18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 424 (1537)

Всего тем: 1634409
Всего ответов: 52991738
Тем вчера: 230
Ответов вчера: 11580

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске ищут причастных к смерти 26-летнего жителя города
https://sakhalin.info/news/137498/
Тема №1644856, Новости Сахалина, ответов: 77, просмотров: 7572 
Sakhalin.info 22 авг. 13:18, обновлено: 1 сент. 06:42» + -1  Лучший ответ |     Ответить  
В районе пл.Победы есть случаи нападения на прохожих, парень с битой в маске.
Будьте осторожны.
[анонимный 35332] 25 авг. 11:14  + -  Ответить # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
kalandar 22 авг. 21:30  + -13  Ответить # 
Умник вылез... дислокация в медицине - это смещение.
Земский_ярыжка 31 авг. 22:51  +1 -  Ответить # 
Вы прям, как буд-то сговорились, висела-висела новость, а тут бац, и одномоментно решили с Mariam человека, далёкого от специфических медицинских терминов, просветить...
Что теперь удивляться от споров, кто лампочку изобрёл: Лодыгин или Эдисон? Одновременно и независимо друг от друга, возможно...
Я_русский_народ 1 сент. 01:17  + -  Ответить # 
Каландр наверняка скажет что это был Ленин
[анонимный 84508] 1 сент. 04:12  + -  Ответить # 
Слово "дислокация" имеет два значения: "расположение" и "смещение". Сами догадаетесь, какое именно тут использовано?
Mariam 31 авг. 22:50  +2 -  Ответить # 
Патанатомию почитайте.
Brummbar 22 авг. 23:43  +1 -  Ответить # 
(cообщение удалено)
Brummbar 22 авг. 22:36  
Для вас гугл придумали, все равно умничают, позорятся..
Погонщик_Жирафов 22 авг. 21:54  +2 -1  Ответить # 
Мне гугл в данном случае не нужен. Глупость бросается в глаза и без него.
kalandar 22 авг. 21:57  + -7  Ответить # 
Пока в глаза бросается только ваша глупость. И да, возникают сомнения в вашей дислокации мозга и его наличии вообще.
[анонимный 59029] 23 авг. 01:05  +4 -  Ответить # 
А где же вездесущие патрули полиции или они только охотятся на митингующих да на молодёжь с пивом в подворотне?
[анонимный 96896] 22 авг. 14:43  +12 -1  Ответить # 
бабушек ловят с видеокамерами
next_morning 1 сент. 06:42  + -  Ответить # 
Медведева встречают
[анонимная 74542] 22 авг. 21:30  +5 -  Ответить # 
Вездессущие патрули предпочитают не вмешиваться, как правило...
Хочу_Сибасса 22 авг. 18:40  +3 -  Ответить # 
К каждому полицейского не поставишь.
ak78 22 авг. 17:31  +1 -2  Ответить # 
В Хабаровске полиция даже приехала на место драки, как так получилось что после того как они уехали драка не была остановлена, а один человек оказался забитый насмерть, непонятно. Спасибо хоть на видео не снимали, как шакалы, которые массово наблюдали убийство человека. Так погиб чемпион России и Европы. У толпы на глазах и полиция была вкурсе драки
[анонимная 01209] 22 авг. 15:03  + -  Ответить # 
Так вроде они один на один бились. Просто видать когда тот падал, головой об асфальт ударился, а тот еще пару раз ему в голову добавил. Несчастный случай. Я видео смотрел.
ak78 22 авг. 17:25  + -5  Ответить # 
Не пару, а четыре. И судя по тому что при ударах он даже не шевельнулся, он уже был без сознания.
ГАБЕТА 25 авг. 13:45  + -  Ответить # 
Несчастный случай это когда шел и упал. А когда провоцируют на драку и забивают - это убийство. Стычек было 3, перед началом первой убийца согласился обсудить конфликт по трезвой на ринге в перчатках и обменялись телефонами, но он продолжил провоцировать Андрея. Никто это не остановил ни зеваки, ни охрана, ни наряд полиции, который приезжал. Если бы при первой стычке их забрали в отделение, не было бы убийцы и убитого. Протрезвели бы и разошлись
[анонимная 01209] 22 авг. 17:42  +3 -  Ответить # 
В данном случае судя по видео, мужики устроили махач. Если бы умерший видя, что второму срочняк как надо помахать кулаками и он не отстанет, просто бы уехал домой, то сегодня был бы жив. Но нет, он пошел драться. Увы для него это закончилось печально. Отчасти сам виноват.
Н_а_т_к_а. 22 авг. 17:56  + -3  Ответить # 
Первая стычка началась когда убийца вообще ударил неожиданно, после того как они обменялись телефонами. Убийца намеренно лез ногами в голову убитого. После второй стычки у Андрея уже был сломан нос, знакомый увел его в сторону, посадил на ступени и вызвал такси и стал звонить близким Андрея, что он ранен. А те толпой продолжали морально, а убийца махать ногами. Андрей предлагал решить все завтра и сам в драку не лез. По видео видно, он стоит в обороне, а не нападает
[анонимная 01209] 22 авг. 18:16  + -  Ответить # 
Я не писала что он нападал. Я лишь высказала мнение, что если бы умерший сразу скрылся из вида прокотатора и уж тем более не поддавался на провокации, то сейчас был бы жив. Эта история лишь урок для других: не пытайтесь решить конфликт с неадекватом, уйдите просто, скройтесь из виду...
Н_а_т_к_а. 22 авг. 21:39  +1 -1  Ответить # 
Хватить сочинять. Обычная драка по синьке, с печальным финалом. Бывает. Шарахаться нужно меньше по кабакам до утра. Вернее вообще не нужно шарахаться.
ak78 22 авг. 18:25  + -  Ответить # 
Т.е. вы от того что позырили видео в интернете знаете как что было. Куда мне, пофиг что я знала Андрея лично и говорила с очевидцами. Диванные эксперты блин. Есть видео где эта тварь говорит "я тебя убью сегодня". Хер он отмажется, главное чтоб нашли. А то джигит-ссыкун ходу дал из города
[анонимная 01209] 22 авг. 18:40  +2 -1  Ответить # 
Незря в интересах следствия запрещают разглашать инфо в СМИ! Чем меньше Вы трепите языком на форуме, о тех или иных компроматах на убийцу, тем лучше.
Karamelca 31 авг. 22:43  + -  Ответить # 
Вы не умно поступаете, писав в СМИ, что у вас есть кампромат на этого джигита. Я понимаю, вы на эмоциях, но поступайте все равно мудро и не трепитесь на форуме, что о свидетелях и видео.
Karamelca 31 авг. 22:39  + -  Ответить # 
Если есть другие видео, где можно посмотреть? Хватит уже сочинять. Они один на один бились.
ak78 18:23
ak78 22 авг. 18:42  + -  Ответить # 
Я про несчастный в том смысле, что это 111 УК РФ или вообще 109. Стычек я не видел никаких, а видел как они один на один бились, и тот второй с вертушки его рубанул сперва, потом еще, и добил пока не оттащили. Сейчас напридумывают версий. Есть же видео. Нечего вообще шарахаться по кабакам до утра и квасить. Закономерный финал.
ak78 22 авг. 17:47  + -2  Ответить # 
Есть видео других драк и очевидцы. Конфликт начался у одного заведения, куда Андрей пошел забрать вещь, там его ударили. Он сказал что не будет решать по пьяни. Перешёл дорогу в заведение где отдыхал, там была вторая стычка. После нее Андрея увели в сторону, ему вызвали такси, он уже был избит, но убийца продолжал нападать. Есть свидетельства очевидцев, которые подтвержают, что убийца говорил "я не буду ждать завтра, я убью тебя сегодня".
[анонимная 01209] 22 авг. 18:20  + -  Ответить # 
Если есть другие видео, где можно посмотреть? Хватит уже сочинять. Они один на один бились.
ak78 22 авг. 18:23  + -3  Ответить # 
Обратитесь в СК Хабаровска. Это центр города, там камер как грязи и доказательств валом. Начиная с того что видео первой драки взято с регистратора машины ППС. И драка эта не в месте убийства
[анонимная 01209] 22 авг. 18:43  + -1  Ответить # 
Ухаха
ak78 22 авг. 18:43  + -4  Ответить # 
Можешь ржать сколько влезет. Кст если тяму хватило только в ролики посмотреть, можешь погуглить описание конфликта очевидцами их валом.
[анонимная 01209] 22 авг. 18:47  + -  Ответить # 
Я уже погуглил. На лайфе.ру все расписано.
ak78 22 авг. 18:49  + -1  Ответить # 
Все расписано у следователя на допросе, куда очевидцы толпой шли сами с показаниями
[анонимная 01209] 22 авг. 18:52  + -  Ответить # 
Девушка. Не доказывайте этому персонажу ничего. Человек явно не в себе. То, что случилось в Хабаровске, не было дракой один на один! А было убийством. Очень надеюсь, что этого шакала скоро поймают, и он понесет ответственность. Воссоединится со своим братом на зоне
[анонимная 78321] 22 авг. 20:20  +6 -1  Ответить # 
Это просто несчастный случай. В пьяных драках обычное дело. Жалко конечно парня, но что поделаешь.
ak78 22 авг. 18:58  + -4  Ответить # 
Следствие идёт по статье "убийство из хулиганских побуждений" пьяная драка, это когда оба намерены драться. Остаётся надеется, что убийцу поймают
[анонимная 01209] 22 авг. 20:15  + -  Ответить # 
следствие идет по 111.
ak78 22 авг. 20:21  + -1  Ответить # 

Афиша
Кино
 Чудо
 Субурбикон
 МУЛЬТ в кино. Выпуск № 62. Веселые ребята
 Джиперс Криперс 3
 Мифы
 Лига справедливости
 Маленький вампир
 Дело храбрых
 Убийство в Восточном экспрессе
 Тор: Рагнарёк
 Фиксики: Большой секрет
 Последний богатырь
События
 Нешутёвые заметки про Сахалин
 Церемония вручения премий мэра одаренным детям
 Zouk
 Пейзажи маслом
 Мастер-классы в ноябре
 Таежные байки
 Морфеус
 Детективная игра "Семейка Смит"
 Уроки рисования в коворкинге
 Мастерские Сахалинского музея медведя
 Батутная Арена
 Веревочный парк
 Мастер-класс гончарного дела
Выставки
 Планета Земля. Живопись, графика советских художников –нонконформистов 1940-1980-х гг.
 Эта занимательная наука!
 На самом краешке земли
 Лоскутный остров
 7 ноября — первый солнечный день в жизни пролетариата
 Cилуэтная магия
 Тибет. Другой мир
 Экспедиция голландских мореплавателей к берегам Сахалина и Курил
 Революционный 1917 г.: документы свидетельствуют
 Русский Север. Культура Каргополья
Театр
 Чудо‐день
Вечеринки