18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 429 (1540)

Всего тем: 1634409
Всего ответов: 52991738
Тем вчера: 230
Ответов вчера: 11580

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
В Новотроицком во дворе дома убили мужчину
https://sakhalin.info/auto/137178/
Тема №1643593, Авто, Мото (Новости), Анива, ответов: 240, просмотров: 16825 
Sakhalin.info 16 авг. 09:26, обновлено: 21 авг. 13:35» + -10      Тема в архиве 
Полиция занимается особо опасными школьниками гуляющих с кросовками через плече и желтыми уточками. Вот там они оперативно работают, с остервенелой преданностью службе и их там мере не немерено появляется во всех обличиях. От обычных ППС, до спецназа ОМОН и собр.
Alexande_Leon 21 авг. 13:35  +3 -  # 
Почитал что пишут о колличестве личного состава, конечно всё плохо. А откуда они вылезут снова в таком количестве когда Димон приедет?
Анти_Человек 18 авг. 15:43  + -  # 
Всегда с районов привозят.
Я_Снова_Здесь 19 авг. 14:48  + -  # 
он с собой охрану возит... и две вертушки привезли... сами то они долететь не могли сюда )))
SakhCars 19 авг. 09:00  + -  # 
Вот тоже скажу свое слово про полицию которую лишний раз и вызывать не хочется.... У меня маленький ребенок (1 год), за весь этот год мои соседи алкаши частенько врубают музыку на ВСЮ!, а я вот как то не выдержала и позвонила в полицию. В 23.00 примерно вызвала и приехали в 2.00. НУ КАК ТАК ТО!!! Я же спать хочу, мне что их сидеть ждать пол ночи? В общем не вызываю больше. Хорошо муж с соседями общий язык нашел (хотя с такой категорией граждан это сделать крайне тяжело), один звонок и тишинааа. Бывает что заходят предупреждают заранее нас, что ДР или еще что у них...и то не больше чем до 22.00 музыка. Проще действительно самим искать выход, чем обращаться к стражам закона.
vselennaya 18 авг. 14:21  + -  # 
Действительно! Вы же одна во всем городе спать хотите...и серьезных происшествий больше нет никаких. Полиция вообще должна возле каждой двери дежурить, ведь их же там куча народу, прямо девать некуда! А самое главное, что любители музыки так испугаются штрафа в 1000 р, который потом, возможно, придет от административной комиссии....и который, возможно, придется заплатить. А если и не заплатить, то могут и не вспомнить.
Я_Снова_Здесь 19 авг. 08:15  +2 -2  # 
Не утрируйте! Правильно написано.Есть Законы и их надо соблюдать. Я тоже хочу спокойно ночью спать. Но ребенку как себе уши берушами или подушкой не закроешь. Вы видимо бездетными или дети уже повыросли. Поэтому для Вас это не проблема.
nana27 21 авг. 13:03  + -  # 
Говорят, что в природе существуют участковые, их правда никто не видел, но легенда живет.
стрелец 19 авг. 14:19  +1 -  # 
Которых тоже не хватает в Южном примерно около 30 человек.
Я_Снова_Здесь 19 авг. 14:49  + -  # 
Где есть Христос, там будет и Иуда а где Иуда, там всегда кресты! Жизнь не изменит ни какое чудо! За исключения чуда доброты! Пока жестокость не забудут люди, Земля не станет колыбелью роз! Из века в век так было и так будет, ДОБРО и ЗЛО ! Иуда и Христос ! Люди сами по себе очень жестоки! И не воспитывают себя в внутри, не учатся на чужих ошибках, мало время уделяют своим детям, вроде и говорят что в Бога верят, и всё равно совершают такие страшные грехи. Живут на имоцыях да на амбицыях не уважают компромисс т.к. принципы мешают. Ну не чего каждый уже получает по своим выслугам изаслугам. Обсольтно каждый сядит на скамью подсудимых в ВЕЛИКОМ СУДЕ!
victor8455 17 авг. 21:57  + -  # 
на имоцыях да на амбицыях .... эвоно как скрутило чувачка
kengyry 18 авг. 09:15  +1 -4  # 
Вам укол сделать забыли?
Я_Снова_Здесь 17 авг. 22:49  +2 -  # 
мужчиной. Но женщина попросила оставить её. Мужчина ушел, но продолжал приходить и звонить женщине.
15 августа потерпевший вместе со своей сожительницей поехали в гости к знакомым в Новотроицкое. Подозреваемый, узнав, что женщина находится в Новотроицком, приехал туда со своими друзьями на двух машинах и вызвал потерпевшего на улицу.
Последний вышел из дома с еще одним гостем. Тогда подозреваемый вместе с приехавшими вместе с ним мужчинами стали избивать вышедших из дома. Мужчин избивали до тех пор, пока не вмешались очевидцы. Потом подозреваемый с друзьями сели в машины и покинули место происшествия.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление остальных лиц, причастных к данному преступлению. Расследование уголовного дела продолжается.
анонимно123456 17 авг. 13:52  +1 -  # 
Что-то в последнее время от людей кавказкой национальности проблем стало многовато.Не пора ли домой их отправлять? Говорят.что денег нет у приставов, а ради такого дела думаю жители скинулись бы чтобы остров очистить.
ТСЖ 17 авг. 14:53  +13 -1  # 
С их количеством здесь, уже проще им скинуться, чтобы нас куда-нибудь на новую землю переселить.
Alexande_Leon 21 авг. 13:31  +1 -  # 
Да ну вы что...как можно? рано еще. Подождите, расплодятся,выберут льготы, раскупят земли, бизнес, займут ключевые посты...вот тогда...тогда все осознают, что уже поздно.
sus 17 авг. 15:18  +8 -  # 
Мне одно не понятно. Власть не видит что происходит? Или ей глубоко фиолетово? После нас хоть потоп.
флеш 18 авг. 12:54  +1 -1  # 
Мне думается, что это делается специально, чтобы отодвинуть подальше от Москвы этих гостей. А наши проблемы-это не их проблема.
sus 18 авг. 20:57  + -  # 
Приходил и звонил женщине подозреваемый? В то в время как потерпевший был ее сожителем?
Diver 17 авг. 14:41  + -  # 
А начало где?
Diver 17 авг. 14:02  + -  # 
90-е возвращаются...только вот ментов уже нет...в фсб остались одни дети...поэтому Россию ждет интересный период.
John-Smith 17 авг. 04:00  +9 -1  # 
Дети не только в ФСБ. Мой заочник-мент рассказывал - набрали молодых оперов, а они боятся ехать на вызов. А вдруг там преступники?!!!
Trident 17 авг. 15:22  +8 -2  # 
(cообщение удалено)
Neon82 18 авг. 09:49  
Да ладно....
kengyry 18 авг. 09:36  + -  # 
так и есть...
John-Smith 17 авг. 19:58  + -  # 
Подумал-подумал и действительно, народ борзеть стал, полиции надо чтобы убивца сразу в наручниках привели, попробуй за кого заступиться - сядешь по-полной сразу.
Возвращаются правда что-ли 90-е?
Pandrom 17 авг. 10:25  +7 -  # 
Пора обрез откапывать...
Анти_Человек 18 авг. 15:37  + -  # 
Ох чувствую грядут перемены! Не к добру это,не к добру. Сокращения полиции,конечно это ошибка.
адвокат_ксении 17 авг. 02:25  +2 -  # 
Его не збили а убили, всё что здесь написано враньё полнейшее!!!! Кода мы вышли на улицу, там была толпа и не кто к нему не подходил, сосед подошёл проверил пульс его не было, и сразу начели реанемировать в троём пока ехала скорая..
microlad23 16 авг. 23:40  +1 -1  # 
Да по любому это дело, не дело чести, вот если бы кого из органов вальнули тогда другой базар
Сын_Директора_Хора 16 авг. 21:51  +1 -1  # 
Конечно сразу бы нашли! И веновника и состав преступления!
victor8455 17 авг. 21:25  + -  # 
Че то я не понял, армяне уже перестали быть кавказцами?
Firestone 16 авг. 18:36  + -  # 
Какая разница! Прежде всего это человек! Причём здесь нацыя!
victor8455 17 авг. 21:27  +3 -  # 
(cообщение удалено)
УЖЕ_НЕ_Я 16 авг. 18:07  
Пусть "лежачих" через каждые 20 метров сделают.
djkolesnikov 16 авг. 17:31  +1 -9  # 
читай внимательно и до конца
Ядовитый_воробей 16 авг. 17:49  + -  # 
полиция приехала через час
design 16 авг. 16:52  + -  # 
Они сознательно ехали медленно чтоб самим под раздачу не попасть.
diseel 16 авг. 22:31  +2 -1  # 
Раскукарекались тут. Ко-ко, полиция долго едет к ним. Уважаемые, а вы знаете, что на весь наш город Южно-Сахалинск всего 3 наряда ППС выделяется в сутки?? Или вы только кудахтать можете, не вдаваясь в суть проблемы?? Кто-то написал, что "раньше в 90-ые быстрее приезжали". Раньше и сокращений таких не было, а сейчас что? Посокращали всю "землю", зато начальники и зам. замов начальников и иже с ними остались! Вот и получается, что выехать к вам некому (ну негоже же начальнику к вам выезжать)! Мыслите глубже, а не поверхностно.
Жизнь_Обман 16 авг. 16:34  +34 -10  # 
Плюсы видать сотрудники полиции понаставили. Такая редкая солидарность.
nana27 21 авг. 13:05  + -  #