18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 92 (355)

Всего тем: 1623412
Всего ответов: 52440276
Тем вчера: 154
Ответов вчера: 7564

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске организовывают мероприятия для особенных детей и их родителей
https://sakhalin.info/news/137392
Тема №1644516, Новости Сахалина, ответов: 43, просмотров: 2098 
Sakhalin.Info 20 авг. 22:10, обновлено: 22 авг. 10:54» +11 -     Ответить  
Хочу поблагодарить Кирилла Финкельмана, что он каждый год пинает таких как Е.А. не давая забывать, что есть такие как он сам, тем самым он помог больше "особенным детям", чем те, кто думает что это их заслуга.
Twen 21 авг. 19:03  +3 -1  Ответить # 
Не пинает. Не выдумывайте того, чего нет. Вот его мама-да. До наступления сына лет 18 активно вела борьбу с чинушами, устраивала мероприятия и т.д. и т.п.
Мисстерра 22 авг. 01:19  +2 -2  Ответить # 
Вы это на встречах атвшников расскажите... а мы все послушаем, вместе с Кириллом
Twen 22 авг. 02:17  + -3  Ответить # 
Кирилл , видимо, принимает участие в жизни взрослых инвалидов. Тут тема о детях и Столярову он не пинает. Ее вообще никто не пинает, есть своя инициатива, где-то к ней обращаются. Поэтому слушайте, раз нравится.
Мисстерра 22 авг. 10:51  +2 -  Ответить # 
Кирилла очень уважаю. Поразительная сила воли.
Я_Снова_Здесь 21 авг. 21:24  + -1  Ответить # 
Реальный человек. Знаком лично и общаемся в одних группах.
Twen 21 авг. 21:30  + -  Ответить # 
А можно подробности?
Ya_only 21 авг. 20:29  +1 -  Ответить # 
У вашего поводыря узнайте... Все ж так пекутся за имиджевый лайк электората...
Twen 21 авг. 21:31  + -2  Ответить # 
Нет уж, сказали А, говорите Б. Лично я не в курсе того о чем говорите вы, поэтому склонен к тому, что это простое бла-бла-бла.
Ya_only 21 авг. 22:42  +2 -  Ответить # 
Допрос в другом месте организовывайте. А тут извольте додумывать...
Twen 21 авг. 23:05  + -1  Ответить # 
Мне бы тоже подробности , но само высказывание ужастно , неужели и в такой теме будут меряться , кто больше , кто меньше , хорошее же дело
инназайцева 21 авг. 21:18  +3 -  Ответить # 
Вам-то едросовским нахлебникам, какое до этого дело?
Twen 21 авг. 21:29  + -3  Ответить # 
Ну так если только едросы хлебом кормят😂😂😂
Мисстерра 22 авг. 01:21  +2 -  Ответить # 
Они просто не успевают все отнять...
Я_Снова_Здесь 22 авг. 08:32  + -5  Ответить # 
Спасибо огромное Е.А. Столяровой и наш Клуб "Открытое Сердце" за какой чудесный праздник ! Мой ребенок был в восторге!!!
BeAlive 21 авг. 14:10  +1 -6  Ответить # 
Хочу поблагодарить Е.А. Столярову ее команду и помощников за позитивный день, хорошее настроение! А также С.З Акопяна за отличное место отдыха.. Спасибо большое!👍
NNY 21 авг. 12:04  +3 -5  Ответить # 
Позитивная новость была, пока не началась предвыборная агитация....
Я_Снова_Здесь 21 авг. 09:45  +5 -6  Ответить # 
Т.е. Столяровой именно в этом году надо было пропустить мероприятие, дабы умники местных форумов не привязали бы ее благотворительную деятельность к выборам?😂 или нет! Она 4 года развлекает мам особых детей и всё ради выборов😂 Не понимаю этого ажиатажа "против" пиара, если при этом родители и их особые дети получают массу удовольствия, да вы хоть сто раз можете быть против Столяровой.👌
Мисстерра 21 авг. 16:05  +3 -2  Ответить # 
А организовывать мероприятия и работать для детей без пиара никак?
Я_Снова_Здесь 21 авг. 18:54  +3 -4  Ответить # 
Клуб , созданный ею, не привязан никак к выборам. Функционирует он много лет и каждое мероприятие освещается в сми. Странно, что вы этого не знали. И давайте мы, мамы особых дети, сами решим, кто пиарится, а кто нет, если вы там участие не принимали. Вы не можете обвинять человека в том, что клуб она создала ради пиара. Неужели женщина, которая, кстати, его(клуб) изначально в кресле медицинского работника, не могла проникнуться проблемами мам таких детей? Да запросто!
(Добавлено через 53 секунды)
*его открыла
Мисстерра 22 авг. 01:16  +1 -3  Ответить # 
Вы, мамы особых детей, можете решать, принимать вам участие в мероприятиях или нет. И не более того. А по всем остальным вопросам, в частности, по вопросам явной предвыборной агитации, вы можете только высказать мнение. Как и все остальные.
Я_Снова_Здесь 22 авг. 08:35  + -4  Ответить # 
Ну что вам еще объяснять, если вы реальным людям не верите, что это не предвыборная тема, а ежегодная. Более того, мероприятия проводит часто и в сми пишут, но почему бы не писать о добрых делах?!
Мисстерра 22 авг. 10:53  +1 -  Ответить # 
ну отседова может свалишь со своими гнустными комментами?
Друг8 21 авг. 14:14  +3 -2  Ответить # 
Так и тебя никто не держит!
Я_Снова_Здесь 21 авг. 18:53  + -5  Ответить # 
А где вы увидели агитацию? А можно мы, мамы, поблагодарим этих людей, а именно Е.А. Столярову и С.З Акопяна и их команду за чудесный праздник и подарки для наших деток? Эти люди не первый год организуют для наших семей замечательные, яркие мероприятия, дети в восторге и родители тоже. Так что огромное им спасибо!
Blondy_Vi 21 авг. 10:34  +4 -5  Ответить # 
А как это расценивается в канун выборов? Не было видно и слышно ее. А тут можно лайки бесплатно и много заработать.
Twen 21 авг. 18:55  + -1  Ответить # 
А если еще и статью прочитать, то можно увидеть что мероприятие это ежегодное и с выборами никак не связанное
Blondy_Vi 21 авг. 21:42  + -  Ответить # 
Если посчитать, когда это формальное тело двигается в жизни области /города, только за шаг до выборов... И только там, где бесплатно можно одобрямсы выхватить...
И эта ситуация тому ярчайший пример.
Наивняк без мозгов так и лайкает, так же придумали политтехнологи, кои сюда 4 мес назад приехали
Т.ч. Адьес...
Twen 21 авг. 22:06  + -2  Ответить # 
Формальное тело... вам сколько лет, что вы позволяете так выражаться в отношении женщины?
Мисстерра 22 авг. 01:23  +2 -  Ответить # 
Вас это каким боком цепляет? Захотелось "врачу" публичности, получайте сполна. Тащите как говорится тележку на своих двух...
И как заметил Фархутдинов при жизни, в политике нет м и ж. и с этим нельзя не согласиться.
Twen 22 авг. 02:15  +1 -3  Ответить # 
Жаль вас!
Мисстерра 22 авг. 10:54  +2 -  Ответить # 
Причем эти же политтехнологи теперь затевают бесконечные судебные процессы, иногда заведомо проигрышные. Но зато фамилии на слуху!
Я_Снова_Здесь 21 авг. 22:08  + -  Ответить # 
Технологии однако
Twen 21 авг. 22:12  + -1  Ответить # 
А речь не про мероприятие, а про резкий всплеск пофамильных благодарностей...и как еще партийную принадлежность не указали...
Я_Снова_Здесь 21 авг. 21:53  +2 -1  Ответить # 
Именно так.
Я_Снова_Здесь 21 авг. 21:25  + -  Ответить # 
Именно там, где эта агитация размещена. И не надо делать большие глаза, в предвыборный период именно так все и поступают. ..
(Добавлено через 2 минуты)
Причем, что касается скрытой агитации и рекламы, Вы и сама не промах...посредник...
Я_Снова_Здесь 21 авг. 10:58  +3 -6  Ответить # 
Как вы уже достали с вашими подозрениями , клуб Е А Столярова уже 4 года как создала , мероприятия идут по примереому традиционному плану , каждый год в августе выезд в Таранай , при чем тут выборы ... депутат должен отчитываться о своей деятельности , и если вам помощь нашим семьям не кажеться достойной работой , это ваши проблемы
инназайцева 21 авг. 11:27  +4 -2  Ответить # 
Не валите в кучу помощь и рекламу.
Я_Снова_Здесь 21 авг. 18:55  +2 -3  Ответить # 
Я уже писала , что депутат должен отчитываться о своей работе , то не слышно , то слышно , Вам не угодишь . Как раз помощь , которая адресно оказывается и много , она не освещается
инназайцева 21 авг. 21:21  + -  Ответить # 
Точно, отчитываться. ..особенно, когда баллотируешься на следующий срок....что-то до начала предвыборной гонки тишина была про нее...как и про второго деятеля. Того в горотделе до сих пор недобрым словом поминают.
Я_Снова_Здесь 21 авг. 21:27  + -1  Ответить # 

Афиша
Кино
 Хранилище
 Статус Брэда
 Мульт в кино. Выпуск №58: Большая перемена
 ЛЕГО Ниндзяго Фильм
 Заложники
 Kingsman: Золотое кольцо
 мама!
 Напарник
 Оно