Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
"Пушистики, зажигаем!" — состоялся шестой фестиваль "Крылья Сахалина"
https://sakhalin.info/news/137763/
Тема №1646016, Новости Сахалина, Корсаков, ответов: 633, просмотров: 20174 
Sakhalin.info 27 авг. 2017 23:30, обновлено: 7 окт. 2017 01:06» +143 -43      Тема в архиве 
Люмен...ждем...
zvuk666 7 окт. 2017 01:06  + -  # 
Крылья Сахалина, трансляции https://youtu.be/6vKX1XphKjw 1-я Часть.
https://youtu.be/1OE2Xup34CQ 2-я Часть
Neya 30 авг. 2017 11:28  +12 -1  # 
Салют красиво под музыку
ak78 31 авг. 2017 20:58  +1 -1  # 
Спасибо! Прекрасное видео, как будто снова там побывал.
крыс 31 авг. 2017 00:53  +4 -1  # 
непонятно зачем такая критика как в большинстве комментариев в теме? Люди перестаньте, вы ведете себя как ресторанные критики которых не узнали в ресторане и не вылизали с ног до головы и вот теперь изливаете свои обидки, зачем?
Хоть бы один критикуя предложил свою помощь... ан-нет... таких невидно.
P.S. мы сами там работали и ни раз и стояли с другой стороны прилавка, это тяжело, очень.. но глядя на фестиваль я вообще не могу понять как два человека могут поднять такое, они молодцы и точка.
[анонимная 09792] 29 авг. 2017 23:17  +11 -10  # 
Причем здесь ресторанные критики? Люди говорят о том, что фейерверк падал на головы, им в ответ "вывсеврёти"
RRRAGE 30 авг. 2017 14:22  +8 -4  # 
Вывсёврёти! Нипадал!
ak78 31 авг. 2017 20:59  + -4  # 
тем кто не понял что нужно отойти, может, что-то и падало. умным нет
[анонимная 39021] 31 авг. 2017 11:26  +4 -6  # 
А они не понимают этого. Довелось мне как то участвовать в подготовке и проведении массового мероприятия, не такого масштабного, около 500 участников всего, но это все равно тяжело. Много согласований, встреч, закупок, распечаток, встреча и размещение гостей...и.т.д.и.т.п.а самое интересное, что почему то когда думаешь что все вроде готово и вот вот начнется мероприятие, начинают происходить заминки ввиде выхода аппаратуры из строя, форс мажоры при доставки чего либо срочного и много всего от тебя независимого. И вот день X настал, все вроде идет хорошо, в конце мероприятия вроде все довольны, благодарности радушному гостеприимству,от нас приглашение на подготовку к следующему...ан нет...за глаза обсудят, что мол можно было и так и так слелать...а на подготовку к следующему мероприятию помочь не придут...единицы совсем и им огромное спасибо
[анонимная 77955] 30 авг. 2017 11:21  +5 -2  # 
Согласен!
крыс 30 авг. 2017 09:05  +5 -3  # 
Вы верите в то, что абсолютно все организационные вопросы решали два человека?
[анонимный 66458] 30 авг. 2017 02:12  +9 -7  # 
а вы расскажите альтернативную историю создания фестиваля, давайте, послушаем.
[анонимная 09792] 30 авг. 2017 09:18  +6 -2  # 
Ксения и Дмитрий, а так же вся ваша команда вы ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! С каждым новым фестивалем чувствуется ваш рост и кто бы что ни говорил, блестящи все прошло и шикарно завершилось красивым фейерверком и файершоу - просто огонь!.
Успехов!
[анонимная 09792] 29 авг. 2017 23:06  +10 -4  # 
Ждём новость про то, что сахалинцы мало купили билетов для голосования и зажали денег на благотворительность
[анонимный 66458] 29 авг. 2017 22:29  +7 -8  # 
Пушистики, ну где же видео на ютуб полноценное, которое ОТВшники снимали?
[анонимная 65010] 29 авг. 2017 19:14  +1 -  # 
по ОТВ сейчас идёт запись концерта
FLoGIStroN 29 авг. 2017 20:34  +1 -  # 
Не фестиваль не езжу (была один раз), но заглядываю в отчеты о проведении. Ну ей богу каждый год одно и тоже: там украли, там намусорили, дикие родители вырывающие мороженое из рук бедного волшебника и т.д. Ну и по традиции: люди высказываются о том, что им не понравилось, организаторы отвечают "не нравится не приезжайте". Ну ничего нового
Ну и недовольным людям хочется сказать: ну вы то хоть читайте описание того куда вы собрались, отзывы о предыдущих фестивалях. Это же массовое бесплатное мероприятие, а значит в этой массе народа по-любому будет пьяное быдло, диковатый народ, мусор, ну и прочие прелести бесплатных массовых мероприятий.
Н_а_т_к_а. 29 авг. 2017 15:04  +21 -3  # 
Натка, ты умная, тебе везёт.
крыс 29 авг. 2017 17:28  +2 -5  # 
Да нее, скорее смекалистая
не, ну правда...Каждый год читаем здесь о негативных эмоциях от пьяного быдла, диких людей, о мусоре и т.п. Каждый год. Если ты едешь на такой фестиваль ты должен быть к этому готов Ну по крайней мере когда я ездила года два назад я была ко всему этому готова и поэтому спокойно наслаждалась концертом любимой группы, без острых реагирований на "культурную прослойку" нашего населения и их отходы жизнедеятельности
Н_а_т_к_а. 29 авг. 2017 17:37  +4 -2  # 
Ну естественно. Не на филармонический концерт едем, йо.
крыс 29 авг. 2017 17:40  +2 -2  # 
Древние мудрецы говорили, что, если у человека нет врагов, он что-то делает в жизни не так. Критика, конечно нужна. Грамотная, с аналитикой, с выделением положительных моментов и с пояснением, почему что-то не удалось. Здесь же не критика. Здесь оголтелые завистники, критиканы. Мне их жаль. Похоже, не умеют радоваться жизни, ноют, не удалась жизнь, работа, карьера. В каждом действии видят только негатив. Это становится болезнью. Больных тоже жалко. Они просто субъективно рассуждают на тему, что им не понравилось всё или многое. Но это не означает, что они обладают вкусом, эстетическим восприятием и т.д. Пусть живут и дальше в своём мире вечного недовольства. Не обращайте на них внимания. Мир строится на успешных.
(Добавлено через 53 секунды)
Я считаю вас успешными. Большинство так же оценивают то, что сделано. Вперёд!
Нефилософ 29 авг. 2017 13:06  +16 -8  # 
А мне искренне жаль тех, кто не умеет правильно воспринимать критику. На всё мнения бывают разные. С этим надо считаться.
sakhalinec 29 авг. 2017 14:32  +12 -5  # 
Тут нет критики. Тут субъективное мнение недовольных жизнью.
Нефилософ 29 авг. 2017 19:25  +4 -7  # 
Критика бывает иногда очень-очень разная.
крыс 29 авг. 2017 14:51  +2 -2  # 
Уберите на фиг мороженное и замените на конфетти! Разделите взрослую и детскую зону! Пропускайте на первую стоянку семьи с инвалидами и малыми детьми. Вокруг стреляющих сделайте ограждение. На пешеходной зоне нет места пьяным гонялам! Для фейерверка выберите правильную зону раскрытия капсул! Все остальное понравилось
Ревека 29 авг. 2017 15:06  +6 -2  # 
А я мороженое никому и не давал, моей пенсии на это не хватит. Насчёт пьяных гонял согласен.
крыс 30 авг. 2017 09:14  +1 -1  # 
но если неоднократно говорят, что фейерверк на голову сыпался, то надо прислушаться, а не повторять вывсеврети.
Zeta_Jones 29 авг. 2017 14:53  +13 -2  # 
Лично на меня ничего не сыпалось, говорю про СВОИ ощущуния.
(Добавлено через 58 секунд)
Блин, описка, ну и бог с ней.
крыс 29 авг. 2017 17:29  +2 -3  # 
на фесте не был, но уверен, что все было круто! а то что народ у нас любитель халявы - давно известный факт!
terroristik 29 авг. 2017 13:03  +4 -1  # 
Спасибо за фестиваль!
Ядовитый_воробей 29 авг. 2017 12:35  +11 -  # 
Спасибо организаторам, фестиваль огонь 👍
gank 29 авг. 2017 11:19  +11 -  # 
Вот МОЁ видение фестиваля, предупреждаю - все персонажи попавшие в кадр вымышленные, это лишь плод моей больной фантазии - https://photos.sakhalin.name/album/119771
крыс 29 авг. 2017 10:26  +7 -3  # 
упоротые фотки аданака
FLoGIStroN 29 авг. 2017 16:15  +1 -1  # 
Почему "упоротые", обычный взгляд со стороны. Взгляд обычного пьяницы не курящего дурь.
крыс 29 авг. 2017 17:43  +1 -1  # 
Отличные фото Юра
Крылья-Сахалина 29 авг. 2017 10:31  +2 -1  # 
Я не фотограф, я просто нажимал на кнопку.
(Добавлено через 5 минут)
зы: спасибо, было здорово, нам всем понравилось. Не реагируйте на мирусёров - это их призвание. Мне их жалко. А мы вот живём и радуемся.
(Добавлено через 18 минут)
пысы - каждый свой минус ты ставишь себе, дурачок или женская особь. Научись воспринимать жизнь с позитивной стороны, будет легче.
крыс 29 авг. 2017 10:54  +16 -9  # 
Знатно прогнулся! Фото действительно классные! Но вот зачем людей оскорбляшь? Значит по вашему, если человек высказывает какие-то недочёты в организации, то он либо дурачок, либо особь?! Ну во первых, не все бухают в отличие от вас, многие были с детьми, беременные и т.д. это к тому, что когда шар зальешь, то все фиолетово и вся жизнь на позитиве! Все имеют право высказать своё мнение. Организаторам бы прислушиваться, а не разводить сдесь сопли. Не солидно как-то! А о вас лично,"крыс",была лучшего мнения! Такое впечатление, что вы до сих пор "на позитиве"!
[анонимная 02408] 29 авг. 2017 13:13  +14 -12  # 
А я ВСЕГДА на позитиве. Не люблю непьющих злых людей.
крыс 29 авг. 2017 17:16  +2 -4  # 
А я не сказала, что непьющая! И совсем не злая! Просто ваш выпад в поддержку "обиженных" организаторов, а тем более оскорбления, вас совсем не красит! Вы тут часто пишите, " у нас в Японии", так, тем более должны знать, как там проходят фестивали! Пускай даже платные! Я имею ввиду организацию!!!! Про безопасность и экологию, вообще молчу! Слава богу, ветер не дал запустить эти гребные фонарики! Во всех странах они уже запрещены!
[анонимная 02408] 29 авг. 2017 20:20  +4 -2  # 
https://www.google.ru/search?newwindow=1...b..7.0.0.nfp0UeMxmRg
-
В Японии, Тайланде, Тайване и Китае проходят целые фестивали этих самых фонариков. Так что хватит врать и выдавать за истину воспаленный бред своего мозга это раз. А два в Японии посмотрите для начала как проходят те же самые авиашоу или фестивали пивные или мото и многое другое и какая там безопасность и экология. Да Крылья Сахалина по сравнению с этим детский лепет.
[анонимный 98124] 29 авг. 2017 20:34  +4 -2  # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Они
 Малефисента: Владычица тьмы
 Девушки бывают разные
 Гемини
 Эверест
 Джокер