18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 84 (716)

Всего тем: 1628483
Всего ответов: 52689836
Тем вчера: 216
Ответов вчера: 10226

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
У соседей за стеной постоянно днём кричит на взрыд ребёнок, по возрасту около года, ни кто не успокаивает хотя все дома. Какие есть контролирующие социальные службы для обращения
Тема №1643063, Семья, дети (Груднички), ответов: 164, просмотров: 4292 
Роман1973 13 авг. 14:36, обновлено: 24 авг. 13:57» +15 -82  Лучшие ответы |     Ответить  
Так что в итоге? Разобрались что с ребенком?
bridgit 24 авг. 13:26  + -  Ответить # 
И что? Они заткнут рот ребенку? Моя старшая в раннем детстве орала как недорезанная по любому поводу. Мне соседей было искренне жаль. Сейчас вот своего ребенка растит, удивляется, что он орет, как потерпевший... Я ей говорю - весь в маму...
kotaal 24 авг. 11:55  +1 -  Ответить # 
Хорошо что у меня адекватные соседи иначе ИНД каждую неделю приходило бы.
то визги, то истерики с выпрашиванием чего-то...
(Добавлено через 1 минуту)
ооо, а когда моем голову, промываем нос, капаем глаза - так вопли на улице слышны
Лисиха 24 авг. 11:50  + -  Ответить # 
Нууу тут надо смотреть. Наш сын ревушка с рождения. Сейчас ему 5 намного стал меньше реветь, но вот с 3 до 4 это был атас. Мыться-ревет, какать-ревет ( но тут, правда, запоры мучали), спать уложить-ревет, нос-зубы почистить-ревет. Я так полагаю сказалось то, что пошел в детский сад. Стресс свой за день снимал дома ревом. Соседи тоже наверное думали на нас в органы опеки опеки нажаловаться😁хорошо что перерос. Почти. А вот дочь вообще стойкий оловянный солдатик в этом плане. С рождения ну очень редко плачет.
[анонимная 15436] 20 авг. 19:55  +4 -  Ответить # 
Мне кажется, большинство отвечает не по теме. Вся суть в слове "постоянно". Любой ребенок может кричать, это естественно, а вот если постоянно... верный совет уже дали: сходить и для начала спросить соседей. Заодно увидеть, в каком они состоянии, потом уже делать выводы. И спасибо за неравнодушие, на свете ведь всякое бывает.
Auguest 15 авг. 16:34  +4 -1  Ответить # 
Смотря что автор подразумевает под словом "постоянно". Если целый день напролет, это действительно ненормально. А если минут по 10 ежедневно (что тоже можно назвать постоянством), то это вполне нормально.
Mayonaka 20 авг. 19:19  + -  Ответить # 
А они должны его успокаивать? Может они просто не обращают внимание на концерты и кстати правильно делают.
corst 15 авг. 16:28  +7 -5  Ответить # 
И разрушают психику ребенка
дивчина 15 авг. 18:21  +4 -7  Ответить # 
психолог, видимо...
Лисиха 24 авг. 11:48  + -  Ответить # 
Психику ребенка разрушают те родители, которые несутся, сломя голову, на каждый всхлип и кидаются утешать и выполнять любой каприз, лишь бы детка не плакала. Тем самым воспитывая махровых эгоистов, не знающих слова "нет" и не уважающих никого вокруг.
Mayonaka 20 авг. 19:22  +3 -  Ответить # 
Сочувствующих вашим детям
дивчина 23 авг. 16:58  + -5  Ответить # 
да в том то и дело,что дети разные,у меня их трое ,двое спокойные ,а третья видать отрывается за двоих,ну действительно просто часто кричит громко,и ничем не успокоишь если закатится,а тут еще и не приголубишь,вот просто недотрожка.
[анонимная 82408] 20 авг. 19:12  + -  Ответить # 
Да, у меня тоже, когда орала, еще и успокаивать не давалась, драться начинала. Поэтому лучший выход - оставить одну, пока не проорется. Бывало часа два могла спокойно голосить... Потом в музыкалке на вокал ходила...
kotaal 24 авг. 11:58  + -  Ответить # 
и как? Нетребко переплюнет?
не_как_все 24 авг. 13:57  + -  Ответить # 
может и успокаивают, иной раз из-за крика просто не слышно что с ребенком говорят, что к нему подошли.
Насмешник 15 авг. 16:31  +3 -  Ответить # 
Сосед человеку даден, чтоб сердце ему тяжелить, разум мутить, нрав распалять.
( с ) Татьяна Толстая "Кысь"
Larchen 15 авг. 15:52  +2 -  Ответить # 
Обожаю Кысь и Толстую вообще.
Шоколадная_Стружка 15 авг. 21:39  + -  Ответить # 
Лучше перебдеть, сходить, глянуть. А вы ребёнка вообще то видели? Мало ли сейчас прилурков и садистов.
[анонимная 67947] 15 авг. 14:30  +3 -  Ответить # 
У детей 1000 причин для крика, не дали рукой лазить в унитазе крик, не разрешили вечером идти гулять крик, то не дает футболку надеть, а потом её снять у меня еще кричит на всю округу когда ингаляции делаю или нос чищу, то вообще помогите убивают крик такой стоял особенно по первости сейчас уже привык не плачет. То в розетке не дали поковырять, окно открыть, крема повылавливать, рисовать на стенах- от чего угодно может случится крик. У вас либо нет детей, либо вы никогда не занимались их воспитанием, иначе бы знали почему дети кричат Еще помню у меня сын в полтора года голосил на весь подъезд потому что не хотел идти домой, а хотел гулять, соседи тоже первое время выскакивали смотреть что я с ним такое ужасное делаю.
Насмешник 15 авг. 14:23  +11 -3  Ответить # 
У дочки конъюнктивит был года в 3, глаза закапать невозможно было, так орала, просто жуть - спасите, помогите и дикие вопли. А не капать невозможно - утром глаза разлепить от гноя она не могла. Соседи в стенку стучали нам, потом ходили с ней извиняться. Соседка головой покачала и сказала сочувственно, может, мол, вам с ней к психологу сходить Чувствуешь себя полным дураком, конечно.
[анонимная 58411] 15 авг. 16:45  +2 -  Ответить # 
Мой в 4 года, когда понимал, что его спалили за очередной пакостью, убегал в другую комнату и начинал упреждающе орать дуриной, типа, "а-а-а, не-е-ет, неееет, не надо меня убивать!" или "нееет, мамочка, не надо выбрасывать меня в окно!!!". Вот кто его, гаденыша, когда убивал или грозился в окно выбросить? Если кто из знакомых заставал такую картину, просто впадали в ступор и начинали опасливо на меня коситься. Что думали соседи, не знаю.
Рыжий_батискаф 15 авг. 15:53  +11 -  Ответить # 
У моей знакомой у дочки был такой период, чуть что летела прям к стене, прижималась к ней и вопила: люди, спасите, помогите!!! Хотя ее никто и не трогал. А сама при этом не плакала, ни слезинки, просто так дурниной орала. А потом - как бабка отшептала, прекратились припадки такие
водо_лей 15 авг. 16:10  + -  Ответить # 
Дети очень изобретательны. Моему сейчас 2,3 в общем-то спокойный ребенок, но истерика иногда может произойти на пустом месте, например забрала ковшик с водой что бы не поливал ковёр в комнате...все....может орать так, а иногда и топать ногами минут 10 и ничего не поможет пока сам не успокоится или не хочет идти в верх по лестнице домой и все и приходится тащить, а он извивается и вырывается, слушает это весь подъезд, бедные соседи. Тоже сначала косились, сейчас уже привыкли. а по началу наверное думали какая ужасная мать садистка ребенка пытает дома.
Насмешник 15 авг. 15:58  +7 -2  Ответить # 
Девчонки,вы что! Щас вам тут родители идеальных детей минусов навтыкают и научат как надо детей воспитывать!,чтоб дуром не орали
Аминка_я 15 авг. 16:22  +6 -3  Ответить # 
у всех идеальные не спорю, иной раз читаю и удивляюсь какие умные и талантливые дети у всех, тут читала одна написала что у нее ребенок сам ходит в туалет куда скажешь с рождения, говорит принесла с роддома и сказала ходи на пеленку и он у нее только туда и ходил только в то время когда она ему говорила мы не такие талантливые, обычные, научился только в 1,7
Насмешник 15 авг. 16:28  +5 -1  Ответить # 
Мож она про свою собаку писала??? Мы тоже к этому ж времени с горшком на 'ты'стали...
Аминка_я 15 авг. 17:54  + -1  Ответить # 
а как вы понимаете что его не успокаивают, у моего ребенка бывало среди ночи начинался резкий плачь и продолжался минут 20, кричал так как будто его убивают, и кричал он у меня на руках обхватив меня за шею. Сначала от того что что-то приснилось, потом проснулся и хотел спать но заснуть сразу не мог. Так и сидели обнявшись с ним, а он кричал, потом успокаивался- соседи тоже наверное думали что я к нему не подхожу.
[анонимная 37881] 15 авг. 14:17  +2 -  Ответить # 
прости господи, насмотрелись американских фильмов Зайдите к соседям, познакомтесь, может помощь нужна. И проверите, по какой причине кричит
Все_пройдет 15 авг. 13:57  +5 -1  Ответить # 
У ти пути,каки мы нежные... Хм...с чего б начать? Приблизительно с года (я считаю с 9 мес (дочь пошла)) у деток вовсю прет процесс познавания внешнего мира (в сем процессе главное 'я сам') Так вот, сам то сам,но твой дом в этот момент превращается в сплошную опасность для шкодливого,всесующего нос чада..Ты выставляешь табу на определенные вещи-у дитяти глаза на лоб,рот пошире,типа 'в смысле низзяяя?,это ж интересно' У нас было: выкидывание телефонов в унитазик-интересно ж как булькнет,а воду спустить если-ваще закачаешься...Попытки простирнуть кота в машинке,попытки нарубать салатику из огурчиков,мать то не дает в том количестве,которое хочется...Залезть в шкаф-пенал на самую верхнюю полку и сигануть от туда.
Мыться по утрам и заплетать волосы-это вообще труба! ,приходилось пить успокоительное,мне естесно, Ну и наконец,утром собраться в сад,одеться!-слышат все соседи! Трусы не те,носки-ваще не мои! Платье?какое платье?штаны хочу...
(Добавлено через 2 минуты)
И момент следующий,если деть нездоров (может от рождения,может зубы, простыл) У меня ребенок все тяготы болячек переносит стойко,а у соседей орет до небес!
Короче,сходите сначала к ним...Поспрашивайте соседей,что за люди там живут. Если семья асоциальная-позвоните
Аминка_я 15 авг. 13:46  +6 -5  Ответить # 
выкидывание телефонов в унитазик
не фиг разбрасывать где попало
Залезть в шкаф-пенал на самую верхнюю полку и сигануть от туда.
объяснять н адо детям что можно делать а что нельзя
[анонимная 32320] 15 авг. 14:20  +1 -3  Ответить # 
Палец от виска убери! Будешь ни так напугано выглядеть,ишь Макаренко нашлась.Я твоих нравоучений не спрашивала.
Аминка_я 15 авг. 14:35  +2 -4  Ответить # 
родители хамы и детей также воспитывают, что уже тут удивительного
[анонимная 32320] 15 авг. 14:45  +4 -3  Ответить # 
Ты за своими смотри (если есть) и за собой,я у тебя оценки и нравоучений не спрашивала. Хамы? Аааа...Я мож палец у твоего виска ни верно истолковала,может ты иной смысл в этот жест вложила? Так вот,роднуль,когда ты хамишь-не надейся,что хамский ответ тебе не вернется
Аминка_я 15 авг. 14:50  +2 -2  Ответить # 
у меня дети не орут и по шкафам не лазают в отличие от твоих. видимо проблема в тебе задумайся
[анонимная 32320] 15 авг. 15:22  +1 -3  Ответить # 
Дети все разные, мадам. Даже у одних родителей. Двое могут не лазить, а третьего только успевай откуда-нибудь снимать.
[анонимная 58411] 15 авг. 16:48  +3 -2  Ответить # 
О,да! На форуме всегда находятся такие как ты с идеальными детьми.На деле-забитые дети ненормальной мамашкой,патАму чтА-шаг вправо,шаг влево расстрел! Вот и задумайся...Мож в тебе дело,для меня странно,что деть с года до 3 сидит как к полу прибитый...Я такую одну видела девуську,но там 'но'
Про разные темпераменты мне только лекцию читать не надА
Аминка_я 15 авг. 15:43  +4 -4  Ответить # 
У меня дочь в год простыла, сопли ужас какие были. Приходилось буквально каждые 30 минут нос спринцовкой очищать, так тоже думала что соседи опеку вызовут))) ребенок кричал так, что в ушах звенело. Ситуации разные бывают, если это так вас волнует может действительно стоит зайти сначала к соседям?
[анонимная 49655] 14 авг. 22:47  + -  Ответить # 
У меня когда детей не было, тож была такая реакция, постоянно думала,что они там на 7 этаже с дитенком делают, что я на 9 слышу. А теперь у меня 2 ребенка с разницей в 1.5 года и я точно знаю, что дети могут орать без видимой причины!!!Дочери в сентябре 2года может орать беспрерывно около 30 минут, потому что мама спать кладет днем, дочь при этрм уже ходит углы сшибает и спит на ходу, но поорать это святое, или голову мама помыла! Как вообще могла, теперь голова мокрая ей не нравится а феном сушить не дает, да масса надуманных причин может быть. Но до года она была спокойным ребенком, а сейчас период становления своего Я, они так границы дозволенного проверят. А с сыном вообще кино, он как в роддоме рот открыл так уже почти 5 месяцев его не закрывает ((( проснулся, сиську без промедлений не дали-концерт, руки изо рта мать вытаскивает-концерт, на улицу одеваться вообще беда, а потом еще раздеться надо! Список можно продолжать бесконечно....и что надо сразу в опеку звонить?
Особо_опаснА 14 авг. 16:28  +15 -1  Ответить # 
откуда вы их берете, таких детей?
[анонимная 32320] 15 авг. 14:22  +1 -2  Ответить # 
Я сама всегда смеюсь, что моих детей принес "бракованный аист", и выходки моей дочери меня иногда в такой шок повергают, у нас четкие границы дозволенного, мы много разговариваем с ребенком, обьясняем по какой причине ей что то не разрешено, но теперь я точно знаю что характер еще внутриутробно заложен и я могу только корректировать его! С белой завистью смотрю на деток которые часами могут заниматься одним делом. Да и потом от осинки не родятся апельсинки и кровь не вода, я тож такая в детстве была.
Особо_опаснА 15 авг. 16:37  + -  Ответить #