18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 423 (1180)

Всего тем: 1617085
Всего ответов: 52131344
Тем вчера: 272
Ответов вчера: 11422

Сортировка: Обновленные Новые
Рак излечим!Рак как и большинство заболеваний "любит" кислую среду. А в борьбе с этим организм надо защелачивать и самый действенный способ - это обычная сода.
К обсуждению - https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8
Тема №1642977, Медицина, ответов: 57, просмотров: 1900 
Проницательность 12 авг. 22:02, обновлено: 14 авг. 21:09» +2 -37     Ответить  
бред!
Ядовитый_воробей 14 авг. 17:14  + -  Ответить # 
Министр здравоохранения Скворцова недавно заявила: теперь 55% рака выявляются на ранней,1-2 стадии.Все кричали уря-уря.Но как говорят,дьявол скрывается в мелочах.На ранней,прединвазивных формах гистологические исследования не могут определить дифференцировку\диагноз\образований.Это дает широкое поле "деятельности" для недобросовестных врачей и разного рода шарлатанам "ставить" диагнозы рака по принципу - мне так кажется и соответственно героически их "вылечивать" втч и содой.Не ребята,если рак настоящий то все очень серьезно,это подтвердит любой патологоанатом.
курбусах 14 авг. 17:06  +2 -  Ответить # 
плюс вам👍
анна-27 14 авг. 21:02  + -  Ответить # 
Если хоть один человек вылечился данным средством,ХОТЬ ОДИН !!! То это стоит того ,чтобы об этом узнали люди.
8алладин 14 авг. 09:32  + -  Ответить # 
А если эта информация погубила хоть ОДНОГО человека, то за ее распространение надо судить.
Я_Снова_Здесь 14 авг. 09:45  +1 -  Ответить # 
Правильно! По аналогии со статьей 110 УК: агитация и применение тн нетрадиционных методов "лечения",взамен официальных и потери времени,которая также может оказатся решающим факторам,приведшим к летальному исходу.
курбусах 14 авг. 17:35  + -  Ответить # 
Онкоклетки есть у каждого человека. А бцдут ли они перерастать в опухоль - зависит от иммунитета. Вот его то и надо укреплять. А на 3-4 стадии развития онкологии сложно что то вылечить.
Иришка2603 13 авг. 23:26  +1 -1  Ответить # 
Неточность.Не онкоклетки а мутированные клетки-это не совсем одно и то же.И именно они уничтожаются механизмами апоптоза и иммунной системы.А вот онкоклетки как раз и блокируют эти механизмы защиты,что и приводит к структурным и количественным хромосомным изменениям и она уже будет истинной онкоклеткой и является ЧУЖИМ организмом.Поэтому-то рак смертельно опасен.
курбусах 14 авг. 10:24  +2 -  Ответить # 
намедни по вацапу прилетело, что лекарство от рака - витамин B12... Завтра что будет, морковка?
alpha 13 авг. 22:37  + -  Ответить # 
Да хоть что будет завтра,хоть морковка,у тебя выбора нет.
8алладин 13 авг. 22:54  + -  Ответить # 
Просто бесят, когда начинают страдать фигней вроде "это лекарство от всех болезней"
alpha 13 авг. 23:01  +2 -  Ответить # 
За такую информацию надо бы уголовную статью ввести, как за мошенничество.
Я_Снова_Здесь 13 авг. 21:57  +2 -  Ответить # 
Реально есть кто излечился данным способом?Кто пытался применить на себе из тех кто здесь высказывает свое мнение? Только конкретно.
8алладин 13 авг. 21:13  + -  Ответить # 
Зачем пытаться, если и так понятно любому мало-мальски образованному человеку, что это бред. Сода, попадая в желудок, мгновенно нейтрализуется кислотой, содержащейся в желудочном соке. Это сколько её нужно съесть, чтобы она могла хоть сколько-нибудь повлиять на кислотно-щелочной баланс организма.
Mayonaka 13 авг. 21:53  +2 -  Ответить # 
Попытаться может любой,из тех у кого рак 3-4 степеней и кто прекрасно знает, что такое химия.
8алладин 13 авг. 22:36  + -  Ответить # 
Еще и желудку кирдык придет.
Я_Снова_Здесь 13 авг. 22:06  + -  Ответить # 
А ты знаешь чему приходит кирдык после химии и облучения?
8алладин 13 авг. 22:34  +1 -1  Ответить # 
Это не значит, что надо уродоваться шарлатанскими методами.
Я_Снова_Здесь 13 авг. 22:39  +1 -  Ответить # 
Это значит,что охота просто жить.
8алладин 13 авг. 22:52  + -  Ответить # 
Кто-нибудь знает людей, только реально знакомых лично, вылечивших рак содой? А вылечившихся химиотерапией - тысячи.
Я_Снова_Здесь 13 авг. 22:57  +1 -  Ответить # 
А что ты расскажешь тем кому запрещено уже делать химиотерапию ,а болезнь прогрессирует? Никому и ничему не верить, ждать своего конца?
8алладин 13 авг. 23:13  + -  Ответить # 
С какого перепугу мне надо что-то кому-то рассказывать? В такой стадии не поможет уже ничего. Но, почитав этот бред про соду, себя загубят те, кто мог бы выжить.
Я_Снова_Здесь 13 авг. 23:16  + -  Ответить # 
А сколько человек от химии умерло,не в курсе? А от облучения? У тебя так пустая болтовня ,сам далек от темы.
8алладин 14 авг. 09:26  + -2  Ответить # 
Да ты можешь хоть песочек на голову посыпать для лечения рака. Или ты из шарлатанов, пропихивающих нетрадиционные методы якобы лечения рака?
Я_Снова_Здесь 14 авг. 09:34  + -  Ответить # 
Я из тех у кого близкие заболели разом,3 и 4 степени.Не дай бог с этим столкнутся.сидишь умничаешь.Что ты вообще об этом знаешь.шарлатан
8алладин 14 авг. 14:15  + -2  Ответить # 
лечитесь содой,только от химии не отказывайтесь.
анна-27 14 авг. 21:09  + -  Ответить # 
Шарлатан - это ты и те, кто несет пургу про лечение всякой дрянью.
Я_Снова_Здесь 14 авг. 15:24  +1 -  Ответить # 
Ты конечно,теперь самый счастливый человек тк знаещь что делать - в случае чего.Осталось только других учить уму-разуму и сделать их такими же счастливыми ...
курбусах 13 авг. 21:06  +3 -  Ответить # 
А я плюсану.не скажу,канеш, что это гарантия от рака, но кое какие заболевания будет легче лечить.
Леди_Шторм 13 авг. 18:04  +1 -3  Ответить # 
какие?
prodvinutja_babka 14 авг. 17:22  + -  Ответить # 
Легкие воспалительные заболевания слизистой...
Paganel 14 авг. 17:26  + -  Ответить # 
ЛОРы против. Так как разрыхляет слизистую и позволяет микробам проникать глубже. Мокроту разжижает, но опять же позволяет проникать глубже микробам. Есть более эффективные средства
prodvinutja_babka 14 авг. 17:31  + -  Ответить # 
На каждый способ лечения найдётся оппонент. Выбирать пациентам.
Леди_Шторм 14 авг. 18:52  +1 -1  Ответить # 
Этот псевдонаучный бред гуляет по сети уже лет 10, и обсуждать тут нечего.
Mayonaka 13 авг. 15:22  +3 -  Ответить # 
Вот только не надо в ПСО с этой идеей выходить, а то там озаботятся оптимизацией лекарственного обеспечения онкобольных. И станет как у Артемия Филипповича Земляники в уездном городе N:
Артемий Филиппович. О! насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, — лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет. Да и Христиану Ивановичу затруднительно было б с ними изъясняться: он по-русски ни слова не знает. (Н.В.Гоголь. Ревизор)
Paganel 13 авг. 14:41  +1 -  Ответить # 
Вам не на форум надо, вам - в Нобелевский комитет с этой информацией. Что мешает ?
Правда-правда 13 авг. 00:18  +3 -  Ответить # 
Конечно излечим на первой стадии развития и даже второй, когда это никак себя не проявляет и человек даже недогадывается что болен страшным недугом и чувствует себя хорошо. Но когда уже идут необратимые процессы, хоть соду мешками ешь, хоть в сапоги абосысь, ничего уже не поможет. А этот недуг очень сложно диагностируется, и как правило на 4 стадии, когда ничего уже не поможет. Так что сода это все фигня
1185 12 авг. 23:39  +3 -  Ответить # 
Столько учёных врачей пытаются создать лекарство против рака. В разных странах, множество институтов, лабораторий и нифига. А вы решили содой излечить. Ведь вам кто-то может поверить.
ochkarik 12 авг. 23:04  +3 -1  Ответить # 
а все потому что,фармация это огромные деньги+лечение за границей.
(Добавлено через 2 минуты)
ни кто вам правду не расскажет,что рак излечим.Потому как это не выгодно.У нас людей в космос запускают и всяко разное разрабатывают,но вот лекарства от рака нет.Смешно
Димон85 12 авг. 23:06  +2 -6  Ответить # 
а ещё нет лекарства от невежества и глупости.
Buharik 12 авг. 23:47  + -  Ответить #