18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 391 (1272)

Всего тем: 1617085
Всего ответов: 52131344
Тем вчера: 272
Ответов вчера: 11422

Сортировка: Обновленные Новые
Здравствуйте! Кадровое агентство Феркрофт. Плюсы и минусы. Отношение штатников Эксона к аутстаффингу. Спасибо за ответы.
Тема №1643091, Карьера, бизнес, ответов: 22, просмотров: 707 
Мне_сюда 13 авг. 17:19, обновлено: 14 авг. 20:35» +1 -2     Ответить  
Спасибо всем за ответы. Вывод - лучше не связываться
Мне_сюда 14 авг. 19:10  + -1  Ответить # 
Так-то да. Если жизненная ситуация не критична, если не самый край, то лучше не пачкаться. Ребят, которые устраивались параллельно с мужем абсолютно всех обманули по деньгам. Обещали одно, а когда уже поувольнялись с прежних мест работы, в договорах оказалась не та сумма с объяснениями от кадрового агнтства, что это Эксон раздал всем согласно опыта и заслугам, а они белые, пушистые и не при чем. А то, что было в контракте это просто жесть, я долго не могла поверить, что за эти три копейки кто-то может работать. Муж воспользовался этой работой, чтобы защитить диплом второго высшего и подготовиться к экзаменам на международные сертификаты по специальности. Это потом выстрелило в Москве.
(Добавлено через 5 минут)
Мой вышел без потерь, а все остальные к сожалению развелись, потеряли семьи, потому что прожить на то, что платили было сложно, плюс отсутствие по месяцу. А понты корявые, что ты на Эксон работаешь, на хлеб не намажешь. Удачи вам и правильного выбора
Anoyla 14 авг. 20:14  + -  Ответить # 
Спасибо. Я уж лучше в штате компании посижу, где сейчас работаю. Менять пока не буду. ЗП позволяет
Мне_сюда 14 авг. 20:35  + -  Ответить # 
Свинское отношение у них к сотрудникам, смотрят свысока, надменными лицами, а сами из себя ничего толком не представляют, лишний раз в офис лучше не звонить, отвечают таким неприятным голосом якобы "чего тебе раб еще надо". Как компания они дрянь, что им скажет эксон то они и сделают. Плюсов нет вообще.
Дикстра 13 авг. 18:50  +1 -  Ответить # 
Ну это то понятно. Эксон -их работодатель. Говорят, что они только платят процентов 40-50 от того, что платит эксон за позицию...
Мне_сюда 13 авг. 19:03  +1 -  Ответить # 
Не беспокойтесь,при удобном случае всенерепременно ткнут носом, не переживайте, забыть не дадут - это на деле. При этом будут петь, что мы одна компания, одна семья,общая ответственность... Так всегда было. Щебечут одно, а по факту ваша второсортность будут лезть вам в глаза во всех их поступках и при всех проблемах
Anoyla 13 авг. 18:18  + -  Ответить # 
Какая-то ненависть у них к внештатникам... А вообще есть ли возможность того, что тебя переведут в штат компании? Или это давно в прошлом и в штат никого не берут?
Мне_сюда 13 авг. 18:36  + -1  Ответить # 
В прошлом. Может, позже что-то и изменится, но очень-очень маловероятно.
Adrenalin 13 авг. 20:11  + -  Ответить # 
Муж две вахты продержался. Штат естественно обещают, но не торопятся выполнять. Моему обещали в течении полугода оформить в штат, никакой движухи. При этом его очень обижала и унижала дискриминация, особенно в мелочах, и там где ее вполне могло не быть. Честно сказать, разочарование было полным и всеобъемлющим, он так хател там работать ... Предваряя комменты о неумехе-неудачнике, сообщаю, что муж после аутстаффингового безобразия в Эксоне, пять лет как работает в Москве по специальности, и денег ему платят втрое!!! больше, чем вахта в Эксоне. Ну и никого больше аутстаффинга, как бы складно не уговаривали.
Anoyla 13 авг. 19:55  +1 -1  Ответить # 
Муж в Москве, а ты здесь чалишся.
ТрубаДумыч 13 авг. 20:49  + -  Ответить # 
Ага. От нечего делать))) Погода сегодня на Атлантике в Марокко не располагает к загару. Мы в отпуске))) Чего и вам желаю
Anoyla 13 авг. 21:30  + -2  Ответить # 
Марокко,- помойка исламская. С хорошей зарплатой в Европе отдыхают.
ТрубаДумыч 14 авг. 06:46  +1 -  Ответить # 
Я люблю Марокко. Большая и разная страна. А вы, пожалуйста, отдыхайте ровно там, где считаете правильным с вашими доходами. Если вас волнует отсутствие цивилизации в нашем отдыхе, не переживайте, мы чередуем. Для ноябрьского отпуска уже лежат билеты в Токио, повезем детей в Дисней и Юниверсал в Осаке. Чего и вам от всей души желаю.
Anoyla 14 авг. 07:30  + -1  Ответить # 
Сама то работаешь, или на иждивении?
ТрубаДумыч 14 авг. 08:26  + -  Ответить # 
Безграмотный хам, завидуйте молча
Татус1 14 авг. 06:53  + -  Ответить # 
Чо тоже у исламистов тусишь?
ТрубаДумыч 14 авг. 06:54  + -  Ответить # 
Тебе точно сюда?
ТрубаДумыч 13 авг. 17:41  + -1  Ответить # 
ну больше-то некуда не в Эксон же звонить и работников расспрашивать
Adrenalin 13 авг. 18:00  + -  Ответить # 
А что такое?
Мне_сюда 13 авг. 17:49  + -  Ответить # 
Отношение штатников раньше нормальное было, за малым исключением. Минусы...ну ЗП меньше чем у штатников, и контракт не бессрочный. Остальные минусы зависят от того, в каком отделе будете работать.
Adrenalin 13 авг. 18:03  + -  Ответить # 
А что изменилось в отношении? В какую сторону и почему? ЗП насколько меньше? Понятно, что у штатников больше преимуществ, бонусы всякие, премии, плюшки. Если конкрктно говорить про отдел бурения, как там обстоят дела? Спасибо
Мне_сюда 13 авг. 18:11  + -  Ответить # 
не могу сказать как там сейчас - нормальное отношение встречала некоторое время назад, теперь с Эксоном никак не пересекаюсь. Насколько ЗП меньше - вам никто не скажет, увы. Да и зачем вам такие знания? Все равно в штат сейчас нереально попасть, насколько мне известно
Adrenalin 13 авг. 20:09  + -  Ответить #