18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 84 (716)

Всего тем: 1628483
Всего ответов: 52689836
Тем вчера: 216
Ответов вчера: 10226

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом, если у кого-нибудь основное отопление дома это теплые электрические полы. Тепло ли зимой и насколько затратно платить за свет?
Тема №1643149, Недвижимость (Строительство, земля), ответов: 16, просмотров: 843 
Борте 13 авг. 23:25, обновлено: 21 авг. 23:14» + -     Ответить  
БКМ, 2 комн. Зимой в шортах хожу. 24-25 держим температуру. В холодный месяц около 12-13 тр. Не экномим! Рассматриваю сейчас еще дополнит. обогрев под окнами! Так как сильно потеют!!!
mdbmab 21 авг. 22:28  + -  Ответить # 
Может влажность уменьшить в доме и стеклопакет на более толстый поменять?
alpha 21 авг. 22:54  + -  Ответить # 
Влажно только в районе окна. В целом воздух сухой! Увлажнитель даже включаем!
mdbmab 21 авг. 23:00  + -  Ответить # 
Конверторы в ширину окна планируете?
alpha 21 авг. 23:03  + -  Ответить # 
Што то типа, да! Плинтусные смотрю как вариант. Аккуратно, эстетично! не знаете у нас тут продаются где в южном???
mdbmab 21 авг. 23:09  + -  Ответить # 
Возможно в орбите.
alpha 21 авг. 23:11  + -  Ответить # 
Ок. Благодарю
mdbmab 21 авг. 23:14  + -  Ответить # 
Ботинки в любой куда влезут. А лыжи с палками надо в чехол или делаешь из ремней переноску . Два ремня держат лыжи и палки, а третий ремень, длинный, через плечо идет. Я лыжи так ношу.
(Добавлено через 1 минуту)
Не туда написал
alexqwert 16 авг. 10:26  + -  Ответить # 
поддержу тему, тоже рассматриваю такой вариант
Ванкувер 14 авг. 08:17  + -  Ответить # 
У нас, дома тепло, где-то примерно от 5 до 8 тысяч, зависит от уличной температуры зимой. Дом 110 кв.м (из них 40 кв. мансарда) + 18 кв. отапливаемая веранда (поддерживаем температуру примерно +15).
iva 13 авг. 23:57  + -  Ответить # 
Что за пол?подскажите марку и где купили??по идее то,водяные полы уют тепло и греют пока не не остынут,а эл.пол греет пока включено электричество ведь...или я юсь....по итогу ведь водяные полы экономичнее электрических
НатаМалина 16 авг. 10:06  + -  Ответить # 
я себе подобрал XL PIPE. отзывы изучил, посчитал нагрузку, вроде норм получается. подкупает то что котельная и насосы не нужны
Ванкувер 16 авг. 10:20  +1 -  Ответить # 
Сколько квадратов дом и сколько зимой по оплате выходит?если конечно не секрет...
НатаМалина 16 авг. 10:32  + -  Ответить # 
Я еще не построился))) просто долго болел этой темой так как собрался строиться в СНТ. у меня на 112 квадратов при 4.17 р за килловат при самом печальном варианте больше 10 000 в лютые морозы не выходит, а по факту около 7000 должно получаться, как утеплю коробку итого меньше. В октябре поеду в питер, там брат его положил себе этим летом, посмотрю поспрошаю. не хочц просто котельных и т.д. а так каждая комната автономна... .
Ванкувер 16 авг. 10:40  + -  Ответить # 
Вы меня заинтересовали,сейчас начнут мониторить данные полы))
НатаМалина 16 авг. 10:42  + -  Ответить # 
посмотрите, может сообща решим что))) кстати у производителя фишка- в любой точке россии цена одинаковая у представителя
Ванкувер 16 авг. 12:50  + -  Ответить # 

Объявления