, честно сказать, в данном случае это не удивило.
Я_Снова_Здесь 31 авг. 22:06  + -  Ответить # 
Не удобно спрашивать, но у Ильи случайно не было ли сестры Нади? Старшей.
[анонимная 24489] 6 сент. 09:01  + -  Ответить # 
Простите, но вот тут я Вам подсказать не могу. Не знаю. Потому что пересекались лично с ним по роду работы. И встречались с родителями.
Я_Снова_Здесь 7 сент. 08:51  + -  Ответить # 
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
начните со своих и до чужих не доберётесь.
islender 5 сент. 08:41  +1 -  Ответить # 
Судить? Где Вы это вычитали? Или просто захотелось похвастаться цитаткой?
Я_Снова_Здесь 5 сент. 18:03  + -  Ответить # 
Не Вам решать кто виноват.Видимо Вы еще молоды.
islender 6 сент. 08:50  + -  Ответить # 
Так Вы за убийцу так активно заступаетесь? Тогда возраст к Вам пришел один.
Я_Снова_Здесь 6 сент. 08:53  + -  Ответить # 
Вам скучно? Ни кто с Вами не общается?"Но, честно сказать, в данном случае это не удивило."
Поясните пожалуйста Ваше высказывание. Я поняла что Вы считаете для убитого это было неизбежно, ввиду его рода жизни.
islender 6 сент. 09:40  + -  Ответить # 
Мне скучно? Так это Вы полезли ко мне с избитыми цитатками. .. А мне общение с Вами абсолютно без надобности.
(Добавлено через 1 минуту)
Ничего подобного мной написано не было. Вы сделали странный вывод - Вы его себе и поясняйте.
Я_Снова_Здесь 6 сент. 22:06  + -  Ответить # 
почему убийство не удивило? вы говорите так, будто человек что-то такое натворил, за что его и убили, так получается?
BDG 1 сент. 10:36  + -  Ответить # 
а в каком он доме жил? живу тут же в закутке не могу припомнить
Sakhos 31 авг. 23:08  + -  Ответить # 
Этого я не знаю.
Я_Снова_Здесь 31 авг. 23:09  + -  Ответить # 
Соответствует реальности?
Komoto 31 авг. 22:22  +5 -  Ответить # 
Я жила на Украинской в конце 90-х, очень тихий и спокойный район был. В темноте без опасений можно было ходить. В центре всегда опаснее было, потому что посторонних шляется больше по ночам. А на окраинах все свои, чужие туда ночью не лезут - боятся беспредела, а свои все дома сидят, им по темноте шарахаться нечего. Как-то так.
Arabika 1 сент. 11:24  + -1  Ответить # 
В конце 90х Украинская насмерть билась с 8мк, причем по очереди то на их территории, то на своей.
Я_Снова_Здесь 1 сент. 12:13  + -  Ответить # 
Может кто-то где-то и бился, но в самом районе было довольно спокойно. Не знаю, может все в 8-м в это время бились насмерть, поэтому было тихо, про это ничего сказать не могу. А в центре постоянно из кабаков всякая пьянь бродила по вечерам, прям зомби-апокалипсис какой-то.
Arabika 1 сент. 12:48  + -  Ответить # 
центр зеленого цвета? неверно, там желтый надо ставить.
BDG 1 сент. 10:30  + -  Ответить # 
Хомутово соответствует
Ветер_надежд 1 сент. 09:01  + -  Ответить # 

Афиша
Кино
 Хранилище
 Kingsman: Золотое кольцо (англ. версия)
 Статус Брэда
 Мульт в кино. Выпуск №58: Большая перемена
 ЛЕГО Ниндзяго Фильм
 Заложники
 Kingsman: Золотое кольцо