18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 404 (1255)

Всего тем: 1617085
Всего ответов: 52131344
Тем вчера: 272
Ответов вчера: 11422

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Большая детская программа на "Крыльях Сахалина": шоу, Фиксики и 30 кукол
https://www.sakhalin.info/news/137048/
Тема №1643138, Новости Сахалина, Корсаков, ответов: 60, просмотров: 3302 
Sakhalin.info 13 авг. 22:19, обновлено: 17 авг. 15:42» +21 -7     Ответить  
Никого не был на данном мероприятии, но уже прям хочется посмотреть , что там за волшебник с мороженым, которого атакуют взрослые. Слышу про это уже не первый год.
[анонимный 99954] 14 авг. 20:38  +4 -  Ответить # 
это наш маскот ))
Neya 14 авг. 20:39  + -  Ответить # 
уже не знают, как заманить на это фейк-шоу
[анонимный 51914] 14 авг. 17:09  + -7  Ответить # 
Кстати а как лучше заманить?
[анонимный 29277] 14 авг. 17:40  +2 -  Ответить # 
мы никого не заманиваем, а информируем о программе. люди сами едут. а вы сидите брызгайтесь дальше
Neya 14 авг. 17:10  +5 -  Ответить # 
А если не секрет сколько будет мороженого
(Добавлено через 10 минут)
И да я тоже люблю халяву но себе не позволяют так вести как дикарь всех растолкать но морож взять
(Добавлено через 11 минут)
Ну как то не комильфо уж извините что не так
(Добавлено через 14 минут)
Или у кого отобрать это несчастное морож ну не ужели нельзя купить моря ну честно слово как дикари мда любит у нас народ халяву и вопрос а сколько мест на раскрашивание самолётам у нас вот стоит самолёт возможно его как то принести и что б раба там позанимался
(Добавлено через 15 минут)
Уж извините если вас чем то обидела
(Добавлено через 26 минут)
Ребёнок там позанимальсч
какая 17 авг. 01:34  + -4  Ответить # 
Бухаешь?
[анонимный 29277] 17 авг. 07:20  +4 -  Ответить # 
(cообщение удалено)
какая 17 авг. 12:17  
Обращаем внимание активных взрослых: мороженое предназначается детям!©️
А будет как всегда, взрослые дяди и тети будут толкаться, и опережать детишек, зато поедят халявного мороженого.
Ветер_надежд 14 авг. 12:26  +3 -  Ответить # 
Это точно
какая 17 авг. 01:35  + -  Ответить # 
надо для взрослых отдельного "волшебника" , подальше от детского, пусть там на него набрасываются
nastya.2106 14 авг. 16:35  +2 -  Ответить # 
ну не совсем волшебника
Neya 14 авг. 16:42  + -  Ответить # 
нее, таким взрослым как раз нужен "волшебник", т к дикие, обделенные в детстве были видать. пусть порадуются бедолаги голодные.
nastya.2106 14 авг. 17:02  +2 -  Ответить # 
Опять волшебник попадет, вроде мороженое дарит детям, а лезут впереди планеты всей, взрослые (голодающие)
(Добавлено через 38 секунд)
Молодцы организаторы
ICEMEN 14 авг. 11:56  +3 -  Ответить # 
Очень хорошая новость, но вот как то не подумали, что это время тихого часа для многих детишек
[анонимная 36158] 14 авг. 09:38  +2 -12  Ответить # 
А то, что в парке мероприятия обычно проводят в обеденное время(время сна) вы еще никуда не пожаловались? Лично я, в парк редко ребенка вожу, зная, что захочет спать и начнется(ребенку 4.8). Но на крылья, однозначно, пропустив сон собъем режим, но приедем. Один на, ничего страшного, на обратном пути поспит. Ездили, когда ребенку был 2.8, туда поехали в обед, он проспал всю дорогу, и с задержкой, но приехали. Никто не пострадал.
Ветер_надежд 15 авг. 09:40  +2 -1  Ответить # 
ну всё, кина не будет
alpha 14 авг. 14:16  +2 -  Ответить # 
значит у вас еще очень маленький ребенок. и от такого большого праздника только устанет.
(Добавлено через 4 минуты)
я со своим на такие большие мероприятия не ходила - лучше пусть поспит днем чтоб потом был веселеньким и не капризничал. в этом году первый раз поедим. нам 5 лет. захочет спать поспит в дороге (с Южного), времени хватит.
nastya.2106 14 авг. 11:24  +2 -  Ответить # 
Ну значит один день не поспит. Или вы не покажете ему. В любом случае выбор за вами. Вам предложили бесплатно программу, место и время и ваше право принять это или нет.
[анонимный 29277] 14 авг. 11:03  +4 -  Ответить # 
а каких именно детишек? все по-разному спят, под вашего конкретно подстроиться? а может, к вам приехать всем фестивалем, зачем вы себя будете утруждать, ехать, наряжаться?
жесть.
(Добавлено через 5 минут)
посовещались быстренько, решили отменить программу. ваш спит, не успевает.
Neya 14 авг. 09:52  +7 -6  Ответить # 
А если допустим не толпа чтобы со всех сторон стояла а выстроить детей в ряд чтобы видеть что действительно это реб а не взрослый и давать по очереди или как то так
(Добавлено через 3 минуты)
А то действительно выходит что как то получиться что кто то получит мир а кто то не и будет плакать ребёнок кто по шустрей тот получит а кто не получит будет плакать я не к тому что вот мне не достанется мор и все такое
(Добавлено через 18 минут)
Уж простите если что не так
какая 17 авг. 01:15  + -1  Ответить # 
Как раз детсадовские и спят в зависимости от возраста с 12 и до 15-16 часов где-то. И потом это лето и в это время самое пекло может быть, что конечно, маловероятно
Притензий нет, хочешь иди, хочешь спи. Но в общем это если бы "Крылья" проходили со вторника по четверг. Все равно, когда организуются праздники, они должны быть ориентированы на большинство аудитории, нет? К чему столько негатива, мама просто высказала предложение в организации, хотите принимайте во внимание, хотите нет.
Alexa_86 14 авг. 12:54  +2 -7  Ответить # 
Ребёнку, почти пять лет, если он один раз пропустит дневной сон с ним, ничего не случится . Мои с трёх лет в школе по расписанию с 8 утра до 3 дня и другими детьми без дневного сна. Проблема из ничего.
alo1 17 авг. 15:42  + -  Ответить # 
детсадовский возраст 2-6 лет. но есть ведь дети и старших возрастов. на выходных днем спят дети двух-трех лет, пяти-шести лет - на ушах стоят. и для детей 2-3 лет это слишком большое мероприятие, толпа народа, громкая музыка, они быстро устают, начинают капризничать, родители начинают нервничать.
nastya.2106 14 авг. 15:57  +1 -1  Ответить # 
про четыре года забыла написать. в четыре они когда спят когда уже и нет.
nastya.2106 14 авг. 16:01  +1 -  Ответить # 
Мероприятие 0+
А там каждый решит каких брать детей, каких нет
Alexa_86 14 авг. 16:00  +2 -2  Ответить # 
Слушайте, ну наглеть то не надо. Здесь вопрос выбора - вас никто не гонит. Детские программы у нас шесть лет в это время и детей море. Ну если ваш конкретный ребёнок спит, зачем туда ехать? Вы понимаете, что на событии с аудиторией в 50 тыс человек невозможно подстроиться под каждого? И с чего вы взяли, что программа ориентирована на малышей? Да и кто спит в это время? У всех дети и все прекрасно знают, как они могут не спать в выходные и праздники. А тут прям коллективно уснут
Neya 14 авг. 13:31  +5 -  Ответить # 
Где тут наглость? Обратная связь. Организуйте как хотите. Спокойней реагируйте. А то как будто к себе на день рождения приглашаете
Alexa_86 14 авг. 13:40  +4 -7  Ответить # 
Не знаю чему удивляться то ли глупости, то ли наглости или просто из серии простота хуже воровства. Есть мероприятие оно и так самое большое на всем Дальнем Востоке т.е. смысла охватить еще больше просто нет. При этом у мероприятия есть своя программа и свое время и это уже шесть лет. Поэтому все ну предельно просто, вас известили заранее где, что, как и во сколько и дальше уже ваше решение ехать или нет, спать укладывать или нет, пекло или не пекло. Нет ни малейшей необходимости подстраиваться ни под кого. Тезис это же вы делаете для людей здесь не работает ибо судя по кол-ву людей их как раз все устраивает. За шесть лет единственный комментарий, что ваш ребенок спит в это время. Да пусть их даже будет десять или сто, для людей это значит для большинства и если несколько десятков тысяч все устраивает значит это и есть для людей, а вы как раз хотите лично для себя. Хотите, ну и делайте себе сами что хотите и когда хотите, а зачем за всех говорить то?
[анонимный 29277] 14 авг. 14:08  +6 -  Ответить # 
А вот конкретных просьб по переносу мероприятия для детей до и после сна поступало с моей стороны, лично для моего чада?
Alexa_86 14 авг. 14:16  +1 -6  Ответить # 
Хде? Меня тоже все устраивает. Хочу поеду, хочу нет. Все остальное констатация факта. Дети днем спят? Спят. При организации мероприятия организаторы стремяться охватить большую часть? Да. Успогойтесь ужо...эко понесло то
Alexa_86 14 авг. 14:14  +1 -7  Ответить # 
Отвечу вам как один из организаторов про это:
При организации мероприятия организаторы стремяться охватить большую часть
Мы не стремимся и никогда к этому не стремились. Мы просто делаем фестиваль и нам нравится его делать, то что туда приезжает много людей значит одно мы делаем все правильно.
Первый ваш вывод про дети днем спят. Нет не так кто-то спит, а кто-то нет. Будем ли мы менять что-то в программе чтобы удовлетворить спрос всех в этой части? Нет не будем. Это не критика, это не обратная связь, это личная хотелка. Хотеть нельзя запретить и это право каждого, но точно такое же право есть у нас что-то слушать, а что-то нет. В данной ситуации мы считаем, что делаем крутое и интересное многим людям мероприятие и их устраивает и формат и время и все решается простым большинством. Пока соотношение 1:50000. Безусловно если десятки тысяч людей скажут нам, а давайте наши дети днем поспят, мы прислушаемся к этому.
Крылья-Сахалина 14 авг. 14:22  +5 -  Ответить # 
При чем тут мои хотелки? Как организатор, вы сами не отрицаете, что если большинство выскажет одну точку зрения, то вы готовы принять ее во внимание. А я не об этом? Это не большинство. Спор ни о чем. Вы организовали, вам спасибо. Время года, а так же дни недели выбирались разве не для того, что бы большее количество могло принять участие?
Alexa_86 14 авг. 14:50  +1 -4  Ответить # 
вы еще попросите нас на фазу луны ориентироваться. Если бы детская программа была в час ночи, то я бы тоже удивлялась, а здесь днем в самое приемлемое время и все равно претензии. так может дело не в нас?
и кстати, у всех дети в разное время спят.
Neya 14 авг. 14:55  +5 -2  Ответить # 
Я вас ни о чем не прошу ни для себя, ни для других. Может, вам правильно мой текст понять для начала?
Еще раз, если лично у меня возникнет желание посетить мероприятие, ознакомилюсь с программой и в путь
Alexa_86 14 авг. 15:05  +1 -3  Ответить # 
спасибо, что посетите нас, спасибо вам еще раз. и еще.
Neya 14 авг. 15:08  +1 -2  Ответить # 
Пожалуйста. И еще раз, пожалуйста. И не благодарите
Alexa_86 14 авг. 15:28  +1 -2  Ответить # 
Онижематери и пусть весь мир подождет! Странно что еще никто не поинтересовался каким именно мороженым (а вдруг они любят другое) будет угощать волшебник.
Беладонна 14 авг. 12:31  +9 -1  Ответить # 
В прошлом или позапрошлом году, не поверите, был комментарий вроде: "Ой, а мороженое-то самое дешманское раздавали!"
Mayonaka 14 авг. 22:19  +2 -  Ответить # 
что кстати ложь, потому что у нас всегда хорошее мороженое
Neya 15 авг. 09:08  + -  Ответить # 

Афиша
Кино
 Оно приходит ночью
 Тюльпанная лихорадка
 Терминатор 2: Судный день 3D
 Реальная белка 2
 Малыш на драйве
 Эмоджи фильм
 Бабушка лёгкого поведения